Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 101 страница 102 из 102

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48442-3.jpg
[Старая локация]

0

101

- В горы, это великолепная мысль! - Маркус очень обрадовался возможности не возвращаться в школу, да еще и в такой компании. Он решил присмотреться ближе к девушке, узнать получше.
Странно, она вполне нормально отреагировала на мой вопрос... интересно, интересно. Значит позже, когда сойдемся чуть ближе, надо будет еще раз пообщаться на эту тему.
- Алиса, а ты сколько времени уже здесь?
Ребята как-то слишком быстро вышли из леса прямо к подножью гор. Видимо она прекрасно здесь ориентируется, раз так быстро пришли.
- Так-с, и куда дальше? - Местность он не знал совсем, посему решил поделиться мыслью со спутницей. - Слушай, на сколько ты хорошо знаешь эти горы? Мне бы очень хотелось подняться как можно выше и оглядеться. Маркус очень любил горы и даже какое-то время занимался восхождениями. - Как-то раз мы ездили с друзьями на Урал, горный хребет в России. Там мы умудрились заблудиться и 2 недели блуждали по скалам. - Сейчас он вспоминал эту историю с улыбкой. Тогда мы познакомились с местным жителем, который и вывел нас к людям. Странный человек... он говорил на нескольких языках, спокойно обращался и с огнем и с водой и с ветром. А еще в нем было что-то от медведя. - Маркус закурил, отойдя чуть от девушки и спросил: - А ты встречалась с анимагами? Мне показалось что это был именно анимаг. - Пока разговор шел ровно и парень чувствовал себя уверенней, чем прежде.

0

102

- Ну считай третий год уже тут, - девушка все ускоряла шаг. Из леса в горы выбраться можно было довольно быстро, благо Лис за время своих постоянных прогулок уже успела выучить все кратчайшие маршруты наизусть. Так что минут через пять школьники уже вышли на небольшой луг, постепенно переходящий в скалистые склоны.
- Если так уж сильно хочется, можем подняться повыше, - в горы сама Алиса никогда не забиралась, ибо панический страх высоты и, еще чего лучше, свалиться с этой же высоты сразу отбивал всякое желание наведываться в такие места. Но а теперь-то кто уже сознается?
- С анимагами? Нет, не встречалась, - выйдя на горную тропинку, школьница теперь уже замедлила шаг, прижимаясь к краю подальше от постепенно занимающегося обрыва, - Может, это и был анимаг, так ведь сразу и не скажешь, - Лис пожала плечами. «С виду же обычные люди… Черт! И кто меня тянул в эти горы?» Третьекурсница уже начала сомневаться в адекватности своего внезапного решения, но, бегло глянув на парня, понадеялась на счастливый исход этой прогулки.
- Ну и чем ты еще увлекался, пока не попал сюда?

>>> горы

Отредактировано Алиса (17-04-2011 13:15:48)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz