Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Флуд » Грустная комната


Грустная комната

Сообщений 221 страница 240 из 266

221

5 часов в архивах университета... :crazy:

0

222

Несправедливая штука эта ЖИЗНЬ!

0

223

пришла пора экзаменов. молодежь потянулась в церкви...

0

224

а я жестокая

0

225

а я грустная в последнее время

0

226

Почему, ну почему сессия приходит так нежданно!!!!!!!!!!! Я не хочу садиться за книги, когда на улице светит солнце и поют птички!((((((((((((((((((((((((((

0

227

Два часа к ряду занимался построениями тыкв, сосудов и виноградинок... Капитально заколебало Т_Т

0

228

Наська 11 место заняла(( В Евровидении.

0

229

Люди, хелп. Как создать свой собственный форум? И как в нём потом что-нибудь делать? :question:

0

230

Anastasia написал(а):

Люди, хелп. Как создать свой собственный форум? И как в нём потом что-нибудь делать?

Эмм... а зачем тебе???
Так или иначе, на большинстве сайтов где-нить на странице есть надпись "Создать форум", "Создать свой сайт" или что-нибудь в этом роде. На Игнотусе, например, это внизу страницы, среди рекламы)))
А что делать... ну, сначала надо придумать, ДЛЯ ЧЕГО ты создавала сайт, и только потом уже его создавать, возиться с дизайном и т.д. ....    Лучший подсказчик в этом деле - наш директор. Как видишь, Игнотус существует уже более года - и процветает!)

0

231

Понимаешь, Дайна! Я пробовала создавать форум через эту надпись внизу страницы. Создавала и заходила на него. Но я абсолютно не знаю, какие кнопки нажимать и куда залезать, чтобы что-то изменить.

0

232

завал, завал и еще раз завал :crazyfun:

0

233

СССССССЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! Пристрелите меня как згнаную лошадь!(((((((((

0

234

Касандра написал(а):

Пристрелите меня как згнаную лошадь!(((((((((

меня, если не сложно, тоже

0

235

голос сел(((

0

236

*судорожно прячет дробовик и патроны*

      - а что сразу Лари?

0

237

Ад и все дьяволы!!!!!!!!! Немогу получить допуск к экзамену!!!!!!!!!! За что мне всё это!!!!?????????

0

238

горячую воду на 2 недели отключили :mad:

0

239

А у нас вообще "местами" воды нет...

0

240

трафик закончился... :smoke:

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Флуд » Грустная комната


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz