Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив времени » Урок 8 - Артефактная Магия. Введение


Урок 8 - Артефактная Магия. Введение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Урок 1.
Введение
Цели урока: разъяснить термин «Артефактная Магия». Рассмотреть примеры артефактов.
Давайте начнем с самого начала. Что такое Артефакторика? «Артефактная магия» («Артефакторика») — это магия, при помощи которой можно придать предметам магические свойства либо полностью превратить его в магический предмет. Такой магический предмет называется артефактом. Откуда взялось такое название, спросите вы? К несчастью, эти данные утеряны во тьме веков. Впрочем, если хотите, после урока могу рассказать легенду о Первом Артефакте.
Возможно вы слышали о популярном в последнее время разделе Артефакторики, в котором рассматривается придание механизмам и устройствам магических свойств (условно назовем его Раздел 1). Такие модернизированные механизмы названия не имеют.
Кстати, мало кто знает, что этот раздел включен в Артефаторику и многия понимают его как самостоятельный вид Магии. Не знаю, как в вашем Мире, но в моем доказательство довольно просто: «Понятие «предмет» включает в себя понятие механизм, а значит, перефразируя определение Артефактной Магии и исключая  вторую его часть, можно легко понять, что Раздел 1 действительно включен в Артефакторику». Почему исключаем вторую часть? Все просто: механизмы не имеет смысла превращать в «магические предметы», артефакты. Проще создать нужный артефакт сразу. Поэтому, из-за «непрактичности», механизмы-артефакты не изучаются, а значит вторая часть определения не включается в Раздел1.
Итак, а теперь «лабораторная №1»(ЛР№1), назовем это так.
На столе у каждого из вас лежат: звезда с рубином в середине. Попробуйте привести ее в действие. Она запускаются Магическим импульсом. Ничего, если не получается сейчас. Это будет вашим домашним заданием: освоиться с этим предметом и кратко описать его магические свойства (если есть).
Т.к. не у всех получается, продемонстрирую. Воздействовать на звезду магическим  импульсом проще, да и кстати, безопаснее, держа ее в руке. Возьмите звезду в руку. Да-да, как вам удобней, так и берите. Направьте рубин вверх и сосредоточьтесь. Ага! Не ожидали! Что скорчились, адепты Воды? Подумаешь огненная стрелка… Ну и что, что мощность не рассчитал… Как будто мне нельзя повеселиться! Кстати, я вижу, получилось не у всех. Милости прошу, мисс, продемонстрируйте еще раз… Да, да! То, что нужно. Такой стрелкой и Виашино убить можно! Что? Кто такой Виашино? Ну… Так, не обращайте внимания. Присказка у меня такая. 
Итого домашнее задание: учить лекцию, ознакомится с материалами ЛР№1 и попробовать описать свойства "звезды" и принцип ее работы. Это будет по крайней мере весело. Что? Да не издеваюсь я, нет же. Все, идите, звонок уже был.

+3

2

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив времени » Урок 8 - Артефактная Магия. Введение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz