Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берёза

Сообщений 1 страница 20 из 386

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48487-4.jpg

Во дворе школы растёт большое и старое дерево - берёза. Крона у неё большая, не пропускающая ни света, ни воды во время дождя. В тени берёзы удобно прятаться от жары, здесь стоит небольшой каменный столик с каменными же лавками.

0

2

офф а по ней можно лазать??

Stam: Берёза - не дуб. Соответсвенно, нет.

0

3

привет всем

Stam: [ex]Несоблюдение кодировки сообщений!
Off-top и флудд в ролевом разделе.[/ex]

0

4

---от куда-то.

лар пребывал не в лучшем расположении духа. поездка в город не принесла желаемых результатов. он вошел во двор и сел на предварительно скинутую сумку, облокотившись на шершавый ствол дерева. мысли не желали собираться в единый поток.
-то что с нами происходит, это ужасно.
-да, с этим не поспоришь
-и ради этого мы туда ездили?
-этого разве не достаточно?
-более чем.
-более чем.

лари закрыл глаза, но покой не приходил. ветер приносил только тревогу. даже на озеро не хотелось.
-тьма знает что творится..

0

5

Мари целенаправлено шла к Лари. Она несла  в руках большую сумку и нервно оглядывалась по сторонам.

- Здравствуй, здравствуй...Давно тебя не видела....

Школьный двор был пуст и тих, а береза надежно скрывала собеседников от посторонних глаз.

- Как насчет поднять настроение? мммм?

0

6

лар с недоверием посмотрел на сестру:
-хочешь всечь мне этой сумкой? нет? - сорвал сухую травинку, крутанул ее в пальцах.- ты это да.. ты можешь.. а где же "как я по тебе скучала!", где нежные сестринские объятья и слезы радости?-лар скучающим взглядом осмотрел сестру.-где салют, в конце-концов?

0

7

- Да успокойся! В сумке кое что слишком любопытное, чтобы я этим рисковала... Хех.
- Так ты как? В адеквате?

Мари нервно теребила ручку сумки и заговорщецки улыбалась.

Отредактировано Мари (24-11-2008 22:29:53)

0

8

Придя из столовой я был в хорошем настроение и увидев знакомые лица около березы направился к ним:
-Привет!-поздаровался я -О чем вы тут разговариваете?-и посмотрев на Мари и Лари добавил-Если не сикрет?

0

9

лар поежился
-уже нет. вот пока тебя не было, мне просто было погано, а теперь я даж не знаю. по блеску твоих глазёнков видно, что опять чего-то затеяла.. - парень тряхнул головой-мало тебе столовой? еще и несчастное дерево спалить хочешь?-лари выбросил травинку. он встал и лениво подтянулся, погладил сестру по голове..
-что ты себе позволяешь?
- а что?
-она ж тебе сейчас руку откусит!
-нее.. слишком взволнована..

лари присел корточки и потянул ее за руку, усаживая напротив себя.
-ну, давай, сестренка, рассказывай.- он заинтересованно улыбнулся.

0

10

Мари оценивающе посмотрела на Мяу-Мяу.
- И тебе здравствуй...

Рассеянно отмахнулась от руки брата.

- Тссс! Тут кругом никого не шкерится? Из вас кто нибудь может просканировать местность на предмет неучтенных преподавателей?

0

11

Ну если никто не скроется специальной аурой я чуть чуть могу .-сказал я задумчиво -Да нет как будто все чисто-и помедлив продолжил-Врядли кто  то из них в такое время будет лазить где попало!

0

12

лар усмехнулся:
-где попало говоришь? ну-ну..
-ну иак что там у тебя, сестренка? не томи уже..

0

13

- Гы! - Мари самодовольно ухмыльнулась, - И как вы думаете, что это?

Из сумки появилась большая пузатая бутыль мутноватого зеленого стекла. На горлышке повисла одинокая паутинка. А пыль если с нее и стирали, то очень небрежно.

0

14

-Ну и что же это?-посмотрев на бутыль с отвращением -Оборотное зелье или....Где ты ето достала?-резко спросил я-Где????

0

15

Мари посмотрела на Мяу-Мяу как на душевнобольного.

- Места знать надо! - Нежно протерла горлышко рукавом и протянула: - А если найдешь общий язык с призраками Игнотуса - еще не то достать сможешь...

0

16

И что ты с этим собралась делать?-посмотрев на Мари сказал я

0

17

-что значит, где? в..в.. не важно, правда ведь, мари?- лар невинными глазами заморгал на сестру,-так вот.. не суть от куда берется и куда девается, важно лишь время и место. время у на пока есть, да и место замечательное просто, не правда ли?

0

18

И это говорит первокурсник Эльфира !-фыркнул Мяу но продолжая сидет возле нихИ что же они собрались с этим делать может попытатся пробится к Мари в срзнание!Нет никак блока токого уровня я давно не видил они явно не обычные первокурники!Надо узнать о них побольше!

0

19

Ладно согласен что потерялось то ничье ! Но все же зачем тебе это-Протянул я пристальна гладя на Мари.

0

20

- Ну со стаканами у нас, типа волшебников, проблем возникнуть не должно. Так ведь? А то ж можно и по плебейски из горла!

Взгляд Мари мечтательно затуманился, она начала шарится в сумке.

- Где то тут у меня ключи были... Я конечно могу попытаться сделать штопор, но боюсь у меня все в руках горит в последнее время...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz