Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Энтузиазм Ванессы по поводу прогулки по школе передался и Ясмин.
-Я даже не знаю...Я практически не видела Игнотус...кроме больничного крыла. Я и не знаю куда можно пойти. Может ты сама предложишь, а Ванесса?
Девушка посмотрела на Натали в ожидании услышать её предложение.
И может я увижу Эда, хотелось бы на это надеяться...

0

22

Ну...а, есть тут каие-нибудь запретные места...ну или что нибудь просто интересненькое?? - спросила Натали у Ванессы, подмигивая Ясмин.

0

23

При упоминании Больничного Крыла Ванессу передернуло. У меня паранойя... Вспоминать о случившемся не хотелось и она прикрыла глаза, чтоб успокоиться. Простояв в таком положении несколько секунд, первокурсница открыла глаза, откинула назад лезшие в лицо волосы и, заговорчески посмотрев на новоиспеченных знакомых, произнесла:
- А как же... Собственно... Ванесса задумалась, - ...начнем снизу  вверх, то бишь с подземелий
>>>Коридор

0

24

[mod]Кодировка сообщений:

Действия Мысли Прямая речь >>Переход в другую локацию

Минимальный размер сообщения - 4 полные строки!
Не считая категории "Разное" и административных разделов.[/mod]

0

25

Подземелья...Ясмин всё передёрнуло. Она с детства боится тёмных помещений, отец ради неё даже подвал осветил.
-Ну...я не знаю...можно и с подземелья начать, тихо сказала она и последовала за Ванессой.
Пару минут в жутком подземелье со мной ничего не сделают...К тому же я буду не одна! Лучше пойти, а то если узнают что я боюсь тёмных помещений, моё присутствие в школе скоро закончится.

->>Подземелье

Отредактировано Ясмин (20-03-2009 16:16:23)

0

26

>>>Башня молний
Ванесса быстрым шагом вошла в комнату и сразу же упала на кровать, зарывшись лицом в подушку. События последних нескольких дней, казалось, дружно на нее насели, но ее сознание не было приспособлено для подобных тяжестей. Девушка пыталась осмыслить все происходящее, подумать, но мысли были сумбурными. Проклятье... Когда ж это все закончиться?? К горлу подошел комок, и Ванесса закусила угол подушки, чтоб не дать волю рыданиям. Вот еще. Не хватало, чтоб кто нибудь увидел мою слабость. Ванесса оторвала голову и осмотрелась - помимо ее здесь никого не было. Воодушевившись, она потянулась и рапахнула окно. В лицо ударил порыв ветра,растрепав волосы. Почему-то ветер ассоциировался у нее с детством или даже с родителями, которых она с трудом помнила. Почувствовав внутреннее облегчение, Ванесса, стараясь ни о чем не думать, свернулась калачиком на постели. Запустив руку под подушку, девушка насчупала осколок и интуитивно сжала его.

0

27

Кэсс в полной ярости ворвалась в комнату, сразу по лицу её ударил порыв ветра, что немного её успокоило. Взгляд прошёлся по комнате и наткнулся на лежащую на кровати Ванессу, было видно что её плохо, Где-то в глубине Кэсс понимала, что и её вклад в этом был. Она тихо подошла к Ванессе и села на край кровати.
-Привет!!! Тихо прошептала она. -Прости меня за глупости, просто всё надоело, да и Лари должен знать, что Мари уже нет, ато ходит и только ноет. Кэсс тихонько погладила Ванессу по голове.

0

28

Дверь распахнулась, но Ванесса не обернулась. По не понятным причинам она была уверена что, это Касандра.
- Это ты меня прости. Нужно было рассказать. Я струсила... Назвав себя трусихой, девушка наступала себе на горло, но ведь это была правда. - Почему все так сложно? Почему так сложно все делать самой? А я думала, что так наоборот будет легче. И все-таки - один в поле не воин...

0

29

-Глупенькая, ты не трусиха, ты всего лишь человек, и ты очень сильная, просто ты очень устала, но я пришла не для этого, вы в Башне молний говорили о осколках, думаю тебе стоит туда вернуться, как никак этот осколок может быть опасным.
Кэсс посмотрела в глаза Ванессе но, вспомнив о своих глазах, сразу отвернулась.
-Тебе нужно разобраться со всеми проблемами. Она обняла девушку.

0

30

Ванесса обняла руку Касандры и крепко сжала. Так она когда-то делала с матерью.
- Я сейчас не могу видеться с Лари. Не то, чтобы меня совесть мучила... Ванесса запнулась. - Я не могу. - повторила она. - Проблем так много... А может, это просто самовнушение? И я сама их себе придумала... - Не надо пока говорить Лари о Мари, хорошо? Потом...

0

31

-Решай сама. Это как говорится не моё дело, просто я сама не своя, помнишь я искала свою сестру, так вот... Девушка говорила запинаясь, каждое слово давалось её очень трудно.
-Недавно мне приснился сон, да и не в этом суть, просто когда я проснулась, кто-то говорил со мной, он говорил что моя сестра жива и она совсем рядом, короче бред, а потом мои глаза, я не могу что-то внутри меня изменилось.
Вот идиотка, ей совсем трудно, а я ещё своими проблемами её нагружаю.

0

32

Пожалуй. мои проблемы не так страшны, как кажется. Ванесса выпустила руку и села на кровати лицом к Касандре. В комнате царил полумрак, поэтому лица почти не было видно.
- По-твоему, стоит доверять этому голосу? С сомнением в голосе поинтересовалась Ванесса. - Ведь слышать голоса - это плохо, даже в нашем мире.

0

33

-Я уже и не знаю, что мне думать, я постоянно слышу голоса, постоянно меня мучают воспоминания, стоит мне закрыть глаза, как у меня начинаются кошмары. Просто уже всё надоело.
Девушка встала с кровати и подошла к окну наслаждаясь тем как ветер обдувал её лицо.
-Ладно я сама постараюсь с этим разобраться, как никак уже большая девочка.

0

34

Ванесса усмехнулась.
- Даже большим девочкам иногда нужна помощь. Девушка наконец вспомнила об осколке и, подняв по выше, покрутила в руке, точно рассчитывая что-нибудь на нем найти. - И вообще... Странно все это. На сколько я поняла. их четыре... - А что, если их соединить? вслух пробормотала Ванесса, ни к кому конкретно не обращаясь. Наверное, сейчас не стоит отбиваться от остальных. Ванесса поднялась и, не забыв прихватить с собой осколок, быстро вышла. Может, набреду на Лари. Врят ли он остался в башне.
>>>Вестибюль

Отредактировано Ванесса (05-04-2009 22:25:26)

0

35

Девушка задумалась о своём, но из этого состояния её вывели слова Ванессы. Что она там собирается соединить, ну уж нет я ей этого не позволю, это опасная игрушка и сначала нужно узнать с чем имеем дело, Она наверное сейчас побежала к Лари в Башню, а я этого типа сейчас видеть не очень-то хочу, но и Ванессой я резковать не собираюсь.
Кэсс поправила растрепавшиеся волосы, патаясь не смотрреть на свои глаза.

>>> Башня молний.

0

36

Света вошла в комнату, но она была пуста. Поэтому она поставила чемодан (наверное) у своей кровати.Если это не моя кровать, потом переставлю чемодан. и она вышла из комнаты.

>>Общая гостиная

0

37

Девушка зашла в комнату. Развернувшись к двери девушка попыталась затащить в нее чемодан. После недолгих усилий ей все же удалось это сделать. Осмотревшись вокруг и заметив незанятую кровать, Ки направилась к ней. Поставив возле себя вещи девушка шлепнулась на кровать. Что я тут вообще делаю? Девушка как обычно начала говорить в слух. Дарий... Китана тяжело вздохнула. Ладно... Девушка разложила вещи и легла на кровать. Пока поваляюсь тут, а потом посмотрим.

Отредактировано Китана (02-05-2009 22:44:46)

0

38

Девушка потянулась на кровати. Ладно… что-то я тут сильно долго засиделась. Пора бы и осмотреться тут. Ки встала с кровати и посмотрела так еще и не разложенные вещи. Вздохнув, Китана взяла гитару и вышла из комнаты.
--- берег озера

Отредактировано Китана (05-05-2009 19:00:44)

0

39

Так! И здесь никого!Удивилась Anastasia.
Она огляделась и увидила пустую кровать:
Наверно это кровать незанята. Прилягу немного, а то устала. Аж жуть.
Anastasia кинула сумку рядом с кроватью, а сама завалилась на неё. Спустя 15 минут она не заметила как уснула.
Через некоторое время Настя проснулась. Никого! Ну что ж, пойду схожу в столовую
Настя встала, разложила вещи, выглянула в окно. Как хорошо на улице! Не, схожу в столовку, зайду в библиотеку, а потом подумаю! Развернулась и вышла.
>>Библиотека

Отредактировано Anastasia (02-06-2009 18:21:23)

0

40

>>> Общая башня Джунферра, стр. 19

Дайна спиной вперёд вошла в спальню, с трудом неся громадных размеров чемодан. Следом показалась её новая знакомая, держащая чемодан с другой стороны.
- Йойо, тащим сюда! Рядом с моей кроватью есть свободная!
Дотащив наконец свои вещи, Йойо устало плюхнулась на кровать. Дайна же напротив - почувствовала какое-то необыкновенное воодушевление.
- Ну, пошли гулять? - бодро спросила Хюрлиманн свою знакомую. Йойо что-то невнятно пробурчала в ответ. Видимо, не сейчас... - истолковала это Дайна.

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Спальня девочек


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz