Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в школу

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48489-1.jpg

Ведёт прямиком в вестибюль.

0

21

Южные ворота-->>
Оборачиваясь и всё рассматривая Блэр пришла к крыльцу. Снежная пелена на крыльце была истоптана. Всё было новым и необычным, поэтому Блэр не спешила входить. Девушка медленно подымалась, следя за своими шагами. Всё время оборачивалась, на всё смотрела. Она повернулась и врезалась в большую дубовую дверь. Блэр дотронулась до железной ручки, та была ужасно ледяной. Девушка сделала несколько шагов назад и осмотрела крыльцо. Она побаивалась открыть дверь. Так, зайду надо сходит в кабинет директора. Но для начала надо его найти. Ладно, открываем-с.. Блэр потянула дверь на себя, но та открылась совсем немного. Ой, какая же она тяжёлая! А может у магов сил больше. Вдруг у неё заурчало в животе. Ах да, я же ещё и каши не ела. Она ещё раз напряглась и зашла в школу. ->> Кабинет директора

0

22

---) эм, наверное все же дом.

Интересно, сколько времени прошло с того момента как она покинула школу? Три месяца? Четыре? Если признаться, то Санька вообще не думала, что сможет вернуться сюда. Слишком многое произошло. Слишком многое хотелось бы изменить и слишком много людей хотелось бы вычеркнуть из своей жизни. Странно и как-то непонятно, но за это время она многое для себя решила. Что было раньше это раньше, а что сейчас это главное.
Теперь от той сумбурной девчонки почти ничего не осталось. Она стала намного спокойнее, стала больше времени замыкаться в себе и что-то писать в своем блокнотике. Теперь эта ее жизнь. Будь ее воля, она бы давно сменила фамилию и имя, но, увы, это пока невозможно. Зато вот поиграть со своей внешностью можно. Ее волосы, которые за все это время успели отрасти на уже довольную длину, были безжалостно перекрашены в какой-то рыжий цвет и собраны в хвост.  Плохо, что нельзя изменить цвет глаз, это было бы только на пользу. Но, увы, Сашка всегда была против линз и всякой такой фигни. Одежда - тут тоже все потерпело изменения. Никаких коротких платьев, глубоких декольте и всего подобного. Теперь только темные потертые джинсы, темные кофты и непонятные футболки. К чему ей теперь наряжаться? Для кого?? Вот именно, не для кого. Теперь ее узнать не могут даже хорошо знакомые люди. Хотя, у нее все-аки осталась отличительная черта - это духи. Вот именно по этому немного сладкому аромату многие и узнавали ее. Хотя, кто тут мог запомнить как пахнет от "бездомной дворняжки"?
Она раз и навсегда решила слиться с серой толпой и сделать так, чтобы ее почти не замечали. И плевать, что иногда ей хочется выкинуть что-то этакое, это уже не имеет значение. Прошлой жизни больше нет возврата.
И вот теперь она снова стоит перед дверями ее родной школы не решаясь сделать и шаг вперед. Сердце приятно замирает в ожидании. Но решительности, чтобы войти в здание школы, никак не хватает.

Отредактировано Sasha (19-01-2011 11:51:26)

0

23

Еще раз глянув в окно Лис натянула белую вязаную шапку, укуталась в такой же шарф и, прихватив черное пальто, направилась на школьный двор. Зиму она любила наверно больше всего. Девушка могла часами бродить по улице, лазить по сугробам или просто рисовать, при этом совсем не боясь зимнего холода.
Сбегая по лестницам Алиса накидывает пальто, застегивается на пару пуговиц, собирает темные локоны и заплетает их в косу. В школе как-то тихо и пустынно, даже в холле совсем никого нет. «Разъехались все что ли?». Второкурсница чуть толкает массивную входную дверь и выходит на улицу, немного щурясь от яркого снега.
- Эмм..привет, - Лис тут же замечает нерешительно топтавшуюся возле входа в школу девушку, - Новенькая? – темноволосая пристально рассматривает новоприбывшую,  - Или из дома?
«Хотя раньше я ее вроде бы не видела».

0

24

Интересно, вот что сейчас стоит ей просто взять и дернуть за ручку входной двери? Всего пару метров ее отделает от теплого здания, ставшего за эти несколько месяцев таким родным и знакомым. Казалось, что она знает в этой школе каждый уголок, хотя, это были только ее фантазии. За все проведенное время в этой школы, Сашенька особо не задумывалась над тем, чтобы вылезти наконец на улицу и разведать обстановку, она чаще всего сидела в помещении за книжками или чем-нибудь в этом роде. Правда были и долгие прогулки, хотя бы взять тот весенний вечер в парке. Тогда казалось все не важным, и кроме него для девушки не существовало никого.
- Костя... - при вспоминании его имени по телу пробежали мурашки, а внутри стало все как-то противно и непонятно. Нет, теперь она точно раз и навсегда решила забыть этого человека. Да, ей придется сталкиваться с ним в школе, но теперь это будут просто "деловые" отношения.
Дверь открылась, причем это было так неожиданно, что Санька сделала шаг назад и непонимающе уставилась на девушку. Когда она вот так задумывалась над чем-то, то очень часто получалось, что она совсем не замечает того, что происходит вокруг. Вот и теперь, пока до девушки дошел вопрос незнакомки, прошло по крайне мере секунд 20.
- Привет... - как-то совсем нерешительно отозвалась девчонка и улыбнулась. - Ну да, новенькая...
И с каких это пор она научилась врать?? Хотя, наверное, по сути дела можно было сказать, что она новенькая. Ведь она пропустила столько, что теперь ей придется явно сидеть на первом курсе еще как минимум год.
- Меня зачислили на первый курс Джунферра... - Тихо добавила ученица, теребя в  руках ручки от сумки. - Меня Сашей зовут...
- А разрешите узнать Ваше имя?- после небольшой паузы проговорила Саша и осмотрела незнакомку с ног до головы.

+1

25

С новенькими второкурснице не приходилось возиться. Обычно ей нужно было знать лишь кое-какую информацию о них, что-то вроде предрасположенностей к стихиям, способностях, силе, что она могла получить, порывшись в директорских бумагах. Но с некоторых пор Лис приходилось делать все самой.
- Я Алиса, - девушка улыбнулась, включая приветливую и добродушную школьницу, - Джунферр... Жалко. Я вот на Эльфире учусь. На втором курсе уже, - второкурсница по новой заплетает растрепавшиеся волосы, - Почему в школу не заходишь? Боишься? - девушка чувствовала нерешительность, волнение, даже какой-то легкий страх Саши. Почему-то вспомнилось, как она сама впервые появилась тут, правда тогда в школе было куда больше народа. Но все равно это место было таким незнакомым и чужим.
- Не переживай. Тебе здесь понравится, - и Алиса протягивает руку, все так же приветливо улыбаясь.

+1

26

Что-то в этой девушке было такого, что поневоле притягивало к себе взгляд. Внешность если не среднестатистическая, то за пределы сверх красоты точно не выходило. Глаза? А что в них особенного?? Вроде бы ничего...  Манера говорить?? Ну если такую встретишь не у каждого второго, то у каждого третьего уж точно. Но что-то в этой девушке было такого, что никак не могло связаться в одно целое.
- Наверное, я слишком долго была дома... - промелькнуло в голове, и Сашенька отвела взгляд в сторону, чтобы осмотреть давно не посещаемое место. Незнакомка в это время уже успела представиться и сказать свой курс.
- Второй... если бы я так не прогуливала занятия, то я бы, наверное, тоже уже была на втором курсе... - Пробурчала про себя девчонка, хотя внешне она по-прежнему оставалась спокойной (если это можно так назвать).
А вот следующая фраза новой знакомой попал точно в яблочко. Боится... вот, именно это чувство испытывала сейчас ученица, именно оно подло скрывалось за волнением, грустью и еще чем-то там.
- Ну да, боюсь... - тяжело вздохнула Нагарэ, скинув капюшон и поправив рыжие волосы. Хотя в таком образе Санька уже прибывает как минимум месяц, но привыкнуть к такому цвету волос как-то не получается. К тому же из приятных на ощупь, они превратились в что-то смутно напоминающее солому.
Взгляд скользнул по роскошным волосам Алисы и где-то внутри что-то екнуло.
- Нужно было просто свалить от сюда куда подальше... все равно никому нет дела закончу я эту школу или нет... а так только все испортила... - возмущается девчонка, но вслух так ничего и не произносит.
И после этого она говорит, что будет спокойно и ничем не приметной. Да дай ты ей волю, она бы давно устроила разнос в своем репертуаре.
За своими мыслями Сашенька не сразу заметила протянутой руки девушки. Слишком она была сейчас встревожена, чтобы замечать казалось вот такие мелочи. Но только взгляд скользнул по руке Алисы, Саша тоже протянула руку и пожала руку новой знакомой.
- Я надеюсь на это...

Отредактировано Sasha (29-01-2011 00:08:48)

0

27

Вот таких тихих, задумчивых, вечно копошащихся в себе темноволосая не очень-то и любила. Никогда не знаешь, что у них в голове. Отчасти, она и по себе это знала. Сколько времени ей приходилось быть ниже травы, тише воды, беспрекословно выполняя поручения Костика. Да и сейчас Лис предпочитает скрываться от школьных компаний, веселых и вечно шумящих.
Школьница уже подумала, что Саша с ней и здороваться не хочет, но отрываясь от собственных мыслей рыжеволосая девушка протягивает руку в ответ. "Даа... Вода, текучая и непостоянная".
- Да ладно, чего ты? Никто тебя здесь не съест, - Алиса улыбаясь закидывает косу за плечо и тянет за ручку двери. "Надо же. Могу я быть милой, когда захочу".
- Пошли во внутрь что ли, - девушка кивает в сторону входа, - Чего на улице-то мерзнуть. Может что спросить хочешь? Не стесняйся! На все вопросы  отвечу, - чуть ли не с заботой говорит Лис.

>>>> вестибюль

0

28

- Ну да... не съест,  зато покусает... знаю я ваши порядки тут. Палец в рот некоторым не ложи, откусит уж точно... - Вздохнув, думает про себя девушка, а вслух говорит немного другое:
- Наверное, и не покусают, но все равно как-то страшно... мало ли кого я тут встречу...
Губы девушки трогает еле заметная улыбка, а в глазах появляется непонятный огонек. Обычно именно вот этот "огонек" ничего хорошего и не приносит, ибо давно всем известно, что именно если он появился, то тараканы в ее голове затеяли что-то неладное.
- Во внутрь?? Можно и во внутрь - в знак согласия кивает девчонка и добавляет:
-  Чего на улице торчать... да я и не стесняюсь... тем более ты тут больше меня все знаешь, вот и расскажешь мне...
Сашенька подхватывает сумку с вещами и, обернувшись еще раз на двор, направляется за ее новой знакомой.
---) вестибюль

офф: просто что так долго... обещаю больше не пропадать...
приду с занятий обязательно отпишусь, если еще хочешь...

Отредактировано Sasha (08-04-2011 10:27:22)

0

29

начало игры
Недолгий перелёт, прошедший быстрее чем паспортный контроль в французском аэропорте. Затем старый поезд, примерно конца 19 века. Эмили,  почему то очень живо и ярко представился Шерлок Хомс, сидящий в одном из купе и покуривающим свою трубку. Несколько чесов путешествия по Европе в гордом одиночестве. Остальные пассажиры поезда, их было не много примерно пятнадцать человек,  не уделили девушке внимания.   От станций до ворот школы Эмили шла следом за всеми, но попав во двор тут же растерялась.  Большинство её спутников, а в дальнейшем проводников, были здесь уже не первый раз и мгновенно разошлись по своим делам. Были среди них и новички, но их  встречали у входа в здание. Немного помявшись, Эмили решилась подойти к группе толпившихся  у входа первокурсников. На ступеньках стояли старшие ученики и разбирали подопечных как пироги на ярмарке.  К тому времени как подошла очередь Сентон на ступеньках никого не осталось.  «Про меня забыли? Очень жаль….» Она поставила  свой чемоданчик на пол и уселась на ступеньках. «Нужно подождать» Эмили сняла рюкзачок и извлекла плеер с наушниками. Пощёлкав кнопками, стало понятно, почему с неё смеялись брать когда Эмили собиралась. Плеер не работал. Убрав бесполезный прибор обратно в рюкзак, она поправила наушники. Хотя электроника не работала, наушники были большими и полностью закрывали уши, от чего становилось теплее. Примерно через час Эмили замёрзла до той степени, когда уже не грела ни неработающая электроника не купленное накануне пальто. Посмотрев на озябшие пальцы, девушка встала, слегка заныли затёкшие колени, отряхнула одежду. «Надеюсь, никто не будит против, если я подожду внутри»  Подняв чемоданчик и поправив рюкзак на плече она поднялась по ступенькам. У самой двери Эмили приостановилась раздумывая, а можно ли ей войти без разрешения. В этот момент подул ветер разметая все сомнения. Эмили толкнула дверь. –Простите, можно….     
>>> вестибюль, фб

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz