Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 41 страница 60 из 102

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48442-3.jpg
[Старая локация]

0

41

- Знал.. - кивнул головой Лари, с одной стороны, радуясь что штуковина пропала и им теперь не придётся обсуждать её, с другой, что стороны ему было досадно, что девушка не заинтересовалась им, как должником, это неприятно кольнуло по его самолюбию, хотя Син быстро успокоил себя тем, что девушка просто не знает что с него взять и поэтому так решительно отказывается от подобного счастья.
Лари разулыбался, нежась на тёплом, пока что не обжигающем кожу солнце, подставляя ему слишком светлую для обычного кожу.
- Ты чего такая колючая? - промурлыкал он, косясь на девушку, перебирая её пальца своими. - Как репейник - "В поле ромашек.." - Лари запрокинул голову, устремляя взгляд в бесконечное пространство неба, отражающееся в его глазах редкими лёгкими облаками, плывущими куда - то за тот край вселенной.

0

42

- Я не колючая. - в такт парню промурлыкала Лео, отбирая свою руку и облокачиваясь на землю, упираясь локтями. Солнце она любила, а ещё цветы... Единственным, что она на дух не переносила, была вода. Мало того, что девушка её не любила, так ещё и просто-напросто побаивалась. Такая жидкая, холодная субстанция, от которой только мурашки по коже. А ещё можно утонуть. От воспоминаний по коже рук действительно побежали мурашки, Лео почувствовала странное желание найти источник воды и осушить его.
Локти затекли и первокурсница просто легла на сухую траву, предварительно запихав под голову кожаную сумку. " А он надеялся подцепить сладкий нектар? Не по адресу, явно. И предложить ничего интересного не может".
- Просто меня в детстве мамочка учила не разговаривать с незнакомцами.. - "Ага, а просто сразу бить..." - Не то, что некоторых. - каким-то больно сладким тоном закончила Лео. "И что он здесь забыл? Ясно же, что ничего не обломится".
Лари романтично разглядывал облака и девушка, невольно следуя его примеру, тоже подняла взгляд на голубое небо, ещё не весенне, но уже и не зимнее. Пару тучек, два-три облачка, похожих то ли на мышей, то ли на маленьких крокодильчиков. Леонарда усмехнулась.

0

43

Лари вспомнил Мари - такую же своенравную дикую кошку, которая дразнит полуулыбками, полуприкосновениями, недоласками и корчит из себя непонятно что, в самом деле ни в ком не нуждаясь. Такая же манящая и недоступная.
- Ты только что не огонь.. - Син поворачивает голову, смотря на девушку. - Как звезда - светишь, но не греешь. - Лари выпрямился, достал сигареты и прикурил, пуская белёсый дым. Утреннее возбуждение уже прошло и осталась только томность и желание растянуться на чём - нибудь мягком и нежном. Прошлогодняя трава,  как можно было бы догадаться была не самым лучшим вариантом. Откинув идеи о всякого рода близости, Син любопытным взглядом скользнул по изящному телу девушки, сжимая пальцами траву от удовольствия.
- "Вот ты что девочка с картинки.. Как не живая.." - Лари вновь ушёл в раздумья, пытаясь придумать на что можно выменять чудо - кубик, так заинтересовавший его. - "О! осколок!" - мелькнула идея в голове парня, но тут же он вспомнил, что его забрала Нэл - "Как прощальный подарок.." -пронеслось у него в голове - "Ну.. это был её выбор.."
Ощущение свободы приятно поселилось в груди, избавляя Дари от чего - то угловато - неудобного: до недосказанных фраз, взглядов, полных недоверия, рук, упирающихся в его грудь, когда так хотелось тепла..

0

44

>>>Каменная роща
Чак бежал с Каменной рощи пока не выбился из сил. Через 15 минут он уже разжигал костер на поляне, это было сделано, что бы отпугивать животных, потому что для остального ему нужна была только магия. Он достал жареную курицу и минералку. Чак разложил спальный мешок. Он сел рядом с костром, что бы его ни кусали комары. Юнец открыл контейнер с курицей и  с помощью магии подогрел её. Курица была сочной.  Он наелся и лёг в спальный мешок. "Да классно я его развёл. Интересно, что со мной завтра будет? Живой дракон, будет, что рассказать детям. Главное живым остаться." С улыбкой на лице думал он. Чак положил голову на ладони и заснул сладким сном. На удивление ему не снились кошмары, хотя любому на его месте, после того, что случилось, врядли бы удалось уснуть. Но только не Чаку, ему снилось, как он сначала рассказывает эту историю своим детям, а потом и своим внукам....
>>>Пещера.

Отредактировано Чак (10-03-2010 19:22:52)

0

45

- Не огонь? - риторически, с улыбкой, спрашивает Лео. - "Ты прав, я не огонь, но внутри меня бушует пламя."
- Как звезда - светишь, но не греешь. - парень выпрямился и достал сигареты, закурил.
Леонарда лишь безразлично посмотрела на двухцветную сигарету и передернула плечами.
- А вот насчет звезды ты не прав. Звезды, знаешь ли, тоже греют, просто так заведено у людей, что если она далеко или люди не видят её вовсе, то она определенно никак не влияет... Только светит. - Лео подняла взгляд на небо. О звездах она могла говорить часами, но не с этим же наглецом?
Да и о собственном влиянии тоже. "Тут, как и во многих других мирах, люди считают себя наивысшими существами, которым подвластно все: от самого малого, до большего, будь то убийство мухи или полет в космос, разрушение муравейника, или атомная бомба."
Девушке никогда не нравились вот такие эгоистичные существа, которые сделают все ради своей выгоды. С другой стороны она тоже была причастна к этому, ведь семья со стороны отца, да и матери тоже, всегда работала на себя. Каждый метил на трон и готов был убить другого, лишь за вакантное "место под солнцем". Лео брезгливо обтерла руки о пожухлую траву, будто пытаясь стереть родство с такими существами. "И все-таки я рада, что убралась оттуда. Однако прижиться в этом мире будет трудно..."
Взгляд скользнул с неба к парню, тот видно размышлял о проблемах насущных, задумчиво затягиваясь.
Лео задумалась о своем поведении с этим пареньком, решила, что возможно ей стоило согласиться на его условия, ведь иначе она ничем не лучше своей родни, не так ли?
Леонарда зажмурилась на секунду, вспоминая расположение кубика и вызвала Логрус. Получилось быстро и вскоре кубик лежал на её ладони. Девушка повернулась к парню, подождав, пока он заметит эту её манипуляцию и кинула артефакт ему.
- Но только в долг.
И снова легла на траву.

0

46

- Иногда, тепло не определяется расстоянием, - Лари прокрутил в пальцах кубик, вспоминая как сутками торчал в башне, пялясь на дорогу в ожидании Нэлис - Оно зависит только от того, на сколько хватает силы обогревать.. - Син тупо улыбнулся, поняв что сказал, как могло бы показаться со стороны, какой - то бред, хотя и не со стороны оно тоже было бредом. Кубик приятно холодил ладонь, обволакивая спокойствием, которого так искал Лари в последние месяцы. Джа же счастливо улыбался белым лисом, перестав ворочаться в подсознании, успокоившись наконец и закрыв глаза.
- я не знаю что это за штуковина, но она явно на нас благополучно влияет..
- и не говори.. мне теперь только интересно что за эту штуковину запросит это неземное создание..
- думаю, что теперь, когда у нас никого нет и мы живём без обязательств и вольны, словно пустынный дождь, мы можем позволить себе практически всё.
- а как же Чу?
- Лари запустил пятерню в волосы, теребя их.
- с Чу разберёмся, это вопрос времени..
Лари сжимает кубик в ладони, позволяя ему вонзаться гранями в ладонь, всё больше улыбаясь на солнце.
- Да, спасибо.. - он наклоняется, легко касаясь губами щеки девушки и вновь садится, рассматривая подарок.

0

47

- Иногда, тепло не определяется расстоянием, оно зависит только от того, на сколько хватает силы обогревать.. - проговорил парень, зарываясь в воспоминания.
"Бред... Он хотя бы сам понял, что сказал?"
- Наверное у нас с тобой просто разные точки зрения, касающиеся этого вопроса... По твоим рассуждениям получается, что если звезда находится близко, но у неё нет "сил", то обогревать она не будет... Хм, интересно. Но при чем тогда твоя первая фраза о тепле, что не определяется расстоянием? Кажется мы друг-друга немного не поняли. - Лео задумчиво разглядывала облака, пытаясь сообразить, отчего же этот парень так "загибается"?
Юноша отвлекся и закрыл глаза. Ответа на свои вопросы Леонарда не ждала, да и не нужны они были ей. Она тоже растянулась и закрыла глаза, представляя себе нечто идеальное, рассекающее прозрачные облака, создающее новые грани мира.
- Да, спасибо..  - слышится голос парня, Лео открывает глаза и в этот момент чувствует легкое прикосновение губ на своей щеке. Щеки загораются, румянец. А юноша спокойно садится в прежнее положение и рассматривает кубик.
"Да.. как? Да..."
- Что это было? - девушка не привыкла, чтобы ей выражали благодарность, или что там это ещё было, таким способом. Она вообще серьезно относилась к таким вещам и чувствовала себя теперь как-то непонятно-смущенно.

0

48

От рассматривания новой цацки Лари отвлекает голос Новой незнакомой.  Он тут же с ходу, особо не парясь забывает всё то, что сейчас хотел ответить про звезду, про расстояние и про тепло и про то что, в принципе, для многих звёзд мили не помеха, а некоторые, как бы близки не были останутся холодными и чужими в отношении к окружающему их космосу. Картинка, готовая к тому, что бы её сейчас поведали зависает в сознании немым ответом. Син хмурится, и осторожно смотрит на небо, пытаясь увидеть там то, что смутило девушку, хотя слово "было" ясно даёт понять Лари, что реакция у него запоздалая.
- надо больше спать!
- а я бы с удовольствием променял ещё пару ночей сна на нечто подобное..
- чуть ли не расплывается парень, вспоминая такие нежные объятия вдруг ставшей такой раскованной Нэлис.
- эй ты! давай уже приходи в себя, потом помечтаешь..
- агааа.. я бы не отказался от продолжения.. надо будет найти Нэлис вечером..

Син подавляя желание кусает губу, всматриваясь в утреннее небо:
- Где? - он хмурится и вопросительно смотрит на девушку, которая, судя по выражению лица, увидела там что - то действительно интересное.

0

49

- Где? - удивленно вопрошает парень, а у Лео сразу же появляется несколько несвязных мыслей. Взгляд не менее удивленный, чем у юноши.
"Как? Издевается..!?"
Леонарда, стараясь не отводить взгляда с его лица, привстает и делает вид, что думает над каким-то очень важны ответом, нащупывая рукоятку меча сзади. А она, как на зло, куда-то исчезает. Девушка задумчиво сжимает в руках траву.
- Где? - с некоторой злостью в голосе. - Да вот здесь! - Лео тыкает пальцем в розовую щеку. - Зачем ты сделал ЭТО? - говорит весьма спокойно, но серьезно, с легким удивлением, выговаривая каждое слово по-отдельности.
В голове никак не укладывается образ этого паренька. То он грустен как дождь, то задумчив как небо, нахален как огонь и спокоен как земля в ясный день.
"Я его не просила.. Да что, у них принято так? Ага, без спроса.. Да что он возомнил о себе? Да в моем родном городе ты был бы убит прежде, чем бы подумал о чем-то таком. пффф..." - внутри идет сражение, бушует буря, ломаются корабли, а на вид спокойно..
Затишье перед бурей?

0

50

Девушки - это то, что понять нельзя. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. И если вдруг вы осознаёте себя понимающим этих диких созданий, то убейтесь об стену, потому как всё что вы себе напридумавали лишь жалкий обман. Сейчас Син мог с чистой совестью или что там у этого негодяя вместо оной, сказать что он НЕ понимает чего от него хочет это странное существо, призывно тыкающее себе в щёку.
- Здесь? - Син аккуратно берёт девушку за подбородок, поворачивая её щёку к себе и пытаясь понять чего эта девочка так беспокоится. - "Ууу.. нет.. ничего не понимаю.." - Лари проводит большим пальцем по щеке, высматривая то, что так беспокоит девушку.
- Зачем ты сделал ЭТО? - недовольно фурычит Эльфировка.
- Аааа.. - плавный, как сыр допирает Лари - Так это на сдачу к твоему кубику.. - Лари довольно улыбается, готовясь к тому, что сейчас, возможно, ему придётся защищаться. - А что?

+2

51

"Нет, этот парень точно надо мной издевается..." Лео надулась как недовольный хомяк, отодвигаясь от юноши на некоторое расстояние.
- С чего ты взял, что мне нужно именно это? Да и вообще.. - она фыркнула и прищурилась. Девушка уже поняла, что он с ней играет, да ещё так, будто пытается предугадать её действия и подогнать всю ситуацию под себя. В принципе ничего этакого парень не делал, посему меч девушка пока не трогала, хотя на протяжении нескольких секунд, пару раз, очень хотелось, но оружия не оказывалось рядом... "Береженый."
- И вообще, мне кажется ты себе слишком много позволяешь.. Да ещё и издеваешься! - "Если так дальше пойдет, то я непременно научу его хорошим манерам, а может даже покажу ему что значит наследовать кровь предков. И звезды он увидит, которые ой как греют..."

Отредактировано Лео (12-03-2010 12:23:08)

0

52

Когда ты тянешь на себе многотонный корабль, а на него шаг за шагом накидывают камушки, то верёвки не выдерживают и начинают лопаться. Так вот и сейчас одна из нитей, отвечающая, видимо, за сдержанность в экстремальных ситуациях или терпение к женскому полу или что - то ещё такое, чего мало кто может понять, даже, наверное, сам Лари не может, так вот, оно лопается и Человек просто слетает с катушек, он остаётся без крыши и начинает творить то, что хочется, не взирая на жалкие попытки окружающих донести всю неправильность ситуации. 
После очередной шпильки девушки, Лари не выдерживает и одной рукой поддерживая голову, а другой перехватывая руки валит её на траву.
- "Что она вообще о себе возомнила? Кто она такая что бы я над ней издевался?" - Син нависает над девушкой, прижимая её к земле телом и расплывается в леденящей улыбке.
- Детка, не зазнавайся.. - он ведёт носом, улавливая тонкий аромат молодого тела и замирает, осознавая всё несерьёзность ситуации. Но отпускать девушку пока что не хочется.

0

53

Леонарда и подумать не могла, насколько она была права. Парень весьма быстро поменялся в настроении и она и глазом моргнуть не успела, как тот осторожно (!) опрокинул девушку обратно на землю и заломил ей руки, прижав к земле. На лице хищная улыбка, в глазах непонятный блеск - весьма пугающе-сотрясающе. Получилось очень неожиданно, почти застало её врасплох. Глаза бегло осматривают местность, хотя сама девушка старается не показывать этого, лишь краем глаза следя за всем остальным. Меч близко, но дотянуться до него невозможно, находясь в таком положении. Все-таки он парень, а не её сестренка, с которой бы она не то что не церемонилась, но даже бы и не думала как поступить. С Дарой силы были примерно одинаковые, с этим юношей все обстояло по-другому. "Дьявол. Если бы не так неожиданно! А с виду такой спокойный и уравновешенный..."
- Детка, не зазнавайся..  - спокойно проговорил парень, даже не думая о том, чтобы слезть с Лео.
"Детка? Да какая я ему детка..? Будь ты доступней для действий, я бы тебя укусила." В глазах девушки плясали бесенята, но не такие озорные как у многих, а таки раздраженные и вредные.
- Во первых я тебе не детка, а во вторых слезь с меня. Думаешь повалил меня и выйграл? Ещё чего! - она едко полуулыбнулась, сдувая пару невесомых прядей со лба.

+1

54

Лари, растёкся в довольной улыбке, вспоминая что - то своё. В принципе, ему было плевать на эту странную девушку, гордую, как .. как .. Лари сейчас с ходу не смог подобрать сравнения и поэтому, отбросил это занятие до следующего раза. Но чертовка заводила своей непокорностью, а это же всегда так  - чем не доступнее, тем интереснее.
- Син, отпусти ребёнка.
- Да какой это ребёнок? Ты посмотри на неё. Вид, как у принцессы, хотя толком из себя ничего не представляет!
- Син..

Лари вздыхает, будто сейчас ему предстоит выпить пару литров йода. Если он сейчас отпустит девчонку, то та, по своей душевной дурости может воспринять это как его маленькое поражение, если же он упрётся, как отъявленный овен, то есть вероятность, что они тут проваляются до вечера. Завтрашнего.
- "Ой, да как же с вами сложно.." - Син прикусил губу, терзая себя сомнениями.. В конце - концов не самая достойна поза. Лари вновь  вздыхает и садится, подтягивая девушку к себе.
- Не лежи на земле, простынешь..

+1

55

Парень все же решает слезть с девушки и даже подтягивает её к себе. "Не лежи на землееее... -передразнивает Лео, - простуууудишься. Тьфу ты... Ангел. То он лезет с непонятно какими намерениями, то такой заботливый." Она осторожно посмотрела на парня, с опаской.  Сейчас девушка не знала как реагировать на его поступки. То ли плакать (истерически, конечно), то ли смеяться (от безысходности), а то может просто развернуться и взять оружие. Она отодвинулась от юноши на некоторое расстояние (что позволяло ей чувство собственного достоинства) и ляпнула:
- Спасибо. - затем замолчала, осмысливая ЧТО она сейчас сказала. - То есть ты странный. - вновь заговорила Лео, задумчиво поднимая челку, проводя пальцами по лбу, размышляя. "А ещё... " - мысль закончить девушка не успела, где-то неподалеку зашуршала трава и моментальная реакция заставила повернуться в сторону этого самого шума. - Мышь?
В самом деле ей было плевать на зверька, который мог устроить шум, но перевести разговор в другое русло - вполне да. Ну...  А то такими темпами она никогда не заведет здесь друзей.

+1

56

- Ага, мышь.. - Лари ещё ни разу не встречал девушку с оружием, которая боялась бы мышей. - Их здесь валом. - Расплылся в улыбке Син, сгребая девушку ближе к себе. Сейчас он жалел, что не может согреть её, стихия давала о себе знать и холод, пропитавший кровь не мог принести уюта другому человеку. Лари как  - то печально улыбнулся и уставился перед собой.
- Да, детка, она тебя не сожрёт. - успокаивает Син девушку. - Даже если эти серые шмокодявки соберутся в толпу, спланируют план, выкраду тебя из моих цепких лапок, они всё равно тебя не сожрут. - шепчет он, холодя затылок девушки дыханием. Сейчас, почему - то хочется отпустить её, сунуть конфет и забыть, как прошлогодний сон.
- Ох да ничегошеньки нас с неё прёт - то..
- Ага, сам в шоке.. Что за ерунда?
- Не знаю, она.. странная. Как - будто всё вместе и ничего нет одновременно.

Лари кусает губу, и размыкает пальцы, не убирая при этом рук. Его беспокоит только меч, который лежит в вероятной досягаемости девушки, а остальное мелочи.

0

57

Парень приближался, а глаза девушки уже потихоньку стали расширяться. "Да.. да что он снова?? Да.. да.." Он, казалось, полностью дезориентировал Лео, просто прямо таки скушал мозг. "Эта его постоянная смена характера.." Сейчас она сидела спиной к нему, а тот, в свою очередь, шептал какие-то холодные слова, из которых Лео сообразила, что ОНА боится мышей. "ХА! ХАХАХА!"
Девушка повернулась к нахалу (сейчас она снова называла его именно так, огибая все рамки), упираясь руками в его грудь, отодвигаясь.
- Во первых ты слиииишком близко! - она округлила глаза и замотала головой. - А во вторых с чего это ты взял, что я боюсь мышей?? Ха! Да я их как Тузик грелку.. - она прищурилась и мимолетно посмотрела на любимого серебряного друга. - Как нечего делать! - "Кажется я начинаю к нему привыкать. Это же плохо?"
- И вообще, - она фыркнула, - тебе не нужно так обо мне заботиться. - если бы Леонарда была кошкой, то сейчас она сидела бы так независимо, лизала лапу и умывалась, щурясь на солнце. Будучи же человеком Лео просто подозрительно косилась на нового знакомого, пытаясь разгадать человеческую психику этих мест.. "Чу, порядок.. Куда меня занесло?"
- Мне кажется в тебе две или более личностей.

+1

58

Син отпустил девушку, и та отсев чуть в сторонке, продолжила возмущаться на счёт поведения Лари. Тот лишь только сидел и улыбался на девушку, как идиот на ёжика. От откровенно любовался неистовостью брюнеточки, которая сейчас напоминала ему ртуть.
- Ушла сквозь пальцы.
- Да ты её и не сильно -то и держал.
- А ты?
- ...

"Забота - комплекс действий, основанных на позитивных чувствах к объекту, и нацеленных на  удовлетворение потребностей того объекта." Всплыл из памяти неизвестно от куда там взявшийся термин.
- От куда леди может знать что нужно мне? Нет - нет.. - Лари опустил руки, теребя травинки - Леди этого знать не может. Зачем?
А вот следующий вопрос ставит седого в тупик. Он сейчас точно ощущал себя двумя полноценными личностями, плюс к этому примешивался какой - то странный привкус виденья Мира Чугады. Как это объяснить не приготовленному к таким финтам человеку Син не знает и поэтому несколько секунд просто смотрит на девушку и молчит несколько секунд.
- Нннн.. - пытается выразить кучу мыслей сразу Лари. - Ннне совсем так, но да. - он, совсем выбитый вопросом строит брови домиком и теребит серёжку в ухе, в надежде что девушка больше не будет сегодня касаться его личностей. - А что касается Леди? Что творится в твоей душе?
- "Если она у тебя вообще есть."

0

59

Парень улыбался. "Нет, он точно странный..."
- Леди этого знать не может. Зачем?
"Стоп, стоп, стоп... Зачем что? Что он имеет ввиду? Зачем я не могу знать то, что я не должна знать?" - Вопрос поставил в тупик даже Лео, которая любила подобные закорючестые слова, постоянно подслащая ими жизнь Даре, ещё в Колвире или дома...
- То есть ,если мне этого не положено знать, то я не могу высказывать свое мнение по данному вопросу? - голосом дипломата на важных переговорах. - А я думала у нас свобода слова. То есть у вас.
"А Леди? А Леди не на приеме у психотерапевта..."
- Ну... - пауза. - Знаешь, тебе не понять. - она театрально закусывает губу и медленно покачивает головой, непрерывно рассматривая небольшой серый камушек прямо у ног парня. Затем все таки поднимает взгляд. - Может я вообще, инопланетянка. - Лео хихикнула ,подумав, что действительно, она слишком сильно похожа на инопланетянку, пусть даже если она с той же планеты. Мир то совсем другой. - А ты.. Ты слишком часто меняешь свои личности... Ммм... Как перчатки. - Леонарда задумчиво поковыряла ткать на штанах, разруливая кое-какие мысли.

0

60

Син покосился на собственные руки в поисках перчаток.
- "Нету.." - Он потёр пальцы, что бы удостовериться, что чувствует собственную кожу, а не что - то иное и переводит вопросительный взгляд на девушку. Пожимает плечами, чуть склоняя голову шепчет:
- Я больше не буду.. при тебе.. так часто - Будто бы соглашается он на какую - то сделку, всматриваясь в серые глаза. - Инопланетянка..
Син сейчас жалеет, что с ним нет гитары, потому как песня льётся изнутри, занимая пространство души, не имея возможности выплеснуться. Он касается пальцами висков и замирает.
- "Ну что такое? Что это с недосыпу или с ночного счастья? Что же я так непроходимо туплю - то?"
Син не мог понять что чувствует, поэтому часто терялся и не находился что отвечать, его мысли сбились садом и паслись сейчас на его восприятии, напрочь перебивая все сигналы с космоса.. - "Что это за брел? С какого космоса?"
  - С какой ты планеты? - облизав губы спросил Лари, вспоминая немыслимую тягу к кубику.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz