Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

...

0

2

Касандра прибежала в комнату и тут же упала на кровать. Настроение было какое-то смешанное, с одной стороны она была рада, что приблизилась к разгадке своего вопроса, а с другой стороны, она думала о том стоит ли вообще её разгадывать.
-Как же я устала. Сказала она сама себе. Подойдя к окну она открыла раму и в комнату тут же ворвался холодный ветер, который сразу же затушил огонь в камине.
Привет дружок, чего ты сегодня такой злой?

+1

3

Девушка ещё немного постояла и решив что ей становиться скучно вышла из комнаты.
Итак, чтоб мне сейчас такого интересного вытворить? Может приколоться над кем-нибудь? Или немного по нервировать окружающих людей?

>>> Берег озера

Отредактировано Касандра (24-02-2009 19:38:43)

0

4

Суигинто равнодушно смотрела на комнату, в которой находилась. Положив свою сумку рядом с собой, девушка присела на кровать. Надо будет собраться с силами и идти учиться. Отдохнув еще немного, Суигинто направилась в кобинет лекций.

>>>лекции

Отредактировано Суигинто (02-03-2009 17:14:19)

0

5

Девушка зашла в спальню, там никого не было.
Вот и хорошо, мне просто необходимо поспать.
Кэсс открыла окно и вдохнула свежий воздух. Она села на подоконник и поджала ноги под себя. Закрыв глаза она заплакала.
Опять, я не хотела снова видеть смерть, не хочу!

0

6

Немного выплакавшись девушка слезла с подоконника и подошла к зеркалу.
Да, не очень-то я хорошо выгляжу, вся в золе .
Кэсс умылась и решила пройтись.

>>> Лабиринт

Отредактировано Касандра (07-03-2009 19:59:18)

0

7

>> Общая гостинная Джунферра
Девушка вошла в комнату со странным смешанным чувством. С одной стороны было непривычно от нового факультета и радостно от нового знакомства, а с другой - небольшое сожаление по поводу того, что сестра осталась на Эльфире. Быстро умывшись, девушка залезла под одеяло, и как только ее голова коснулась подушки Заразка погрузилась в сон.

0

8

Проснувшись, девушка пригладила волосы и огляделась. "Хммм... Довольно-таки странное место. Где я?" Поразмышляв над этим еще в течение нескольких минут, Заразка пришла к выводу, что она в спальне дня девочек. Встав с кровати, девушка пошгла в ванную и умылась. Когда она посмотрелась в зеркало... впрочем, лучше бы она в него не смотрелась.
- Черт! Что у меня на голове? - воскликнула от испуга Заразка. На голове и вправду было непонятно что. Толи прическа в стиле "я у мамы вместо швабры", толи копна сена. Причем почему-то цвета хны. Почистив зубы и еле-еле приведя свои волосы в порядок, брюнетка решила, что пора бы перекусить.
>> Столовая

0

9

>>>Общая гостиная
Ванесса влетела в спальню и тут же, не отходя от двери, машинально окинула ее взглядом. Никого. – мелькнула облегченная мысль. Первокурсница кинулась к окну и распахнула его. В лицо ударил порыв ветра, растрепав волосы. Преисполненная решимости, она занесла руку с зажатым осколком для броска. Сейчас или никогда! Внезапно осколок вновь раскололся. От неожиданности девушка разжала руку и опустилась на ближайшую кровать. Некоторое время она молча смотрела на осколок, который мирно покоился на ковре. От тебя столько неприятностей... Ванесса устало вздохнула, наклонилась, осторожно подняла его и быстрым движением швырнула под подушку. Тут она вспомнила про Каина. О, надеюсь, он не станет крутить пальцем у виска... – несколько озабоченно подумала Ванесса и откинулась на подушку.

0

10

Зайдя в комнату Натали осознала, что никогда здесь не была..она подошла к одной из кроватей...но там были ее вещи! Откуда они здесь?? Она в растерянности смотрела на свои вещи...потом резко схватила свою сумку и достала давно ей знакомую книгу..в зеленом переплете..она много раз перечитывала ее...но с каждым разом становилось только интереснее. Натали легла на койку и принялась за чтение, стараясь не создавать шум, чтобы не разбудить соседку,  которая так беззаботно спала...

Отредактировано Натали (16-03-2009 00:31:35)

0

11

Ванесса видела сон. Она снова была в Больничном Крыле, но видела себя со стороны – вот вспышка огня ее ослепила и заставила отшатнуться к стене, а в следующее мгновение обрушился потолок, погребя под собой девушку.
Первокурсница дернулась и открыла глаза. Ей понадобилось некоторое время, чтоб понять, где она находиться. Ванесса порывисто села и осмотрелась – в комнате по мимо нее находилась еще одна девушка которая читала какую-то книгу.
- Привет...
Ванесса встала и тут же направилась в ванную, чтоб умыться. Отражение в зеркале ее несколько разочаровало – под глазами появились синяки.  Вдобавок ко всему она обнаружила ссадину на лбу, которая уже затянулась. Оценив свой внешний вид как «удовлетворительно», Ванесса вернулась в спальню и быстро переоделась. Закончив, она повернулась к незнакомке.
- Ванесса, - коротко представилась она.

0

12

Натали была так увлечена книгой, что не сразу увидела, как проснулась девушка. Но вот с ней идут на прямой контакт...стоит ли знакомиться??может быть...ай, была не была..раз уж начала разговарвать..так со всеми...
Я Натали... как спалось??

0

13

Губы Ванессы тронула легкая улыбка.
- Прекрасно... Но бывало и лучше. Девушка снова опустилась на кровать и стала водить рукой по одеялу. - Книга интересная? - как бы между прочим поинтересовалась она, не поднимая головы.

0

14

для меня да ответила Натали с ужасным азартом. А ты здесь давно..ну учишься?? Сама Натали была новенькая и ей было безумно интересно узнать о школе, о таиных и местах и вообще все интересно..

0

15

Ясмин уставшая зашла в спальню. Нога уже не болела, и можно было с уверенностью сказать, что она полностью вылечилась. Как ни странно, после произошедшего в пещере, ей вовсе не хотелось спать. Было только одно желание, прилечь на свою кровать.
В спальне разговаривали две девушки, которых Ясмин ещё не знала.
-Привет...коротко сказала она, и взглядом стала искать свобоную кровать..Не знаете, где тут свободно?

0

16

хм.чесно нет. Но думаю это поправимо. сказала с улыбкой Натали и начала оглядываться где же есть свободная кровать. Помоему та У стены стояла аккуратно заправленная кровать. Ты тоже новенькая?? Я Натали
девушка протянула руку для знакомства

0

17

Ванесса ответила не сразу. В комнату вошла еще одна девушка, судя по ее вопросу "о свободной месте", тоже новенькая. В ответ на приветствие первокурсница лишь кивнула. Тут девушка вспомнила об обломке, который, по идее, должен был лежать под подушкой. Немного напряженно она запустила под нее руку, и пальцы нащупали холодный металл. Ну да, где ж тебе еще быть...
- Я здесь уже сравнительно давно, - наконец отозвалась Ванесса.

0

18

Натали уже долгое время ни с кем не общалась по своей же инициативе.. но тут ее странно повлекло на разговор, ей было интересно буквально все..она сама себя просто не узнавала. Эээ..Ванесса, ты могла бы провести типа экскурсию по школе?? сказала девушка неожиданно для самой себя. Хм..странно болит голова..будто от удара..

0

19

Ещё одна экскурсия? Если только не в пещере...
Ясмин присела на указанную ей кровать, и посмотрела на Ванессу. -А что не плохая идея. Я думаю нам с Натали будет полезна прогулка по школе...

Отредактировано Ясмин (19-03-2009 17:15:18)

0

20

Ванесса еще некоторое время подержала руку под подушкой, а затем отдернула ее, точно боясь обжечься. Она несколько растерянно посмотрела на двух девушек, которые просили ее провести очередную "экскурсию". Интересно, что на этот раз случиться? Экскурсовод из меня не ахти какой. Некоторое время она молча смотрела на них.
- А, ладно. Она хлопнула в ладоши, бодро тряхнула головой и поднялась с постели. - Есть пожелания, предложения на счет предстоящей прогулки?

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Спальня девочек


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz