Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет Марка Иньеста


Кабинет Марка Иньеста

Сообщений 41 страница 60 из 219

41

Увидев директора, Ханна встала со скамейки.
- Здравствуйте, профессор!
- Извините, что я так поздно, я просто хочу кое-что уточнить. - Продолжала Ханна, входя в кабинет.
- Я вот что: что-нибудь известно о недавно произошедших событиях? Просто, я подумала, прошло не так уж мало времени после всего этого, может, что-то прояснилось? - Ханна, немного смущаясь за любопытство и слегка неуместный поздний визит посмотрела на Stam'а.

0

42

Как это не печально, но ничего нового узнать не удалось. После тех событий Нэлис просто-напросто исчезла. Кто знает, где она. Но в одном я уверен - за этим стоит кто-то более... могущественный... И он использует нашу ученицу как прикрытие. Но я не хочу, чтобы проблемы администрации каким-либо образом отвлекали учеников. Stam улыбнулся Ханн'е. Это всё, что ты хотела узнать? Голос директора звучал устало, но в тоже время, в нём не чувствовалась просьба уйти.

0

43

Да, конечно, это всё. Спасибо, профессор!
Ханна улыбнулась и встала.
До свидания! - попрощалась с директором Ханна и вышла из кабинета.
- Жаль, что ничего так и не прояснилось... - с грустью подумала девушка. - Но зато я теперь спокойно могу пойти спать.
Девушка вышла из здания.
>>> Спальня девочек

0

44

Когда Ханн@ ушла, Stam направил волшебную палочку на входную дверь и произнёс: Колопортус! Дверь со стуком закрылась, а директор подошёл к окну и посмотрел в сторону Кроссвелла. В самом центре деревни Stam'у почудилось странное свечение. Кто-то из учеников балуется?.. Возможно... Хотя, может быть это как-то связано с Нэлис... Директор прошептал: Алохомора! Дверь тут же открылась и Stam вышел в коридор, закрыл кабинет и трансгрессировал.
>>Главная Площадь Кроссвелла

0

45

Девушка торопливо шла по коридору в сторону кабинета директора. Звук её каблуков гулко раздавался в тишине пустынного коридора. Кира тряхнула волосами, расплавила плечи и, подойдя к двери, постучалась:
- Директор, это я, профессор Грей. Вы меня искали.

0

46

Stam отворил дверь: Здравствуйте, профессор! Проходите. Девушка вошла в кабинет и Stam направил волшебную палочку на дверь: Колопортус! После того, как дверь закрылась, директор произнёс: Прошу Вас, профессор Грей, садитесь. У меня к Вам довольно серьёзеый разговор. Полагаю, ы знаете о недавних событиях в лесу? Так вот, недвыно я был на Главной Площади Кроссвелла, где увидел кое-что странное. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что фонтан - это начало потайного пути. Куда он ведёт, я не знаю, но фонтан защищён мощными заклинаниями... Stam на мгновение замолчал, а затем продолжил: Что Вам известно о символе, который получил название "Переплетение двух Змей"?

0

47

- Знаете, директор.... В приватной беседе называйте меня, пожалуйста, просто Кира. - Девушка села на стул возле директорского стола и невидящим взглядом уставилась в окно, начав барабанить длинными наманикюренными ногтями по столу. Когда она заговорила, голос её был тих и немного дрожал. - Прежде чем я расскажу то, что известно мне, я бы хотела услышать от вас подробный рассказ о произошедшем в лесу, а то я, честно сказать, знаю об этом только в общих чертах, а так же об этом знаке. - Взгляд по прежнему был направлен вникуда. Со стороны могло показаться, что она думает о чем-то, но на самом деле она была вся во внимании и ждала слов директора.

0

48

<<<Центральный парк.
  *MaZaHaKa устало брел по одинокому длинном коридору.Хак так долго шел, что чуть не пролетел дверь в кабинет директора.
Он постучал.Ответ не было.Мальчик прислушался и услышал два голоса;один пренадлежал директору школы, второй же был женский и несложно догадаться,что он пренадлежал Кире Грей.*
/Так, понятно значит подожду/-*и он,как всегда уселся на пол медетировать...*

Отредактировано MaZaHaKa (04-10-2008 12:09:05)

0

49

Stam обратил взгляд к двери. Мне показолось, что... Не важно. Директор посмотрел на девушку, сидящую перед ним, и произнёс: Итак, Кира... Насчёт собтиый в лесу... Наша ученица, Нэлис, повела себя немного странно... Нет-нет, я говорю не об обычной смене настроения. Сказал Stam в ответ на вопросительный вгзляд Киры Грей. Она... вела себя... неадекватно. Увидев меня, Нэлис использовала древнее заклинание, которое под силу далеко не каждому окончившему школу волшебнику, что тут говорить о второкурснице. Тут внезапно появились Ханн@ и MaZaHaKa, которые просто чудом остались живы, благодаря моему контр-заклятию. Однако эти несколько секунд Нэлис использовала в свою пользу - она просто телепортировалась. Куда, я не знаю, но в лесу осталось слегка дымящиеся Синее Перо, которое в последствии, когда я пытался его исследовать, не пустило меня в свою телесную память, использую Легиллименцию. Всё это наталкивает меня на мысль, что за спроисходящим стоит кто-то... кто-то очень опасный не только для нашей школы, но и для всего магического сообщества вцелом. Stam замолчал.

0

50

Девушка задумчиво глядела в окно и выстукивала ногтями на столешнице только одной ей понятный мотив. После недолгой паузы она заговорила тихим, но твердым голосом.
- Скорее всего она находилась и находится под заклятием подвластия или в неё вселился какой-нибудь демон. Пока только это приходит мне в голову, то есть пока только так я могу объяснить то, что она смогла сделать. Либо же это была вовсе не она, а кто-нибудь, принявший Оборотное зелье. Что это было за заклинание? Вы не замечали, чтобы Нэлис пили что-то в течение часа? Кира перевела взгляд серых глаз на директора: - А где сейчас это Перо? Его можно исследовать не только с помощью Легилименции, но и с помощью зелий. А вы пробовали проследить магический след и магическую печать? И причем здесь символ "Переплетение двух змей"?

0

51

Директор выслушал девушку и сказал: Насчёт того, пила ли что-нибудь Нэлис, я не знаю. К сожалению, я не могу следить за рационом наших учеников. Что касается исследования Синего Пера, оно не поддаётся никаким магическим манипуляциям. но если Вы хотите осмотреть его, я могу это обеспечить. Акцио! С верхнего уровня кабинета директора на письменный стол опустилось ядовито-синее Перо. И ещё... Вы спрашивали меня, причём тут "Переплетение двух змей"? У меня существует предположение, что это своеобразная разновидность магической печати, открыть которую можно лишь одним способом.

0

52

- Жаль.... что у меня нет знакомых змееустов и людей, которым не нужна кровь. - Девушка не очень вникала в содержание последних слов, потом что она как загипнотизированная стала рассматривать перо. Рука сама собой стала водить вдоль него, впрочем не касаясь. Кира не сводила с него глаз, шепча под нос что-то. Наконец, она решила прикоснуься к нему. Только дотронувшись до него кончиками польцев, девушка зашипела от боли и отдернула руку:
- Ах вот ты как, скотина ты этакая. Твою мать, больно же.... - Пробурчала она едва слышно, тряся обожженной конечностью. - Ничего, я подберу к тебе ключик, ты мне раскроешь свою тайну...

0

53

Благодарю Вас за разговор, Кира. Надеюсь, Вам удастся выяснить что-нибудь об этой истории. Stam замолчал, глядя не на сидевшую перед ним девушку, а в окно, на Тёмный Лес. Я в недоумении... Я не знаю что делать... Не знаю, что ждёт всех нас завтра... Не знаю, чем всё это закончится... Директор перевёл взгляд на преподавателя. Что ж, прошу меня извинить, я должен Вас покинуть. Всего хорошего. И Stam вышел из кабинета, оставив девушку в одиночестве.
>>Тёмный Лес

0

54

Девушка огляделась вокруг себя в поисках какой-нибудь тряпки и не нашла ничего подходящего. Ладно, использую свою мантию. - Подумала Кира. Скинув с себя обычную черную мантию, чуть приталенную, она осаталась в черных штанах на бедрах, высоких, до колена, саогах на шпильке и черной кофте с открытыми плечами, девушка завернула перо в мантию, и вышла из кабинета. Пойти, что ли, перекусить.... Подумала девушка, направляясь в сторону Столовой.

0

55

*Заметив что директор закончил свой разговор и вышел из кабинета,MaZaHaKa встал что поговорить с директором,но он трансгресировал.*
-Ну ,японский магнитофон,не успел ...-*еще сильней растроился мальчик и взглянув на часы сказал*-ладно,завтра с утра расскажу,а сейчас пойду покимарю,всё-таки одиннадцатый час...утро вечера мудренее...
*И,зевая,он пошел в спальню мальчиков.*
>>>>Спальня мальчиков.

0

56

Stam вошёл в свой кабинет и закрыл дверь. Подойдя к письменному столу, директор достал из ящика небольшую металлическую коробку и поставил её на стол. Затем Stam достал из шакафа каменную чашу - нечто среднее между котлом и омутом памяти, - несколько пустых пузьков для зелий и весы. Через несколько секунд всё это оказалось на столе. Харас! Заклинание подействовало немедленно - посреди комнаты ковёр словно исчез, а из пола медленно поднялся ещё один стол - небольшой по размеру и не так хорошо отполированный. Stam, взмахнув палочкой перенёс всё необходимое для приготовления зелья на этот стол. Осталось только найти список ингридиентов... Куда же я его положил?.. Директор оглядел комнату, однако свитка пергамента так и не увидел. Акцио! С верхнего этажа на стол опустился список ингридиентов, который Stam пытался отыскать. Подвинув к небольшому столу стул, директор сел и принялся за чтение свитка. Так... 5 граммов порошка из чешуи саламандры... Открыв коробку, Stam достал оттуда немного порошка и бросил его в котёл, предварительно разведя под ним огонь - стол был под это оборудован. Лепесток австралийской туманницы... Готово... В котёл опустился ядовито-голубой лепесток. Дальше... Корень лесного пустоцветия... Взор директора опустился на коробку с ингридиентами, а затем Stam внезапно встал. Не может быть... Неужели у меня его нет? Ну ничего, у нас в лесу растёт пара пустоцветий... Отворив дверь, директор вышел из кабинета.
>>Тёмный Лес

0

57

<<Тёмный Лес
Stam вернулся в свой кабинет и, закрыв дверь, снова обратился к приготовлению зелья. Так... Корень пустоцветия я добавил... Вроде всё... Дальше... Залить водой... Агуаменти! Котёл наполнился водой. ... и варить на сильном огне 20 минут... что ж подожду... По истечении 20-ти минут Stam продолжил чтение. Насытить необходимым заклинанием... Хм... Пожалуй, сначала я сохраню некоторое количество этого зелья про запас... Stam аккуратно перелил почти всё зелье в колбы, а затем, направив волшебную палочку на котёл, сказал: Rego Trys! Из палочки вырвался ярко-красный луч, который тут же растворился в зелье. Пришло время опробовать зелье... Stam перелил готовое зелье в пузырёк, который теперь лежал в кармане мантии и произнёс заклятие: Харас! Финитэ! Стол для приготовления зелий исчез, скрывшись в полу кабинета. Stam вышел, прикрыв за собой дверь.
>>Школьный Двор

0

58

Stam зашёл в кабинет и закрыл дверь. Подойдя к окну, директор остановился. Наверное Совет не одобрит такое решение... С другой стороны, когда это я прислушивался к мнению Совета?.. Остаётся надеяться, что всё закончится хорошо... Stam отошёл от окна и по винтовой лестнице поднялся на второй уровень кабинета.
>>Кабинет директора - Комната

0

59

сет быстро шагал по коридору в руке у него были документы которые он должен был отдать директору.... наконец он нашол долгожданый кабинет ура  подумал он  [i] надеюсь он тут       сет громко постучал...не дожидаясь ответа он открыл дверь и вошол в кабинет- здрасти....

0

60

Stam зашёл в свой кабинет. Как же всё-таки приятно снова вернуться в замок после столь долгого "отпуска"! Конечно, иногда надо "вырываться на свободу", но жить в замке лучше. Директор повесил дорожную мантию на вешалку и подошёл к столу. Сев в кресло, Stam направил взгляд на стены кабинета.

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет Марка Иньеста


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz