Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берёза

Сообщений 21 страница 40 из 386

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48487-4.jpg

Во дворе школы растёт большое и старое дерево - берёза. Крона у неё большая, не пропускающая ни света, ни воды во время дождя. В тени берёзы удобно прятаться от жары, здесь стоит небольшой каменный столик с каменными же лавками.

0

21

Пасибо я не пью сильные магические зелья!-отказался Мяу

0

22

-дай,я.-лар забрал бутылку и легким движением руки откупорил ее.-.мяу, не парься, это вино.. так, дальше.. ээ.. помнишь из спички иголку? сдавала уже? так вот..
парень бросил в воздух несколько палых листьев, что-то шепнул..
-ты что делаешь??
-из листьев фужеры.
-ты хоть знаешь как это делать?
-т..теоритически. я же сдал..
-.. у меня нет слов.
-вот и помалкивай.

через пару мгновений на папке, имитирующей стол стояли фужеры.

Отредактировано Лари (24-11-2008 23:03:18)

0

23

- Мрр-Мяу! - Мари посмотрела на него как на врага народа, - Призраки конечно вредные создания, но карточный долг это карточный долг - его свои же загнобят, если он меня обманул.  Ну давай проверим на вредность это винище! Хотя... Какая прелесть! - промурлыкала рыжая бестия, подставляя фужер.

0

24

Ну проверяй-помедлив сказал я-ну и как ?-спросил я когда фужер Мари опустел.

0

25

Мари мечтательно зажмурилась.
- Мррр.... - на ее губах играла озорная полуулыбка, - А ты попробуй, - глубокий взгляд сразу в душу Мяу-Мяу.

0

26

-вполне ничего..- лар поймал тонкий аромат и сейчас наслаждался оттенками запаха, которые перетекали из одного в другой. парень сделал небольшой глоток и прикрыл глаза-я бы сказал, очень даже хорошо. просто отличное вино. не знаю, на сколько ты их обыграла, но для меня это послужила хорошим уроком.
-каким уроком?
-не играть с ней в карты
-аа..

-действительно вкусно, сестренка.

0

27

Нет спасибо !-ответил я-А у тя нет ничего более легково и менее подозрительного?

0

28

- Ну ты и скууууучный...., - Мари надула губки, - А вроде наш ровестник. Тебя никто не заставляет пить. Нам больше достанется. Это, быть может, последний раз в жизни, когда у тебя есть возможность попробовать по настоящему шикарного вина! Сейчас такое уже не делают...

-....Фруктов бы сейчас...

0

29

Щелчком палцев материлизовал тарелку с фруктами -Деожи.И поверь я много чего пил и у меня хватаерт оснований чтобы не пить это сечас!-сказал пряча .

0

30

-ой ли!- лар всплеснул руками, от чего вино загуляло по фужеру.-а когда у тебя будут основания пить это, то этого уже может  не быть вовсе. хотя..-покосился на тарелку с фруктами.
-а я так не умею..
- ты еще и не так умеешь
-интересно, он меня слышит?
-если да, то мои ему сочувствия.
-..
-..))

-научишь?- обратился лари к мяу-или это врожденное?

0

31

Ванесса нетороплива шла по двору. Ни о чем кокретно не думая, она искала место где можно передохнуть. Тут ее взгляд упал на старую березу, а точнее на клмпанию из трех человек около дерева - Лари, Мари, Мяу-Мяу. Подойти? Или обойти? Внезапно девушка сама на себя разозлилась. Еще чего!
Натянув на лицо приветливую улыбку, она подошла к ребятам:
- Привет, я вам не помешаю?

0

32

Привет! конечно нет! Правда ребята! -сказал парень увидев лучшую подругу-Как твои дела?Ты откуда?

0

33

-конечно нет, правда, сестренка? вино будешь?- лар сбросил куртку,,предворительно вынув мелочь приглашающим жестом, кивнул ванессе.-а мы тут.. отдыхаем.. лар остался в свитере в сине-черную полоску. волосы были взлохмачены, взгляд цеплялся за предметы.-какими судьбами?- лар сделал еще глаток, явно наслаждаясь напитком.

0

34

- А вот это вовремя! - Мари схватила персик.
- А почему у дамы пустует фужерррр? Она же может решить что выбрала не подходящую ей компанию!

- Мяумррр!! А расскажи что ты такого пил? - она заинтересованно посмотрела на Мяу-Мяу.

+1

35

Девушка присела на куртку. Взгляд Ванессы упал на бутылку.
- Оу... Ванесса прищурилась. -А, черт с ним. Буду.

0

36

лар легким движением руки собрал еще один фужер и наполнил его чуть не до половины.
-народ, вопрос дня: кто сдал тест на переход на второй курс, делитесь заклинаниями. мозг кипит, ничего не могу сообразить. спасите меня несчастного.. -лар закинул голову и так жааалостливо захныкал.
-ты чего здесь вытворяешь?
-дурачусь
-ну-ну..

0

37

- Фи...Говорить об учебе в такой момент. Давайте лучше посплетничаем!
Мари допила последние капли из фужера.

0

38

Ванесса осторожно отпила вина. Хорошее...
-Кому?
Главное не напиться... Алкоголичка несчастная. Хмыкнула.

0

39

-конечно! знаешь, мари, я великий сплетник! сижу вот и жду чего бы такого кому наговорить..- лар посмотрел на девушек.-и вообще.. гхым, знаешь, у меня такое впечатление, сестренка, что против нас что-то затевается.- лар отпил вина. покосился куда-то за спину ванессе.-то юра этот нарисовался.. анекдот на ножках, то еще чей-нибудь случается страшное.- лар крутанул в пальцах фужер-и вообще, как - то в этой школе придирчиво относятся к темным, не правда ли?

0

40

-Странно а чего это в школе должы хорошо относится к темным? Или ты просто один из союзнеков моргана ?-спросил я подозрительно глядя на лари-То что я пил тебя не касается Мари!-сказал я закрывая доступ в свое сознание-Мало ли она что она может !  Так что лучше перестраховатся!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz