Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Флуд » Последний простмотренный фильм/ м/ф


Последний простмотренный фильм/ м/ф

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

-остров проклятых-... фильм немного мозгодробительный,но зачётный

0

142

"12" - хороший фильм, советую смотреть

0

143

На Западном фронте без перемен. Снят по мотивам книги. Сразу говорю, что последняя лучше.

0

144

Леди и бродяга ^^
дисней форева

0

145

"Дом страха"
люблю ужастики про психушки х)

0

146

=Патриот= Мэл Гибсон - мужик!

0

147

Серия фильмов "Миллениум", те, что "Девушка, которая играла с огнём", "Девушка, которая взрывала воздушные замки".. брат уверен, что книги лучше. Но образ Лизбет показался мне привлекательным. Девочка-оторва)

0

148

"Прекрасная смоковница", все дело в родинках Луи Гарреля, не иначе.

0

149

2046 Вонг Карвай-классный режиссёр.

0

150

"Чат"
я что-то думала это ужастик, но оказался совсем неплохой психологический триллер. держит в напряжении @_@

0

151

flashdance

ну, милый, но меня чет не особо впечатлило. я дае разочарована *в кой-то веки решилась САМА посмотреть фильм*

0

152

посмотрели "заражение".. нуээ... ничего интересного, имхо. фильм на один раз. и как-то все бегло, бегло..
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/501821/

после посмотрела "о чем говорят мужчины" ну рилли. хорошее, мне понравилось даже весьма) вроде ничего особенного. мужики едут на праздник, разговаривают.. а в итоге выходит, что правду сплошную говорят. так жизненно, класс :3

0

153

"Бедный, бедный Павел"
Про царя. Страх и ужас, классная вещь, правда. Депрессивная, антуражная, ну, я правда удивимшись, что в нашем веке ещё умели снимать хорошее кино. Там такая провинциалка мелькает.. стервочка. Освоилась, блин.)

0

154

Старый добрый Бетховен)
Если кто-то любит фильмы про собак, но все еще не смотрел этот - вы просто обязаны))

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Флуд » Последний простмотренный фильм/ м/ф


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz