Раннее утро. Девушка, поёжившись, зашла в свой кабинет.Чёрт, опять забыла закрыть окно на ночь. Подойдя ближе к столу, она увидела пачку ментоловых сигарет. Усмехнувшись, Акира села на край стола и взяла одну. Закурила и задумалась.
К чему же это письмо? Ещё ведь только вчера я написала, что у меня всё замечательно. А теперь я должна лететь домой? Это же бред!
Глубоко вздохнув, она села за стол и начала писать.
Описав большую часть медикаментов, Акира прошлась по кабинету. Эх, я так и не познакомилась с директором. Но, надеюсь, за мной такого не повторит моя смена и будет куда более внимательнее ко всем относиться. Присев на кушетку, она подумала о том, что пора бы уже продолжить всю писанину, иначе она не закончит и к вечеру, а время летело уж очень быстро от воспоминаний.
И проверив журнал справок, Акира встала из-за стола и направилась к выходу. Подходя к нему, девушка вспомнила, что совсем не оставила записку Лари.
Снова сев за стол, она быстро начала писать. Так же на послании к парню она оставила свой крестик, как напоминание о её работе. Это меньшее, что я могу сделать для тебя.
Закончив, она быстро пошла к выходу. Закрыв за собой дверь, девушка направилась в свою комнату.
Вещи уже были собраны, да и мысли были приведены в порядок.
Настало время возвращаться в прошлый мир, да к тем же проблемам.
-Пока, любимый Игнотус.