Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 20 из 284

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48487-5.jpg

Тут много скамеек и деревьев. Ученики порой делают здесь уроки.

0

2

*Зашла, села на скамейку и достала книгу. стала читать*

0

3

*Вдруг неподалёку зашуршали кусты и Нэля убрала книгу, встала и пошла в сторону шума*

0

4

*Пришла на школьный двор. Махнула Нэлис рукой в знак приветствия. Села на одну из скамеек. *

0

5

Нэлис написал(а):

*Вдруг неподалёку зашуршали кусты и Нэля убрала книгу, встала и пошла в сторону шума*

*Из кустов вышел Драко и упал к ее ногам.* Нэлиспомоги.... позови Рику...Мне нужно многое вам рассказать... Быстрее...

0

6

Оооо!Тяжкий  случай!*достала  мобильник  и  позвонила  Rike и всё  сообщила*Подошла  поближе*Ща  Rika   подойдёт  а  теперь  можешь  начинать  валять  что  случилось!

0

7

off-Какой мобильник? На территории нашей школы изобретения маглов не действуют!

0

8

*Драко закатил глаза*Я-вампир

0

9

А у мя  волшебный!*Нажала  на  кнопку  Bluetooth на  ухе  и  снова  связалась  с  Таней*Вот  видешь  я  же  говорю  волшебная  штука!И  вообще  жизнь  без  мобиды  чёрная  магия! :flirt:

0

10

Драко написал(а):

*Драко закатил глаза*Я-вампир

0

11

Нечего страшного!Rika тебя  любит  как девушка мы  все  любим  тебя  как  друзья!Что  ещё надо а  с  этим  мы  как  нибудь  разберёмся!

0

12

*Драко посмотрел на ее шею и облизнулся.* Приведи директора...Пока  я еще могу сдерживаться! И ради Бога не показывайте мне вены!

0

13

off-Да, давайте уже кто-нить за мной сходите!

0

14

*посмотрела на  Драко и сглатнула,прикрыв шею*Какой  зверский  опитит, кстати  Stam   где-то  тут  пробигал!STAM!*КРИКНУЛА  ВО  ВЕСЬ  ГОЛОС 3 РАЗА*Потерпишь  пока  добежит!

0

15

*Stam трансгрессировал во двор* Darkside, ты что издеваешься, так кричать? Тебя весь Кроссвелл слышал! Чего тебе?

0

16

Ещё  бы! :playful: А  вдруг ты  у  нас  не  услышишь?вот посмотри  *Указала  на  Драко*

0

17

*Встала со скамейки, подошла к Darkside и остальным.*  Что - то случилось?*Удивленно посмотрела на Драко.* o.O Это еще че такое?

0

18

Профессор...*прохрипел Драко* Я вампир. Очень опасный вампир, я... у меня во рту и капли крови еще не было. Пожалуйста, помогите мне!

0

19

Драко
Зайди помле уроков в учительскую... *встревоженно сказал Stam и трансгрессировал*

0

20

*Встала с земли и ошарашенно села на скамейку... * \тото он был такой... какойто нетакой...\

+1


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Двор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz