Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеновал

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48441-2.jpg

0

21

- Ты хочешь со мной поспорить или поссориться? - с лёгкой угрозой в ухмылке вопрошает Чугада, осторожно отнимая кружку у Анхеля, и этого ненавязчивого прикосновения оказывается довольно, чтобы мягким и мимолётным импульсом усыпить новичка. - Мне, как старосте, положено контролировать количество безобразий в школе, и я всего лишь хочу облегчить себе жизнь. Иметь доступ к запретной шебухе будет только наша маленькая компания: я, ты, леди. Может, кто-то ещё, посовещаемся и решим. Но если ты не хочешь в этом участвовать, я не стану настаивать. Я вообще за свободу воли.
Не всегда, правда, вот в постели.. ахм, заткнись, Чу, детка, ты же не хочешь снова разбередить свою гиперэрогенность похабными мыслями? Роттэн невзначай облизывает губы, скашивая глаза сперва на скулы мирно сопящего в стогу парня с веточкой соломинки, коккетливо запутавшейся в волосах, затем на руки Лари, и представляет себе выражение его лица, если его сейчас вот взять за руку и развратно и горячо облизать большой палец, для пущего эффекта представляя на его месте.. Чу, детка, тебе что, тихо сказано?
Вот Джа, и ты туда же. А интересно, какое у меня сейчас было лицо и что он понял по выражению?

0

22

- Вот и отлично! - фыркает Син - соберём круг избранных, а остальным запрет на простые радости? Ну это просто эгоизм как он есть, детка,  не меньше, не больше, без прибавок на пенсию. Фрр..   - Лари прикуривает и устраивается удобнее, ведь если Чудо усыпила мальчика, не просто же так, а что-то важное сказать.
- Мы не в себе. Скучаем по Леди. Да и осколок Ветра пришлось отдать Лиссэ, потому как Льдистый нервничал без него. А нервный дракон это не самое лучшее что с нами случалось.
- А Костику, я думаю, что понравится. Он вообще любитель поущемлять, особенно в приятном. - Рассматривает потолок Син - И ты туда же..
Лари понимает что последняя фраза была явно лишней, впрочем, всё сказанное до этого тоже не блистало любовью и я заботой, но нельзя же так доводить Чудо.
- Это что? Совесть?

0

23

- Это не эгоизм, это монополия, - щурится Роттэн. - В любом случае, на моё решение ты уже не повлияешь, так что либо ты "элита" и с нами, либо самостоятелен и выкручиваешься как хочешь. Тема закрыта.
Вообще-то, Чу хотелось обсудить с Лари пароль для кафешек, вернее, одной кафешки, потому что чем шире сеть, тем больше вероятность, что в ней заведётся предатель или, чего доброго, шпион. В чём разница? Предатель - зар-раза разового действия.
Но раз уж Син настолько "не в себе" - а в ком же? - то тут всплыла ещё одна тема, на которую при чужих, пусть даже с такими привлекательными мордахами и прочими частями тела, лучше не распространяться, ибо дело это личное-неприличное.
- Ты мне лучше скажи, только честно скажи, Ветер. Что у тебя там с леди и в какой степени? - надеюсь, внезапность вопроса собьёт тебя с толку, и мне не придётся объяснять, откуда мне вообще пришло в голову его задавать.

0

24

- Да ладно, - смеётся Лари, - я если и пью, то с тобой, так что мне не критично. Ас остальными как, мне лично не так важно, так что вводите свою новую приблуду.
А настроение какое-то на поспать, то ли отголоски чьей-то магии, то ли просто настроение.. Разве разберёшь? Ещё вот не понять от куда берутся в голове у Чуда такие вот мысли, может кто нашёптывает, м? И вот сейчас тоже Чугаду понесло за Леди. Ну вот какое ей дело до отношений Сина и Теи?
- Ничего у нас с ней. - теребит сигарету синеглазый - Она такая..Ну, Чу, тебе ли объяснять что я любитель приключений с разного вида прелестями? А она такая.. ну не знаю, я её не достоин, я не хочу марать её, понимаешь?
Да куда уж там Чугаде понять, хотя, она и может, но вот Тьма знает.. или поймёт ещё не правильно или ещё чего похуже..
- А тебе какое вообще дело, м? Не первый раз спрашиваешь же.

+1

25

- Вот только не надо опять делать вид, как будто ты совсем не понимаешь, о чём я спрашиваю, а не то я решу, что мне надоело разбираться, и она тебе безразлична. Нас ведь никто не подслушивает, неужели так трудно прямо сказать, как ты к ней относишься? В конце концов, ты же прекрасно знаешь, что по части гадания о причинах чужих эмоций я полный профан.
Именно профан, но вовсе не дурак, чучело тщательно прислушивется к Лари, и его щемящая тоска, подозрительно напоминающая глухое отчаяние, ничуть не внушает Чу умиротворения.
- И мне чрезвычайно важно, чтобы близкие мне остолопы пребывали в гармонии с собой, потому что иначе у меня начинаются мигрени, шумы в ушах и несварения желудка. Так что собрался, сопля, в комочек, и сформулировал, - Чу мягко улыбается, касаясь его ледяной руки горячей ладонью. - А я подумаю, как нам помочь.

+2

26

А Син слушает истеричку и только слушает истеричку и вздыхает, пялясь в потолок, соскребая с пальцев иней, которого слишком много чего-то вдруг.
- Да не ори ты.. - хмурится Лари - Не знаю я.. Я просто живу с ней. Она следит что бы я во время ложился спать, а я пою её шоколадом. Я ничего не делаю. Не хочу, не могу, понимаешь? Да куда там.. - Син поднимается на ноги и разминает спину - Да и вообще.. не знаю.. не знаю и всё, раве она станет со мной встречаться? А я? А я смогу её не подвести?
Мысли то останавливаются, то несутся вьюгой, дракон недовольно ёрзает, Джа кутается в тёплые воспоминания недавних встреч. И как-то всё так суетно и не нормально.. И мальчик этот ещё Чугадин новый, и она сама со своим дурацким любопытством..

0

27

А Чу и не орёт, Чу вполне спокойно говорит, негромко, чтобы мелкого не будануть и не устроить тому смачный приступ головной боли, да ещё собственных тумаков за то, что слышал чего не надо. Это, видать, Лари слишком громко смыслом сказанного по башке долбануло, вот ему и кажется всякое.
- Так, - говорит Чу, хотя на самом деле всё не так. Особенно состояние Лари, и с этим надо что-то делать, потому что смотреть, как Ветер белеет под хрустальной водой, не доставляет Чугаде никакого равным счётом удовольствия. Зато из путаных фраз становится наконец понятно, насколько леди ему небезразлична.
Роттэн задумывается надолго, аж на целых полминуты.
- Так, - повторяет дрянь. - Ну, в том, чтобы она захотела с тобой встречаться, я не вижу никаких проблем, там всё очень просто. Так что дело только в тебе и в том, чтобы ты не гулял от неё налево. А для этого нам придётся расстаться. Только пообещай мне ещё одну ночь, - голос становится ниже, с хрипотцой, Роттэн кусает губы влажно и смотрит ему в глаза недвусмысленно. - Я соскучимшись.

+1

28

- Я вижу проблему - выдыхает Син - я же.. я не могу.. она такая чистая, такая хорошая, а я.. распиздяй ходячий - ухмыляется синеглазый.
Курить уже даже не хочется и голова с чего-то разболелась. Хочется напиться в непонятно что, но это проблем не решит, только оттянет и усугубит. А Чугада что-то тихо лопочет, заботится о новеньком и правильно, нечего ему о проблемах чужихтат слушать лежать.. И глаза девушки знакомо блестят.
- Стой! - делает шаг от Чу Лари - Я.. я не могу.
Син садиться у стенки и запускает пальцы в серебристые волосы. Запутался? Потерялся в эмоциях? Заблудился в чувствах? Да.

0

29

Чу хмыкает и закуривает, подзывая один из блуждающих волшебных огоньков, чтобы запалить сигарету. Да уж, если расставаться с Ним, то только так, в полутёмном, пропитанном запахом сена, под мягкий колдовской болотный свет и вкусный сигаретный дым. Роттэн встаёт, зажав курево в зубах, подходит, берёт осторожно его руки в свои, снова смотрит в глаза, но уже иначе: открыто, спокойно, без следа от извечной ухмылки.
- Вот видишь, какой ты молодец, - мягко улыбается. - Всё будет как надо, и мы никогда не умрём, - Чу говорит чуть медленнее обычного, знает же эту синовскую привычку пропускать слова мимо ушей в моменты эмоционального накала. - Вы, люди, странные существа, придумываете себе придурочные отговорки, только бы не следовать за своей мечтой. Не бывает достойных и недостойных. Не бывает. Потому что каждый человек - целый мир, и поверь, твоему миру тоже есть, что ей предложить. И многое. Скажу тебе по секрету, она давно к тебе неровно дышит, просто тоже запуталась, она же никогда не подойдёт к тебе близко, пока знает, что мы вместе. Её надо всего лишь чуть-чуть подтолкнуть, помочь ей начать.

+2

30

Чу подходит, а внутри Лари всё сжимается в точку.
- Целый Мир в точку.
А потом что-то такое происходит и что-то щёлкает и Мир меняется, раскручивается и остаётся ледяной пустыней внутри. Лари тихо вздыхает и теребит знакомы пальцы, тихо улыбается, теребит пальцы, улыбается.
- Джа любит Нэль. - так же тихо как шорох кожи о кожу - ему будет больно очень долго, я не могу так поступить с ним.
А Джа внутри зажимает голову руками и упирается лбом в снег, ничего отчаянно не понимая. Не желая понимать, чуть ли не вопя от собственного бессилия. Он не хочет больше снега, он не любит снег, не любит очень давно. Он хочет домой, где не был много лет,он хочет к своей той девушке, на которую так похожа Нэль, он хочет курить.. Дракон накрывает его своей огромной лапай, присыпая снегом, успокаивая, убаюкивая..
- Может, когда.. я не знаю когда и ничего не могу сказать на этот счёт сейчас. - пальцы по пальцам, кожа по коже.. - Как-то так..

+1

31

- Боги тёрна, душа моя, удумал себе проблему. Лари, ты маг или кто? - Чу едва не смеётся, как просто решаются все его глупости. Вот найти достойную пару, чтоб предки оценили и отцепились, да чтоб с этой пассией потом не окочуриться от скуки ли, от противоречий ли, но это тоже, если вдуматься, ерунда и ждёт.
Роттэн сколоняет голову набок, пожимая плечами.
- Если ты так печёшься о Джасте, чему мы очень рады, ты пекись, детка, пекись, то почему бы тебе просто не отпускать его периодически общаться с Нэлис? Можно для этого даже внешность менять, не думаю, что тебе это заклинание дастся слишком тяжко, ты же сильный маг, когда не ленишься. Вот и все дела. Ну, будем делом зниматься, или ты найдёшь ещё какой-нибудь повод напострадать?
Роттэн затягивается, выпуская густой клуб дыма в толпу мельтешащих огоньков, и отходит к стогу, садится поудобнее. Надо дать ему время осмыслить и переварить всё, ну, насколько терпения хватит. Чу лениво смотрит то на одного парня, то на другого, умиротворённо любуясь. Красивые, зар-разы..

0

32

- Я вообще мастер на проблемы придумывать. Могу, правда, даа..- Лари выдыхает и закрывает глаза. - Я..  а с Нэль там вооще ерунда, ещё круче, точно-точно.. -уже почти смеётся Син.
То что внутри что попало это точно, по другому и не скажешь, а с другой стороны, чего мучиться-то? Какой в Свет Джа? Это тело дари и его жизнь,  а кому-то стоило быть чуть аккуратнее лет пять назад. И опять же, не благодаря ли Джастину Син достиг тех высот на которых сейчас находился? Того множества пониманий стуаций и решений и переживаний, это же теперь и жизнь Джа тоже, жизнь на двоих..
- Я ещё пострадаю и потом решим. А Леди такая Леди, а какой из меня рыцарь, ну скажи, а? Я больше дракон, она, правда, тоже, но разве это имеет значение.. Ещё я боюсь, что это не мои чувства, а это всё драконы, ты бы только видела эту нежность, мм..

0

33

- Да ерунда это всё, - отмахивается зараза от приходящего потихоньку в себя Лари. - Вот скажи мне, ты, когда леди в сторожку волок, что к ней испытывал - неужто равнодушие? Она к тебе - уже точно нет. А дракон в неё, гм, вселился только там. Но, если ты вдруг не вспомнишь, у меня есть контраргумент повесомее: там, когда я заговоримши с ней о тебе, драконица вдруг с чего-то на меня взъелась и долбанула хвостом. А леди ни о чём подобном не думала - она просто мужественно путалась в ваших с ней отношениях. Так что максимум, что могут вызвать конкретно в тебе чувства твоего дракона - ненаправленная симпатия ко всему подряд, и то оттенки чувства, по идее, могут варьироваться в таких широких пределах, что закачаешься. Не, как по мне, ты отдельно, дракон - отдельно.
А что сигарета закончилась - ну, это жалко, конечно, но что поделаешь. Как там было, "хочется закурить, да я уже". Да, Вара тоже писала стихи. Ах, Вара, деточка, давно от тебя вестей не было. Как-то ты там уживаешься с моей неугомонной роднёй и этим беспринципным гадом Марком?
- Но ты, конечно, страдай, кто ж тебе запретит, - хмыкает дрянь, ухмыляясь безо всякого намёка на тоску в сердце.

+1

34

Дракон как-то странно смотрит сквозь синие глаза Лари, что-то думает, рассматривает дерзкого человечка совсем рядом. Что-то тот распыхался совсем - лезет со своими мировыми идеями в белобрысую голову. Человечек странный, как и не человечек вовсе - слишком часто меняется, имея при этом свой собственный стержень.
- Чугада.. - достаёт пару сигарет Син - Давай ты просто не будешь к нам лезть, тогда всем будет гораздо спокойнее. Я понимаю, что ты проявляешь свою заботу и беспокойство, но не стоит, правда не стоит. - Лёгкое движение руки, немного магии и сигарета направляется в сторону Чу. - Дай нам разобраться в себе прежде чем идти на встречу друг к другу. Я ещё не понимаю на сколько мне нужно это, а Тея.. Вооще не буду думать что она думает.
  В горле приятно разливается никотиновое тепло. Джа затих, без него тише. Дракон заинтересовано что-то рассматривает, ну это он пусть, нашёл, наверное, что-то новое для себя. Сейчас бы поспать пойти, но пока Чугада не поймёт что добилась чего хотела - не отпустит, не отстанет, да и незачем, может, доковыряет до того что сам Син не знает, интересно же будет.

+1

35

- Да делайте что хотите, я вам тут помочь пытаюсь, два любителя порассусоливать, теперь это не моё дело, только друг друга не провафлите. А я при встрече скажу леди, что мы расстались, Син, правда, и тут умудрился ничего внятного не сказать, но какое может быть "вместе" после того, как он отказался от близости? - думаю, её эта новость всё же порадует, что бы ты там себе ни думал.
Роттэн затягивается свежей сигаретой, откидывается на обворожительно ароматное сено и ведёт кончиками пальцев свободной руки по скуле дремлющего Анхеля. Анхель прекрасен, Чу его хочется. Пока мимолётно, как дань проснувшимся инстинктам тела, и, вероятно, будь он сейчас в сознании, он стряхнул бы роттеновскую руку. А так можно развлекаться совершенно безнаказанно. Шерсть на загривке дыбится слегка, в глазах загорается звериное.
Один за другим гаснут болотные огоньки, остаётся всего пяток, сумрачно освещающий разные углы обширного помещения недодавленными углями. Чу с ленцой женственно прогибается в спине.
Если б знать, как любить тебя
Или петь как лететь..

0

36

- Чу! - холодеет Син - Перестань истерить и вообще.. - Лари подходит к девушке и садится рядом, обнимая её за плечи - что за дурость? С чего ты это начинаешь вообще, а? Мне так хорошо с тобой, так хорошо с ней, ну что ты ерунду поришь всякую, не сбегай, милая..
И син подхватывает подбородок Чугады и касается губами губ.  Скупо, как-то по деловому, холодно.. коснуться на сладкие мгновенья и..
- То есть ты меня бросаешь? -  всё так же цепяясь за подбородок пальцами, всматриваясь в дикие омуты. - Или я что-то не допираю опять, мм? Ты мея бросаешь, что бы я был счастлив с Леди, а Леди со мной, я же правильно понимаю тебя, Моя Песня?
И хочется сделать что-то, что бы выбить дурную мыс ль с головы девушки, потому как мысль дурная-дурная-дурная, под стать Чугеде.. Ну хоть головой её об пол бей, хоть что ты с ней делай, а толк-то будет нет? а кто знает? Чу какая-то слишком свободная даже для понимания Лари, даже для понимания Джастина. У неё там в её в голове, в её собственном мире, в её мечтах и запретах, там кто угодно заблудится и затеяется, а потом доказывай что это были неболоьные огоньки, а твои-её-ваши желания, которые вот они перед тобой, чего смотришь? Хватай! Син улыбается. Син целует. Син не очет отпускать.

0

37

Чу смотрит на него, склонив голову в плечу, насколько позволяют цепкие, такие прекрасные пальцы, и не может понять, о какой истерике идёт речь и, более того, о какой такой близости может идти речь, если он уже не хочет Чу. Да и зачем теребить отжившие, суды по всему, отношения, когда можно просто оставаться на уровне? Ведь Лари не стал дальше. Только неясно, сможет ли он теперь стать ближе и зачем ему это.
- О каком "встречаться" ты говоришь, если только что от меня отказался? - хмыкает диво. Его поцелуи холодные, так не целуют, если хотят отстоять своё право на место в чьей-то жизни и постели - будь честнее с собой, Чу, детка, это касается только твоей жизни и только твоего либидо. Роттэн вспоминает поход, вспоминает, как Кэм целовал шею, и плечи, и загривок после обоюдного оргазма, жадно, ненасытно. Как долго не расцеплял руки и не отстранялся. Чу усмехается отстранённо, потому что в кои-то веки в руках одного человека думает о другом, это совсем неправильно и непривычно. Вдруг всплывает в памяти синовское "а если я влюблюсь?". А разве он влюбился?
- Поздно, Лари.

0

38

Лари чуть скланяет голову к плечу, улыбается, сверкает довольными глазами.
- Вот и умница, а то я уже было запереживал. - Син теребит серёжку в ухе Чугады, ему сейчас как-то немного не по себе, но в то же время он доволен что вот так всё вышло. А разговор про Леди потом переварить и хорошенько обдумать. чуть-чуть позже.
И мысли уже о нежной девушке, что как-то слишком естественно влилась в Синовское сердце, как-то странно и неловко, словно нить в ушко иголки. Лари вспоминае её тонкие пальчики, её запа, её волосы на своём лице, так приятно.. и сразуу как-то тепло и уютно и хочется  к ней, в ё объятья..
И в мыслях уже бардака нет, потому как ясно всё предльно, какая она ему сестричка? Ну что ещё за глупости он вздумал придумывать? Она его Лди.. Его Леди, а он.. Тёмный рыцарь? Да и не так важно, а он для неё.
- Чугада.. - вкрадчиво, шелестя словами по пространству и времени - ты в мооём сердце, не уходи только, хорошо?
Син переплетает холодные пальцы, тихо позвякивая металлом. Син хочет кусочек тепла, кусочек безумия дикой Песни. Син эгоист и не хочет лишать себя такой радости как Чу.

+1

39

Ну, и чему он радуется? Тому, что это большей частью не из-за леди? Большей потому, что Чугада всё же довольно эгоистичная скотина, а частью потому, что Чу не импонируют действия, к совершению которых толкает меньше двух причин.
Роттэн смотрит на Лари непонимающе, потом во взгляде чернющих глаз мелькает понимание пополам с горячностью, и Чу вынимает из уха серьгу. Немного порыться в кармане - и вот она, вторая. Это такие волшебные карманы или такое волшебное чучело - сказать определённо нельзя, но факт остаётся фактом: что бы дрянь ни искала в джинсах, оно непременно найдётся в течение полуминуты. Если, конечно, его туда заранее положить. В этом принципиальное отличие карманов Чугады от дамских сумок.
- Держи, - Чу протягивает Лари оба серебряных колечка с синими камушками. - Мне дома сказали, что раньше они принадлежали какой-то девушке, которая сейчас мертва, - понятие такта Чугаде неведомо. Как? Вы до сих пор этого не поняли? - Это всё, что они смогли сказать из-за того, что я слишком долго их носимши.
Роттэн высвобождает руку из ладони Син и настойчиво вкладывает в неё серьги.
- Ты тоже в моём, - говорит просто, очень спокойно и даже как-то отстранённо, снова скрывая жар вулкана под земной корой. - Это естественно, ведь из-за Джа мы связаны, - конечно, куда денется это "мы"?

0

40

Серёжки? А Син и забыл про них сто лет назад уже. На их месте уже другие - похожие, но другие, а эти.. Лари берёт их осторожно, словно жжённые спички и рассматривает, перебирая в пальцах.
- Мне подарила их сестрёнка. Мы были близняшками и связвны, покруче чем вы с Джа. Я подарил ей такие же, но золотые с рубинчиками, дело ведь не в цене. Она очень любила золото и у неё было колец больше чем у меня. Я помню, когда мы только влюбились в Нэльку, то Ма'ри пришла и вправила нам мозг. С ней было всё ярче и проще как-то. - Лари пожимает плечами, зажимая колечки в кулаке. И затихает.
Старая горячая боль растекается по телу и Син улыбается. Он помнит как загибался на полу в подвале, чувствуя как сгорает,как очутился в пустоте и тишине, без её мыслей и ощущений, как девчонки в школе отводили глаза - боялись сказать..
- Больше двух лет уже прошло. ты зачем-то связалась с Джастином и теперь неотъемлемая часть моего Мира, я не боюсь потерять тебя, но знаю что будет больно, а я не люблю боль.
Лари закрывает глаза, ему нужно разобраться с нахлынувшими из прошлого эмоциями.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz