Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Берег озера


Берег озера

Сообщений 821 страница 839 из 839

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48440-5.jpg

Широкое озеро с множеством притоков. Кувшинки растут как у самых берегов озера, так и вдалеке. Где-то в камышах квакают лягушки. Песок под ногами чуть бежевый. Пара деревьев на окраине. И мостик. Почти до середины озера. Возле мостика стоят 2 лодки.

0

821

- Мистер... не надо со мной так говорить... - буркнула себе под нос девчонка и рассмеялась. - Если будете постоянно таким хмурым, то у вас рано появятся морщины...
Сания сделала шаг к воде. Не смотря на погоду и на сильные морозы, лед на озере еще был не таким уж и толстым, чтобы по нему ходить. Но девчонки это наоборот нравилось. Сделав еще один шаг, Сания оказалась стоять на льду у самого берега. Тут он уже давно промерз, ведь глубина была незначительна. Сделав еще один шаг, девчонка улыбнулась и повернулась к незнакомцу.
- А мне правила не писаны... где хочу там и гуляю... - с этими словами она бросила какой-то холодный взгляд на парня, но тут же улыбнулась. - А вот мне нравиться эта погода... и озеро нравиться... вот и пришла...
Сейчас девчонка говорила так, будто бы ей не 13 лет, а всего лишь лет 6... да и выглядела она явно не по возрасту. Повернувшись к пареньку спиной, Сания сделала еще один шаг, а лед опасно хрустнул.

Офф: описывая все… попытайся описать свои действия, чувства, реакцию… ну на крайний случай описывай природу… не надо ссылаться на то, что не умеешь, надо учится… надо пытаться… тебя за это никто не убьет…

0

822

Ну чтож похоже мы с тобой единомышленики-проговорил парень. Ему казалось
что он увидел в ней родственную душу. А как тебя зовут  девочка?
Ему показалось что он стоит перед девочкой на вид лет шести.
Чем интересно тебя привлекает такая погода?-Scorpion пытался говорить с ней помягче.
Ему показалось что это девочка немного странная. Но всеже он решил договорить с ней.

0

823

- И почему же ты  этом так уверен? - все также не поворачиваясь говорила девчонка.
Шаг... еще шаг... лед снова предательски хрустнул, но веса девчонки все же еще выдерживал. Снег то немного переставал, то снова начинался с новой силой. А девчонка в это время, все так же не отступала от намеченной цели. Казалось, еще шаг и лед не выдержит. Но к счастью, пока все обходилось.
- А разве это важно? как бы меня не звали суть дела от этого не поменяться... - может даже как-то жестоко, через чур холодно сказала она. Это было в ее репертуаре. Порой казалось, что чаепитие с игрушками напрочь лишенными лиц, это только цветочки. Даже родители поспешили ее отдать куда подальше.
- Мистер, а вы знаете, что любопытство не порок... - рассмеялась она, хотя возможно это было здесь неуместно, и добавила - А вообще, за то что много знаете, можете...
- ...поплатиться и жизнью... - закончила мысленно девчонка и присела, чтобы набрать в ладошки снег...

офф: пытайся избегать частых повторов, не надо переносить постоянно так текст, от этого посты больше не будут...

Отредактировано Сания (05-01-2010 13:48:28)

0

824

Потомучто я тоже люблю прогуляться по морозу-сказал юноша. И лучше тыбы сошла
со льда пока не провалилась
-сказал он с подтекстом. Ну это дело твое, а я пожалуй пойду
сказал он и ушел.

ПОСТ НЕ МЕНЕЕ 7 СТРОК!
- Потому, что я тоже люблю прогуляться по морозу. - сказал юноша и вдохнул полные легкие свежего, ледяного воздуха. Ему определенно нравилась погода, но в новой знакомой что-то смущало, путало. Эта странная особа сейчас ходила по тонкому льду, который мог провалиться в любую минуту.
- Лучше бы ты отошла. Иначе провалишься ненароком.. - сказал парень, просто так, как будто это было повседневной процедурой. Предупреждать девушек, чтобы те не падали в озеро, а затем тихо удаляться. Scorpion вел себя не менее странно, хотя и не хотел признавать этого. Он просто был одиночкой. Мимолетная связь с реальностью и пропасть.
- Хотя это твое дело, а я пожалуй, пойду. - внезапно дополнил парень, развернулся и пошел прочь, как будто сейчас и не было того самого разговора. Ничего не было.
>>куда-либо

0

825

- И что? Разве это причина? - удивилась девчонка и подняла на него свои каре-зеленые глаза. Сейчас в них было столько непонимания, что некоторым от этого становилось неловко. Но, судя по всему, ОН был не из их числа.
- Псих-одиночка? - Сания еще некоторое время непонимающе хлопала глазками, а после того, как парень сказал про лед, она вообще была в небольшом ступоре. Это ребенок не знает что такое страх, она не знает страха перед опасность, поэтому все, что касается этого ее удивляло, при том очень сильно.
- Провалюсь? - непонимающе переспросила она. - А что в этом такого?
девчонка сделала еще один шаг, и на лед предательски чуть проступила вода. Еще один шаг и девчонка окажется под водой. Сания повернулась, но парня на берегу уже не было.
- Пока? - для чего-то спросила она, хотя парень уже скрылся из поля зрения.
Чуть пожав плечами, она засунула руки в карманы и направилась в сторону берега. Кто знает, может сейчас уход парня даже спас этому ребенку жизнь, но мы не вправе об этом говорить. Неизвестно, что было бы...
--)куда-нибудь

+1

826

---) двор
- Интересно... а у вас в самом деле 9 жизней? - для чего-то спросила Ада у котенка, который уже успел пригреться за пазухой куртки. - И еще один вопрос, что мне с тобой сейчас делать?
Вот подобрала на свою голову тогда котенка, а что с ним делать, теперь не знает. И выбросить жалко, все-таки живое существо, и оставить не получиться.
- Вот вечно ты, Ада так... найдешь, подберешь, а потом хлопот не оберешься... что ты с ним теперь будешь делать? у себя оставишь жить? тебя же повесят сразу... о боже... - в который раз попрекнула сама себя девчонка и улыбнулась.
На улице был февраль месяц, но погода напоминала либо март, либо апрель... снег тает, тепло, птички щебечут, и настроение весенние... вот так иногда выходит.
- Слушай... а может тебя кому-нибудь отдать? ну не умею, я за вами ухаживать... ну нельзя мне животных заводить... - продолжала шептать Ада, заглядывая к себе под крутку.
Сейчас это было больше похоже на какое-то неудачное оправдание, чем на мысль, которые были произнесены вслух.

+2

827

Чак медленно шагал по берегу озера, он увидел девушку и продолжил движение в её сторону. Когда он подошёл по ближе то услышал, что девушка с кем-то разговаривает, из случайно подслушанного разговора Чак понял, что девушка хочет отдать, кому ни будь котёнка. Он ускорил шаг и через несколько секунд был рядом с девушкой. Он решил с ней познакомится и начал разговор:
- Здравствуй, прекрасная незнакомка, я здесь новенький и почти ни кого незнаю. Как тебя зовут?
- Меня зовут Адейлада, а тебя?
- Ах да, забыл представиться, меня зовут Чак. Извини, но я слышал, что ты хочешь отдать котёнка. Я всегда мечтал завести кота, но у моего отца аллергия на шерсть, ты бы не могла мне его дать, я буду за ним хорошо ухаживать, честно.

Отредактировано Чак (04-03-2010 13:15:15)

0

828

-Ну ладно ты подумай, а потом если решишь всё же отдать мне котёнка, то я сам найду тебя. Чак развернулся и пошёл в темноту, пройдя несколько метров, он  снял обувь и пошёл босиком по  берегу озера. Вода в озере была очень холодная, и по этому ноги Чака быстро замерзли, но он не стал обуваться, а просто отошёл от края воды и пошел по мягкой траве, которая приятно щекотала стопы. "Какая симпатичная девушка, но,  по-моему, она очень стесняется знакомиться с новыми людьми, даже больше чем я ."Так вот и шёл Чак  думая о прекрасной незнакомке, на пути ему встретилось пару зверьков, сначала он увидел кролика, но он испугался и быстро убежал в лес. Но вторая встреча чуть не стала трагична, хорошо, что Чак заметил в последний момент у себя под ногами маленького ёжика."Хорошо, что я на него не наступил."- с улыбкой произнёс Чак, он решил обуться, после этой не приятной встречи он сильно всматривался себе по ноги, что бы ненароком не наступить на кого нибудь ещё. Он быстрым шагом пошёл в спальню поспать. Зуб почти перестал болеть, это очень радовало юношу.
>>Башня Эльфира,Спальня мальчиков

Отредактировано Чак (04-03-2010 19:13:31)

0

829

>>>Вестибюль
Чаки хромая бродил по берегу. Он нагнулся и подобрал несколько плоских камней с земли и запустил их лягушкой по озеру. Камешек проскакал 4 раза и исчез в толще воды. Он повторил то же самое и с другими камнями. Чак двинулся дальше. Он решил разуться и пройтись по воде. Парень снял обувь, подкатил до колен джинсы и вошел в воду по щиколотки. Вода на удивление была очень тёплой. И Чак не смог удержаться, что бы ни поплавать. Он быстро снял с себя футболку и джинсы, он остался в одних трусах. Бэнр аккуратно сложил одежду на камне, а сам с разбегу упал в озеро. Он проплыл метров 50 и устал.Скорее всего ещё не восстановился до конца. Он начал плыть обратно к берегу. Постояв не много, что бы вода не много стекла, он лег на большой круглый камень. А камень был и в правду большой, Чак помещался на нём в полный рост. Но юноша, вскоре встал с камня, тот был холодный. Тогда Чак решил воспользоваться магией, он начал нагревать камень, тот стал теплым, даже почти горячим. Чак лёг на него. Спина сразу высохла. Чаки чуть не заснул. А проснулся он, потому что замёрз, камень остыл и снова стал холодный. Чак быстро оделся и пошёл дальше. Не много погуляв по берегу, он решил пойти в деревушку, которая была не далеко от школы. Я слышал, там есть кафе, может пойти туда? Да пойду туда.
>>>Кроссвелл, Кафе.

0

830

Пока Шейла дошла до озера настроение испортилось окончательно. Солнце припекало в макушку, не спасал даже капюшон. Было не выносимо жарко и девушка скину байку. Вот ведь отстой...я и магия - две неудоброваримые вещи...Вещи?!...(а дракон с ним...сейчас не до красоты речи...в смысле, мыслей...н-дааааа.....мысли скисли)..Кто-то, видимо, захотел постебаться...Или уменьшитьнаселение планеты раз в 50...Девушка улыбнулась, но улыбка получилась грустной, будто вымучаной. Шейла шла вдоль берега. Подальше от людей, а то покалечу ещё кого ненароком. Она отошла на приличное расстояние, осмотрелась.
-Ну...Вроде никого... - облегчённо выдохнула она.
Шейла оказалась на небольшой полянке возле озера. Место для выполнения первого задания с моей! точки зрения было очень удобное. Так...Шикарно! Отсюда моего позора видно не будет. Ну что ж: приступим! Шейла присела на булыжник, достала сигарету и зажигалку. Прикурила. Дым проник в лёгкие, оттуда в каждую клеточку тела. Девушка выпустила струйку сизого дыма. Н-даааааа....сколько ни кури, а делать всё равно придётся. Она бросила недокуренную сигарету на землю, затоптала кедом уголёк.
- Главное - настроиться!
Угу, конечно! Я просто не могу сплетать тонкие потоки. Не получается у меня управлять энергией, превосходящей мой прежний уровень... Прежний уровень. После того, как её дядя снял с неё психоблок (заботливо поставленный мамой Шейлы, чтобы способности к магии у девушки так и не проявились, ну или не совсем проявились) всё шло как-то не так. Энергия не подчинялась Шейле, и в девяти из десяти случаев у неё выходило дракон знает что. Мало того, это "дракон знает что" могло оказаться заклинанием вовсе не той сферы.
-Так...мутим "светлячка" - выдохнула Шейла.
Всё ведь просто...Главное - настроиться! Девушка подняла лицо к солнцу, закрыла глаза. Солнечные лучи нежно косались её щёк, согревая и даря ей энергию. Ну вот! опять веснушки будут!..Эй! не отвлекаться! Шейла тряхнула головой, будто выбрасывая ненужные мысли. Светлячок...Хм...плетение простое...проще фаербола...меньше энергии...тоньше поток.. Аманэ открыла глаза - в метрах пяти от неё начало оформляться НЕЧТО.
НЕЧТО бло недокруглой формы, размером с баскетбольный мяч и полупрозрачное. Никакого свечения не было. Тааак...Чутьь больше энергии... Шейла взглянула на солнце, как бы подалась ему навстречу, пропуская через себя тепло и энергетический поток своей стихии. Нечто слабо засетилось. Иииииииихааа!..Получается! Недосветлячок побледнел. Ещё раз! Вторая попытка далась легче. Шейла представляла поток и чётко направляла его в светящуюся сферу. Теперь уменьшим его! Сфера (!), (нечто приобрело форму сферы) стала уменьшаться. Теперь светлячок стал размеров с теннисный мяч. Ещё чуть уменьшим... Сфера сжаласьдо размера мячика для пинг-понга.
И тут всё пошло на перекосяк. Плетение заклинания сбилось, энергия стремительным потоком лилась в сферу.
-Дракон тебя подери! - ругнулась девушка. Сфера разрослась и стала около полуметра в диаметре. Это катастрофа! - успела плдумать Шейла. Бдыщ! Светлячок лопнул как мыльный пузырь, окатив девушку снопом  огня.
-Упс!
Чёрная, как после взрыва в угольной шахте,с опалеными волосами, бровями и ресницами Шейла опустилась на землю.Н-дааа....Великий маг огня, Аманэ Шейла...Девушка горько усмехнулась, потянулась за сигаретой. Много курите! вспомнила она  своего лучшего друга. Докурив, Аманэ поднялась с земли, отряхнула штаны, накинула капюшон, чтобы лица не было видно. Ну теперь в медкбинет...Интересно, можно меня будет восстановить или придётся теперь брови рисовать, ресницы приклеивать, а волосы...а! капюшон буду носить, пока не отрастут...Она посмотрела на чёрный кратер, оставленный своим светлячком.
-Ага..Светлячок...Светлячище... - она сплюнула в сторону чёрного песка и развалочку пошла к школе.

>>>кабинет Акиры

0

831

Спальня девочек, Эльфир

Чаки брёл по берегу, спотыкаясь о камни. Шёл он без футболки, потому что второпях забыл её в спальне девчонок, а возвращаться не стал. Было слегка прохладно, дул лёгкий, но холодный ветерок, солнце спряталось за облака, и почти не грело обнаженный торс Чака. Парнишка понемногу начал замерзать, но пытался не обращать на это внимание, его мучили другие проблемы, одна из них, это что же о нём подумает Милена. Конечно, он уже догадался, что она будет воспринимать его как идиота, который нечего не объяснив, слинял и ушёл черти, куда полу обнаженным. Чак не знал, как отбить эти мысли, он заново перекручивал недавно произошедшие моменты и свой глупый уход. Камень. Вот что успел увидеть парень, перед тем как ударился лицом об него. Было больновато, но терпеть можно, а всё из-за того, что он не смотрел под ноги, падение радовало только тем, что оно отбило его от мыслей. На момент его посетила ужасно глупая мысль, он собирался биться лицом об камень, чтобы боль заглушила его чувства и мысли. Но он понял, что это слишком, поэтому он, не снимая одежду, побежал в озеру. Вода была холодной, и долго в ней находиться было бы опасно. Но холод давал ему забыть всё произошедшее. Поплескавшись ещё несколько минут, он вылез на берег и собирался развести костёр, чтобы обсохнуть, но рана дала о себе знать, она слегка кровоточила и побаливала, Чак испугался, что мог занести себе какую нибудь  инфекцию, и единственным выходом из ситуации было немедленно отправиться к врачу, чтобы та продезинфицировала рану и остановила кровотечение. Чак подорвался и побежал к школе, весь мокрый и озябший от холода.

>>>Кабинет Акиры

Отредактировано Чак (17-09-2010 21:21:51)

0

832

Башня работников школы >>>
Молодое солнце поднимается из-за крон деревьев, со стороны камышовых зарослей, за которыми возвышается небольшой холм, восхождение светила приветствуют громкие ругательства. Следом за звуками на берег с холма кубарем сваливается полуголое тело. - Да чтоб! Чер*** ***н! Ах! ты ж *****! Ух-ух...физическая культура...куда вас, батенька занесло-то с утра пораньше. - Падение закончилось удачно - Влад обрел точку опоры в виде пары стоп и собственной задницы. Вид у библиотекаря замечательный: боевая раскраска на лице, остальные части тела - украшены грязными разводами(очевидно это падение не первое сегодня). - Здоровьем приспичило заняться? Самочувствие улучшить? Вчерашнего марафона под душем не хватило? Есть ещё порох в пороховницах?! Ах-ах! Да что вы, нет, я не язвлю и даже иронии в душе н затаил!
Влад поднимается на ноги, потирая голеностоп. Теперь лёгкая зарядка: махи руками и ногами, прыжки и растяжки, отжимания и дыхательные упражнения. По началу тело бьет лёгкая дрожь - температура воздуха оставляет желать, но постепенно от него начинает исходить пар. Очень похоже на то, как думит только что затушенный факел. А теперь переходим к следующей части нашей программы... За делами тела и духа час и другой проходит незаметно. Солнце все выше. Гладь озера приятно режет глаз яркими бликами на воде. Проплывающие мимо мимо немногочисленные птицы ненавящиво наблюдают за странным существом на берегу, которое вместо поисков пропитанияили заботы о потомстве впустую машет конечностями. Наступает новый день...

0

833

- Ки-и-я!- на этот раз ап чаги получился на славу. Если врезать вот точно также кому-то из здешних, он вряд ли подойдет к снова. Если он не мазохист, конечно, или не садовник, или если это не я сам. В последнем случае надо будет подойти - дать в ответ в наглую морду. Лирика! За тренировкой Влад не заметил как пролетела почти половина дня. Небесное светило переместилось к западу и разлило по окрестностям брызги розовой краски.
- Ну, с праздником тебя, дядя Сварог! - он обратился лицом к звезде и отвесил ей низкий поклон. Ещё и этой глупышке говорил сегодня прийти в библиотеку. Не хорошо, совсем не хорошо. Совсем забыл, прохлаждаешься тут. - охладиться и правда бы не помешало. Пот ручейками струился по торсу, вливаясь в уже совсем мокрую наедреную повязку. Она, к слову сказать, совсем сползла на бок, хоть Влад четырежды подтягивал её во время сегодняшней тренировки, пришлось проявить настойчивость и сделать это в пятый раз. - Какой упрямый кусок ткани! Правильно, такой же как хозяин; нам с тобой без этого никуда. Парень резко схватился на левое запястье на котором тревожно светился, вибрировал браслет и быстрым движением сорвал его с руки. - Ого... - выдавил Влад, глядя на открывшийся взгляду большой и смачно - сиреневый синяк размером с браслет.
- Здравствуй, солнце мое!
- Лесть тебе не к лицу, милый.
- А откуда ты знаешь, какое у меня сейчас лицо?
- Ох... ты постоянно забываешь о том, что у меня наследственность, милый. Гены это важная в нашем деле штука!
- Ну да, ну да. Ты могла бы побыстрей, а то я стою и отсвечиваю голой задницей на всю округу.
- Оу! И кто же любуется там на эту красоту?
- В основном гуси и немногочисленные утки.
- Ха-ха-ха..как че скажешь - скажешь. Хорошо, я хотела сказать, что приехать к вам в городок не получится. Папа собирает всю семьи и тащит на  раскопки в Тянь-Шать, извини...
- Ладно, раз папа увозит...скучаю по тебе.
- Уже успел соскучиться? А вчерашнее приключение под душем уже забыл?
- Это иллюзия, это не ты.
- Знаю, милый, потерпи. Все, пора бежать. Целую!

О, женщины, вам имя вероломство! - надев на лицо грустную мину и прихрамывая на обе ноги(там тоже оказались синяки) Влад побрел обратно в школу.
>>>Башня работников школы

+1

834

--------------> кабинет Константина

Не часто увидишь девушку, бредущую босиком по снегу в одной мужской рубашке. Но Кару сейчас даже холод не беспокоил, она итак замерзла изнутри. Плюсом было то, что и раньше девушка долго замерзала, все-таки ее стихия грела изнутри, но и этого надолго не хватало. После такой прогулки она наверняка проваляется пару недель в больнице с жестким воспалением легких. Но это сейчас ее не заботило. Она брела к озеру, не разбирая дороги, почти не чувствуя босые ноги.
Нужно было присесть, чтобы хоть как-то поддержать огонь внутри - лишиться конечностей она явно не хотела. Девушка заметила поваленную ветку невдалеке и направилась к ней, почти рухнув на нее, разжигая в ладонях огонь, греясь от пламени, которое не могло причинить ей вред. Как же все могло так произойти? Слезы текли из глаз, капая на ладони и испаряясь. На волосах появилась тонкая корочка льда от замерзшего пара.
- За что? - Кара подняла ноги, стараясь разместиться по-приличнее, и одновременно греясь от огня. Было бы гораздо удобнее, если бы она могла объять собственное тело им, но девушка прекрасно помнила чем закончился подобный инцидент. Пламя слишком сильная стихия, которую она еще не до конца контролирует.

0

835

---))) кабинет константина 3е измерение

После бессонной ночи и лёгкого завтрака само то набраться энергии, что бы жить дальше и радоваться на сколько позволяет этот мир.
Погода просто отличная - ветра нет и солнце игриво показывается из-за макушек деревьев. Снег радостно скрипит под ногами парня, а он направляется к полынье, что чуть дальше, что бы окунуться и прийти немного в себя. С тех пор как Лари взялся за бумажные дела Игнотуса, совсем не оставалось времени на себя и даже на полёты с Теей, что не мало огорчало, с другой стороны, Лари нравилось ночами сидеть над бумагами, что-то в этом было такое, что цепляло.

А вот и самое прекрасное во всём Игнотусе - озеро. Покрытое льдом, но живое и такое манящее, но вкус крови во рту отбивает всякую охоту лезть в воду:
- Что за? - недовольно морщится Лари, а заклинание магической защиты как-то само произносится. А совсем не далеко зажигается огонёк и чужие эмоции затапливают прежде хорошее настроение. -  оуу.. - Девушка не то что бы совсем не одета, но разве рубашку можно назвать одеждой, пусть на улице и всего-то чуть ниже десяти?

Лари недовольно ёжится и расстёгивает куртку и подойдя укрывает ею плечи девушки, в надежде что Кара сейчас не спалит одёжку.
- первый курс - Эльфир, много силы, мало опыта, родилась в семье не магов или, как это принято сейчас говорить маглов. - Син даже не пытается улыбаться, он не понимает что произошло, но что Константин принял в этом самое наиактивнейшее участие видно по смолистым следам по всему телу - да что это такое-то??

- Идём. - Лари стоит позади девушки, до неё чуть меньше шага и ему так хочется, что бы она согласилась.

0

836

Кара вздрагивает, когда на ее плечи что-то опускается. Мгновение осматривает себя, понимая что откуда-то взялась теплая куртка, укрывшая ее замерзающее тело. Но ведь куртки не падают с неба просто так?
- Идём. - Кара резко оборачивается, срываясь с насиженного места в снег, почти как в японских мультиках, сверкая голыми пятками, хорошо хоть все неприличные места чудом  остались прикрыты. А позади нее рядом с веткой стоит светловолосый парень.
Кара фыркает, выкарабкиваясь из снега. Пусть мгновение назад она изображала плач Ярославны, но Кара Кольраун никогда не покажет своей слабости первому встречному.
- Ты что маньяк? Что за предложения? Никуда  не пойду, - ворчит она, стряхивая снег с волос, которые итак намокли от пара.
Какого ему вообще нужно было приходить к озеру? Ну нашли бы ее замерзшей ледышкой через несколько часов, ну и что с того. Хуже уже все равно быть не может. Кара сама не понимает, как может сейчас нагло и без тени страха смотреть в глаза этому парню, когда внутри все разрывается на части. Будто есть какой-то замочек, который она закрывает, когда рядом появляется чужак. Вот только юноша смотрит на нее совсем без злобы. И его куртка греет, словно подпитывая ее. И отчего-то Кара верит, что сейчас нужно сказать:
- Куда?

0

837

А девочка-то хорошая - кидаться с ходу не стала и вопросы правильные задаёт.. куда..  Лари вежливо, без тени на радость улыбается, осторожно протягивая руку чуть сжимает пальцы:
- Со мной. Я дам тебе то что ты хочешь и заберу то что тебе не нужно. - а что ещё делать? Не купаться же идти, в самом деле!
А девочка всё сжалась, но гордая и красивая. С неё бы картины писать, жаль что Син не умеет. Когда-то бы даже взялся, но уже несколько лет ничего не рисовал и это играет свою роль.
Снег под босыми ногами приятно подтаивает, это там всякие странные думают, что у Сина температура тела ниже нуля, а оно вон как проверяется - снег тает, значит не всё ещё потеряно в этом мире.

0

838

- Со мной. Я дам тебе то что ты хочешь и заберу то что тебе не нужно.
Кара хмыкает. Парень с головой не дружит? Или ему нравится вот так подкрадываться к девушкам и говорить туманными фразами? Странный, очень странный. И плохо, что она кроме Тина никому время в школе не уделяла. Сейчас бы не пялилась на него как баран на новые ворота.
- Извини, приятель, моя невинность давно уже не при мне. Ты точно не маньяк? - девушка отходит на шаг, ежась о пристального взгляда, каким он окидывает ее фигуру.
- Говори понятными фразами, а не так будто ты вылез из мира духов и лет двести скитаешься, - она кидает колкие бравады, словно выстраивая сверху себя панцирь, защищающий от окружающего мира. Так ведь будет проще - ничья, никогда никому не принадлежащая.

0

839

Ну  вот что за девушки пошли? Никакой романтики! Всё им подай понятными фразами и во Свет все намёки. Лари сдерживает ухмылку, нельзя же вот так всё портить с ходу.
- Хорошо. - легонько кивает Лари - Давай я отведу тебя в тёплое место и угощу шоколадом.
Подходить к девушке Син опасается, мало ли что вычудит, а вот постоять потрепаться это сколько угодно, это за всегда пожалуйста, что он не найдёт что ли о чём поговорить?
И озеро уже так не манит и список дел в голове как-то сам-собой начинает перестраиваться, потому как уже сбился.

- Син, ты чего это удумал? Мало тебе Алисы было?
- Да я из хороших чувств, ты не подумай.
- Аа.. ну-ну..

Самое ужасное когда собственное подсознание в тебя не верит, в смысле не в твоё существование, а в твои мысли и намерения. Лари чуть склоняет голову на бок, не теряя взгляд Кары, и пусть солнце по лицу и уже как-то не по себе стоять на талом снегу, ещё и мелкий снег начал сыпаться с небо на ученические головы.
- Ты что меня боишься?

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Берег озера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz