Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет Марка Иньеста


Кабинет Марка Иньеста

Сообщений 21 страница 40 из 219

21

Здравствуйте, директор Stam! - Перед директором вместо волчицы появилась красивая, стройная рыжеволосая девушка. - Что-то у вас в школе порядком и не пахнет. Меня сюда направили не только для преподавания.. Вам говорили, я думаю. - Тут она заметила ученика, стоящего в стороне. -Кажется, я сказала лишнего.- Девушка скинула плащ и повесила себе на руку. Одета она была в черные льняные брюки на бедрах, заправленные в высокие сапоги на большой шпильке и черный корсет без бретелек, открывающий упругий живот. - Я могу подождать, пока вы с мололым человеком все выясните.

+1

22

/Вот,блин влетел/-*грусно подумал я и понурив голову подождал ,когда выйдет Кира Грей.Она как не странно не ушла,а осталась и стала наблюдать за поведением нашего с директором будущего разговора ,а я начал ждать,когда директор отчитает меня по первое число и по втор тоже.Однако он испытавающи смотрел на меня,как бы видя меня на сквозь.От этого по спине мурашки бежали .Минута длилась как час.После долго мочание Stam заговорил...*

Отредактировано MaZaHaKa (13-09-2008 21:14:31)

0

23

*Stam молча смотрел на MaZaHaK'у и Киру Грей. Через несколько секунд директор заговорил:* MaZaHaKa, не будешь ли тыт ак любезен, чтобы подождать в коридоре? Мне нужно кое-что обговорить с проффесором Грей... *Stam направил волшебную палочку на дверь кабинета, которая тут же бесшумно распахнулась. Директор взглядом дал понять, что присутствие MaZaHaK'и в кабинете в данный момент необязательно*

0

24

*Я молча кивнул и пошел в распахнутную дверь.Как только я вышел в коридор дверь захлопнулась.Опять минут начали длиться как часы.От нечего делать я начал далбить кулаками обстенку.В эту минуту мен волновала одна мысль:*
/Кто этот призрак,что он здесь делает?/-*думал я не ,обращяя внимания на боль.Уже когда боль стал не выносимой я остановился и посмотрел на руки.Оказалось я сбил костяшки до мяса.После недолгих раздумий я сел на пол в позе лотоса и начал медитировать..*

0

25

Ведьмочка шла по коридору. Возле двери она увидела незнакомого ей человека.
-Здравствуйте.
Вежливо сказала она и улыбнулась.
Ненавижу улыбаться! Но надо же что-нибудь узнать!
- Туда можно войти?!
Рука указала на дверь.

0

26

*Ко мне подошла какая-то девочка.Он поздоровалась и,улыбнувшись,спросила можноли в кабинет директора.*
/Новенькая/-*улыбнувшись подумал я и ответил:
-Привет!Туда нельзя.Там кабинет директора,а он сейчас занят...А ты новенькая,да?Как зовут?Меня-MaZaHaKa.
*Немного подумав с любобытством спросил:
-А на какой факультет тебя опредилили?

0

27

Лина немного удивленно посмотрела, но потом взяла себя в руки.
- Я?! Меня в Джунефер.
И она вяло посмотрела в сторону.
- Я думаю, мне можно пройти. Именно мне!

0

28

/Странная,очень странная/-*задумчево подумал я и уловил её удивленый взгляд:*
/Что её удивило в моем вопросике...очень странно/
Несколько секунд я смотрел на нею подозрительными глазами и потом сказал:
-Встань,пожайлуста в очередь.

+1

29

Лиана презрительно улыбнулась.
- Я никогда не стою в очереди. Такие люди как я...
Фразу она не продолжила, а лишь легонько его оттолкнула.
- Ты же не хочешь умекреть молодым.

0

30

  -Лиана,я не хочу нискем ссориться...
*устало вздохнул,готовясь к предстоящей буре, и продолжил:*
-Ну,раз уж ты сама начала это разговор,то отвть на мой вопрос:ЧЕМ ТЫ ОТЛИЧАЕШСЯ ОТ ДРУГИХ?
*Голос был холоден,как лед,и спокоен,как тигр,...

0

31

- Я тоже не собираюсь сорится.
Лина призрительно фыркнула.
Отличаюсь?! Я не собираюсь ему говорить правду.
- А тебе зачем?!
Лиана подозрительно на него посмотрела.

0

32

*Лиана насторожено посмотрела в окно. *
\Странное чувство... где-то...\
*Она растеряно посмотрела на собеседника.*
Простите, но мне надо бежать.
*И она не смотря назад выбежала из помещения*

0

33

*Подозрительно посмотрел в сторону убегавшей Лианы и думал:*
/Ох, как мне это ненравится...ох,как ненравится...
*Я уже забыть забыл  о страхе ,от которого пытался избивиться медетируя,а все думал об этой страной Лиане..."Такие ,как я нестоят в очереди..."... кто она...*

0

34

Итак, директор, на чем мы остановились? - Девушка пристально посмотрела на Stama. С первого взгляда её можно было принять за статую, потому что складывалось впечатление, что она даже не дышет, не говоря уже о том, что не моргает. Интересные порядки в этой школе: ученики нападают на директора, хамят девушке... Куда я попала? За такое секритариату надо по мозгам стучать, а не зарплату платить.... - Мысленно злилась Кира, хотя внешне она и оставалась спокойной, внутри у неё все кипело.

+1

35

*Директор смотрел на нового учителя* \Выглядит она довольно-таки утверждающе... Однако, нельзя судить по одному лишь внешнему виду... посмотрим, как эта дамочка проявит себя...\ Что ж профессор, я рад что Вы будете работать у нас. А сейчас, извините, но мне нужно идти. *Stam вышел из кабинета, оставив Киру Грей в одиночестве*
>>Столовая

0

36

*Я услышал что уменя за спиной открылась дверь.Я обернулся и увидел Stamа.
-Профессор,вы уже закончили?-*спросил я у директора школы.Он вздрогнул и резко обернулся,и потом облекчено вздохнул и добродушно посмотрел на меня:*
/Похоже он небудет меня ругать..хотя может быть и наоборот.../-*подумал я иробко посмотрел на директора.*

+1

37

Извини, MaZaHaKa, но я очень тороплюсь и у меня нет времени. Если тебе что-то понадобится, можешь обратиться к профессору Грей. Или можешь приходить в учительскую. А сейчас, мне пор. Всего доброго. *Stam стал спускаться по лестнице, но вдруг почему-то резко остановился. Директор наклонился и поднял с пола какой-то предмет. Не дав MaZaHaK'е возможности его расмотреть, Stam направил на него волшебную палочку и что-то тихо прошептал. Затем, директор свернул за угол...*
>>Столовая

0

38

-Да,профессор-*произнес я,глядя в глаза директору*-до свидания!
*Потом заметил,что Stam зачем-то нагнулсяи,посмотрев на меня резко скрылся за угол.*
/Слишком уж много страных вещей произошло за сегодня...ох,как болит голова.../-*подумал я и потер лоб.Потом посмотрел на огромные школьные часы.На них было половина двеннадцатого.
-Ого,вот почему болит голова...пойду как я в столовою попю молока и спать,спать,спать...-*удивленно сказал я и пошел в столовую.

>>>>Столовая

0

39

Девушка шла по коридору и остановилась возле двери кабинета директора.  Прислушавшись, Ханна поняла, что кабинет пуст.
Ничего, - подумала она, - я подожду директора здесь. Это, конечно, не срочно, но нужно же во всем разобраться!
Ханна присела на небольшую скамеечку "ожидания" и начала ждать.

0

40

Stam трансгрессировал к подножию винтовой лестницы. Поднявшись к двери кабинета, директор заметил Ханн'у, сидевшую на скамейке и чего-то ждущую. Здравствуй, Ханн@! Чем обязан столь позднему визиту? И хотя голос Stam'а был уставшим, директор смотрел на ученицу немного улыбаясь. В ожидании ответа Stam открыл дверь кабинета и жестом пригласил Ханн'у войти.

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет Марка Иньеста


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz