Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет Марка Иньеста


Кабинет Марка Иньеста

Сообщений 1 страница 20 из 219

1

Просторное помещение. Вдоль стен стоят книжные шкафы, висят портреты. У дальней стены, около большого, с витражным стеклом окном, стоит стол из красного дерева. На столе аккуратно сложены стопки пергамента, стоит баночка с чернилами, рядом лежит несколько перьев. В углу винтовая лестница, которая ведёт на второй уровень кабинета, где располагается "жилая комната" директора.

0

2

<<Берег Озера
*Stam трансгрессировал к двери кабинета. Взявшись за кованную ручку в виде гриффона, Stam отворил дверь и зайдя в кабинет, увидел лежащий на столе конверт из фиолетового пергамента. Слегка заинтересовавшись неожиданным посланием и гадая, от кого оно, Stam подошёл к письменному столу и взял конверт, на котором значилось:

"Господину Stam'у, директору Школы Магии Игнотус"

Stam достал из конверта послание. К его великому удивлению, оно состояло всего из 3 слов:

Завтра, в лесу.

Что это могло значить, директор не знал...*

0

3

*думая над тем, кто мог прислать это странное письмо, Stam не заметил, как пролетело время. Взглянув на часы из красного дерева, висевшие на стене, он удивился, что уже 8 вечера. Посмотрев в окно, на уже начавшее темнеть небо, Stam решил сходить поужинать*
>>Столовая

0

4

<<Сторожка у леса (Тёмный лес)
*Войдя в свой кабинет, Stam сразу направился к своему столу, где уже лежало синее перо, которое уже перестало дымиться. Посмотрев на дверь кабинета, директор произнёс:* "Колопортус!" *дверь кабинета тут же закрылась на невидимый замок. Stam сел за стол и принялся разглядывать перо. Через несколько минут, он заметил выжженный на пере знак - две змеи, направившие друг к другу головы. Это был такой же знак, как и на фонтане на Главной Площади Кроссвелла* \Постоянно всплывает этот странный знак... Завтра же пойду в Кроссвелл... к фонтану... А сейчас, мне бы не помешало немного поспать.\ *Stam направил свою волшебную палочку на шкаф, стоявший у стены, и прошептал:* "Алахомора!" *дверь шкафа открылась* "Вингардиум Левиоса!" *перо перелетело в шкаф, приземлившись в каменный ящик* "Колопортус!" *дверь шкафа закрылась, и Stam поднялся на второй уровень кабинета*
>>Комната (Кабинет Директора)

0

5

<<Комната (Кабинет Директора)
Stam спустился по винтовой лестнице в свой кабинет. Директор Школы Магии Игнотус уже направлялся к выходу, но тут вдруг вспомнил про вчерашние события. Подойдя к одному из многочисленных шкафов и направив на него волшебную палочку, Stam произнёс:* "Алахомора!" \Как я и боялся...\ *пронеслась ужасающая мысль - пера в шкафу не было* \Что ж... Придётся теперь искать не только Нэлис, но и это загадочное перо... Но сейчас я не должен отвлекаться от своей цели...\ *с этими размышлениями Stam вышел из своего кабинета и направился ко главному входу в школу*
>>Столовая

0

6

<<Берег Озера (Озеро)
*директор трансгрессировал в кабинет. Едва сделав шаг, Stam, направив волшебную палочку на горло, произнёс:* "Сонорус!" Внимание! Первокурсник факультета Эльфир, MaZaHaKa, срочно пройдите в кабинет директора. Повторяю, первокурсник факультета Эльфир, MaZaHaKa, срочно пройдите в кабинет директора! *голос Stam'а эхом прокатился по всей школе, отражаясь от каменных стен, и от этого звуча ещё громче* "Сонорус Фините!" *директор в ожидании стал расхаживать по кабинету*

0

7

<<<<Общая гостиная.
*Когда подошел к двери директора, я поправил свою одежду .Я схватил ручку в виде гриффона и отварил дверь.Комната была просторной и круглой.Вдоль стен были расположены огромные книжные шкафы,по виду из ели.*
-Вызывали-*по армийски спросил я*
-Да,вызывал-*неспеша ответил директор*-проходи,садись.
*И он протянул руку к пустому стулу около стола.Я подошел и сел на укзаный стул.На спинке его было выжено изображение феникса.Сам директор сел за стол и скрестив руки сказал...*

0

8

Я хочу поговорить с тобой, MaZaHaKa, на очень важную тему, от которой может зависить судьба нашей школы. Я надеюсь и верю, что ты сам расскажешь мне всю правду. \Думаю, не следует использовать против него Легиллеменцию - парень выглядит очень усталым и ослабленным, и, ворвавшись в его разум силой, я только наврежу MaZaHaK'е. Что ж, посмотрим, что он мне скажет...\ *Stam посмотрел прямо в глаза ученику и неспеша произнёс:* Прежде чем начать наш разговор, я хочу тебя спросить, не хочешь ли ты о чём-нибудь рассказать мне, о чём-нибудь, что, возможно, тревожит или беспокоит тебя?

0

9

-Профессор,прежде чем я отвечу на ваш вопрос, я хочу сказать-*сказал я слехка улыбнувшись,но через сеунду улыбка исчезла с моего лица*-надеюсь вы не будите использовать на мне ЛЕГИЛЛЕМЕНЦИЮ,так как вы должны знать,это написано в моей биографии,-*я указал на папку с документами,которая была на столе*-она на меня недействует.Пытальсь многие могущественные волшебники,но все в пустую.Я  хочу сам рассказать кое что.Мне продолжать?

Отредактировано Ванесса (04-12-2009 18:44:41)

0

10

*Stam продолжал внимательно смотреть на MaZaHaK'у. Казалось, что директор о чём-то думает. Через несколько минут Stam сказал:* Что ж... Пожалуй, начнём... Я хочу спросить тебя, известно ли тебе что-нибудь о произощедшем в лесу?.. Возможно, ты что-то видел, или, например, что-либо разузнал... И ещё, я хочу знать, что ты делал в Кроссвелле. Насколько мне известно, ты исследовал фонтан, так?

0

11

*Драко ворвался в кабинет директора подобно шторму. Черный плащ обвился вокруг него, глаза укрытые очками горели. Драко посмотрел на Мазахаку и обратился к директору.*
профессор, я...

0

12

*Stam взглянул на ворвавшегося в кабинет Драко, который начал что-то говорить* Во-первых, здравствуй. Во-вторых, нужно стучать. И, наконец, в-третьих, я сейчас сильно занят и не хочу, чтобы меня кто-либо отвлекал. За твоё неразумное поведение я снимаю с Джунферра 30 баллов. Можешь подождать меня в коридоре. *директор направил волшебную палочку на Драко, который тут же исчез и появился в коридоре, а затем на дверь кабинета:* "Коллопортус!" *дверь закрылась* MaZaHaKa, ты не возражаешь, если мы перенесём наш с тобой разговор? Как только это понадобится, я вызову тебя в кабинет, хорошо? "Алахомора!" *после того, как MaZaHaKa вышел, Stam окинул взглядом кабинет и вышел к Драко. Через пару секунд директор вернулся в кабинет. Вслед за Stam'ом шёл Драко*

0

13

*на лице у драко появилось то же пугающее выражение что и тогда когда он был вампиром. Появилось и прошло.*
извините профессор...Было очень приятно что вы не приняли меня за вампира.
*Драко попоравил очки*

0

14

*Stam услышал стук в дверь* "Коллопортус!" *дверь закрылась на незримый замок* Никто не должен мешать... *прошептал Stam. Директор стоял спиной к Драко, стоял, опустив голову. Казалось, что Stam только что проиграл дуэль, от который зависит судьба всего чемпионата. За окном кабинета пролетела птица. Сумерки стали охватывать необычайно красивое в этих нетронутых технологиями краях небо... И тут раздался страшный крик:* "Имфоребилус Акситэ!" *страшное по силе заклятие Stam'а оттолкнуло Драко к стене, у которой стоял большой шкаф, теперь уже накреневшийся и ужасно раскачивающийся, грозящий упасть прямо на ученика...*

0

15

*Драко зарычал. Старая привычка. и противно ухмыльнулся.*
проффессор, я вообщето не вампир. Уже. и для этого мне пришлось убить другого вампира!
*Драко зажмурился от света в кабинете директора. Отскочил от шкафа перевернулся (ловкость вампирья осталась), и подхватил очки все еще литящие по воздуху. одел их и посмотрел на директора.*
офф: матрица какае-то...

0

16

*Stam сделал неуловимое движение волшебной палочкой* "Инсендио!" *Драко окутало кольцо огня, но вампир лишь выпрыгнул из него, приземлившись за спиной директора* "Инкарцеро!" *в Драко полетели тугие канаты, стремящиеся связать его. Вампир усмехнулся. И тут из коридора послышался какой-то странный шум... Драко, воспользовавшись секундным колебаниями Stam'а, обогнул канаты и попытался напасть на директора. Stam заметил это слишком поздно...*

0

17

офф:ГДЕ МОЙ ПОСТ?!!!!!! :mad:

0

18

Девушка шла по коридору к кабинету директора, который должен был ждать её появления. Его должны были предупредить о моем приезде и назначении на пост преподавателя по двум предметам. Кира тряхнула волосами, отгоняя лишние мысли. Подойдя к двери, она услышала грохот. Не  похоже на взрыв эксперимента… Это может быть только одно! – Она молнией кинулась к двери. Сняв с неё заклинание, она влетела в помещение и увидела, что на Директора школы летели веревки. Он не успевал уклониться или использовать контрзаклятие. Протего! – Крикнула она. Оценив ситуацию, она на ходу обернулась в белую волчицу и встала перед директором, отделяя его от нападавшего, и оскалила острые, белые зубы в страшном оскале. Вся её поза свидетельствовала о том, что она кинется на врага в любой момент, если почувствует угрозу.

0

19

*к двери директора подощла Кира Грей,новый преподователь в школе, разнесла к черту дверь и влетла в кабинет.Мне она незаметила*
/Странно,что она меня не заметила../-*подумал я, уже в бежав в кабинет директора.Картина была прямо сказать странная.
В одной стороне комнаты стоял  какой-то юноша в черных очках и плаще.В другой стороне стоял Stam с потянутой палочкой,но с очень уставшим лицом.А между ними стоял белый волк ,оскалив свои острые и белоснежные клыки.Профессора Киры Грей небыло.Юнаша не ожиданно оскалился,показав свои длинные клыки.*
/Вампир...нам рассказывали об ученике вампире ...Драко-*продумал я.*
-Эээ, а что тут происходит?-*проговорил я,и пожелел.В меня полетел какой-то большой предмет.Я успел увернуться.Потом еще один,и еще,и еще...А все уворачивался и уворачивался.Это было похоже на какой-то танец...*

0

20

*Stam посмотрел на волчицу, которая скалилась Драко. Вампир, отступив на пару шагов, потерял драгоценное время* "Менто Апарацио!" *Драко упал связанный антитрансгрессионым заклятием. Он злобно смотрел на директора и волчицу* \Это для твоего же блага, Драко...\ "Трансгрессио!" *Вдруг раздалась яркая вспышка ослепительного света, а затем... Драко исчез... Stam посмотрел на волчицу и произнёс:* Здравствуйте, профессор Грей!

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет Марка Иньеста


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz