Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Башня такая башня (маяк)


Башня такая башня (маяк)

Сообщений 21 страница 40 из 58

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48488-4.jpg

По непонятной причине получил среди студентов Игнотуса прозвище "Башня такая башня". Ну... Самая что ни на есть обыкновенная  башня - винтовые лестницы, узкие окошки, смотровые площадки, одна большая комната на самом верху. В комнате большая кровать с кучей подушек, стол, шкаф с хламьём, несколько комодов и сервантов. На стенах гобелены с полустёршимися рисунками, на деревянном полу - шкуры различных животных.

+1

21

Всё хорошо, всё в порядке, вовсе незачем извиняться. И не за что. Ты же не виноват, это мои тараканы. Невероятным усилием воли девушка заталкивает готовые прорваться наружу слёзы подальше, очень медленно выдыхает сквозь зубы, унимая нервную дрожь. "Всё нормально, только небо как ответ.." - вылезает из глубин подсознания строчка песни.
- Ты.. ты такой хороший. Ты замечательный. И я, честно, не понимаю, что ты мог во мне найти.
Тея лежит, боясь пошевелиться, чтобы не спугнуть этот прекрасный момент. Как жаль, что я не могу тебе сказать, что творится на душе, какие черти и раны. Да, с виду я весьма счастлива и всегда доброжелательна. Но готова ли я к такого рода потрясениям? Страшно подумать, что Лари может меня предать, не верю я в это, но кто их вообще знает, эти чувства? Сегодня есть, завтра нет, не все же такие эмоциональные и гиперпривязчивые, как моя дурацкая натура.

0

22

Лари он конечно Хороший, но подлец тот ещё и девочка об этом знает вот и боится, а как же не бояться, когда страшно же, мало ли что у этого седовласого за стекляшками глаз в недрах ледяной пустыни? И тут глупо надеяться на уютный домик с кучей тёплых кошек.
- Я плохой. - пожимает плечами Лари, - из нас двоих хороший это про тебя, а я подлец тот ещё, тебе что не рассказывали? - улыбается, зарываясь лицом в алую пушистость волос.
Теперь только осталось признать в чувствах, прижаться к друг--другу и долго-долго лежать, пока не появиться причина встать уже с этой кровати.
Син фыркает в макушку девушки и садится вместе с ней:
- Так.. смотри - кивает он в сторону шкафа - Твои полки тут две и две в комоде. Стол ещё один я добуду или обойдёмся одним? - Син нежно обнимает Тею, мол понял, больше не буду. Сегодня не буду.. наверное..

+1

23

- Плохой, вот ещё, скажешь тоже! - на лице девушки появляется тень улыбки, и она отпихивает Сина, роняя его навзничь. - Видела я плохих парней, и ты на них вот ни на столько не похож, это я тебе авторитетно заявляю.
Она гонит прочь навязчивое пораженческое настроение и тихонько смеётся.
- И стол второй незачем, или у нас будет, так сказать, "раздельное" питание? Кстати, надо будет здесь тогда прибраться, а то паутиной зарастём. Ненужное или выкинуть, или в другое место отнести.. Так я пойду переезжать, да? Да?.. - Тея с "грозным" видом нависает над Лари, а в глазах пляшут огоньки. Как там было.. Если у девушки в глазах пляшут огоньки, значит, это её тараканы водят весёлый хоровод..

0

24

Волосы девушки чуть касаются лица, а Лари странно так улыбается и закидывает голову назад, рассматривая дверь - "ну что это такое, ну.." - одна рука парня скользит по свитеру, другая осторожно проводит по шее, а Син что-то непонятно фырчит и переворачивается, подгребая под себя Леди:
- Попалась? - закусывает губу Лари. Глаза парня заметно темнеют от азарта, и он легонько трётся о щёку девушки своей щекой, засыпая её лицо белым. - Лемуррюсь.. - сразу отвечает он, пока Тея не начала задавать вопросы. - Не больше, нет.
Лёгкое движение по уху и нежной шее, пальцами по ключице, касание губами где только что были пальцы и улыбкой по коже.
- Она же не против?
- ..
- Лари, ей страшно, отпусти её.
- Джа чем-то встревожен и Син поддаётся чуть отстраняясь
- Да ладно..
- Где она и кто ты, оставь девушку в покое.

Руки  вновь обхватывают девушку, прижимает к себе и переворачивается обратно на спину, возвращая Тею на место.

+1

25

Миг - и Тея оказывается тесно зажатой между кроватью и Лари, хитро поблескивающим глазами. О, моя любимая игра! Кто сказал, что женщине нравится быть подчинённой? Ей нравится с этим бороться.. Но не успевает она обрадоваться, как парень, подразнив, перекатывается обратно на спину. Ээй, так нечестно!
Тогда Тея садится и кладёт руки на грудь Снежного. Снежный - нежный. Надавливает, а для пущей убедительности ещё и коленкой помогает, притискивая его к кровати, удовлетворённо кивает, усмехается:
- Сдавайся, всё равно тебе не победить! Алая скептически щурится: Поссмотрим..

0

26

Син вздыхает, смотря на Теечку как на ребёнка, которому надо не только всё объяснять, но и показывать, при том на её собственном же примере, но но всякий случай Син сипло выдыхает и заботливо с соучастием смотрит на девушку:
- значит мы играться любим, да? Вот и отлично.
Лари облизывает пересохшие губы и тихо шепчет формулу заклинания, поднимая кровать на несколько сантиметров и с грохотом опрокидывая деревянного монстра на пол, а Тею обратно на спину. И пока девушка не поняла ещё что случилось, синеглазый вновь оказывается сверху и закутывает Леди в одеяло из которого сам же не так давно ненавязчиво извлёк её.
- Ну, конечно, ребёнок, куда уж мне такому пушистому покорять твой горячий нрав?
И вот уже прелесть в одеялке на коленях у Сина, а он тихонько покачивает её нароваривая что-то не совсем разумное.

0

27

Да, такого Теюшка предвидеть никак не могла. Лари снова её обхитрил, даже рыпнуться не успела, завертел в одеяло, что твою мумию. "Что я говорила?" - ехидно хихикает Алая, и девушка морщит досадливо нос.
Вырываться, конечно, бесполезно, но Тея не была бы Теей, если бы не попробовала. Безуспешно, естественно, Син только крепче прижал её к себе.
Кто ребёнок? Я ребёнок? Она возмущённо ворочается и гневно сверкает на Лари глазищами, потом отворачивается, надувшись. Огрызается на веселящегося дракона: Ты-то хоть помолчи!

0

28

А Лари такой Лари, укладывает Теюшку и ложится рядом:
- Спать, милая, спи. - заклинание, конечно, можно сообразить, но это как-то подло по отношению к Леди. Син вспоминает Чугаду, прикованную к забору льдом. Тогда всё это было на столько естественно, но Тея какая-то другая, с ней так нельзя. - А то начнёшь распускаться, кто меня тормозить будет?
Лари закрывает глаза и утыкается носом в одеяло с пленницей, а чего ещё желать? Он в одной пастели с прекрасной девушкой, а условия и степень укутывания это уже дело двадцать второе.
И пусть Джа мурлычет что Леди опасается, Син в это не поверит, потому как не может такого быть что бы он позволил себе лишнего с ней.
- Не больше чем ты позволишь - улыбается синеглазый.

0

29

- Ну не хочу я спааать! - капризничает Тея.
- Да что такое, в конце-то концов? Сказала - не хочу, значит не-хо-чу! Тут Алая напоминает:
- Он же сам тебя кое-чему научил, так пользуйся знаниями!
- А ведь точно.. А он не заметит?
- Я прикрою.
Крайне осторожно, буквально "в час по чайной ложке", девушка собирает силу и начинает незаметно разрушать связи между молекулами ткани - капельки энергии просачиваются сквозь кожу, одежду, а достигнув сковывающего тело одеяла, неслышно вгрызаются в него, действуя подобно сильной кислоте. При этом Тея делает вид, что успокоилась и сонно сопит.
Спустя четверть часа дело сделано. Антея смотрит на умиротворённое лицо Снежного, чуть напрягается и резко вырывается из его объятий. Одеяло превращается в пыль, а огненноволосая, не рассчитав силы, падает с кровати с громким стуком. Так, лёжа на полу и созерцая потолок, она с вызовом произносит:
- Я же говорила. Тебе не победить, - и в довершение авторитетно чихает от забившейся в нос одеяльной пыли.

+1

30

Когда ты спишь и когда ты делаешь вид что спишь это совсем разное время и разные мысли и разное всё. Синеглазый уже с полчаса, а может и больше втыкал в собственное подсознание - типо спит. В ледяной пустыне ничего нового, а это и не удивительно вовсе. Шум в Настоящем обращает на себя внимание и Лари свешивается с кровати, ловя седой бошкой хлопья пепла:
- Бааалда. - тонко замечает он - Нашла чем заниматься, я тут надеялся что ты меня усыпишь, а сама улизнёшь, ан нет.. - А Теечка лежит вся непонятно то ли перепуганная, то ли шибко радостная внезапной свободе и смотрит по сторонам. - Поднимайся, Хорошая, а то так до вечера проваляемся, а с одеялом ты так зря. - подаёт руку девушке Лари.

0

31

- Усыплять я ещё не умею, это во-первых, а во-вторых - это подло, - фыркает синеглазому в лицо Тея, и его серебристые волосы разлетаются в разные стороны, ссыпая на девушку новую порцию пыли и заставляя снова расчихаться. - Это.. пчхи.. отнимает у человека его свободу против его воли, что.. пчхи.. недопустимо. И вообще - зачем мне убегать? Я и так с тобой справляюсь, как видишь, - довольно жмурится она.
Проморгавшись, девушка перекатывается на живот, поднимается, садится на краешек кровати.
- За одеяло прости, - чуть смущённо. - Я новое притащу, вместе со своими вещами, ладно?

0

32

Ну Алая что есть воин, при том не просто воин,а прям Герой во всех направлениях. Лари закатывается в приступе смеха, теребя красную макушку:
- Уууу, какая ты молодец, справилась с одеялом! Просто УХ! - Син обнимает Тею, тут же отпуская её, мол, топай - Давай, я пока тут порядок наведу. - Дверь распахивается, а джунферрец достаёт блокнот с формулами заклинаний, ну неужели он делал бы что-то руками? Ну уж нет, увольте.

И как только девушка скрывается за дверью, в комнате начинается что-то сродни кадрам из мультика - вода, которая сама собой образуется на полу и на полках смывает всю пыль и гарь и мелкий мусор за дверь и от туда куда-то на улицу, белые кружки рассыпаются снегом и тут же тают - испаряются, а вот с вещами нужно возиться вручную. Все немногочисленные вещи из шкафа и комода перекладываются в сундук, а их место занимают белоснежные рубашки, майки и брюки разных оттенков белого.
Кровать тоже необходимо прибирать вручную, чем и занимается Лари до прихода сожительницы, которая застаёт его устанавливающим подушки аккуратными пирамидками.

+1

33

Оказавшись в спальне Эльфира, девушка почему-то начинает нервничать. Она мечется из угла в угол, судорожно собирая вещи и ежеминутно обо что-нибудь спотыкаясь или что-нибудь роняя. Так-так-так-так.. Главное, ничего не забыть, нет, главное - не забыть ничего важного. Боже, о чём я, будто на Северный Полюс переезжаю, без права возврата. Тея сердито бормочет что-то себе под нос, укладывая одежду, туалетные принадлежности, посуду, учебники. Наконец останавливается в центре комнаты, оглядываясь и ещё раз перебирая в уме всё необходимое. Вроде всё взяла.
По возвращении на маяк второкурсница обнаруживает, что комната преобразилась. Беспорядка нет и в помине, всё буквально сверкает. Лари как раз завершает наведение марафета.
- А вот и я пришла, нам конфет принесла! - улыбается Тея. - Как тебе это удаётся - так быстро творить чудеса?

0

34

- Мне? - переспрашивает Лари - Немного магии и ещё немного усилий руками и ПАБАМ всё готово, ты чего так долго?
А вещей и вправду не так много, не то что бы у Сина полный чемодан, но больше это точно, а Тея она как бы девушка, ей положено иметь стопятьсот юбочек-кофточек и, как минимум, пару статуэток из дома и семейный альбом страниц на шестьдесят.
- Твои полки сама знаешь где, я пока пойду стол вытру, ага. -  И Лари с видом бравого официанта берёт первую подвернувшуюся тряпочку и идёт натирать стол, пока Леди занимается своими делами. Ну а чем ему ещё заниматься? Рассматривать как девушка будет развешивать свои шмоточки? Ещё насмотриться, а пока не стоит её смущать своим излишним любопытством.

0

35

- Извини, пыталась ничего не забыть и перепроверяла по сто раз, - Тея досадливо морщит нос, замечает удивлённо брошенный взгляд на её сумку - небольшую спортивную сумку с самым важным и ещё пакет с учебниками. Часть вещей она оставила в башне Эльфира, а то ещё подумают, что совсем уехала. Хотя, конечно, была у неё эта пагубная привычка "плюшничества", она очень привязывалась к вещам, вообще ко всему земному, и безумно любила всякого рода безделушки. Но, когда переезжала в Школу, решила изменить старым привычкам. Потому что, во-первых, жить предстояло в общаге, по-хорошему-то. Во-вторых, предстояла новая, неизведанная жизнь, и вступать в неё стоило с как можно меньшим количеством барахла, так ей казалось. По этим причинам, например, с собой не был увезён весь гардероб, а только самое простое и элегантное, ну и несколько праздничных вещей.
Пока Син увлечённо надраивал стол, Антея спешно разобрала сумку, сложила-повесила вещи, отнесла к столу вкусности.
- Вот. Если горячий шоколад вдруг когда-нибудь наскучит, у меня здесь куча фруктовых и прочих вкусных чаёв - моя слабость. Ну и конфеты с печеньями, сам видишь.

+1

36

- Вижу, - кивает Лари довольно так улыбаясь. Он себя сейчас странно чувствует - странные это какие-то отношения, ничего, а потом раз и жить вместе, при том сам Лари не может понять границы дозволенного, но.. и никаких но. Сплошная неопределённость и всё. - а я бы от чая не отказался, приготовишь? - и пока Антея колдует над сухими травками, Син переставляет стол к основанию кровати. Благо, это заклинание знакомое и лёгкое, больших усилий не требующее.
А за окном приятно-солнечно, жаль что только окон в этой комнате нет, но есть дверь, которую Лари распахивает и выходит на улицу, вдыхая прохладный воздух.
- А здесь мы поставим низкий столик и накидаем подушек летом, что бы отдыхать на улице и заниматься. Как же мне тут нравится.

0

37

Всё бы ничего, но раковины в комнате не обнаруживается, а из душа воду брать как-то несподручно, поэтому девушка решает прибегнуть к элементу из домашнего задания. Там было что-то про кружку с водой прямо из воздуха.. кружки у нас уже есть, остаётся жидкость. Она аккуратно собирает частички воды над чашками и конденсирует их, затем дело за малым - вскипятить воду, это уже было на первом курсе. А дальше начинаются сложности. Сортов чая оказывается слишком много. Себе-то Тея выбирает с ходу, чёрный с персиком и манго, а вот какой любит Лари? Несколько минут мучительных раздумий, и она заваривает ему зелёный с мятой.
Син уже распахнул дверь на террасу. Теюшка выходит следом, протягивает ему дымящийся ароматный напиток, выносит вазочку с печеньем.
- Шикарный вид отсюда открывается... - восхищённо замирает девушка, глянув вдаль.

0

38

Лари принимает чашку с горячим напитком, улыбается:
- Спасибо. - А внизу бегают всякие школьники, учатся, готовятся, всячески радуются жизни - И за чай спасибо, а то что-то я на столько обленился, что ничего уже делать не хочу, магия-магия.. - почти виновато улыбается второкурсник. - Ещё немного и совсем перестану собой заниматься, обрасту и буду страшным, как.. как.. йети - смеётся водник, отпивая чая.
А на улице хорошо и всячески прекрасно и тепло и солнечно и погода располагает и птички там какие-то и снег посерел и просто ах и весна!  От этого настроение какое-то по-особенному весеннее, хотя, какая тут весна в это время года?

0

39

А ети, дорогой, надо мыть! - чуть было не брякает, не подумав, Тея, но вовремя смущается и утыкается в свой чай.
- Если вдруг ты даже и обрастёшь, страшным тебе быть всё равно не судьба, не надейся, сердцеед.. - мягко улыбается она, конечно же, слухами земля полнится, и до неё уже не раз доходили рассказы об амурных похождениях среброволосого. - В любом случае, если ты о себе не позаботишься, тогда это сделаю я, только и всего.
Погода действительно выше всяких похвал - любимое время огненной. В воздухе витает солёно-дымный запах весны - не описать словами, это нужно было чувствовать. Свежий ветерок доносит щебечущую болтовню птиц до самой площадки, сверху и по сторонам раскидывается бескрайний простор.. Теюшка самозабвенно перевешивается через перила, чуть не вываливаясь наружу.

+1

40

Син берёт руку девушки в свою ладонь:
- Ты тоже считаешь что я сердцеед или так - болтают? - парень перебирает пальцами по чужой ладони. Приятно. Приятно до мурашек по хребту снизу вверх до самой макушки.. - Может это чары или врождённое как у Принца? Может я вообще тебя использую? - Лари переплетает пальцы с пальцами Теи, другой рукой проворачивая кружку с чаем на месте.
Так странно, пока Леди не произнесла этого вслух, то Син считал нормой то что он нравится девушкам,  а  тут.. как-то неловко стало, особенно за последние слова.
- Отдохнул бы. Бери отпуск, готовься к сессии и радуйся жизни.
- Я подумаю..

+1


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Башня такая башня (маяк)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz