Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

>>Вестибюль
Настя вошла в спальню. В спальне она увидила двоих девушек. Обе были ей не знакомы.Привет! Я тут заняла кровать. Она незанятая? Кстати, меня зовут Настя. А вас? Тут девушка обратила внимание на стоявшие чемоданы. Интересно, а что в них?

Отредактировано Anastasia (03-06-2009 15:06:40)

0

42

Дайна подняла голову и увидела светловолосую девушку лет пятнадцати. Судя по всему, она тоже была новенькой.
- Привет! Меня зовут Дайна, я тут уже около полугода учусь! Могу помочь с "прогулками по окрестностям" и домашними заданиями! - Хюрлиманн улыбнулась и протянула Насте руку.  - Тебя определили на Джунферр, так ведь? Ну да, иначе бы ты в эту гостиную попасть бы не смогла... Ну и как тебе Игнотус?

офф: сейчас, Насть, ждём, пока отпишется Йойо. Таков порядок - писать посты по очереди))

Отредактировано Дайна (03-06-2009 15:30:20)

0

43

Настя Оторвала взгляд от чемоданов и посмотрела на Дайну. - Привет! Меня зовутАнастасия, можно просто Настя. Да я из Джунферра. Девушка устало села на кровать. - Спасибо большое, Дайна. Если чесно, если бы ты помогла мне с "домашними заданиями", то я была бы счастлива. Тут девушка внимательно посмотрела на Дайну: - Ты пойми, это не означает, что я не умная и не могу сама справиться с ними, или я буду бродить по школе совсем не думая про уроки. Нет. Просто мне ещё немного тяжело привыкнуть к обстановке, к людям. Вообщем ко всему. Настя взглянула на часы. Встала. - Извини, что так быстро покидаю тебя, но мы договорились с одной девочкой встретиться. Она меня уже наверно ждёт. До свидания! - сказала Настя у двери. - Надеюсь потом ты всё таки расскажешь, что было в чемоданах. Настя открыла дверь и вышла.
>>Вестибюль

0

44

>>Гостинная
Настя подбежала к своим вещам, порылась в них и вытянула краску для волос. Ну, держись Ханна. Завтра ты меня не узнаешь. Девушка оглянулась в поисках ванной комнаты. И нашла её. Настя взяла краску, полотенце и зашла в ванную...
Через час Настя взглянула на себя в зеркало и злорадно улыбнулась. На неё смотрела совсем другая девушка. Волосы были не слишком фиолетовые, а, как и говорила сама Настя, с синим оттенком. Так, главное теперь никого не распугать. Настя с большой радостью выбежала из ванной. Так, что мне одеть? Ага, вот! Девушка держала в одной руке красную майку, на которой было изображено что-то непонятное, а в другой синии джинсы с небольшими затёртостями. Настя оделась, посмотрела ещё раз в зеркало и на миг задумалась. Куда сейчас пойти? Звук из желудка напомнил ей куда ей следует пойти. Отлично, пойду в столовую, а потом зайду в совятню. Раз не могу купить сову, надо какую-нибудь приручить.
>>Столовая

0

45

Дайна посмотрела вслед удаляющейся Насте (пост 1), а затем - вновь на Йойо. Мдааа... торопятся все куда-то...
Неожиданно девушка вспомнила, зачем, собственно, она пошла в гостиную. Хюрлиманн сделала несколько неуверенных шагов к двери.
- Йо, пока ты тут распаковываешься... я сбегаю вниз, ладно? Просто я в Джунферр зашла, чтобы кое-каких людей найти...  Встретимся тут! Не обижайся! - послышалось уже с лестницы.
Вот так всегда - только познакомлюсь с человеком, как меня тут же утаскивают "дела"... - сокрушалась первокурсница, быстро спускаясь вниз. И если бы ещё знать наверняка, что это - правильно...  Ладно, хватит сокрушаться. Куда все могли деться в такой хороший летний день? Или ночь? Я уже потерялась во времени.   Хмм... а может, на пляже?..

>>> Каменистый пляж, стр.2

0

46

К облегчению Ванессы, в спальне никого не было. Девушка подошла к окну и открыла настежь окно, пуская в комнату свежий воздух. Спать она вовсе не собиралась. Вместо этого она забралась с ногами на кровать и хмуро уставилась в противоположную стену. А может, не у меня никаких стихийных способностей? Но что тогда было на каменной поляне? Если, конечно, было… Ванесса устало откинулась на подушку. Что-то будет. Что бы он там не говорил, что-то произойдет. Девушка сама удивилась собственным мыслям. Внезапно в открытое окно влетел ворон. Ванесса встрепенулась от неожиданности. Прежде чем она успела как-либо среагировать, птица вылетела обратно, оставив лишь конверт. Прибывая в недоумении, первокурсница поднялась о взяла конверт. Бред какой-то… Кто может мне написать? Внезапно эта мысль захватила ее сознание, но поспешно Ванесса ее отогнала, возвращаясь к письму. Так… «Ванесса, Вас приветствует новый учитель, а также глава нового факультета Дейдра. С превеликим удовольствием сообщаю, что вы переходите на этот новый факультет, который называется Круденпал. Дейдра» Ванесса еще раз перечитала эти несколько строк. Новый факультет? Какой такой новый факультет? Только сейчас первокурсница заметила постскриптум - P.S. Собирайтесь в общей гостиной Круденпала. Это где? Девушка вздохнула и перевела взгляд на свою постель.
- Что?.. Ванесса с удивлением не обнаружила никаких своих вещей. Чтоб убедиться, что это не глюки, вызванные недосыпом, она протерла глаза и ущипнула себя за руку. Чуда не произошло.  – Ладно… Ванесса потерла виски. Что ж, выбора нет, надо кого-то найти и допросить. Ванесса вышла из спальни, так и не определившись, куда и зачем она идет.
>>>

0

47

---)столовая
- Глупая-глупая Ада... вот что ты творишь... - тихо прошептала, усмехнувшись, девчонка, открывая дверь в спальню.
- Мало тебе всего что было, так ты опять что-то начинаешь творить... ой... вот не можешь ты без этого... – Увидел бы кто-нибудь сейчас ее, то можно было бы подумать, что у человека поехала крыша. Мало того, что говорит какие-то непонятные вещи, так еще и сама себе. Я, конечно, не спорю, за ней такое часто замечалось, но что бы в такой степени...
Аделаида шлепнулась на свою кровать и, потянувшись к толику, взяла в руки блокнот. Обычный на первый взгляд, совсем не примечательный, но для девушки это имело какую-то особенную ценность. Почему? Это остается загадкой.
Ада легла на подушку и уставилась в потолок. Конечно, не лучшее занятие рассматривать белоснежный потолок, но что поделаешь, когда другого занятия найти пока что невозможно.
- Не играй в любовь... - тихо прошептала она. В который раз она себе повторяла слова своего брата, но для нее это словно ничего не значило. Где-то в глубине души она понимала что поступает не так как нужно, что это глупо, что это несправедливо, но, увы, она этого просто не хотела принимать. Ну, такая уж у нее была сущность.
- А знаешь... возможно, ты в чем-то был и прав... кто знает, во что это может вылиться... кто знает, что может произойти... - промелькнула в голове запоздавшая мысль, когда девушка уже провалилась в темноту.

0

48

Ада открыла глаза, хоть этого очень не хотелось. Потянувшись, она некоторое время лежала и просто смотрела в потолок. Сейчас на нее напал такой приступ лени, что даже подниматься с кровати не хотелось, не то что бы куда-то идти.
Только сейчас девушка заметила, что уснула с блокнотов в руках. Обычный черный блокнотик, в которого девушка обычно записывала свои мысли и что-то типа того. Иногда получалось сочинять стихи, иногда она там рисовала. Что самое главное этому блокноту было уже года три. Сказать, что она много там писала, было нельзя, просто так под настроение как попадет. Открыв его, девчонка вздохнула.
- Осталось всего несколько листиков... - больше как-то разочарованно произнесла она и села наконец-то на кровати. Потянувшись в очередной раз, Аделаида положила блокнот на тумбочку и, накинув на себя  кофту, направилась к двери.
---)библиотека

0

49

>>> начало игры

Дверь приоткрылась и в комнату зашла девушка.
Никого... значит, знакомства с новыми соседками не привидится... - огляделась Иоася. - Впрочем, это даже к лучшему...
Кинув небольшую спортивную сумку на предполагаемую новую кровать, девушка подошла к окну и прижалась лбом к стеклу. Ярко светило солнце, шелестели листья деревьях, подчиняясь ветру...
Что ждёт меня здесь? Что я обрету, а что потеряю? - промелькнула чуть тревожная мысль в голове у новенькой. Ещё раз окинув взглядом вид из окна, Джо принялась разбирать вещи.
Так... это...- девушка отложила черную облегающую футболку - и это... - рядом с футболкой оказались тёмно-синие зауженные джинсы.
Затем Иоанна подошла к зеркалу и придирчиво оглядела отражение. Сняла очки пару раз моргнула. Мир вокруг ощутимо потерял четкость и Джони чуть подправив лёгкий макияж, вернула очки на своё законное место.

Свернутый текст

не забываем про переходы и оформи подпись. могу помочь, если что, пиши в асю. Лари.

+1

50

>>> берёза

Что забыл Лари в комнате девушек? Конечно же девушек, скажет тот, кто знает парня хоть сколько-нибудь, но на самом деле, он пришёл сюда за вещами Чугады, потому что она..
- Добрый день.. - Син, увидев девушку в одном нижнем напрочь забывает чего сюда пришёл и встаёт, припирая спиной дверь - Вот свет.. это мне за все мучения? - Лари холодно  улыбается, довольно поднимая бровь. - прекрасно выглядишь. - нет, это син не со зла, это он типа так комплименты делает. А почему бы и нет? Девушка-то хорошенькая и такая вся, аж ах..
А ещё что-то подсказывает Лари приготовиться защищаться от резких звуков и внезапных летящих предметов.  Он вспоминает фигурку Чугады на просвет, сравнивая и понимая, что девушку, как произведение искусства, нужно рассматривать в целом, а не по частям, он же не мясник какой..
А это грудка.. вот, посмотрите внимательно, какая милая грудка.. тьфу.. не в этом счастье..

+1

51

- Добрый день..
Джони чуть вздрогнула от неожиданности, резко обернулась и увидела парня, в наглую разглядывающего её полуобнаженное тело.
прекрасно выглядишь. -
Наглец... а вообще за комплимент спасибо...- мысленно усмехнулась девушка и опомнившись, завернулась в чёрный атласный халатик.
Тебе не кажется, что разглядывать полуодетую незнакомую девушку несколько неприлично?- немного резко спросила Джоанна, пытаясь скрыть некое замешательство и смущение.   Иоася окинула взглядом светловолосого незнакомца, на пол секунды задержалась взглядом на синих, как ночное небо глазах.
Необычный... но всё равно наглец...  А вообще глупая ситуация...

+1

52

  - Да ладно..  - вместо "пожалуйста" отвечает Син, не потеряв интереса к девушке, которая зачем-то спешно оделась. - я бы такой одевался, ага, точно.. - Лари подходит к одной из кроватей и устраиваясь на ней хозяйским жестом открывает тумбочку, выбирая из общей пачки чьих-то блузок свои рубашки. Точнее, свою, но белое среди белого искать не так уж и легки и Лари зажигает пару светлячков и садится на корточки возле тумбочки, продолжая перебирать вещи. Рубашка всё не находится, что не удивительно, ну от куда в этой тумбочке его рубашки, тем более, что он их не носит уже несколько лет.
- А я Лари, если что. Тут по соседству живу, заходи. - Лари усмехается, вырисовывая себе обратную картину - он в неглиже, дама у дверей, с любопытством рассматривает его тело - я тут за лифчиками зашла.. пха.. какая прелесть..  - мы, просто, как-то привычные, у нас здесь время было, спали все в гостиной, спальни какой-то молодец запер и теперь не паримся.. - Лари пожал плечами, кидая на чудесную первокурсницу смеющийся взгляд. - Да и.. маги они такие маги.. - неоднозначно пожимает он плечами.

+1

53

  - Да ладно..
В ответ на данную фразу Джони лишь усмехнулась и снова повернулась к зеркалу, украдкой разглядывая в отражении парня.
Интересно, что это он потерял в женской спальне? И тем более в женской тумбочке? А вообще не моё дело....
Девушка взяла расчёску и медленно провела ей по волосам.
А я Лари, если что. Тут по соседству живу, заходи.
-Иоанна... Можно Джони... Спасибо за приглашение... - почти на автомате ответила Иоася, задумчиво скользя взглядом по спине Лари.
мы, просто, как-то привычные, у нас здесь время было, спали все в гостиной, спальни какой-то молодец запер и теперь не паримся.
-Это из разряда "здесь все свои?" - усмехнулась первокурсница и встретившись с синим смеющимся взглядом парня, не удержалась от тёплой улыбки.
Думаю, мне здесь понравиться...
Расскажи что-нибудь об это месте! - неожиданно для самой себя попросила девушка.

+1

54

- конечно понравится..
  - перестань читать её..
  - ой, а я думалал, это ты..

Лари ловит улыбку, хмыкая и доставая  что-то из тумбочки, сворачивая попутно в рулончик, садится на кровать. У него есть пара часов и ещё нужно в душ. Син кивает в ответ :
- да, все свои. - почти все со всеми, но это менее важно. - мы тут живём, выходя только в Кроссвел. Кто-то, правда, ездит до дома летом, но это редко кто. А школа.. три курса: мы, эльфир и люпины. Директор аморальный тип, разлагает дисциплину и хорошеньких девушек. - Син почти с завистью вздохнул, когда вспомнил ластящуюся к нему Санечку, совсем же недавно было..  А подом Чугада и воплощение Света в мире Лари - Камерон, чтоб он рассыпался на тысячи снежинок..
Лари оглядел комнату, в которой так давно не был, а что ему делать в общественном мест, если есть маяк и совятня, хотя, совятня, тот ещё проходной двор, в спальне, по ходу, реже народ бывает чем в обители пернатых почтальонов. Лари вспомнил иней на пальцах - ему явно не хватает контроля над эмоциями. Он становится более сильным магом и всё сложнее контролировать силу. - вот Тьма.. все старания тщетны.. ладно, мне ещё учиться и учиться..

+1

55

Иоася слушала, как казалось со стороны, чуть рассеяно, в пол уха. В голове девушки вертелось множество немного сбивчивых, чуточку нелепых мыслей.
-Директор, разлагающий дисциплину и хорошеньких девушек - это тяжелый случай, - усмехнулась Иоанна, присаживаясь на кровать напротив.
-Кстати, а кто попадает в люпины? Про остальные факультеты описание предельно ясное, а про этот - почти ничего? - девушка поправила очки и вопросительно посмотрела на Лари.
Интересно, о чём он задумался? - подумала Джони, внимательно наблюдая за новым знакомым.

0

56

- А Тьма их знает кто они.. как-то не сталкивался. Говорят, парочка всего бродит по школе, необщительные какие-то, странные.. они нас не трогают, мы их не знаем, не приставать же с дурацкими вопросами.. - усмехается Син, покусывая губу..  Что-то в этой девочке чертовски привлекает, причём оно может быть совсем естественным и сама юная леди может об этом даже не подозревать. С другой стороны, всё достаточно естественно - Лари в последнее время общался с огневиками и даже некоторое время сам побыл оным, а тут такая лапа, ещё и чистой воды.. прелесть..
Лари отрешённо улыбается и встаёт, делая шаг, садясь перед девушкой и нежно касаясь губами её губ. Син соскучился. Син соскучился по ласке, по тихому шёпоту простыней и откровенной близости тел.
- Тише.. - мысль проникает в хорошенькую головку девушки.
Хочется ещё сказать, что Лари хороший, Лари не будет делать плохо, Лари вообще толерантная няшечка и просто обожает хорошеньких девочек, хотя, последнее стоит убрать, заменив чем-нибудь более личным. Холодные пальцы переплетаются с каштановыми волосами..

Свернутый текст

[ex]что я виижуу... где заглавные буквы?[/ex]
P.S. бабник -_-
а то..))) кто-то завидует?
не дождешься xD буквы правь, хороший)
Я вернулась, йохохо! И отредактила, угу о.о
...значит, будем взаимно сманивать двоюродных родственников, дооо? Ну-ну...

Отредактировано Дайна (11-09-2010 19:08:17)

0

57

Иоанна вглядывалась незнакомые черты лица, изучала ярко-синие глаза, ловя себя на мысли, что ей хотелось бы прикоснуться кончиками пальцев к тёплым губам, зарыться пальцами в серебристые волосы...
Так, стоп... куда твои мысли поехали? Очнись, идиотка! - мысленно встряхнула себя Джони, чуть заметно хмурясь.
Почувствовав нежное прикосновение губ, девушка на секунду замерла, пытаясь успокоить бешеный вихрь мыслей и чувств, а затем немного отстранившись, взглянула в синие омуты. Сердце билось лихорадочно быстро и громко.
И всё-таки он наглец... восхитительный наглец...
Немного ли ты себе позволяешь? - насмешливо поинтересовалась Джоанна, не в силах  оттолкнуть парня. Не удержавшись, Иоася осторожно дотронулась до холодных губ Лари, нежно провела кончиками пальцев по щеке...
Иоась... ты чего творишь, сумасшедшая? - бил тревогу разум, но слишком сильно Иоанну влекло к синеглазому чуду, что так внезапно вошло в её спальню, застав почти обнаженной. К тому, кого она знала всего лишь пару минут. К тому, с кем почему-то было поразительно спокойно.

Отредактировано Иоанна (01-09-2010 23:30:20)

+1

58

Син улыбается, ловя губами аккуратные пальчики. Думаю, запереть дверь сейчас - или это может отпугнуть девушку? мы же никуда не торопимся? Лари нежно покусывает добычу, довольно улыбаясь.. ему уже почти ничего не надо, так.. самую малость, совсем немного.. 
Рука парня скользит по чёрному атласу, нет, не оценивая, наслаждаясь телом девушки.
- здравствуйте, дети. это Лари. он второкурсник, но скоро будет на третьем.. он тут у нас в школе встречает новеньких. так что не бойтесь, проходите, встретит вас как надо, нежно, ласково и всячески замечательно. встречать он вас будет по очереди с перерывами, потому что вас много и со всеми сразу напряжно..
- заткнись..
- кобель.

Лёгкое движение руки, и тонкая полоска пояса уже где-то рядом, а пальцы Лари уже спешат пробежаться по тёплой коже девушки. Парень вопросительно заглядывает в глаза новенькой (во всех смыслах), как бы ища отказ, сопротивление, ну хоть что-то кроме наигранного возмущения. нет? вот и отлично, а я чуть не начал переживать.. Син отпускает из объятий холодного влажного пальцы девушки со странным именем и целует её куда-то чуть ниже чёрного рюшечного лифа, внося ясность в свои намерения, я тут не играю же.. всё серьёзно.. да?

Отредактировано Дайна (11-09-2010 19:37:09)

+1

59

Джони зарылась пальцами в серебристые волосы, перебирая их. Наслаждаясь, девушка прикрыла глаза, нежно провела рукой по груди, плечам и рукам парня... Кружилась голова, а здравый смысл вдруг резко отказал.
Стройное тело Иоанны с готовностью и нежностью отзывалась на ласки холодных пальцев Лари...
Потом девушка снова утонула в вопрошающих синих глазах...
Боже... я сошла с ума...
Почувствовав поцелуй  необычно холодных губ,  первокурсница вдруг очнувшись, отстранила парня...
За кого он мня, интересно принимает? - с раздражением и злостью на себя подумала новенькая.
Хватит, - твёрдо сказала Джоанна, смотря в ярко-синие глаза.
Девушка плотнее запахнула халат, найдя рядом лежащий атласный пояс, завязала его.

+1

60

Воот, нормальная девушка-кошка, сначала нежится, а потом прячется за тонкий атлас. Есть ли смысл? Нет. Син довольно улыбается, синеглазые же любят, когда не всё сразу кидается в руки, синеглазке же так не интересно, синеглазке же хочется поиграть..
- Не лги себе.. - Лари перехватывает пальцы Иоанны, касаясь губами самых кончиков, проводя теплом себе по щеке, путая в седой паутине волос. - мы же оба этого хотим. - холодный поцелуй касается коленки и скользит дальше - чуть выше языком до кромки атласа, чтобы чуть приподнять её и отпустить.
А раз кому-то удобнее в халатике, как-то защищённее, то почему бы этому кому-то не оставить на себе халатик, он же не мешает, а только приятно щекочет кожу. Провести ладонью от чёрного вниз, оплести пальцами ступню, поддев ногу осторожно положить её себе на плечо, поддевая ткань носом, продолжая вопрошать взглядом - можно?.
А по сути, что теряет Син? Девочку-водника? Да, такую упускать не хочется и дело вовсе не в чёрном, сама девочка чудесна и замечательна.. Свет в комнате потухает, меняясь на несколько парящих светлячков.  чудно.. Лари замирает, как бы в нерешительности касаясь губами кожи, заодно и ткани.

Отредактировано Дайна (11-09-2010 20:05:13)

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Спальня девочек


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz