Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вестибюль

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48484-5.jpg

Большой и просторный каменный зал - холл школы. Пол устлан коврами, на стенах висят живописные картины и освещающие помещение факелы. Вестибюль - первое помещение, куда попадает посетитель замка, первое впечатление о школе.

0

2

Зашла.
Вытерла ноги.
Посмотрела на пол.
Вытерла ноги ещё раз.
Не заметила, как под ноги попалась кошка.
Дикий мяфк.
Не уверена, кошкин или мой.
Испугалась и побежала в столовку. Надо подкрепиться, а то скоро контроша!

Отредактировано Листик (04-12-2008 15:54:44)

+1

3

УУУУУУУУ.....Классно....Мне здесь определенно нравится! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

0

4

прикольно...
а тут потайные ходы есть?

0

5

красота!  просторно, есть где развернуться!

0

6

Перелика зашла в комнату, оглядываясь по сторонам и надеясь увидеть хоть кого-нибудь живого.
Хмм... А, ладно, тут посижу, пока меня распределяют...

Девушка осторожно села на диван и ещё раз огляделась по сторонам.
А тут... миленько! И вполне в духе магии!

0

7

Зашёл...подумал-" какая красота-то...поскольку я новенький, не надо ударить в грязь лицом"...пошёл вперёд и не заметил, что впереди ступенька...запнулся..."чёрт, упал"- подумал я отряхиваясь от грязи...пошёл в свой клас http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-2.gif

0

8

Почему здесь ничего не происходит же? Хоть тут и мило, но скучновато становится же!

>>подземелье

Отредактировано Суисей Секи (02-01-2009 00:50:36)

0

9

Оттолкнув огромные двери,я вошел в комнату,которую первой посещают все новички,-вестибюль.Она была хорошо и дорого обставлена.Я вытер ноги об специальную дорожку,потом вступил на ковер,после чего мне захотелось снять обувь,но я сдержался.Вместо этого я,спустив свои сумки в ноги,вздохнул полной грудью и произнес:
  -Я дома!
  Еще минут пять я стоял в вестибюле наслаждаясь своим чувством,которое переполняло меня.Потом все таки я взял сумки и пошел в гостиную своего факультета.
>>Гостиная Эльфира.

Отредактировано MaZaHaKa (14-02-2009 21:24:03)

0

10

Джон вошёл в вестибюль школы. Вау... Помещение было огромно, красиво. Один только вид каменных стен говорил о том, что это место пропитано Магией. Простояв "на пороге" несколько минут, юноша словно очнулся и прошёл чуть дальше. Впереди виднелась широкая каменная же лестница, ведущая на другие этажы школы. Интересно, где она?.. Может в столовой? Хотя нет, время-то раннее... может ещё спит... Джон достал из кармана рубашки кусок пергамента, исписанный мелким почерком. Парень пытался разобрать свои же каракули, которые являлись записанными на бумаге словами директора о том, как дойти до гостиной Эльфира. Кое-как прочитав надписи, Джон стал подниматься по лестнице, желая добраться до гостиной своего факультета.
>>Гостиная Эльфира.

0

11

Альтон вошёл в вестибюль школы.Комната была великолепна.Пол устлан коврами, пламенные факелы освещали весь зал. Он снял с плеча гитару и еще раз поражался красотой и величеем школы.Он решил подняться в спальню.
>>> спальня мальчиков

0

12

Лекс вошёл в вестибюль и замер с раскрытым ртом. Таких больших, странных и в то же время, красивых помещений, ему видеть ещё не приходилось. Заставив себя захлопнуть рот, парень ещё стоял минут пять не двигаясь, только головой во все стороны вертел. Даже не думал,что такие здания существуют,хотя я вообще пока мало чего видел кроме деревни и тайги...мне казалось что и этого достаточно...Но это здание,что снаружи,что внутри!Необыкновенно! А ведь это наверное не единственная комната...как бы не заблудиться...это ковры такие? и это тоже? А где обувь сниметь? По ним вообще ходить то можно? Сказали, что мне нужна башня Джунферра, но как её найти? Погуляв по вестибюлю ещё минут десять,  вдоволь истоптав ковры и попялившись на прекрасные картины, решил пойти дальше. Вот и ступеньки...
     >>Общая гостиная Джунферра.

0

13

<<Лабиринт.
    Зашел в огромный вестибюль замка.Весь мокрый от долгой бегодни и замерший ,как ледышка,MaZaHaKa по вернулся к своей сестре и её "парню",что бы сказать несколько лов:
   -В-в-вы как-к хотит-те,а мне ну-ужно огре-ре-реться.Ес-сли что,я в гос-с-тиной.
   И развернувшись покавылял в гостиную замка.
  >>Гостиная Эльфира

0

14

хм..как-то странно..пусто..это я про свое состояние...и кому я только это говорю??здесь же никого нет..О!здравствуй, паучок...и как тебе тут живется??нормально?я так и знала..хей, ну куда ты побежал??посиди со мной)нет?не хочешь?ну и ладно!ну и беги..прячься ксебе в нору..

0

15

>>> Лабиринт
Друзья вошли в в вестибюль школы. Хак сразу же поднялся наверх, в общую гостиную, чтобы согреться.
Ханна и Эд остались в вестибюле. Сложно было с ним разговаривать после ссоры, и второкурсница тихо сказала:
- Я, пожалуй, тоже поднимусь наверх, приведу себя в порядок... - девушка зашагала к лестнице.
>>> Спальня девочек. Эльфир

0

16

>>> Лабиринт
Все друзья разошлись, а Эд так и остался стоять на месте, глядя вслед уходящей Ханне. Его по-страшному грызла совесть, но какая-то неведомая сила приковала его к полу, так что Эрнс даже не попытался догнать девушку и извиниться. Он, сглотнув и засунув руки в карманы джинс, побрел вверх по другой лестнице...

>>> Куда-то бродить по школе)

Отредактировано Ed Erns (14-03-2009 22:43:57)

0

17

>>>  школьный двор -- двор стр 12

Лари влетел в школу, будто за ним гнались, по крайней мере несколько одичалых монстров. Спокойствие при общении с Морганом, улетучилось и на место его пришла паника, происхождение которой Лари не мог объяснить. Значится так.. он ищет эти ээ.. "Осколки. Амулеты. Медальоны. Печати.".. Лари огляделся и достал из кармана осколок. Суда по пропорциям должно быть ещё три, с учётом равномерности частей.. но вот где они? Син потрепал себе волосы, затем пригладил их и выудив маркер из кармана написал большими буквами поверх расписания :

"ЧЕЛОВЕК В ЧЁРНОМ ИЩЕТ ОСКОЛКИ, БЕРЕГИТЕСЬ ЕГО!"

Лари огляделся и оставив маркер рядом направился на поиски других обладателей осколков.

>>> столовая стр 27

Отредактировано Лари (21-03-2009 04:41:18)

0

18

зашол-way!!! красиво тут так классно.

0

19

[mod]Ознакомься с правилами.[/mod]

0

20

>>>Коридор
Ванесса вошла в вестибюль и, не поднимая головы, пробормотала:
- Черт знает что... Она неопределенно махнула рукой, собственно, ни к кому и не обращаясь. Кстати, надо бы посмотреть расписание... Делала она это лишь для того, чтоб не думать сейчас о происшествии в коридоре. Ускорив шаг, она подошла к расписанию, и в глаза ей сразу бросилась надпись, нацарапанная кем-то маркером сверху: "ЧЕЛОВЕК В ЧЁРНОМ ИЩЕТ ОСКОЛКИ, БЕРЕГИТЕСЬ ЕГО!"  Несколько секунд она смотрела на надпись, пока до нее не дошел смысл написанного. Первокурсница нервно сглотнула и машинально огляделась, точно опасаясь слежки. Из всего написанного ее зацепило лишь одно – упоминание осколков. А «человек в черном» и вовсе наводил на мысли из раздела голливудской фантастики. Ванесса потерла виски. Надо успокоиться... Собственно, чего я паникую? Мало ли о каких осколках идет речь... Перед глазами внезапно возник осколок, который покоился у нее под подушкой в спальне. Ванесса немного испуганно тряхнула головой, точно отгоняя назойливую муху, а затем быстро коснулась надписи кончиками пальцев и снова огляделась, словно рассчитывая увидеть здесь «автора».

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz