Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 41 страница 60 из 609

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48486-4.jpg
[Старая локация]

Просторная и светлая. Здесь стоит множество столиков разных форм, а у дальней стены - диванчики преподавателей. Достаточно всего лишь сказать, какое блюдо ты хочешь, и оно перед тобой появится.

0

41

За что?????

0

42

*Вошла, села за стол, сказала "Хочу тыквенный сок" и отпила немного*

0

43

Всем зыказываю пицу! за мой счет

0

44

Ghost XAK написал(а):

Всем зыказываю пицу! за мой счет

off-Тут всё бесплатно, это же школа!
off-Пиши ролевые действия (в звёздочках (*текст*))!
*Stam вошёл в столовую и отправился к столу учителей*

0

45

*Ghost влетел в столовую и сел за свой стол*

0

46

*Вошла, и присела за столик к Ghost XAK* Привет! *приветливо улыбнулась*

0

47

*Stam обратился к столу* Хочу чай и бутерброды! *еда тут же появилась*

0

48

Хачу апельсиновый сок! *На столе появился стакан сока*

+1

49

*Вошла,присела рядом с Нэлис* Привет!))  *улыбнулась ей*

0

50

О! привет! *приветливо улыбнулась* что будешь заказывать?

0

51

*Вошла в столовую. Увидела девчонок.* Привет! Можно к вам? А то я тут одна брожу, делать нечего...

0

52

*Увидела Ханн@* Привет)) Конечно, присаживайся! *Пододвинулась на дубовой скамейке, тем самым уступив место Ханне* Как дела в школе? Уже освоилась? Если нужна помощь то обращайся! *мило улыбнулась, хмыкнула. Хлопнула ладошками и потерла их* ну что?? что будем заказывать? я бы не отказалась от плотного обеда, а то уроки вымотали... \хм... и скок я уже не сдавала дз???\ хочу суп и салат! *на столе появилась еда и Нелис стала есть, посматривая одним глазом на Ханн@, а вторым на Per$iK, ждя ответа от обоих*

Свернутый текст

Приветствуется вариант, когда одно сообщение - 3 полные строки!......... Фуууух я это сделала)) :D

0

53

Спасибо, я уже освоилась. Сейчас была на уроках. Есть не очень хочется, но я все же закажу мандариновый сок.
Хочу мандариновый сок! *на столе появилась еда* Мммм! Мой любимый! *Глотнула сока* мне в нашей школе очнь нравится! Все такие добрые и приветливые! *еще немного отпила сока*

0

54

*посмотрела на свой животик* \хм...сяду завтра на диету,а сёня мне мона сладкое\ *подняла взгляд на девочек* Пожалуй я буду морже. Хочу мороженое!!! * на столе появилось мороженое всех видов вкусов и Персик стала лакомиться им* \ммм...как вкусно\ *и подмигнула девкам*

0

55

Привет всем а я покушать пришёл

0

56

*Stam вошёл в столовую и отправился к столу преподавателей*

[mod]Не забываем о ролевых действиях! Подробнее в форме ответа![/mod]

0

57

*Отобрала порцию пломбира у Per$iK и начала его поедать* ммм... и вправду)) вкуснятина))

0

58

*Я вошел в столовую, сел за стол* Мне пожалуйста запеканку из Ежей!!! * оглядываюсь* Кто нибудь тута есть?!!

0

59

*увидела Гендальфа и помохала ему рукой из-за стола* Привет! *мило улыбнулась* Присаживайся с нами! Мы не против))) *посмотрела на девчонок* ведь так? *увидев одобрительный ответ ещё раз подмигнула Гендальфу*

0

60

*Пришел на ужин, быстро поел и ушел в гостинную*

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz