Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Берег озера


Берег озера

Сообщений 41 страница 60 из 839

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48440-5.jpg

Широкое озеро с множеством притоков. Кувшинки растут как у самых берегов озера, так и вдалеке. Где-то в камышах квакают лягушки. Песок под ногами чуть бежевый. Пара деревьев на окраине. И мостик. Почти до середины озера. Возле мостика стоят 2 лодки.

0

41

off: ну и ладн
*продолжила пялится на орла но вскоре он скрылся за горезонтом* *выглянуло солнце* Солнце... моно и позагорать))) ммммм))) *вытянулась на травке и прикрыла глаза*

0

42

*открыла один глаз, затем второй, соднца небыло* Эт ж сколько я спала? Можт искупаться? Вечером вода особенно тёплая! *Сняла сарофа, оглянулась и подошла к берегу. Нырнула* Класс какая водичка наверное тоже магическая)) *стала плавать*

0

43

ббббб *с пасиневшими губами выпрыгнула из воды и побежала к сарафану* холодно((( *влезла в сарафан и он сразу намок* блин... *сняла туфли и пошла босиком в шеколу*

0

44

*Лидия пришла на озеро был уже вечер. Она села под небольшое деревцо на бережку и стала смотреть на закат.*

0

45

-Ну и скушно здесь.*Лидия встала с влажной травы и пошла в сторону школы.*

0

46

*Пришла стала ждать. *

0

47

*вышла на берег* о никого нет! *посмотрела на метлу и вспомнила свои приключения* мдаааааа *села на метлу и погладила её рукой* ну милая не подведи! буду звать тебя Метлуша! Метлуша! Полетели* Метла медленно оторвалась от земли и полетела, да это было намного спокойнее чем у магазина*

+1

48

-Нэлис привет!!Я здесь!!
*Она села на метлу.И взлетела рядом с Нэлис.*

0

49

О привет! *полетела вперёд* догоняй!

0

50

*Взлетела.Зделала круг вокруг Нэлис.*

0

51

*ускорила скорось и сделала пару нешуточных манёвров*

0

52

-Неуйдёш.*Она пролетела под Нэлис.И взлетела.Получилось так что от столкновения их разделяло несколько саньтеметров*
-Видеш догнала!!

0

53

*Облетела Каралину несколько раз запутав её и взлетела в выысь к облакам*

0

54

-Ну погоди!*Взлетела к облакам за Нэлис*

+1

55

*тем временем Неля как будто растворялась в облакам и удалялась всё дальше* Видимость была ни к чёрту* *Рябом с Каралиной раздался голос* Сдаёшься?

0

56

-Нет*она реско полетела вниз.И увидела туфли Нэлис.*-А вот ты где!!

0

57

*Пришла к озеру села на берегу и обняла колени руками. Вздохнула*.

0

58

-Нэлис смотри вниз там Фелис!!*Она полетела вниз.Приземлилась рядом с Фелис.-Привет!

0

59

Привет!*Повернула голову как почуявшая добычу пантера* Летаете? В команду по квиддичу записывались?

0

60

Каралина
Офф: я была выше((
*но тоже спустилась к Фелис!* прива, ты как?

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Берег озера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz