Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Каменистый пляж


Каменистый пляж

Сообщений 41 страница 60 из 86

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48442-2.jpg

0

41

- Должна будешь - растянулся Син в улыбке, обнажая белые зубы - Да и вообще.. настроение у меня - отвратительное с самого утра - сегодня такое. Прям герой я - рвусь делать Добрые дела. Тимур без команды. - Лари отметил, что присутствие Дайны положительно влияет на его настроение. Лари устроился поудобнее и уставился на  Хюрлиманн.

0

42

Дайна почувствовала себя неловко. С одной стороны, она уже собиралась уходить на дальнейшие поиски; а с другой - было очень сложно уйти из-за этого будто бы выжидательного взгляда Лари...
- Ауууу!!! Пошли уже, мне скучно!
- Ну ты и ..! Не видишь, мы разговариваем!
- Не вижу. Вы молчите.

Наконец девушка нарушила молчание неуверенной фразой:
- Ммм... и кто куда сейчас пойдёт?..

офф: "присутствие Дайны положительно влияет" - уррра, у меня получилось!))
"уставился на  Хюрлиманн" - надо же, её фамилию написали без ошибки... ^__^

+1

43

- А ты куда-то торопишься? - удивился Син - по моим приблизительным расчётам, у тебя есть пара часов, которые ты должна была потратить на извлечение своего чудо артефакта  из озера.  Хотя.. - Лари сделал сосредоточенное лицо. - пара часов это перебор.. - Он выдержал паузу.  - Не меньше четырёх точно. - он постарался не засмеяться, хотя   глаза уже блестели от веселья.

офф я скопировал..))

Отредактировано Лари (10-06-2009 19:14:17)

0

44

- Я не тороплюсь, просто... - начала было Дайна, но Лари продолжил говорить. Хюрлиманн замолкла и дослушала эльфировца.
Ты издеваешься?!
- Девочка, он не издевается - он шутит. Взгляни на его лицо.

Хотя лицо парня выглядело серьёзным, в его глазах зарождался смех. На первокурсницу, однако. это не произвело должного эффекта. Дайна поникла и почти что бухнулась на колени.
- Почему... почему ты всё время как-то странно шутишь? Я не могу понять, в шутку ты говоришь или всерьёз... в итоге - вообще ничего не могу понять и начинаю вести себя глупо... - девочка стиснула зубы и опустила глаза.

+1

45

Лари бережно погладил Дайну по голове. "Какая она смешная.. "
- Ты вовсе не ведёшь себя глупо. Ты.. просто ты так - Смешно? забавно? - необычно реагируешь на какие-то простые слова. - Он хотел было коснуться щеки девушки, но, чуть помедлив, в нерешительности убрал руку.
- Я бы сказал, что ей тринадцать.
- А я бы сказал, что Данте.
- Я бы был аккуратнее с детьми.
- А я.. я и так аккуратен.
- И нежен..
- Нет. Это глупо.

- Я бы сказал, что нам пора позавтракать. - Лари встал, попытался заглянуть в её глаза. От веселья ничего не осталось. Сейчас хотелось спать, горячего кофе и чего-нибудь сладкого. - А ты как считаешь?

Офф. прям до завтра.

0

46

Когда рука Лари дотронулась до шевелюры девушки, Дайна судорожно вздохнула.
- Мю... ну а сейчас-то он что имел в виду? Насмешка или шутка?..     
- (молчание)...
- Мю? Мюююю???
- КАКОГО ... ОН СНОВА К ТЕБЕ ЛЕЗЕТ???!!! ЧЁРТОВ СОВРАТИТЕЛЬ!!!

Мысль была такой громкой, что Хюрлиманн зажмурилась и вся сжалась в комочек. Слова Лари доходили будто бы через невидимую завесу...
- Ты вовсе не ведёшь себя глупо. ...
П-правда?..
Девочка подняла голову, слегка склонив её набок, и наткнулась на ответный взгляд Лари.
- Я бы сказал, что нам пора позавтракать. А ты как считаешь?
- Мм.. да, наверное.  - Первокурсница встала и отряхнула коленки. Голова всё ещё гудела, и девушку немного пошатывало. Ксо... опять, должно быть, выгляжу как... а впрочем, ладно. Плевать.
- Дайна!!! Привет!!! Как твои дела, сестра? - вдруг послышался чей-то громкий, но смутно знакомый голос. Хюрлиманн изумлённо повернула голову...
- Бота!!! Ты ли это, братик??? - Дайна не поверила своим глазам. - Господи... а я-то думала, что дядя пошутил, когда сказал, что ты тоже здесь учишься... здорово-то как! - Ученица крепко обняла кузена, но почувствовав, что ему неудобно, отпустила.
- Так-так-так... - девушка с оттенком осуждения посмотрела на кузена, - ты опять где-то поранился, а? Признавайся, "ходячее несчастье"! - Дайна улыбнулась ещё шире, чем Бота.
Даа... как же мне порой не хватает семьи... и ведь осознаёшь это только тогда, когда снова "воссоединяешься"...
Но, решив отложить "семейные оханья" на потом, девушка придала своему лицу подобие серьёзного выражения, дабы разъяснить Сину причину своей "новой радости":
- Вижу, вы знакомы, но на всякий случай ещё раз представлю. Бота, мой двоюродный братик. Лари - тот, кто оказал мне сейчас очень большую услугу. - Хюрлиманн довольно улыбнулась.
- Хех... ну, и кто куда сейчас пойдёт? - снова задала она вопрос, на этот раз обращаясь уже к обоим эльфировцам.

0

47

Под руками парня Дайна сжалась, словно Син мог причинить ей боль.
- Лари, она тебя боится.
- меня?? да ладно.
- и.. не трогай её лишний раз. Мю бесится.
- так успокой её, ты же у нас начинающий психолог.

- Дайна!!! Привет!! -  разнеслось над водой. Лари недовольно поморщился. Боту он не любил, но от прямых разговоров на эту тему пока что сдерживался.   Он поджал губы, когда Дайна начала свой монолог. Хотелось поскорее уйти отсюда, точнее от непонятного Боты с его непонятными мыслями, непонятными намерениями, непонятными шрамами, иголками, скрепками, лесками.. Син фыркнул и взял Дайну за руку, совсем как ребёнка.
- Прости, Бота, но нам пора идти. - он вопросительно посмотрел на девушку.

>>> столовая

Отредактировано Лари (11-06-2009 10:00:08)

0

48

Не успел Бота ответить хоть на один из заданных Дайной вопросов, как к девушке подошёл Лари и взял её за руку.
- Прости, Бота, но нам пора идти.  -  он вопросительно посмотрел на первокурсницу.
- А.. эмм... пойдём!  Братик, до скорого! И не забудь - к моему возвращению ты должен приготовить вразумительные ответы! - со смехом произнесла Дайна через плечо, уже идя вперёд.
Жалко, конечно, что с братишкой не переговорила... но, с другой стороны, и Лари заставлять ждать не хочется...
Снова став несколько задумчивой, девушка направилась в замок в сопровождении эльфировца.

>>> Столовая, стр. 29

0

49

<<Грот.
   Хак очнулся и, тяжело дыша, резко сел и оглянулся. Он был на Каменистом пляже.
     - Ну, ничего себе сходил за хлебушком - вспомнил фразу из Ералаша. Мазу атаковала нестерпимая боль сразу в нескольких местах. Парень посмотрел на свое тело и увидел только клочки его любимой кофты.
        Так надо сходить переодеться, да и выпить чего-нибудь горячего... - подумал парень.
         Значит, тебе надо в гостиную Эльфира... - тут же отозвался голос.
      Хак был рад слышать свой внутренний голос и, хромая, поплелся в гостиную...
     >>Общая Гостиная Эльфира.

Отредактировано Дайна (21-08-2009 11:57:53)

0

50

>>Общая гостиная Эльфира.
       Парень подошел к пляжу. У Хака было такое чувство, будто его сейчас наизнанку вывернет. Не став ждать, MaZaHaKa рванул к невысокому утесу. Забравшись на него, Маза, сделав сальто назад, полетел в воду. Дааа, шуму он наделал много, да и брызг было не меньше. Поплавав немного(десять секунд) под водой, Хак всплыл. Ему и впрям стало легче. Поэтому, Маза продолжил свои погружения...

Отредактировано Дайна (21-08-2009 11:58:14)

0

51

>>> Вестибюль стр. 7
Кэсс с Дайной подошли к пляжу. Вид был просто потрясающий, озеро как будто переливалось серебряно-голубыми цветами. Девушки подошли ближе, и Кэсс к своей радости увидела Хака.
Вот и славно, похоже кусочки головоломки начинают складываться!!
- Дайна, смотри там Хак! Это же просто отлично, всё так же, как и должно быть!!
Кэсси побежала к воде, стараясь сделать так, чтобы её увидел Хак.

               
Следующий пост - Дайна.

Отредактировано Дайна (21-08-2009 16:42:04)

0

52

>>> Вестибюль, стр. 7

Дайна спешила за кузиной. Проигнорировала мой вопрос... или просто не услышала?.. Внезапно Кэсс воскликнула, что видит Хака. Дайна сощурилась, пытаясь рассмотреть плавающего в воде человека. Промелькнуло ощущение дежавю... но Хюрлиманн с улыбкой отогнала сомнения: даже в воде Хак был в капюшоне. Стоп! В капюшоне???!!! Хюрлиманн прибавила шагу. Он по своей воле туда нырнул?! Тем более так рано...

                       
Следующий пост - MaZaHaKa

0

53

Головная боль стала проходить, видно, помогла холодная вода. После того, как Хак вынырнул еще раз подышать воздухом, он услышал, что его кто-то зовет. Обернувшись, Маза увидел двух девушек, которые пытались привлечь его внимание. Рассмотрев их лучше, MaZaHaKa понял, что это Касандра и Дайна.
         Хм, интересно, зачем это я им понадобился?
      Парень нырнул под воду, а вынырнул уже на берег. Вода стекала с него водопадами, что слегка ему надоело: вытирать каждую минуту лоб может надоесть любому.
       - Вы меня звали? - поинтересовался Хак у девушек.

                 
Следующий пост - Касандра

Отредактировано Дайна (21-08-2009 19:48:15)

0

54

Кэс заметила, что Хак вышел из воды, и поспешила к нему.
- Точно, мы тебя звали, просто нужно кое-что обсудить!
Девушка посмотрела на Дайну.
- Я хочу найти всех кого нужно чтобы проверить, правда мой сон или это очередной бзик моего мозга!!!
Касандра засмеялась.
- Так остались только Ванесса и Каин, но это потом, пока что можно обсудить всё с вами!!!

Отредактировано Дайна (22-08-2009 18:27:15)

0

55

>>> Общая гостиная Джунферра

Придя на каменистый пляж, Каин надеялся посидеть, тихо мирно подумать, но, как говорится "не судьба"!
На берегу около воды стояли три фигуры, две по виду женские и одна мужская.
А это еще кто? - спросил себя парень, присматриваясь. Как оказалось, одну девушку и парня он даже встречал. Это тот парень из башни ... - с неприязнью подумал Тэнгри - ... и Кассандра, хотя какое мне дело, пошел я - найду место поспокойней. -и только джуниферрец повернулся, чтобы воплотить идею в жизнь, как до него долетели звуки произнесенных имен, и не просто чьих-нибудь имен, а его и Ванессы .
Так, что они там опять задумали? - раздраженно подумал парень Ванессы. Он сел немного поодаль от них и стал слушать разговор; видеть они его не могли, так как стояли спинами к джуниферрцу.

Отредактировано Дайна (22-08-2009 18:24:30)

0

56

Дайна удивлённо перевела взгляд на Касандру. Зачем ей понадобился Хак, Ванесса и... как она сказала - Каин? Я явно что-то пропустила... Хотя нет, погодите, - она упомянула про сон. Про вчерашний сон? Девушка окончательно запуталась.
Тем временем Маза уже вылез из воды. Правда, хоть и было раннее утро, по нему нельзя было сказать, что сейчас холодно.
- Эмм, Кэсси... извиини, конечно, что тороплю, но... Ты не могла бы всё-таки объяснить  по порядку, почему мы уже вторые сутки пытаемся кого-то найти??? - Хюрлиманн растеряно огляделась вокруг. Вдруг она наткнулась взглядом на сидящего невдалеке брюнета с хмурым выражением лица. Как давно он тут сидел, было сложно понять... но, кажется, парень решил послушать их разговор. Дайна отошла от собеседников и сделала пару шагов к незнакомцу.
- Ты кто? И что здесь делаешь? - спросила она первое, что пришло в голову.

                 
Следующий пост - MaZaHaKa

0

57

Касандра стала что-то быстро тараторить, но Хак не понял ни слова из всего сказаного...
       -...Ничего не понял... - начал Маза - Я, ты, Дайна, Ванесса, Каин... Я что-то связи не улавливаю...
     Тем временем Дайна отошла куда-то... А точнее к кому-то... Худощавый темный парень, но руки жилистые, примерно чуть выше Хака...
       Знакомый паренек... Если мне не изменяет память, в прошлый раз, я ему пригрозил оторвать языка, кажется... Дааа, эта ночь радует меня все меньше и меньше... - хмуро подумал Маза...

                     
Следующий пост - Касандра

Отредактировано Дайна (22-08-2009 17:54:02)

0

58

Пока Кэсс пыталась что-то объяснить, она не заметила, что всё внимание Хака и Дайны переключилось на кого-то другого. Когда она повернулась, то к своей радости увидела Каина.
Вот и отлично, это точно не совпадение.
Она подошла к парню.
- Привет, вижу тебе тоже не спится, но это как раз нам на руку, нужно кое-то проверить.
Кэсс улыбнулась.
- Пошли к Дайне и Хаку. И девушка с довольным лицом вернулась к друзьям.
- Я же говорила, теперь нам не хватает только Ванессы.

                   
Следующий пост - Каин

Отредактировано Дайна (23-08-2009 15:02:17)

0

59

Спокойно сидя на камушках, Каин не кому не мешал и не собирался пока, и тут к нему подошли трое и начали что то говорить, перебивая друг друга, но парень хорошо расслышал только последнюю фразу - ...Я же говорила, теперь нам не хватает только Ванессы...
- Ванессу приплетать не надо, она вообще сейчас спит и кто потревожит ее - пожалеет. - решительно заявил Тэнгри - Ну выкладывай что хочешь, и я тоже отправлюсь на боковую, вы меня утомляете. - обратился джуниферрец к Кассандре.

                         
Следующий пост - Дайна.

Отредактировано Дайна (25-08-2009 12:11:15)

-1

60

Незнакомец высокомерно ответил подошедшей компании. Однако Касандра, похоже, была только рада его появлению. Хмм... Она сказала, что "не хватает Каина и Ванессы"... а теперь - "только Ванессы"... Что ж, по крайней мере, я уже знаю его имя. Она посмотрела на Харисон.
- Говоришь, почти все в сборе? хотя я даже не знаю для чего... Тогда мы тебя внимательно слушаем. Девушка уставилась на Кэсс.

                   
Следующий пост - MaZaHaKa

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Каменистый пляж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz