Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Подземелья. Коридор


Подземелья. Коридор

Сообщений 21 страница 40 из 127

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48483-4.jpg

Спустившись по винтовой лестнице в подземелья, Вы оказываетесь в длинном коридоре с просторной рекреацией в конце. Здесь нет ковров, которыми устланы этажы замка, здесь нет окон, а шаги отдаются эхом. В подземелье мало кто заходит, в основном ученики предпочитают находиться в уютных помещениях замка.

0

21

Анька решила сюда вернуться потом, а сечас сходить прогуляться...

>> совятня

0

22

Анька пришла сюда в очередной раз и села на тот же каменный постамент...

0

23

Мика бродила по подземельям. Её каким-то волшебным образом опять сюда занесло... Звук её шагов повторяло эхо. Девушка решила крикнуть какое-нибудь слово.
Анька!!!!!!!- из-зо всех сил крикнула Мика.

0

24

лари уже не первый час шатался по коридорам и уже подумывал о возвращении в гостиницу, но мимо него по параллельному коридору кто-то прошел и не наживы ради, а любопытства для парень последовал за незнакомкой.
-мало тебе сегодня досталось?
- нууу...

крик незнакомки разнесся по подземелью и вновь стало тихо.
- не отгадала - тихонько сказал лари, на всякий случай отойдя от девушки на пару метров.- не анька я..

0

25

>>>столовая

Кого я вижу! - Дайна радостно двинулась в сторону людей. Правда, её энтузиазм угас, когда она различила лица людей...

Эмм... Поставив на пол мешок с едой из столовой, девушка озадаченно смотрела вокруг, пытаясь понять, как же разрядить обстановку...

0

26

Привет Мика!,  Привет Дайна! Привет Лари. Чего встали, всем так захотелось одиночества?  - весело улыбаясь Анька шагнула из соседнего коридора...

0

27

да, весело же мы выглядим, 4 столбика стоят посреди коридора и смотрят друг на друга!!!- сказала Анька и засмеялась.

Девушка потянулась к рюкзаку и достала спелое и сочное яблоко...

0

28

а ты я смотрю уже соскучилась? - меньше всего сейчас лари хотел видеть мари, она бы наверняка отпустила  что-нибудь весьма колкое из своего арсенала по поводу того, что ее горячо любимый братец опять находится в компании ярых поклонниц.
- что-то здесь людно стало.
- ты тоже заметил?
- пойдем-ка отсюда, а?
- ну..

0

29

вообще-то могу, просто не хочу чтоб девчонкам пришлось отбиваться от тебя подручными предметами. ведь насколько я понимаю, ты больше не станешь снабжать девушек боеприпасами... - Анька легко подбросила яблоко...
ну почему у меня нет с собой  даже банального мандарина...

Отредактировано Анька (26-12-2008 16:06:43)

0

30

Прикольные подземелья! Я вижу тут у вас происходят самые неожиданные встречи,- Громко рассмеялась Мика.

0

31

угу, не просто самые неожиданные встречи, а я бы сказала самые неприятные для меня. Я с ним - Анька кивнула в сторону Лари- здесь уже второй раз сталкиваюсь, прошлый кончился смертью Грейпфрута!

0

32

-Да, бедный фрукт. Я догадываюсь, что с ним произошло... Либо ты бегала и стеляла из лука либо кидалась своим любимым ножиком. Ну так какой вариант правильный? -Сказала Мика и снова рассмеялась.

0

33

не угадала! ни лук, ни нож тут нипричём, я запустила Грейпфрутом в Лари!- весело улыбаясь сказала Анька.

офф: про это читай на предыдущих страницах

Отредактировано Анька (26-12-2008 16:27:33)

0

34

- Думаю, было что-то потрясающее в стиле: " Грейпфруту хана, а в витаминах вся стена!",- моментально подхватив улыбку подруги, протараторила Мика.

0

35

я попала туда, куда целилась, а точнее Лари в лицо! так что стена осталась без витаминов!- ответила Анька

Отредактировано Анька (26-12-2008 16:52:34)

0

36

- девушки, прошу заметить, что обсуждение моей скромной персоны в присутствии оной неэтично. - лар посмотрел на разболтавшихся подруг, которые, казалось, забыли о его присутствии.  вспоминать, а тем более слушать нечто неприятное лари не горел желанием.- я оставлю вас, если вы не против?

0

37

-Ну, маска для лица из витаминов - лучше любого сеанса к косметологу, если, конечно, у Лари нет аллергии на этот замечательный фрукт!- рассмеялась Мика, -Пока, Лари. Надеюсь, ты в скором времени не покроешься прыщами!

Отредактировано Мика (26-12-2008 16:59:16)

0

38

лично я, аж двумя руками за!- глумливо улыбнулась Анька

0

39

сомневаюсь, что у него есть аллергия на грейпфруты! ладно пошли тоже наверх, а то здесь можно находиться только тогда, когда сердце просит одиночества!- Анька направилась к лестнице...

>> столовая

0

40

---джунифер

Отредактировано Лари (26-12-2008 21:46:30)

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Подземелья. Коридор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz