Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вестибюль

Сообщений 41 страница 60 из 171

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48484-5.jpg

Большой и просторный каменный зал - холл школы. Пол устлан коврами, на стенах висят живописные картины и освещающие помещение факелы. Вестибюль - первое помещение, куда попадает посетитель замка, первое впечатление о школе.

0

41

- Что? - Лари выглядел как-то странно и непривычно, будто он совсем ещё маленький, а у него отобрали его пюшевого мишку и не отдают, а плакать стыдно и всё равно никто не услышит. - ну.. - Син чуть кивнул головой, возвращаясь в состояние полной уверенности - в шахматы поиграем.. - он посмотрел за спину Ванессе на столик, что стоял между кресел. - или ты хочеш чего-то конкретного?

0

42

Я знаю, чего хочу. Да и хочу ли вообще?..
- Боюсь, на то, чтоб перечислить все. что я хочу, понадобиться не один вечер. А ведь действительно надо действовать. - Не смотря на то, что мне этого совсем не хочется, думаю, не стоит отбиваться от остальных и самовольничать. Вернемся в башню. Ванесса обернулась.

0

43

- Давай. Я не против, они, наверняка, уже разобрались там. - я надеюсь на это.. - Лари возвращаться в башню не хотелось, но прошло достаточно времени, что бы.. что бы что-то случилось. Он прошёлся по гостинной и открыл дверь перед девушкой.
Син нравилось ухаживать за приятными дамами. Он чувствовал себя в такие моменты как-то особо благородно. Где-то там, внутри себя Лари понимал, что этими ухаживаниями лишь тешит своё самолюбие, но отказаться от таких мелочей было бы глупостью. Как говорил он приставучей некогда Мари - И мне не трудно и нам приятно. Та лишь закатывала глаза и отпускала одну из своих колких шуточек.

>>> башня молний

Отредактировано Лари (06-04-2009 16:33:53)

0

44

>>Вестибюль

Девушка быстро спускаясь по лестницам, подходила к вестибюлю. Казалось, что сзади кто-то идёт, но сколько бы она не оборачивалась - сзади никого не было. Данте остановилась и перевела дух, медленно (успокаиваясь) подошла к окну, которое находилось напротив расписания. За окном была весна. Солнце заглядывало в помещение, отчего девушке приходилось слегка щурить глаза, но вскоре она развернулась лицом к противоположной стене от окна и сфокусировав взгляд на расписании - обомлела. Надпись, сделанная каким-либо учеником питала своей выразительностью. Данте чертыхнулась и подошла к расписанию. -Значит Морган уже пришёл.. Чёрт.. Этого то я и боялась.. Проговорила она себе под нос, еле-слышно. Да.. но лучше никому не знать этого... Девушка взяв губку с полки возле расписания, быстро стёрла надпись. Чёрт.. Лари.. У него-же этот чёртов осколок... Девушка по привычке закусила губу и стала прохаживаться вдоль окна. Ну и что я наделала? Ну знала ведь - ничего не выйдет. Наивная эгоистка! Надо уходить... Нет, я не могу.. слишком много плохих поступков в прошлом. Девушка остановилась и развернувшись, двинулась в противоположную сторону. Надо всё капитально осмыслить.. повторяла она самой себе и ещё раз остановилась, осмотреться, нет ли кого по близости? Вокруг не было ни души и девушка вновь зашагала, отчаянно сжимая шкатулку в руках. Что мне.. нет нам может помочь? Её взгляд упал на шкатулку. Птица? Ну и чем же она мне поможет? Может принести кого-то в жертву? Глупости.. Разве что меня... Хм.. Тем более я не умею обращаться с подобного вида штуками.. Ладно,  оставим вопрос с птичкой на потом. Она внезапно улыбнулась, вспомнив что её за глаза чаще всего называли той самой "птичкой". И так.. вернёмся к делам насущным... Что я ещё могу? Моя хилая магия, ничто по сравнению с магией Моргана.. дальше.. Я конечно знаю, что.. Данте вплотную подошла к стенке и в упор уставилась на неё. Стена... Почему-то девушке вспомнился коридор.. и тот таинственный сквозняк.. Данте покачала головой, отгоняя посторонние мысли и возвращаясь к "делу", решив впрочем в следующий раз обязательно наведать подвальные помещения. Хм.. что ещё? Чёрт.. я кажется только-только что-то думала... Она подумала секунды две и вполне сознательно изрекла вслух - забыла! Ладно.. вспомним потом. Девушка отвернулась от стены и снова, уже в который раз зашагала. И так.. Что я ещё могу? Ещё я могу превратиться в пантеру.. это конечно прибавит мне грации.. и силы возможно тоже, но это всё НЕ ТО! Вот если бы у меня был ещё какой-нибудь источник силы.. Мысленно девушка ещё раз вернулась к птице. Что же.. Придётся видно разгадывать тайну птицы. Одна я не справлюсь.. Кого же попросить о помощи? Лари?.. Вряд ли.. Эд? Тоже.. Джон? Совсем не то.. Кстати, на счёт Джона... я всё ещё должна найти его и расспросить о случившемся.. Быть может у него стоит попросить какую-нибудь книгу с сильными заклинаниями? Не знаю.. Возможно мне стоит ещё раз наведаться к фонтану. И так.. Кто ещё? Ханна.. Да, хотела бы я её попросить.. но это опасно. Кандидатуры закончились... мрачно подумала она и остановилась.. и снова у стены. Нет.. хватит ходит.. как припадочная. Девушка снова подошла к окну и вскарабкавшись на подоконник, устроилась по-удобнее, сложив одну ногу "по-турецки", а вторую свесив с подоконника. Спиной Данте облокотилась на стенку. Она уже отчаянно крутила шкатулку в руках. Чёрт.. а отмычку я всё-таки тоже потеряла.. в башне.. а обещала не потерять.... Что за невезуха такая?? Ругалась она на свою жизнь и отчаянно думала: Как же открыть шкатулку? Магия.. Разве что. Данте аккуратно направила луч огня в скважину от ключа, но она не поддавалась. Девушка пробовала и так и эдак. Ничего не получалось. Разозлившись в корень, Данте отчаянно кинула шкатулку на пол. И снова погрузилась в мысли.. Ну и где этот чёртов ключ?.. Чтоб этого Моргана плитой пришибло.. Злясь и негодуя, Данте наблюдала в окно и совершенно не понимала: Что ей делать??

сори за маштабность)) просто в 4 ночи.. довольно скучно)

+1

45

Джон довольно долго шёл за Данте, которая постоянно оборачивалась, грозя заметить Джона, который, в свою очередь, постоянно успевал прятаться. Наконец, пришли в вестибюль. Джон наложил на себя заклинание невидимости (хотя Магия Воздуха давалась с трудом) и стал ждать. Данте полных десять минут бегала туда-сюда по холлу, что-то бормоча, пару раз села на подоконник, а затем бросила ту самую шкатулку, которую Джон видел в Башне Молний. Это уже интересно... Mimbes Orektus! Джон приманил шкатулку, однако простейшее заклинание призыва истощило парня, и заклятие невидимости перестало действовать. Чёрт... Джон сунул шкатулку в сумку.

0

46

Данте обернулась и увидела Джона, который что-то клал в сумку. И как он подошёл так близко а я не слышала? А мысли?? Я не слышала его мысли.. Не думал? Хм.. Немного беспорядочно размышляла девушка. Затем спустив обе ноги за пределы подоконника, слезла. Ты? Что ты здесь делаешь? Данте посмотрела вниз, на то место где лежала шкатулка. Чёрт.. где она? Джон? Данте сделала шаг по направлению к парню, тот выглядел подозрительно. Да что же такое?

0

47

Что я здесь делаю? Босюь, тебя это волновать не должно. Данте шагнула вперёд, и Джон, видя это, сделал шаг назад. А о шкатулке не беспокойся. Я найду ей применение. И вообще, что это ты шастаешь по школе? О чём разговаривала сама с собой, и что вообще происходит?! Джон смотрел на девушку, не знал, что делать...

0

48

Данте, изумлённая до крайности, грубо посмотрела на Мендрейка. Да как ты смеешь! Отдай мне мою шкатулку! Данте протянула руку вперёд, ждя возвращения ценности, но тут Мендрейк навалился на неё с вопросом аля "И вообще, что это ты шастаешь по школе? О чём разговаривала сама с собой, и что вообще происходит?! " Девушка нахмурилась и ответила: А почему это я не могу ходить по школе? Это запрещено? А? И что я разговаривала сама с собой.. ну и что? Возможно я обдумывала мои планы на вечер! С Лари! Она сделала паузу, следя за реакцией парня, а затем продолжила: А тут ещё ты.. как с неба.. Ты следишь за мной? Задала она каверзный вопрос парню.

0

49

Я? Слежу за тобой? Делать мне больше нечего! Я просто... э... в библиотеку иду! Вот!.. Пф... Думает, что её разговоры "про Лари" меня заденут... н-да... Парень достал из сумки серебряную шкатулку. Говоришь, твоя, да? Отлично... Fit`e! Шкатулка исчезла в языках красного пламени, а когда огонь погас, шкатулки не было. Вот и попробуй найди.

0

50

Глупый! - Данте теряла самообладание. Глупый, глупый мальчишка!!!!! Что же.. придется прибегнуть к помощи пантеры.. Только где? Девушка мрачно обдумывала этот план. Перевоплощение отнимало много сил и грозило оставить мага в шкуре зверя, но раз ведь у неё уже получилось. Она от злости топнула ногой и направила на парня тяжёлые чары, заключившие того в огненную клетку, да такую, что обычный школьник освободиться не мог. Морган - это вам не шутки! И быстро произнеся заклинание - исчезла.

>>Ущелье

0

51

Ночь. В окна замка со всей силы барабанил неугомонный дождь, нагло нарушая повисшие в воздухе тишину и спокойствие. При каждом ударе молнии, весь вестибюль заливался ясным белым светом, позволявшим разглядеть, хоть и на какое-то короткое мгновение каждый, даже мелкий, предмет в этом огромном холле. Оглушительно грохотало где-то прямо над замком, будто небо раскалывается на 2 части.
Огромная входная дверь в холл заскрипела и приоткрылась. Из-за нее показался человек в мокром, грязном плаще, местами порванном. На плече была прорезанная до кожи дыра из под которой виднелся кровавый надрез. Сверкнула молния и показалось лицо, все это время спрятанное под тенью накинутого на голову капюшона: грязное, перепачканное в грязь вперемешку с кровью лицо и голубые, святящиеся, как два ярких алмаза глаза... Черты были еле узнаваемые... рука ее все еще лежала на рукоятке меча...

0

52

Dara,это я!
Только не разруби меня на 2 части!-Воомвоу понял,что если он будет молчать,Dara приготовит из него люля-кебаб.
На улице дождь! :rain:
Я упал в грязь.Испачкался.-Оправдывался он.
А чего у меня глаза светятся?!

Отредактировано BooMBoy941@ma (25-04-2009 14:57:06)

0

53

BooMBoy941@ma

[ex]Кодировка сообщений:

Действия Мысли Прямая речь >>Переход в другую локацию

Минимальный размер сообщения - 4 полные строки!
Не считая категории "Разное" и административных разделов.[/ex]

[ex]Без анкеты играть нельзя![/ex]

[ex]Смайлы в постах - НЕДОПУСТИМЫ!!![/ex]

0

54

Лео заспешила в вестибюль. Она буквально чувствовала приближение сестры. В голове уже нарастала тупая боль, боль соединения. Девушка быстрым шагом подошла к двери и открыла её. На другом конце комнаты стояла она, мокрая грязная и какая-то выцветшая, как будто та не была родной сестрой Лео. Девушка в беспокойстве подбежала к Даре.
-Как ты? Что случилось? Где ты была все эти дни? - Множество слов вырывалось из её уст, хотя Лео уже догадывалась в чём дело. Дара кажется нашла то, что им нужно.
В тени, где-то справа полыхнуло. Лео быстро перевела взор туда и обнаружила клетку.. Внутри неё беспечно стоял человек, но далеко.. так далеко..

0

55

О, живые... АУ!!! Чёрт... блин... ааааа... Так, спокойно... Джон взглянул на прутья клетки, оставленной Данте. Надо выбираться... Эй, вы, там! Ау! Помогите, пожалуйста!.. Чувствую себя идиотом... Надо только не забыть осмотреть-таки шкатулку... Интересно, для чего она? Вряд ли Данте хранит там бижутерию... Джон стоял и ждал, когда на него обратят внимание, однако 2 девушки как будто ничего не замечали... Вдруг, одна из них повернула голову и явно увидела Джона... Ура! Эм... не поможешь?

+1

56

К Даре подбежала сестра, она что то спрашивала. суетилась... Дара лишь продолжала смотреть  на нее пустыми, уставшими глазами, почти ничего уже не соображая, но в итоге выдавила тихим, еле слышным голосом: Потом. Все вопросы потом... После она внимательно посмотрела на сестру, возникло странное ощущение, что то - то не так.... Она  внимательно осмотрела ее с ног до головы и остановившись на поясе заметила отсутствие меча, с которым Лео никогда не расставалась, да и это было слишком опасно. Но Девушка была настолько уставшая, что сил на то что бы еще что - то выяснять не оставалось, ибо даже говорить сейчас было весьма сложно.

Отредактировано Dara (05-05-2009 15:33:46)

0

57

Нет, а.... Я стою тут, прошу их о помощи, а они там о чём-то мило болтают... Надо привлечь их внимание... Джон схватился за прутья решётки, но только ожёг руки. Блин... Чёрт... Парень подул на руки. Легче не стало. Не, ну вы меня отсюда вытащите? Rekto amort! В вестибюле блестнула молния, каменные плиты на полу треснули. Блин... Стэм меня убьёт... АУ! Может быть, вы всё-таки удостоете меня своим драгоценным вниманием? Джон уже со злостью смотрел на девушек, которые не спешили снять заклятие, наложенное Данте.

0

58

Лео сердито повернулась в сторону, откуда раздавались отчаянные крики.
-Не ори! -не выдержала девушка и грубо отвернулась от Джона.
-Дара.. Я надеюсь с тобой всё хорошо.. -она как-то хитро взглянула на сестру и отвернулась снова в сторону воплей. Кажется парень начинал сердиться и уже сам, грубо покрикивал на сестёр. Лео сделала решительный шаг в сторону клетки.
-Ты ещё смеешь кричать? - властным голосом спросила она. Внезапно совсем рядом по полу прошла молния.
Лео усмехнулась.
-Да, теперь теперь я тебя точно без внимания не оставлю! -она быстро пошла по направлению к клетке.

0

59

<<< Из небытия

В огроменном вестибюле никто и не заметил появившегося из ниоткуда парня, который сгорбившись подошел к стене, подальше от людей с которыми ему суждено было учиться. Убрав с глаз волосы, Турами расстегнул сумку и достал книгу. Раскрыв её на странице, которую закончил читать совсем недавно, парень принялся за продолжение. "Все-таки люблю я философию... Никаких определенных понятий - все расплывчатое и неудержимое..." - мелькнула мысль, и первокурсник перевернул страницу. Однако долго почитать ему помешал крик - Турами поднял глаза. Какая-то девушка спорила с парнем, да так, что звенело в ушах у Тура, не привыкшего к громким крикам. Немного недовольно скривив губы, Турами пробормотал что-то о тишине и спокойствии и запихнул книгу назад в сумку, принявшись рассматривать все вокруг.

Отредактировано Turami (06-05-2009 23:41:33)

+1

60

Dara повернулась в сторону парня, он и ее сестра начали что то кричать друг другу, спорить, размахивать руками... Но картина перед глазами покрывалась дымкой, все это, то расплывалось, то опять становилось чуть четче... Голоса и мысли слились во едино... Они просто проносились мимо, где то вдалеке, были не четкими...Мысли... Голоса...  Они даже мало различимы... Отголоски чего-то единого... Эхо... Какое то странное чувство... Будто где - то что - то всплыло на поверхность, что - то вещественное, чего не было. Через несколько мгновений, несколько попыток сосредоточится, в памяти всплывает воспоминание, что это за чувство... Это было просто чье - то еще присутствие. Был кто-то еще, кто просто наблюдал. Эта мысль слабо повисла где - то далеко в сознании... Живот капризничал, все тело изнывало от усталости, раны невыносимо болели... Меч в руках показался таким тяжелым, что было невыносимо сложно держать его в руках. Он тянул куда то в низ... Очередной раскат грома... Вспышка света... Крики... Мысли... Боль... Тяжесть... Слабость... Мрак...
Стук о пол чего-то тяжелого... Вероятно это было свое собственное тело... Хотя уже не важно... Сон... Нет, просто короткое видение пролетело мимо... ничто.. Тихо, и спокойно...Сон? Забвение...Впервые за долгое время...

Отредактировано Dara (11-05-2009 15:01:53)

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz