1. Полное имя персонажа: Целестина Янг
    2. Дата рождения (возраст): 25.01.1991
    3. Должность: Медик.
    4. Специализация: Травничество, целительство.
    5. Внешность персонажа:
Целестина сама по себе невысокая девушка, от силы может дотянуть по росту 170см, такой маленький персональный гном, как она себя называет. Глаза же, как и волосы - ближе по цвету к болотному. Достают они, волосы, до лопаток. Ярко выраженные скулы. Губы маленькие, которые она любит иногда подкрашивать в красный цвет.
Грудь у неё вполне такая средняя. Целестина старается следить за своим телом, так что каждое утро не без зарядки. Ноги вроде не кривые.
Одета в чёрный лиф, на котором чёрные кисти скелета, ниже - чёрные кожаные штаны. На ногах - кеды.
На груди - так же крест, как и у предыдущей дочери Гиппократа.  По внешности она приятна, хоть и немного колкий взгляд. Иногда видны синяки под глазами, так как Целя любит ночами почитать книги.
Так же имеет две татуировки: число 2501 на запястье и большую змею на правом бедре.
    6. Характер персонажа:
Целестина сама по себе спокойная девушка, но иногда её срывает от маленького косяка.*Да-да, она использует разные травки для лечения.* Хладнокровие тоже присутствуется, так же, как и спокойствие. В меру чувствительна. Эгоистична. В последнее время вела затворническую жизнь, но с новой работой надеется, что изменит хотя бы свой образ жизни. Не любит, когда её перебивают во время разговора, особенно - если до этого она не спала около 25 часов. Присутствует нарциссизм, но не настолько, чтобы в любую свободную минуту смотреть на себя в зеркало.
Очень боится быть брошенной и именно поэтому её последние более-менее серьёзные отношения были три года назад, да и то, просто от скуки.
Бисексуальна. Активных отношений с девочками не было, но они ей так же нравятся, как и мальчики.
Любит насиловать свой мозг, начиная с прочтения книги на латыни, которую она толком и не выучила, заканчивая тем, что не спит по трое суток.
Терпеть не может предательства. Ценит в людях такие качества, как - доброту, отзывчивость, честность. Иногда любит пропадать из жизни человека, на неопределённый срок. В этом, видимо, у Цели наследственное.
    7. Привычки, увлечения и таланты персонажа:
Курит, но редко. Большая зависимость от книг и кофе. Поёт, играет на клавишах. Иногда рисует, но не там, где нужно.
В привычку также входит покусывание нижней губы, без повода и с ним же. Иногда до крови.
    8. Пробное сообщение:
Раннее утро. Целестина в очередную ночь не ложилась спать. Просто под руку снова попалась книга по психам. Ведь всё равно, рано или поздно, ей один такой и попадётся. Собрав свои мысли, да и саму себя, девушка вышла из квартиры.
По пути в университет она встретила своего друга детства, Мартина Лебо, с которым были всегда неразлучны.
-Эй, детка, доброе утро! - каждое утро парень приветствовал её так, после чего последовал чмок в щёку. - Снова смотрела сериалы или плакала над мелодрамой?
Целестина легонько ударила его в плечо.
-Марти, любовь моя, когда же ты перестанешь меня корить за мои ночи? Смотри, так ещё и в загс потащишь. Девушка засмеялась и они продолжили свой путь в здание.
Сегодня снова скучный день. Латынь, латынь, потом ещё пара латыни. Ну и на худой конец - анатомия. Вот это развлекалово.
Вроде был обычный день и ничто не предвещало беды. Но Целя чувствовала, что будет что-то неладное.
Когда они зашли в аудиторию - она увидела, что вместо преподавателя сидит совсем левый человек. Красивая девушка, чуть старше её самой.
Прозвенел звонок.
-Всем доброго утра. Я заменяю сегодня у вас латынь. Меня зовут Акира Хеби. Я из Японии.
Вот те на. Прилетела ведьма на метле! Вся группа, не только Целестина, зашепталась.
-Так же я попрошу иметь уважение ко мне, ибо я тоже преподаватель. - Она вздохнула, сняла очки. - У меня была тяжёлая ночь, поэтому на данный момент можете заниматься своими делами. Но аудиторию не покидать! И она спокойно пошла в лабораторную, чтобы немного вздремнуть.
-А ты смотри - вы с ней похожи! - прошептал Мартин и усмехнулся.
-Сплюнь ты. Ты вообще видел, на что она похожа? Чёрные, как смоль, волосы, вроде скромно одета - а грудь выпирает по полной программе. Даже свои ляжки не прикрыла. Тоже мне препод.
Фыркнула девушка и отвернулась.
-Ладно, я вздремну, как она придёт - толкни, но только легонечко, хорошо?
-Да, Целя, ты только не храпи. - ласково произнёс парень и улыбнулся - Спи детка.
    9. Контакты:

    10. Как Вы узнали о форуме: Нэлис