1. Полное имя персонажа: Джошуа Белл
    2. Дата рождения (возраст): 13.ноября 1995, 15 лет
    3. Должность: ученик
    4. Специализация: целительство.
Подробнее: может вылечить легкие травмы, вроде порезов или ожогов, болезни, вроде головной-зубной и прочей боли. Однако, что больше "практиковалось", это обратная сторона способности - причинение боли. Начинает проявляться во время сильных негативных эмоций, вроде страха или злости. При этом у объекта, вызвавшего эти самые эмоции, может пойти кровь из носа, появиться ощущение удушья, сильной головной боли, без прикосновений могут появиться похожие на порезы, царапины. Контролировать способности может довольно плохо, только если сильно сосредоточится.
    5. Внешность персонажа:
Выглядит на свой возраст. Не больше и не меньше. Акселерацией или отсталостью не страдает. Среднего роста, около 170, довольно изящного телосложения. Прямые черные волосы, немного ниже плеч, которые он редко собирает в некое подобие хвоста. Большие темно-карие глаза, почти черные. Тонкие, несколько резкие черты лица. Довольно правильные, но не женственные. Одеваться может от молодежной рубашки с джинсами и кедами до делового стиля. Предпочитает темные и спокойные тона, но иногда может напялить какую-нибудь яркую красную футболку с не самой цензурной надписью. Любит всякую непотребщину вроде повязанного на запястье кожаного шнурка, на шее почти всегда носит какую-нибудь цепочку или тот же «шнурок» с висящей на нем фиговиной. В ухе сложная сережка, специально для которой сделано целых три дырки. Считает, что это ну очень круто – и пофиг, что так не считают окружающие.
    6. Характер персонажа:
Вспыльчивый, нервный, резкий – это вполне можно сказать про Джошуа. Максималист, склонен видеть мир в черно-белых тонах и делить людей на «своих» и «чужих», заслуживающих какого-либо внимания или ничего из себя не представляющих.  Легко увлекается и легко остывает. Не любит признавать авторитеты, очень неохотно позволяет собой командовать… в повседневной жизни. Сам, однако, не против показать кому-то более слабому, кто здесь главный.  Старается жить по принципу «расслабься и получай удовольствие», редко задумывается о завтрашнем дне.
    7. Привычки, увлечения и таланты персонажа:
Особыми талантами не наделен. Разве что может быть неплохим актером, если ему это нужно.
Имеет тесные отношения с алкоголем, но терпеть не может все, что связано с куревом.
Шовинист. Искренне считает, что женщине, чтобы быть состоявшейся, достаточно обладать приемлемой внешностью, чтобы взяли замуж, уметь читать, писать, ну и возможно, немного считать.
Предпочитает представителей своего пола.
    8. Пробное сообщение:
С кухни доносились громкие пьяные голоса, один из которых принадлежал матери, а два других ее нынешнему ухажеру и его другу. Чем кончатся эти "дружеские посиделки", Джошуа отлично знал, но, если раньше ему хотелось уйти из дома на это время, то сейчас покидать их маленькую захламленную квартиру, пропахшую сигаретами, алкоголем и дешевым парфюмом, ему совершенно не хотелось. В углу стоял собранный небольшой чемодан с вещами, в комнате царило некое подобие порядка. Все это вызывало у Джошуа откровенную тоску, перемешанную со злостью.
- Нет ну! Какого черта?! Какого черта отправлять меня в какую-то секту?! Я бы здесь отлично справился со своими проблемами! Род волшебников Беллов... мама, тебе самой-то не смешно? Пить меньше надо, - мрачно усмехнулся он, бросив взгляд на дверь, - но блин, я и правда не знаю, что случилось с этим придурком Питерсом... и почему-то мне кажется, что я причастен к этому. Но позвали бы уж к каким-то суперменам, а не... в школу. А может, - он бросил взгляд на открытое окно и подошел к нему, опершись руками о подоконник. Первый этаж, хоть и расположенный довольно высоко... - мда, жаль, что мы поссорились с Риком. Это было бы весьма кстати.
- Дорогой, что ты там делаешь? Я тут кое-что вспомнила, и кое-что тебе принесла, подойди сюда, - с порога раздался не совсем трезвый, но вполне уверенный голос матери, и мальчику ничего не оставалось, кроме как подойти к ней, оставив мысли о том, что "свобода совсем близко".
    9. Контакты:


    10. Как Вы узнали о форуме: по приглашению Чугада
    11. Реклама: |Ваша реклама vol.2|#p49957

? Биография:
"Когда-то мы жили в красивом доме..."
Джошуа, как бы странно это не звучало даже для него самого, наследник старинного, некогда почитаемого рода магов. Однако, род был настолько "древним и благородным", что браки только между своими сделали его практически вымершим. Родители Джошуа - последние, кто застал дом Беллов в жалком подобии прошлого. Троюродные брат и сестра, они стали теми, кто привел старинный род к полному краху. Он проматывал деньги предков, беспробудно пил, сидя в огромном приходящем в упадок зале, и жалуясь на судьбу. Она, изображая из себя богатую знатную даму, тратила последние сбережения на какое-нибудь драгоценное украшение, или билет в ложу на скучнейший, но престижный спектакль. Когда Джошуа исполнилось пять лет, умер отец, при том самым нелепым образом - спьяну свалившись с парадной лестницы и сломав себе шею. Матери пришлось уехать из особняка в обычную небольшую квартиру на окраине города - на большее денег не хватало, но разрушающийся особняк она продавать не решилась, надеясь когда-нибудь снова вернуться туда в роли богатой дамы.

"А сейчас у мамы очередной хахаль..."
  Госпожа Белл с маленьким ребенком на руках, в незнакомой местности и без денег на счету и в кошельке, оказалась в полной растерянности. Все, чем она являлась до того и считала это достаточным - наследница знатного рода, супруга и мать. А в реальной жизни она не представляла из себя ничего, и потому из всех видов деятельности, которые могли принести ей деньги, она выбрала древнейший.
Один ухажер сменялся другим, затем появлялся третий, иногда она приводила домой сразу двоих.

"Он у меня хороший мальчик, правда..."

Из тихого ребенка, тяжело переживающего смерть отца и переезд, через несколько лет Джошуа превратился в трудного подростка, рано попробовавшего "взрослые прелести жизни", и часто влипающего в неприятные истории. Он отвратительно учился, не проявляя никакого интереса к учебе и постоянно устраивая конфликты в классе, либо с учителями. Матери часто приходилось являться в школу и просить не отчислять сына, дать ему последний шанс и прочее... однако, свой самый последний шанс он использовал с совершенно обратным результатом. В ходе стычки с одноклассниками, Джошуа сам не понял, как так произошло, что он, разозлившись и испугавшись одновременно, не прикасаясь к обидчику, "украсил" его лицо глубокими порезами. После этого никакие просьбы и заверения матери, что он "на самом деле хороший мальчик" не подействовали, и Джошуа был отчислен из школы посреди года.

"Ты хочешь от меня избавиться, я знаю!"

Однако, не прошло и пары дней, как по его душу пришло письмо из  загадочной школы магии. Мальчик, не связав это с происшествием в школе, решил, что это розыгрыш и письмо полетело в помойку. Однако мать, несмотря ни на что, желала для сына лучшей жизни и настояла, чтобы он уехал туда, а не оставался бездарно торчать в этой дыре. Сам Джошуа воспринял это как ссылку и идея закрытой школы вдали от своей комнаты-берлоги заставляла его передернуться.

[mod]Принят. Джунферр.[/mod]

Отредактировано Joshua Bell (24-10-2011 20:05:13)