Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Комната старосты Джунферра


Комната старосты Джунферра

Сообщений 21 страница 38 из 38

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48485-4.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48488-5.jpg

Чтобы попасть в саму комнату, надо спуститься на пару пролётов по лестнице.
Основной тон берлоги Чугады - красный. Основной материал - дерево. Кровать с балдахином Чу с немалым удовольствием удалось заменить просторным диваном, а то "спишь, как в гробу, а в гроб ещё успеется". В комнате есть огромный камин и ванная. Все поверхности, кроме постели, заняты как попало (на первый взгляд) сложенными вещами: одеждой, книгами, канцелярской грудой, бисерной пофигенью, косметикой, склянками с травами и чаем, пустыми бутылками цветного стекла, лекарствами, коллекцией нэцкэ и прочей дребеденью.

0

21

- Нет уж, иди делай дела.
Чу поднимается, с некоторым неудовольствием отрываясь от книги. Но всё правильно, нельзя поглощать за раз столько информации. Вдруг Влад ещё чего подкинет. А у нас и так затей невпроворот. Чуть влажное полотенце откинуто в сторону, Роттэн подхватывает первую попавшуюся чистую одёжку, мельком отмечая, что юбки на привычном месте больше нет, видать, рыжий демон на сувенир прихватил, зараза. Надо будет у него спросить, что он собирается с ней делать. Не перед Лари же в ней щеголять. Впрочем, если приладить к ней ремень, ткань перестанет так соблазнительно сползать с его тощей задницы.
От непродуктивных раздумий, сопровождающих процесс влезания в джинсы, Чугаду отвлекает реплика Лари.
- Детка, - редкостное явление на лице беспринципной твари: улыбка почти без тени насмешки, почти нежная, почти не хищная, - я то, чем ты хочешь меня видеть, только и всего.
Роттэн напяливает тёмно-синюю рубашку из томно отблёскивающего шёлка, поверх запахивается в довольно длинный пиджак в классическую чёрно-красную клетку.
- Кстати, детка, не забудь про наши карточные долги.
Захватив кое-что по мелочи, в том числе и белую папку, Чу поднимается по ступеням, волоча за собой Лари.
Здесь мы расстанемся, лишнего не люблю..

+1

22

- Да помню я, - теребит Лари тёмные волосы своей Песни - от тебя же теперь не отвяжишься.. - смеётся он, прижимая девушку к себе.
Лари выспался и теперь был в прекрасном настроении, осталось только отнести Константину бумажку от товарища библиотекаря и на сегодня дел больше не было. совсем то есть не было никаких, так что можно было бы пинать балду, а вообще, не плохо появиться у Акиры, узнать как у неё там, а ещё лучше - у Алиски. спросить как дела, сказать что она неважно выглядит, утешить.. аагаа.. Син ухмыляется в шею Чу, ловя губами кожу.
- Может, ещё партейку, что скажешь.. милая?
Лари с упорством мазохиста-профи дразнит старосту, хотя прекрасно знает что за такие дела может и достаться. Но интересно же. И вообще, пора устроить массовый выгул седовласого с тяжёлыми последствиями.  [b]

+1

23

За "милую" Лари вполне мог бы заработать ещё одну яркую метку на соблазнительно светлой коже, но по здравым размышлениям - кому какое дело до того, как он воспринимает чучело? Того, что Чу знает про себя, вполне достаточно. Тем не менее Роттэн мстительно проводит подушечками пальцев по уже имеющейся метке и ухмыляется.
- Не то чтобы у нас было время на это, как думаешь, детка? С другой стороны, у нас будет прорва времени после.
Вывернуться или уж не выворачиваться? Может, он сам сообразит отпустить?
- Ты мне только одну вещь скажи, Ветер, и я побегу, - "чудо" потирает родинки под подбородком и щурится. Вещь очень важная, учитывая специфику леди. Эти люди, чтоб их, навыдумывают себе твёрдых моральных принципов, борись с ними потом. - У вас с Антеей что за отношения? Потому что мне внятно объяснить не смогли.
Можно было бы ещё добавить, что леди чего-то, судя по всему, хотела бы, если бы не её семимильные шаги в области высоких нравов, и что она даже себе никогда в этом не признается, пока Лари будет занят. Ну, конечно. Вот занят так занят, просто взглянуть некуда, тут же хозяева набегут. Или хозяйки. Я в этом не сильно разбираюсь. Одно ясно, Син со своими кобелиными повадками тут же, поняв это, на леди накинется. И по неосторожности что-нибудь ей поломает. Оно нам надо? Другое дело, если оно надо леди..

+2

24

- С леди?  - переспрашивает Син - оууу.. - такое, знаете, много-много-многозначительное "оууу", это как когда что-то такое появляется в твоей жизни, о чём говорить не хочется, а тут ещё и с вопросами, ещё и в лобешник прямо без всяких там намёков или рядом лежащих разговоров.
А самое поганое, что зеленоглазая не ревнует, нет, это у неё личный какой-то интерес, или Теечка попросила узнать, хотя зачем ей.. с другой стороны, что за глупые вопросы, зачем ей Син? За тем же за чем и остальным юным и не очень прелестницам. Лари подцепляет пальцами подбородок девушки, касаясь его губами:
- Я не порчу хороших девочек. - ухмыляется Син,  почти веря себе. - А она чертовски хороша, правда ведь? - Лари прижимает Чу к стенке. Желание вколыхнулось тёплой волной по телу. - приятно же.. да? - губами по губам, чуть захватив язык, а рука уже почти под синей рубашкой Песни..
И теперь нет дела до дурацкой записке Константину, до самого Константина, нет дела до всех их..
    Только Син и его Песня
    Только Чугада и её Ветер.
Пальцы Лари по хозяйски путаются в тёмных волосах..

+1

25

"Оуу". Прелесть какая. То есть, он об этом вообще не размышлял, что ли? Ай, попала моя леди. Вот и пришло время. Ла-ари, заду-умайся-а! Лари задумывается и приходит ко вполне устраивающим Чугаду выводам.
По крайней мере, на словах, но у Чу нет причин ему не верить.
- Правда, - ухмыляется Роттэн, чувствуя, как по телу пробегает внезапно судорога наслаждения. - За такую убить можно, - не кривя душой. - Ммм.. - вместо ответа на вопрос, в общем-то, риторический.
Только Син и Песня.
Только Чугада и Ветер.
Лёгкая дрожь по телу, приятная тяга и подёргивание внизу живота. У него выражение лица "чего смотришь? - целуй!". Ну, Чу и целует, упоённо, без лишних мыслей, мокро и чуть задевая зубами - нарочно. Но, чувствуя чужую руку под одеждой, Роттэн упирается ладонями в его грудь, отворачиваясь и недовольно фыркая.
- Лари, да ты меня уже затрахал. Ей-богам тёрна, когда ты считал меня парнем, мы проводили время гораздо более продуктивно. А теперь только нежности, и секс, и чуть-чуть разговоров, чтобы подвести изящно так к следующему сеансу. Ничего хорошего в этом нет, поверь. Ч-чёрт, вино ещё..
Роттэн с некоторым усилием выворачивается и сбегает вниз по ступеням, старательно разглядывая армию бутылок.

+1

26

Син непонимающе сводит брови, наблюдая за действиями Чу. То что многие считают её за парня, это Лари заметил уже давно, да и как ты не заметишь? Тут не перепутаешь не обманешь.. - она же меня не обманывает..  надеюсь.. - Лари садится на ступеньки,  не сводя глаз с Чугады.
- Прости, я.. впредь буду менее навязчивым и постараюсь уделять твоей личности внимания больше. - искренне говорит седовласый, вспоминая что у него сегодня за дела такие, кроме директора. На ум больше ничего не приходит, кроме что уроков, а их полезно и нужно и вообще.. - Может, сходим куда-нибудь вечером? - что именно любит девушка Лари как-то не припомнит, но можно дать ей выбор же всегда или просто пройтись по вечернему Кроссвелу, устроить романтику асфальтных дорожек и, может, остаться в гостинице с большой ванной с кучей непонятных бутыльков и всякой другой радости, заказать вина или мороженного, может, суши? Там можно решить на месте, но это если ещё Чу согласится, а то упрётся в свои мысли и не сдвинется за ворота школы - она же может..

+1

27

- Вот и умница, - умиляется Роттэн, пряча за пазуху под пиджак непочатую бутыль со старым красным вином. - Может, сходим, - усмехается, представляя себе что-то запредельно интересное. Можно, например, вломиться в медкабинет и поменять этикетки у пробирок - заодно проверим, как наш врач разбирается в собственном предмете.
Но это ребячество, это так, напоржать.
Чугада подходит к Лари, устраивая бутылку поудобнее, и коротко целует. Целоваться Роттэн не против, это Роттэн любит. Только не всё же время, ну, её-богам тёрна. - Если время будет. Ты мне маякни, как освободишься, и прогуляемся.
Кстати, надо будет подумать.. обо всём.
- Лари.. у нас с леди к тебе срочное дело. Каким-то образом осколок артефакта, что принадлежит ей, влияет на неё, и мне очень не нравится, каким образом. Ну, в любом случае, об этом лучше с ней переговорить.

0

28

Поцелуй.. Поменял бы Лари Чугаду на кого-то ещё? Это как поменять музыку в голове на ветер в ней же, а потом ходить и не понимать почему так пусто и гулко и холодно..
- Нам не бывает холодно..
- Только если мы не зеркалим..

А детка опять про Леди, ну что такое.. Син улыбается через поцелуй. Короткий, почти прощальный. А проблемку-то надо решать..
- В героев играла? - Лари устраивается поудобнее, потому что сколько времени займёт объяснение только Тьме известно.
- Самостоятельно - нет. - настораживается Чугада.
- Я про компьютерную игру - почти смущается Син, думая какие же ещё герои бывают.
- эмм.. предположим, - осторожно почти шепчет девушка.
- Так вот, там есть такие навыки как "знание" и "сила магии". Одно из них отвечает за количество манны, другое за силу заклинаний. Так вот, этот артефакт повышает оба эти навыка почти в десять раз. Но только на ту стихию на которую воздействуют. Если у неё осколок её стихии, то проще и привычнее, если другой, то стихия осколка подавляет врождённую, если хотя бы чуть-чуть сильнее. Хотя, есть вариант, что она просто устала. - пожимает плечами Син. - Когда я собрал их в прошлом году и освободил драконов, я думал, что они больше бесполезны, но, по ходу, в них осталась осадочная магия и теперь она - магия эта, желает воссоединиться. Если честно, я бы не стал. - дракон внутри ледяной пустыни подтягивается, готовясь к полёту, Лари  холодно улыбается. - Я изменился, когда он занял в моей душе место.

+1

29

Секунд пять Роттэн переваривает полученную информацию, закусив губу, после чего, неочевидно, придя к каким-то выводам, потирает татуировку на загривке.
- А ты точно всех драконов освободил? - хмыкает чучело. - Потому что, сдаётся мне, в осколке Теи до сих пор что-то трепыхается и очень сильно не даёт мне жить спокойно, да и леди корёжит. По морде лица мне тут хвостом засветило. Может, конечно, это не сам дракон, а его остаточные чувства от заточения в амулете.. Меня наизнанку целиком вывернуло, когда этим всем чудом окатило.
К магии и созданиям стихии огня, к несчастью, если выражаться игровыми терминами, у меня не только иммунитета нет, но и уязвимость за двести процентов. Но о своих слабостях чудище трепаться не приучено.
- Я тут его домой отосламши, старший Лосмар должен разобраться, что к чему. Да и вдруг леди будет попроще вдали от такого.. гм. Такой радости. Но кое-что у меня ещё при себе, - Чу ухмыляется, выпрастывая из-под одежды осколок и, посверкав им, заправляет обратно. - На всякий случай. Но у меня в планах добыть часть, отвечающую за землю. Я даже знаю, у кого она сейчас.

0

30

А Чугада всё о драконах. Как великолепная четвёрка унеслась в небо Лари помнил и сейчас, такие воспоминания зажимать грех и Син кидает цветной мультик прямиком в улыбчивую бошку Чу. Дракон внутри улыбается, от чего пальцы индевеют и Лари становится немного не по себе, ведь если чешуйчатый начнёт выражать более яркие эмоции, от водника ничего не останется, кроме абсолютного льда.
- Нести в себе тварь страшно. - садится на ступеньку Лари. - Я ощущаю себя колибри, в душе которой притаился Агуйа. И я знаю что тот кто внутри меня может в любой момент расправить крылья и меня не станет совсем. Никому бы не пожелал. - равнодушно пожимая плечами джунферрец подкуривает.
По идее задевать бы эти осколки куда подальше - отправить в разные точки планеты, что бы фиг нашлись потом. с другой стороны, а если найдутся? с другой стороны - да ладно..
Голова начинает неприятно гудеть, значит кому-то нужно больше спать и закончить уже с домашкой - скоро конец года, а работ сдано очень мало. Да и родителям бы написать и дел ещё очень много, а он - хороший маг, один из лучших в потоке и лучший из водников прожигает свою жизнь понапрасну.
- Я бы хотел поговорить с Теей на счёт этого. - поднимает глаза Син, мягко улыбаясь.

0

31

Полёт драконов впечатляет, как одноимённый мульт из детства. Роттэн ухмыляется и кивает, добывая джунферрцу пепелку.
- Вот уж не переживай, нести в себе дракона я не собираюсь. Считай, что мне религия не позволяет, - что искренне, то искренне. А что там кому позволяет его дремучее язычество с родных мест, ещё разобраться надо. - У меня к тебе два вопроса. Вот дракон, Джастин.. тебе в теле-то не тесно со всеми жильцами?
Навязчивая идея найти Джастину другое тело становится всё актуальнее. Роттэн с сожалением думает, что предложенное по пьяни собственное тело не подойдёт по тем же "религиозным" соображениям. Джаст, слушай, а если я найду тебе дурочку, ты будешь жить в женском теле? - направленная мысль, на всякий пожарный, в обход Лари.
А про себя Чугада думает, что Син совершенно напрасно делает такое задабривающее выражение лица, потому что Чу и так не против. Чу вообще удивительно то, что отношения с одним человеком могут у кого-то как-то влиять на отношение к другим.. человекам.
- Поговори, - ласково отвечает, остро улыбаясь. - Но если ты её расстроишь, я тебе что-нибудь откручу. Что ближе лежаться будет.
Как в песенке. "Есть такой порошок, с ним летать хорошо, называется по-орох.."

+3

32

Чугада и Дракон.. от этой мысли всех троих почти физически передёрнуло. Зрелище то ещё, но Син бы отказался и, в случае крайней необходимости, приплатил что бы что бы такого не наблюдать. А Леди-Дракон, наверняка, нечто чуть более агрессивное чем сама Теечка, ведь огонь же. Для Лари до сих пор было загадкой как огонь.. Огонь.. ОГОНЬ (!!!) может быть таким непоколебимым.
- И тебя посчитали.. - оборачивается Джа на ледяную скалу. - но это он по дурости, не обращай внимания, с Чу бывает.
- Очень смешно.. - фыркает Син щурясь. Если Песня с ничего начинает что-то крутить, значит Песня что-то задумала.
Джа резво рисует картинку себя же в женском платье с нелёгкой небритостью, на манер яойных коммиксов или, что хуже, мультиков.
- Тебе ЭТО зачем? - ну это на всякий случай интересуется Джастин, наполняя мордаху Сина ехиднейшей улыбочкой. - Или, может, всё не так плохо? - к небритости и сверкающему платью прибавляется осанка и некоторое подобие талии. - Чуть не зыбал.. забыл. - грудь третьего размера в глубоком декальте дополняют картину. - А ты знаешь, ведь что бы мне переселиться как бы полностью, тебе придётся её убить, а потом как-то оживить. У тебя много знакомых некромантов?
Лари вздыхает, откидываясь на перила:
- Я сам себе что-нибудь откручу если ч ней что-нибудь случится. - Син кусает губы, стараясь ни о чём не думать.

+1

33

Роттэн издаёт смешок, кусая губы, над созданным образом, хотя ничего особенно забавного или, тем паче, привлекательного в нём нет. Знакомый некромант-то у меня есть, у меня нет знакомого тела для тебя. А если ты вселишься в "поднятое" тело, оно начнёт функционировать, как живое?
- Как улетевший дракон может жить в тебе? - это к Лари.
Загадка для мозгов, зарядка для хвоста. Мы, правда, хвост не носим, но это мелочи жизни.
Ладно, детка, я найду тебе мальчишечье тельце, братец, раз для тебя это имеет такое значение. Ну, поживём - увидим. Ты ведь хотел бы отдельное тело? А то потом получится, что за тебя всё решили, а тебе оно и даром не тать, и с деньгами не нать.
А мы вдыхаем вольный ветер, наши души так легки.
Отпускай же, мать-природа, наши смертные грехи.

Роттэн улыбается, чуть щурясь, мягко ведёт пальцами в чужих волосах.

+1

34

- Ахм.. - Лари вспоминает события прошлого года, то что тогда произошло. - Они улетели, но один остался со мной. Вероятно, я их пробудил и они сейчас ищут и ждут к кому бы подселиться. Что даёт такое соседство ещё не изучено, но можно будет поэкспериментировать.
Дракон открывает глаза,упираясь взглядом в Лари, от чего у белобрысого волосы встают дыбом, в тяга к экспериментам улетучивается в неизвестном направлении. Син жмёт плечами:
- Хотя, по хорошему, нужно с Теечкой встретиться и пообщаться на счёт чешуйчатых, а она, сказать честно, не стремиться ко мне вдруг. - просто утро признаний какое-то. Лари горько улыбается и опускает глаза, рассматривая пол. Настроение с утра задорное сводится к нулю, а день только ещё начался. В планах - посетить Константина и так ещё по мелочи.
- Мне ненужно. Мне хорошо здесь. Мне не нужно думать о еде, об одежде и проживании. Я не хочу возвращаться. Меня же даже родители не примут. Хочу курить..
Син достаёт сигарету из пачки - крутит её в пальцах и подкуривает.

0

35

- Во мне никогда не будет дракона, даже если он этого очень захочет, - кажется, у людей это называется "ревность". Понять, что её в данном случае вызвало, дело не одной минуты, да. Ясно только, что это не касается леди никоим боком. А вот драконицы, которая заехала дряни по роже, а теперь интереснее, чем Чу, - несколько больше. Роттэн скрещивает руки на груди и противно усмехается, выражение лица не красит и без того специфическую морду чучела.
- С леди.. поговори, да. Я смотрю, у тебя к ней какие-то непредвиденные эмоции.
Ну, в этом тоже есть своя логика: раз ты не реагируешь на пряник, откушай кнута, только не кисни. Чу терпеть не может вяленых рядом. Хоть Джа поживее.
Когда ты рассказывал мне о своём положении, всё выглядело не так радужно. Ты уверен? Я предлагаю тебе свободу, ты не будешь потом жалеть, что поддался банальной лени? Я думаю, моя семья без проблем может обеспечить тебя на первых порах, пока ты не найдёшь занятия по душе. Я предлагаю от сердца, оно-то у меня точно есть, ты не будешь мне должен.. ты точно не хочешь? Тогда я просто забуду.

0

36

- Не будет и не будет. - Фыркает Син и затягивается. - мне как-то всё равно. Пойми - кого в себе нести забота и желание каждого персонально. Я вот, например, раньше бесился когда Джа подавал голос, меня раздражало одно его присутствие, но.. мы сдружились, что ли.. не знаю как тебе объяснить. Это как третья рука - сначала мешает, потом без неё очень не удобно. Да и Леди тоже.. чего ты всё пытаешься высмотреть между нами какие-то отношения? Нет их. - резкий взмах ладони, разрезающий воздух по горизонтали и Лари снова подкуривает сжигая бычок.
Дракон фыркает, разгоняя снег от морды, обсыпая Джастина снегом.
- Ой, чёт мы разбушевались.. Дай ему воды выпить что ли. И вообще, по моему, Лари сейчас всё высказал что можно и что нужно. - Джа стряхивает снег с плеч  на пол Чугадиной спальни - Я уже не смогу без него. А скоро и без них.

0

37

Вот как с ними такими разговаривать. Сначала Син говорит о том, что без дракона и Джа ему неудобно, видите ли, потом заявляет "да  леди тоже", но вместо того, чтобы развить мысль, продолжает твердить, что отношений нет. Я не отношения между вижу, идиоты, я отношения к вижу. Не надо мне приписывать того, что я не.. а, да я не нанимамшись всяких балбесов разубеждать. Хотят путаться в своих фантазиях - пусть путаются.
А Джаст тоже хорош, ему дело доброе предлагают, а он нос воротит. Не полезу больше в чужие бутылки. Вот заговори со мной ещё раз - не отвечу. Как будто ты без меня справишься. Нет-нет, справишься - отлично. Нет - твои проблемы. Не фига было жаловаться на то, что тебя устраивает. Ну вас. Конечно, вам эти темы так безразличны, что вы мне весь пол залить решили. Скоты.

- Как хотите, - обращаясь к обоим, щурится Чу. - Больше это не мои дела.
Чтоб во мне ещё раз хоть что-то шевельнулось ради них, да боги ж тёрна.

>>> доска объявлений

0

38

- Слава Тьме до неё дошло. - фыркает Син, сдувая чёлку с лица - как быстро растут.. - это он про волосы, потому как после громкого ухода Чудища больше как-то вдруг не о чем. Комната враз потускнела и посерела, словно под маской фотошопа. - Что за жизнь такая..
Син испаряет лишнюю влагу по комнате - за собой нужно же убирать и поднимается. Оглядывается, прислушиваясь к себе где-то глубоко внутри и замирает, наткнувшись на внимательный взгляд понимающих синих глаз.
Дракон понимает что происходит. Он видит больше чем Джа и Син вместе взятые, но дракон он на то и дракон что бы быть незаинтересованным.
- Я справлюсь. - поворачивается к выходу джунферрец.
И когда сеанс самоутешения закончен можно идти к Константину, передать бумажки от библиотекаря.

>>> кабинет директора

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Комната старосты Джунферра


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz