Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Совятня


Совятня

Сообщений 41 страница 60 из 118

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48487-3.jpg

Помещение, где живут совы. Здесь много окон без стёкол, пол устлан соломой. Здесь можно найти множество сов: от сипух до полярных, от маленьких декоративных до почтовых. Много тёплого всегда свежего сена, насесты, стол, табурет и пара волшебных светильников, которые загораются при необходимости.

+1

41

- эй, Лар, ты слышал? у нее была вторая личность. интересно, куда же она делась?
- мне нет дела не до нее, не до ее второй личности.
- а давай-ка посмотрим что у девчонки за душой? наверняка эта Мю очень веселая и она прячется где-то там.
- только попробуй! уйду в медитацию на неделю!
- эээ!! я пошутил!
- я тебе пошучу. пшел вон. я сегодня не в настроении.

Лар встал, подошел к Дайне и заглянул ей в глаза.
- Ах тьма, какие же вы глупенькие.. - Лари понимающе улыбнулся - подружилась бы со своей этой Мю и жила долго и счастливо.. а прическа это временно.. тебе идет, когда ты улыбаешься.

0

42

Дайна немного покраснела под взглядом Лари.

Мю кх... убийца...    поэтому я с ней категорически сдружиться не смогла...

А теперь она где-то далеко в сознании... Спит благодаря больнице, но проснётся в полнолуние... через неделю-две...

***
Ты не знаешь, куда бы в это время уйти, чтобы никого не поранить?
- Дайна умоляюще смотрела на парня, надеясь на его поддержку.

0

43

- ааа!!! Лар, я хочу с ней дружить!
- перестань орать, я попробую. у тебя две недели на подготовку.
- о, да..

Искра бешенной радости мелькнула в глазах парня и тут же затерялась где-то в уголках его сознания.
- гхым.. я бы мог.. попробовать помочь тебе - Лари говорил тихо, подбирая слова - но тут многое зависит от тебя. Если ты теряешь контроль над своим телом, значит будет чуть сложнее. В конце - концов я сильнее тебя физически.
Парень положил руки на плечи девушке и дотронулся лбом ее головы. Он чуть коснулся ее сознанием, но не найдя ничего поблизости, не считая личных мыслей девушки в которые было бы лезть просто не этично, прервал контакт. Все очень быстро и аккуратно.

офф перестань писать через строчку. не читабельно. и не забывай про знаки препинания, в частности тире перед прямой речью.

-1

44

Дайна оттолкнула парня, едва тот прикоснулся к ней лбом.
- Не знаю, что ты этим хотел сказать... но это было не очень культурно!
Девушка отошла немного в сторону.
- Впрочем, если ты можешь придумать, что бы сделать с Мю...   То это будет  хорошо.
Единственное, что меня беспокоит - то, что я буду конкретно с тобой - главным волокитой школы...

0

45

>>>заскочила поздравить сестру с д/р
Так, и где Дайна? Я ей тут подарок несу, а она неизвестно где...
О Боже!!!!!!
У Листик отвисла челюсть.
Лисси подлетела к парочке.
Лар, ах ты извращенец! - с каждым словом девушка ударяла Лари кулаком в челюсть. - Ты тут что с моей сестрой сделать пытаешься?!

Отредактировано Листик (02-01-2009 22:20:06)

0

46

В голове Лари взорвался маленький такой вулканчичек, когда девушка его оттолкнула. Все вокруг стало алым, звуки поплыли, тени почти исчезли и оглушительно шебуршали перьями совы.
- стояяааать. СТОЯТЬ тьма тебя побери!! -Лар махнул головой отгоняя наваждение.
- тьма, как опасно..
- лаар..
- нормально. я тут.

- Во первых, я аккуратно. Во вторых, я Очень аккуратно. В третьих, что именно я хотел сказать чем? И в четвертых решай сама, если тебе нравятся ваши с Мю отношения, я не в коем разе не посмею вам мешать. - Лари отошел назад и присел обратно на подоконник.

+1

47

Дайна с недоверием посмотрела на парня.
- Знаешь ли, я не люблю, когда малознакомые мне парни так близко подходят... тем более у нас с тобой довольно большая разница в возрасте...
Внезапно Дайна увидела... Листик. Увидела, как та врезала Лари.
Я абсолютно ничего не понимаю...

0

48

Лари даже не среагировал на Лисси. Она ему до того надоела за последнее время, что ее жалки попытки привлечь к себе внимание только раздражали парня. Он отмахнулся от ее удара и аккуратно оттолкнул от себя девушку.
- Чего вопишь? - Парень как-то устало посмотрел на девушку, когда-то так внезапно выпавшую из его шкафа и невольно улыбнулся - сов распугаешь. - Лари повел плечами, разминая их - Что ты так переживаешь за Дайну? ты думаешь она сама за себя постоять не может?

офф Листик, поставь аватар если решила играть снова.

порядок ходов :
Лисси, Дайна, Лари.

Отредактировано Лари (02-01-2009 22:43:27)

0

49

Лари написал(а):

Лари даже не среагировал на Лисси. Она ему до того надоела за последнее время, что ее жалки попытки привлечь к себе внимание только раздражали парня.

Еще недавно Лар танцевал на коленях пытаясь меня вернуть. Через несколько часов етот гад утверждает что я ему надоела! Секундочку! Никому не кажется его поведение странным?

0

50

Лари написал(а):

Что ты так переживаешь за дайну? ты думаешь она сама за себя постоять не может?

А про Дайну мог сам догадаться! Она моя сестра. И по этому пиши ее имя с Заглавной буквы! Умник!

0

51

Листик не путай общение игроков и персонажей.

Листик написал(а):

пиши ее имя с Заглавной буквы

да, промахнулся, с кем не бывает..(
перестань истерить.
Отношения выясняем в роднилке, флудильне, НО не здесь.

Отредактировано Лари (02-01-2009 22:46:50)

0

52

Мэлани поднялась в башню с письмом в руке. В башне уже собралось много народу и они, что-то живо обсуждали. Мэл узнала только Лари.
-Приветик всем. Девушка позвала свою сову и подошла к подоконнику. Она привязала письмо к лапке совы и выпустила её в окно. Заметев, что она тут лишняя Мэлани направилась к выходу.

0

53

Дайна испуганно смотрела то на Лари, то на Лисси.
Ну почему всё так странно складывается?...
Бочком продвигаясь к выходу, Хюрлиманн старательно молилась, чтобы препирательства между её сестрой и Лари поскорее закончились...
Добравшись до выхода, Дайна вскинула руку.
Ладно, люди... Я пойду тогда, раз вы начали ссориться... Я не люблю ссоры...
В общем, Лар,
- обратилась девушка к Лари, - если желаешь потом договорить, приходи в Башню Молний - сегодня или завтра, ко мне на д/р.
Да, и кстати, я приглашаю всех! Мэлани, тебя тоже! Даже подслушивающих за дверью!
- Дайна покосилась на выход.

Я уже всё тут сделала... Поки, Кать... - проговорила девушка вполголоса, выходя из комнаты.

>>>Башня Молний

Отредактировано Дайна (02-01-2009 23:02:32)

+1

54

Лари резко выдохнул и посмотрел в сторону удаляющейся Дайны.
- неудивительно..
- да, с такой сестрой еще и не такая фигня  в голове заведется..
- !!!
- прости, я не хотел тебя обидеть.

Лар устало огляделся.
- все нормально.. с кем не бывает.. - сказал он сам себе. За тем поднял, почему-то виноватые глаза на Мелани. - ты меня тоже боишься?

Отредактировано Лари (02-01-2009 23:30:04)

0

55

Девушка оглянулась на Лари. Почему ты так на меня смотришь? Что случилось? Мысли хотели сорваться с её губ, но не посмели.  Мэли взглянула  в глаза Лари.
-О чё ты, Лари? Почему я должна тебя бояться? Теперь Мэл окончательно повернулась и смотрела на парня. Что тут вопще происходит? Потом медленно она перевела взгляд на Листик и сного на Лари.

Отредактировано MaLaNy (02-01-2009 23:47:57)

0

56

[mod]MaLaNy, ты не можешь быть в двух местах одновременно.[/mod]

0

57

А Лисси тем временем совсем растаяла и не стало ее.
- А вот тьма его знает.. меня тут многие боятся. - парень пожал плечами. - слухи, знаешь ли, разные ходят.-
Лари дунул на чёлку, сгоняя ее с глаз и устало потер виски. - Какой-то на редкость сегодня похабный день, не находишь? Хотя..  Прости, я не должен сгружать на тебя свои проблемы.

0

58

Мэлани заинтересовано посмотрела на Лари. Так  как девушка была новенькая, слухов она ещё не слышала. Но тот факт, что Лари многие боятся её зайнтересовал. Ветер ворвался в окно и в совятне на некоторое врямя пависла тишина, только совы ругались на своём языке на гостей.
-Я не слышала никаких слухов, а вот интересно, что же это за слухи? Наконец Мэл разорвала тишину. -Кстати разх уж начал, давай, вываливай свои проблемы. Теперь не отвяешься. Девушка хитро улыбнулась.

0

59

- ах какая наивность! - Лари не сдержался и весело улыбнулся
- и самоуверенность..
- да ладно ты, хорошая девчонка. просто..
- эгей, не тормози!
- да отстань ты..

Лари посмотрел на Милани, как на маленькую девочку, которая одела мамино платье и изо всех сил старается показаться взрослой. Он прищурился, вытер руки платком и еще раз огляделся:
- Ты просто прелестна. Идем уже от сюда.

Отредактировано Лари (03-01-2009 00:48:32)

0

60

Придя в совятню девушка села на гранитный подакойник и стала смотреть в даль.
ммм...как здесь хорошо
Лёгкий ветерок прошолся по её волосам.Девушка улыбнулась и погрузилась в свои мысли.

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Совятня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz