Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берёза

Сообщений 41 страница 60 из 386

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48487-4.jpg

Во дворе школы растёт большое и старое дерево - берёза. Крона у неё большая, не пропускающая ни света, ни воды во время дождя. В тени берёзы удобно прятаться от жары, здесь стоит небольшой каменный столик с каменными же лавками.

0

41

-морган.. морган.. нет, не знаю я никакого моргана, но если встречу.. у меня к нему будет серьезный разговор на те репутации темной стороны в школьных учреждениях.- лар лениво потянулся.-и вообще.. слушай, мяу, вот объясни мне непутевому чем темные от светлых отличаются? пять отличий.  ну, окромя стороны, конечно.
-тебе что это действительно интересно?
-угу. мне интересно что он об этом думает.
-ээ..
-ну.. мнение с другой стороны, так сказать..

0

42

Да вот тебе пример: светлые делают что то не только в своих итересах! а темные все делаю для себя а если они делабт для когото то значит они за ето возмут плату!Это главное отличие также светлые стараются видеть всегда что то хорошее темные же нет только тьму! Вот тебе пример если показать магам картину изеденую кислотой (темному магу и светлому магу) то светлый увидит то что осталось от кратины и то что можно востонавить  , а темный в свою очередь увидит дыры от кислоты ! Этого тебе хватит?-высказав свою точку зрения я лениво посмотрела на Лари -По твоему это не очевидно?

0

43

Мари начала  быстро крутить в руках пустой фужер. Покосилась в сторону брата и чуть улыбнулась, глядя на его бешенно сверкавшие глаза:

- Тссс!- и обернулась обратно к Мяу-Мяу.

- То есть, если сделать вывод из твоих слов, светлым не присущи такие качества как грубость , уныние и подозрительность? - светским тоном спросила она.

Отредактировано Мари (25-11-2008 12:53:15)

0

44

Свет старается избегать этих эмоций и качеств . Все что перечислила и все пороки мира большинство искушений прридуманы мраком!-сказал я переводя взгляд на Мари

0

45

лари, чуть напрягшийся после красочного заявления мяу покосился на мари.
-...
-тииихо..
-ага..
-спокоооойно.
-ага.
-ему ничего не угрожает.
-да.. по-моему да.

-мари, ты пропустила самопожертвование, неподкупность, честность, изящество, логику, дерзость, тщеславие, расизм, критичность, но ладно, это уже не важно.. ?- лар с любовью посмотрел на сестру.- а еще ими не овладевает аура декаданса.

0

46

- Ну что ж, мой дорогой Мяу-друг. Значит, ты - светлый неудачник, который, в отличии от своих сотоварисчей, не умеет даже притвориться добрым, милым и всялюбящим! - Мари оскалилась на все свои 44 зуба.

+1

47

-ты ошибаешся давая мне такое определение оочень ошибаешся !-хмыкнув с пакостной улыбкой сказал Мяу-Если мне надо я могу все !-продолжил праень и глаза его на мгновение очень ярко блеснули. Мяу продолжал улыббаться хотя его улыбка была больше похожа на аскал.

0

48

-можешь все, если тебе надо, а те, кто вокруг? - лар со скучающим видом поднял сухой лист и с интересом начал рассматривать его.- если тебе нужно солнце, ты срываешь крышу? - лар посмотрел на сестру
-она прекрасна, правда.
-она совершенна.
-да.
-да

-ты же только что говорил, что светлые действуют в общих интересах, а тут уже говоришь про свои личные.. что-то я не допераю..

0

49

- А ты мне все больше нравишся, Мрр-Мяу! Ты мыслишь как я, ты действуешь как я... Ну почти. Меня сложнее вывести из себя.

Мари требовательно подала свой бокал брату.

+2

50

лар молча принял бокал из рук мари, наполнил его на половину вином и аккуратно вернул сестре.  парень действовал четко, отшлифовано, будто он только что и делал всю свою жизнь этим только и занимался.
-ханна же твоя сестра, если я не ошибаюсь?- лар посмотрел на мяу. -что она любит? ну.. какие цветы, например? 

+1

51

- То что любит Ханна спросиш у нее если это тебя итересует!-сказал я глядя в глаза Лари-А насчет магов кто тебе сказал что я светлый а?-сказал я с усмешкой продолжая смотреть Лари прямо в глаза.И ту я перевел взгляд на Мари-С чего ты взяла что меня так легко вывести из себя? -спросил я вопросительно глядя на Мари .

0

52

Юра пришел к березе дожидаясь Мари.
Интересно где она?
подумал он.

0

53

Посмотрев на подошедшего парня страным взглядом будто пытаясь понять что унего в нутри Мяу подумал -А этот клоун что тут забыл? -Ну и зачем тебе нужна Мари? Она всем нужна да вот поделить ее мы не можем!-сказал Мяу холодным голосом! всетаки Мя у не просто так смотрел нанего так внемательно ход мыслей Юры он понял!

Отредактировано Мяу-Мяу (25-11-2008 21:37:01)

0

54

Ванесса поперхнулась.
- Привет, Юра. Что значит "нужна всем"?

0

55

Мяу сначало недобро касился на Юру  вдруг услышал чейто голос резко обернувшись и увидев лучшую подругу сразу стал намного мягче и во взгляде болше не было того не доброго блеска-Ну всмысле всем для чего своего ! кому то поговорить кому еще что!-Мля а она тут что ?-подумал Мяу-А яж ее сам приглосил посидеть с нами дурак дурак дурак !!! Ну ниче все равно она скоро опьянеет и пойдет спать а там дальше как карта ляжет....-решил Мяу

0

56

-Не хочеш еще вина?-Спросил я у Ванессы .Взяв бутылку у Лари я долил в еще почти не опустевший фужер еще вина -Ты пей пей ! Хочеш яблочко?

0

57

-гхым, позволь мне объяснить, дорогая ванесса, они тут мою сестренку делят- ларпроследил за бутылкой, так бесцеремонно покинувшей его руку.-вот, например, посмотри на юру,- лар сделал неопределенный взмах в сторону юноши-хороший парень. наивный такой, забавный, правда заклинаниями запрещающими кидается, пока взрослые не видят, но это ничего, я его уже простил. почти. а ты, юра, не стесняйся, проходи. мы тут как-раз на твою любимую тему обсчаемся.-вернув себе бутылку из рук (лап?) мяу лар наколдовал еще фужер-вина попьем, поговорим по душам. только сразы предупреждаю, если про нас накапаешь, повешу на этой березе. и еще.. это не угроза. мы друг-друга поняли? вот и отлично.

0

58

Мари мило улыбнулась и помахала ручкой Юре. Сделала глоток вина и спросила у Мяу-Мяу:
- Если ты такой темный, то почему такой правильный и скучный?
Она звонко засмеялась.
- А давайте перекрасим Юру! Тогда по школе смогут поползти слухи, что у березы собираются темные, обсуждают свои коварные замыслы и пьют винище бочками!

Отредактировано Мари (26-11-2008 11:05:26)

0

59

Точто я говорю про светлых не означает что я светлый я просто расуждаю но я и не настолько темен чтобы убивать всех подряг !-То что было то прошло так что можно сказать что чистый ни обкого руки не порал и палочку тоже-подумал Мяу-Лар а кто те сказал что я собираюсь делить твою сестру?-продолжил Мяу с усмешкой глядя на лара.

0

60

-гхым, хороший вопрос, мяу. это я сам себе придумал. и так, на всякий случай объявил вслух.
-хорошо было сказано
-а то.

- лар взял руку мари и аккуратно коснулся губами ее пальцев
-а ты, если не определился со стороной, так и скажи, а то устроил тут ромашку.

офф мяу, мое имя не склоняется. лар- это сокращение от лари.

Отредактировано Лари (26-11-2008 16:28:25)

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz