Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вестибюль

Сообщений 21 страница 40 из 171

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48484-5.jpg

Большой и просторный каменный зал - холл школы. Пол устлан коврами, на стенах висят живописные картины и освещающие помещение факелы. Вестибюль - первое помещение, куда попадает посетитель замка, первое впечатление о школе.

0

21

Кэсс бродила по замку в поисках Ванессы. И куда она запропастилась? Девушка вошла в Вестибюль и наконец токи увидела беглянку. Она подошла ближе к ней, но её выражение лица совсем её не обрадовало.С каждым разом она выглядела всё растеряннее.
-Ты чего так быстро убежала, что с тобой происходит и вообще, что произошло в коридоре. Девушка подходила ближе и на ходу задавала вопросы. Когда она подошла к расписанию то увидела странную запись, смысол которой она не могла понять. Какие такие осколки, какой человек в чёрном?

Отредактировано Касандра (26-03-2009 19:35:06)

0

22

Ванесса заметила приближение Касандры и у нее вдруг возникло бредовая идея снова бежать. О, земля, что я делаю?? Она силой заставила себя стоять на месте. Почувствовав неимоверную усталость, она облокотилась спиной о стену. Ванессе казалось, что еще немного и она рухнет в бессилии. Выслушав ее вопросы, она лишь ткнула пальцем в надпись.
- У меня осколок... а если этот «человек в черном» и меня «навестит»? Я не знаю... я уже ничего не понимаю...

0

23

Девушка уже совсем запуталась.
-Какой осколок, осколок чего и причем тут некий человек в чёрной, у нас что в школе открыли сезон охоты на студентов с различными осколками? Тебе плохо? Кэсс взяла Ванессу за руку, которая оказалась совсем холодной.Ничего не понимаю.
-Может стоит зайти в больничное крыло? Хотя я не очень хочу туда возвращаться, но всё-таки ты очень холодная. И снова от прикосновения к Ванессе Кэсс стало непосебе, становилось слишком больно и невыносимо.

0

24

Ванесса посмотрела на Касандру. Она ж ничего не знает... Первокурсница некоторое время молчала. как только Касандра взяла ее за руку внутри как-то сразу потеплело. Она удивленно посмотрела на их руки. Ничего не понимаю. Поколебавшись, Ванесса все-таки решила немного "раскрыть душу":
- Я... В общем, я нашла осколок. В кармане. Он такой... - она замолкла, думая, как сказать. Не придя ни к чему конкретному, она продолжила далее. - Он очень странный. Из-за него у меня случаются всякие неприятности. Он вызывает у меня странные мысли и желания. И меня все время тянет к земле... Закончив, Ванесса опустила голову.

0

25

А вот это уже интересненько!!!!!!!!!!! Странный какой-то осколок. Девушка внимательно посмотрела на однокурсницу.
-А теперь выкладывай мне что это за осколок и как он у тебя оказался, ты прям как малое дитя, всем известно, что к странным вещам лучше вообще не прикасаться. И ты ведь владеешь магией земли? Верно? Девушка посмотрела на Ванессу. Интересненькая загадка.
-Но в объявлении написано что осколком несколько и наверное в первую очередь следует найти оставшееся.

0

26

Ванесса немного поморщилась. Ее никогда и никто не отчитывал. А теперь...
- Я же не просто его нашла, а у в кармане. И я его туда не клала, и понятия не имею, как там оказался. А насчет магии земли, то да. Наверное. Она повернула голову и снова пробежалась глазами по "объявлению". Осколки...
- Очевидно, их действительно несколько. Она задумчиво посмотрела куда-то вдаль. - И тот, кто это написал, о них знает... Ванесса перевела взгляд на Касандру. - Его или ее нужно найти. Почему-то мне уже это кажется бредовой идеей.

0

27

Девушка немного задумалась.
-Может нам от сюда уйти, ато здесь очень много лишних ушей. Кэсс осмотрелась. Странно всё это.
-Но есть ещё один вопрос, почему ты глядя на меня к коридоре сказала "мама"? Касандра смотрела прямо в глаза Ванессе пытаясь найти в них ответ.

0

28

Ванесса уже обрадовалась, что расспросы закончились, как Касандра задала новый и, пожалуй, самый сложный. ибо на него первокурсница ответа не знала. Почему? Да я бы и сама хотела это узнать. - с досадой подумала девушка.
- Касандра... Ванесса посмотрела ей в глаза, надеясь, что она сама все поймет и не нужно будет лишних слов. Продлив зрительный контакт чуть больше минуты, ванесса опустила глаза. Внезапно она ощутила жуткий голод, поняв, что не ела со вчерашнего дня.
- Пойдем в столовую, а? А то... Ванесса живописно провела большим пальцем руки по шее.

0

29

Ну что за девчонка, вечно она уходит от прямых ответов. У девушки потеплел взгляд.
-Пошли чудо ты моё, но учти что после того как ты поешь, расскажешь мне всё от и до. Понятно? Кэсс подошла к Ванессе и взяла её за руку. Почему она такая скрытная, ничего о себе не рассказывает. Касандре постепенно становилось легче, её сердце уже не так бешенно колотилось, после воспоминаний нахлынувших на неё. Главное что бы Ванесса не почувствовала мою дрожь. Девушка покрепче взяла руку Ванессы и повела её за собой.

>>> Столовая.

0

30

>>>Столовая

0

31

>>> башня молний стр 7

Лари пришёл сюда в поисках Ванессы, точнее, он пришёл сюда, что бы уйти из башни. Он не любил скопления народа, особенно.. без особенно, просто не любил. Ванессы тут не оказалось, хотя найти её здесь эльфировец и не надеялся. Син подошёл к окну, посмотрел на улицу. Лето уже вступало в свои права. "Скоро-скоро вода освободиться ото льда.." - с сожалением подумал парень. Зиму он не особо любил, хотя, лето любил ещё меньше. Син прикоснулся лбом к холодному стеклу и замер.

0

32

>>>Спальня девочек
Ванесса не очень-то и представляла где можно встретить Лари - школа-то большая. Она была почти уверена, что в башне он не остался. Не придя к конкретным выводам, Ванесса решила начать свою "прогулку" с вестибюля. Оказавшись в уже знакомом помещении, девушка огляделась, но парня здесь не наблюдалось. Вздохнув, она уже было решила двинуться дальше, как заметила одинокую фигуру у окна. Приглядевшись, она узнала Лари. Вид у него был несколько тоскливым. Поначалу Ванесса решила его не трогать и уйти, но все-таки та часть, которая этому сопротивлялась, пересилила. Подойдя к парню, первокурсница легонько коснулась его плеча и негромко поинтересовалась:
- Ты в порядке?

0

33

Син чуть вздрогнул от прикосновения девушки. Он был погружён в свои мысли и не слышал как она подошла. Лари посмотрел себе в глаза, отражавшиеся в стекле и повернув голову к девушке спросил:
- Вась, а чего меня так не любят? Я чего, правда такой злостный эгоист? Я же даже с ними всеми здороваюсь.. с некоторыми даже за руку.. - Син посмотрел на Ванессу через отражение в стекле. - не, ну серьёзно? Что со мной не так?

+1

34

Ванесса немного растерялась таким вопросам. И ее растерянность была обоснована еще и тем, что звучали из уст Лари, от которого она не ожидала подобного. А фраза о рукопожатиях показалась ей по-детски наивной, и ее губы тронула легкая улыбка.
- Они судят о тебе по тому, как ты себя им "преподносишь". Ванесса замолчала, не зная, что еще добавить. - Ну лично я, если это тебя как-то успокоит, не считаю тебя законченным эгоистом.

0

35

- считаешь меня незаконченным эгоистом? - Лари прищурил глаза. Он немного помолчал, не зная что сказать девушке. Син повернулся к ней лицом, опёршись о подоконник- а ребята книжку нашли. Там про эти амулеты и про драконов каких-то. сейчас пока прочитают, пока решат собирать - не собирать.. Ты - то как сама думаешь? Кстати, захвати осколок, если не взяла ещё, надо разобраться с этой ерундой всей поскорее.

0

36

Ванесса проигнорировала первый вопрос. Действительно, ее фраза прозвучала несколько глупо. Ванесса отбросила эти мысли, чтоб не заморачиваться.
- Книгу, говоришь, нашли? Это хорошо. А, может, и нет. Ванесса помолчала. - По-моему, чтоб понять, что это за осколки такие, их нужно соединить. Хоть это и риск... А осколок у меня с собой. Девушка вытащила из кармана свою часть.

0

37

Осколок лежал на руке Ванессы. Надо же просто кусочки железячек, а переполоха из-за них, мама не горюй.. Лари хмыкнул, рассматривая часть какоо-то там очень важного медальона.
- Надо же.. по раздельности ничего не значащие штуковины, а вместе сила. - эльфировец достал свой кусок и внимательно посмотрел на него, потом на тот, что покоился в руке девушки - значит, хочешь присоединится к ребятам и посмотреть что там в этой книжке написано?

0

38

- Честно говоря, нет. Призналась Ванесса. - К тому же то, что пишут в книгах не всегда правда. Подержав его еще некоторое время, девушка обратно спрятала осколок в карман из опасений, что его снова приспичит "нагреться". Как все запутанно. - Я вообще уже ничего не понимаю и не знаю, что стоит делать, а что - нет. Первокурсница повернулась спиной к окну.

0

39

- да ладно ты..
- эй, нельзя так говорить девушкам.
- ээмм.. почему?
- не знаю, но они обижаются. очень. им нужно понимание.
- да?
- точно. проверено.

Лари откинул волосы с лица и подойдя к девушке обнял её за плечи.
- ... - что дальше делать Син не совсем понимал, а точнее сказать, совсем не понимал. К Ванессе как к девушке он не относился и играться с ней у него желания не было. Друзей - девушек у Лари до этого не было и как вести себя с подобными мало себе представлял.- "это пустяк.. нет. не беспокойся! .. нет, не то..  не парься, подруга!.. бред какой.. "- Скоро всё это закончится и ты сможешь расслабиться. Честно-честно. - наконец выдал Син.

0

40

Лари приобнял Ванессу за плечи. Что-то внутри у нее йокнуло и на этом все ощущения закончились.
- Расслабиться я смогу только на смертном одре. - невесело усмехнулась она. - Жизнь такая штука, что расслабиться можно лишь зная, где "лежат дополнительные патроны". Рассказать о Мари или нет? Сказать. Нет. Или все же сказать. Но еще не время... - закрыв глаза, мысленно терзала себя первокурсница.
- Я так не могу. Ванесса открыла глаза и отстранившись от парня сделала несколько шагов вперед. - Нужно действовать. Что-то делать.

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz