Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Подземелья. Коридор


Подземелья. Коридор

Сообщений 41 страница 60 из 127

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48483-4.jpg

Спустившись по винтовой лестнице в подземелья, Вы оказываетесь в длинном коридоре с просторной рекреацией в конце. Здесь нет ковров, которыми устланы этажы замка, здесь нет окон, а шаги отдаются эхом. В подземелье мало кто заходит, в основном ученики предпочитают находиться в уютных помещениях замка.

0

41

офф: Джунферр

0

42

Катька пришла куда-то, увидев что наконец-то одна и в темном помешении, решила побродить в одиночестве.Но в голове был вопрос Где я?

Отредактировано катюфка-няфка-симпотяфка (27-12-2008 22:07:31)

0

43

Анька долго плутала по коридорам. после встречи с Лари её настроение было хуже некуда.
ну почему он появляется тогда, когда я хочу остаться ОДНА? почему после этих неожиданных встреч всегда такое ужасное настроение? почему вообще происходят эти встречи?
вдруг Анька, увлечённая своими размышлениями, врезалась во что-то или, вернее в кого-то...
Катька? привет. Ты что тут делаешь?, это не самое лучшее место в замке.

Отредактировано Анька (28-12-2008 18:45:21)

0

44

Катька упала от неожиданного перерыва в тягостных раздумьях. Увидев кто на нее наткнулся катька радостно вскрикнула. Анька!Ты как здесь?

0

45

я от Лари удираю...- невесело усмехнулась Анька

0

46

Ух ну и ну.Ну нельзя так разгоняться! А что за Лари?Катька в недоумении поскольку даже никогда не видела Лари в лицо.

0

47

Лари - первокурсник с факультета Эльфир. от дальнейших коментариев воздержусь...
при встрече с этим странным существом сама всё узнаешь.
уверяю тебя, ты сразу догадаешься, что это ОН!
- лукаво проговорила девушка

Отредактировано Анька (28-12-2008 18:56:42)

0

48

Мне не понравилась твоя улыбка. Что это значит?Катька с неким соорказмом сказала.

0

49

он появляется тогда, когда тебе ОЧЕНЬ хочется побыть одной, (во всяком случае так происходит со мной)! короче появляется когда его не ждёшь... - сказала Анька

Офф: ты всю тему коридор прочитала?

Отредактировано Анька (28-12-2008 19:39:03)

0

50

Ну хорошо.А мне все-таки везет.Сказала Катька улыбаясь. Я на него ни разу не наткнулась, и меня это радует!Катька стала в наилучшем настроении.

0

51

и всёже как тебя сюда занесло?- спросила Анька

0

52

Мне захотелось в темное место, где нет людей, и я его нашла.Катька опять улыбнулась, сегодня явно для нее хороший день.

0

53

а я просто ищу место, в котором можно спрятаться, но пока я такого места не нашла!  поможешь?- Анька весело улыбнулась, впервые после разговора с Лари

0

54

Давай поищем его, я думаю это не такое место. Пошли в совятню.Катька взяла Аньку за руку, и они пошли к лестнице.

>>>совятня

0

55

>> совятня

0

56

О, Боги... сколько я тут простояла?
Дайна с удивлением осмотрелась вокруг. Все уже ушли, и в одиночестве было как-то...неуютно.

Нет, так не пойдёт...
Пойду в совятню. Если и сегодня не будет вестей от сестры... тогда действительно будет повод для беспокойства!

Взвалив на плечо многострадальный мешок (слава богу, в рюкзаке не подавился цитрус!), Дайна двинулась на пятый этаж.
>>>совятня

0

57

<<вестибюль

Пришла... ну и ... - Суисей Секи постояла, помолчала. Раз ничего интересного не произошло, я пойду же!

Может еще люди пришли же...

0

58

[mod]Суисей Секи, пиши посты более развернуто.
[/mod]

0

59

Извините меня пожалуйста же :'( !!!!! Я тут новенькая, а уже замечания же... :|

+1

60

Катька пришла прошлась по темному коридору, рассматривая стены, потолок-все, что видела; и неожиданно наткнулась на Суисей Секи.Привет, Суисей Секи.Мой любимый коридор, почему здесь кто-нибудь всегда есть?

+1


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Подземелья. Коридор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz