Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Каменистый пляж


Каменистый пляж

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48442-2.jpg

0

2

Каменистый пляж с шезлонг и зонтиками. Пока что здесь ещё не загорают, ибо не сезон. 

http://lubomorie.crimea.com/index_files/plyazh.jpg

http://lubomorie.crimea.com/index_files/plyazh_2.jpg

Отредактировано Лари (20-04-2009 16:04:21)

0

3

>>> Темный лес. Поляна

Вечер был немного прохладный, а особенно здесь, на берегу озера. Тьма постепенно заглатывала дальние берега, скрывая их от человеческого взора.
Эрнс, поминутно сгребая волосы с лица, которые ветер так усердно растрепал, шагал по каменистому пляжу и думал, что когда-нибудь плюнет на образ "принца" и пострижет свою шевелюру. Камни под ногами звучно похрустывали...
Ребята отошли подальше от этих жутких цветастых зонтиков и пластиковых шезлонгов, которые, по мнению Эда, просто эстетически не вписывались в пейзаж. 
- И когда мне только пришла дурацкая идея развести на голове палисадник, - почти сардонически произнес парень, закатив глаза, и все же усмехнулся.

0

4

>>Тёмный лес, поляна

Нэлис бесшумно шла за Эдом, а после того, как они добрались, рядом, ближе к воде. Эд шутил и усмехался, девушка тоже улыбнулась. Ну у меня тоже можно сказать палисадник. Девушка заулыбалась и, приостановившись, скинула волосы на правое плечо. Они были почти такой же длины как и у Эда. Вот видишь. Нэлис снова улыбнулась,  выпрямилась и зашагала. Она всё думала, как обернётся их знакомство с "Нэлис" и что вообще будет. Что должна делать она? Как себя вести? И вести ли вообще? Гордое одиночество мыслей. Борьба Нэлис и Данте.

0

5

Внезапно, Эрнс остановился и уставился куда-то вдаль, в темноту. 
- Нэл... скажи, что у меня не галлюцинации, - как-то отрешенно произнес Эд, кивнув в сторону водной глади.
Примерно метрах в пятидесяти от них над поверхностью озера зависли странные, излучающие какое-то голубоватое сияние шары. Эльфировец немного прищурился, дабы не потерять эти световые сгустки из виду, которые слабо мерцали во тьме. Огневик с удивлением отметил, что они не застыли на одном месте, а двигались. Причем по направлению к берегу. Причем прямо к ребятам.

0

6

Нэлис посмотрела в сторону, куда указывал Эд. Вдали и вправду виднелись какие-то странные шары голубоватого цвета, и немного прозрачные. Что это? Нэлис заворожённо смотрела на огни, а они тем временем всё приближались. - Чёрт возьми.. Что это может быть? Я такого никогда не видела.. Нэлис зябко пожала плечами. Подумаешь, шарики... Мы их огоньком и всё. Нету шариков. - храбрилась девушка. Страх? Глупости! Нэл! Что за глупости у тебя в голове?? Ну.. надеюсь это что-то не плохое..

0

7

Вскоре, мерцающие огни оказались лишь шагах в пяти от игнотусовцев. Эрнс ошалело глядел на сгустки света, чувствуя, что происходит что-то странное. Слова Нэлис затерялись гулким эхом где-то глубоко в сознании, а в голове не осталось вообще никаких мыслей. Какое-то необъяснимое, дикое желание подталкивало огневика коснуться шара. Эльфировец, повинуясь инстикту, вытянул руку вперед, плохо представляя, что творит. Он почувствовал холод, который подобно яду растекался по всему телу, парализуя мышцы. Перед глазами все поплыло... Должно быть, Эдвард упал на колени, потому что под руками он почувствовал что-то твердое.

0

8

Всё произошло в течении нескольких секунд. Шары приближались всё ближе, и Эд дотронулся до одного из них. Что-то происходит..  Ох не нравится мне это.. Быстро пролетела мысль у неё в голове, и тут Эд упал на колени. Голова его была опущена. Нэлис, забыв обо всём, присела рядом с учеником. - Эдвард? Эдвард! Что с тобой? Она аккуратно двумя ладонями приподняла его лицо так, чтобы видеть его. Лучше бы она этого не видела.  Оно ничего не выражало. Какая-то полная отрешённость. Как будто Эрнс не был живым человеком, а куклой. Девушка плохо помнила себя в те моменты захвата её разума Морганом, но зато отлично знала, что была похожа на куклу. Черт! Что же творится??? Эдвард.. Очнись!! Почти уже совсем осознанно-бесполезно проговорила она.

+1

9

Истинная сущность Эрнса билась бессильной жилкой где-то на дне сознания. То, что творило его тело, он контролировать не мог. К тому же, Эдвард совершенно ничего не чувствовал. Ни тепла, ни холода, ни боли, ни дуновений ветра. 
Эд резко дернулся в сторону от Нэлис, словно бы не узнавал ее. Выглядел парень по меньшей мере дико, по большей - был похож на умалишенного. Он поднялся на ноги, и уже в следующую секунду с губ огневика сорвалась еле слышная магическая формула, а из пальцев буквально выплеснулись струи пламени, направленные прямо на девушку.

Отредактировано Ed Erns (18-05-2009 21:28:45)

0

10

Нэлис с ужасом отодвинулась от Эда. В его глазах кипела злость. Шарики же тем временем пропали из виду.  - Эд.. Не шути со мной.. В ту же секунду на Нэлис обрушилось заклинание, и огонь буквально налетел на девушку. Если бы она не была наготове, то наверное сейчас бы получила серьёзные ожоги. Исчезнув с места, она появилась сразу за спиной Эда и инстинктивно дала небольшой толчок энергией. После такого толчка должен последовать и результат.

0

11

Эдвард на некоторое время потерял Нэлис из поля зрения, однако чувствовал ее присутствие где-то рядом. Внезапно, со спины на него накатила волна энергии. Она молниеносным раскатом прошлась по всему телу, отшвырнув огневика в сторону от Нэл. Эд шлепнулся на камни в паре метров от девушки. Он быстро перевернулся на земле, снова забормотав что-то себе под нос. Пламя вихрем понеслось на противницу, буквально заключив ее в огненное кольцо. Эрнс же не отрывал невидящего взгляда от Нэлис и медленно, удерживая контакт с сотворенными им "тисками", поднялся на ноги. Снова.

+1

12

Черт, черт, черт! Чертыхалась Нэлис, уклоняясь от заклинаний. Что-то мне не хочется использовать что-то более сильное.. но, кажется, эта тварь прямо-таки овладела Эдом. Вновь исчезнув из огненного кольца, девушка, всё ещё окутанная невидимой пеленой, достала свою старую магическую книжечку и, наложив на неё заклинание поиска, посмотрела на Эда. Он был никакой. Чёрт, надеюсь это не проделки Моргана.. Хотя.. вряд ли. Это было бы слишком просто. Наконец заклинание поиска остановилось, и девушка взглянула на страничку.  Написано на латыни - такой нелюбимой для девушки. Она быстро пробегала глазами по строкам. Так.. угу.. и немного воды. Бормотала она себе под нос. Благо все ингредиенты были доступны, и девушке ничего не стоило достать их из "укромного" мешочка. И вода поблизости. Всё ещё в невидимке она смешала ингредиенты в стакане (И как он тут оказался?? История умалчивает.......) и залила водой из озера. Ну хоть что-то. Закрыв стаканчик специальной крышкой, она положила его в карман и, выйдя из невидимого режима, бодро направилась прямо на Эда...

0

13

Нэлис снова исчезла. Наверное, любого противника это бы позлило, но не такого беспристрастного оппонента, каким Эрнс являлся сейчас. Он пустым взглядом обшаривал местность вокруг, пытаясь найти видимый намек на присутствие девушки. Парень понимал, что она снует где-то здесь, но то, что Нэл была, судя по всему, невидима очень усложняло задачу. Наконец, она сама "вышла из сумрака", направившись прямо на него. Эдвард, быстро сориентировавшись, снова выдвинул против нее языки пламени, которые послужили преградой между огневиками.

0

14

Нэлис зло хмыкнула. Кажется, именно в этот момент она была больше всего похожа на ту самую Нэлис, которая была на стороне зла. Глаза определённо меняли цвет. Зелёный и фиолетовый смешивались, образуя грязный чёрно-бурый цвет. Девушка двигалась очень быстро. Пригнувшись, она ускользнула от языков пламени и, подбежав к Эду, сделала подножку.  Тот упал сравнительно быстро и уж очень похоже на камень. Нэлис, не теряя ни минуты, прыгнула сверху и прижала парня своими пятьюдесятью с лишним. Быстро достала из кармана стакан и отцепив крышку, буквально влила смесь в Эда. Через секунду его мышцы стали постепенно ослабевать, но ведушка всё ещё старалась крепко сдерживать его на земле, прижимая руки к гладким камешкам. Да.. а ты сильный, но я всё ещё могу тебя сдерживать! - Эдвард! Крикнула девушка, пытаясь привести парня в чувства.

+1

15

Нэлис оказалась более ловкой, чем ожидало существо, засевшее в теле Эрнса. Девушке удалось повалить рыжего на землю и напоить его какой-то смесью, которая словно кипяток обожгла горло парня, разгоняя тепло по артериям. В какое-то мгновение, Эду показалось, словно его выдергивают из какого-то долгосрочного и крепкого сна. Огневик уже подсознательно подавлял последние очаги сопротивления посторонней сущности, которая все еще слабо отбрыкивалась от Нэл. Эльфировец, услышав свое имя, попытался сфокусировать на ней взгляд. Получалось плохо. Да и вообще он чувствовал себя паршиво, как будто перенес жутчайую форму ангины. К тому же, как это не парадоксально, но Эрнс ничего не помнил и не понимал, коим образом Нэлис прижимает его к земле.
- Что... ты... делаешь?! - хрипло выдохнул он, пытаясь как можно аккуратнее отодвинуть девушку, но тело его плохо слушалось.

0

16

Нэлис выдохнула и тут же слезла с Эда. Руки затекли и болели. Девушка бегло спросила: С тобой всё хорошо? В голосе чувствовалось волнение. Да.. наверное так должны были спасать и меня.. но никто и не пытался.. или пытался? Девушка задумчиво села на каменистую поверхность в паре сантиметрах от Эда и стала растирать руки ладошками. Надеюсь, ему лучше, чем мне.. Хотя - вряд ли. Эд, казалось, всё ещё не понимал в чём дело. Нэлис молчала. Не хотелось ничего говорить, да и делать тоже. Настроение и чувства были весьма странные.

0

17

Эрнс на секунду опустил веки. Перед глазами в бешеном порядке скакали разноцветные пятна и круги. Парень начал потихоньку приходить в себя, как будто заново овладевая каждой частью тела. Наконец, открыв глаза, он приподнялся на руках, опустив голову. 
- Жить буду, - прохрипел он в ответ, слегка усмехаясь. Впрочем, Нэлис вряд ли могла увидеть эту слабую улыбку за ниспадающей на лицо копной волос.
Как будто танком переехали...
- Что я натворил? - как само собой разумеющееся спросил огневик.
Он был уверен, что пока сознание находилось в отключке, здесь что-то происходило.
Иначе как объяснить состояние Нэл... ну и мое.

0

18

Нэлис грубо (если так можно сказать) молчала. Пауза затянулась. Затем, сменив гнев на милость, девушка улыбнулась Эду (стараясь улучшить настроение) и сказала: - Ты ничего не сделал, всё хорошо. Нэлис стёрла остатки сажи с руки. И прикрыла глаза, тяжело выдохнув. Надеюсь, лицо у меня почище чем руки.. Да, неприятная конечно история.. но наверное это судьба.. Судьба? Что за глупости? Нэл.. Ты НЕ веришь в это.. Она мотнула головой.

+1

19

Ничего?.. И именно поэтому минуту назад у тебя было выражение лица, как у шильонского узника? - хмыкнул про себя Эрнс.
Но либо действительно ничего не произошло (что весьма сомнительно), либо девушка по какой-то причине не хотела сейчас поднимать эту тему. Рыжий подозрительно сощурился, из-под челки поглядывая на Нэлис. Огневик мысленно прикидывал, что такого могло приключиться, раз из Нэл это теперь клещами не вытащишь.
Можно подумать, по нашему состоянию незаметно, - фыркнул эльфировец.
- Ладно... понятно, - решив не мучать девушку расспросами, кивнул Эд и усмехнулся в ответ. - Как смотришь на то, чтобы отправиться в замок? - вставая с земли, добавил он и поморщился от неприятных ощущений.
Продолжать ночную прогулку уже не было желания.
Особенно, если тебе что-то не договаривают... Особенно, если это касается непосредственно тебя самого... Наверное. К черту, все равно выясню рано или поздно. 

>>> Замок. Башня Эльфира. Спальна мальчиков

0

20

Данте/Нэлис

Лёгкий ветерок, который поднялся, по-видимому, только что, развевал волосы. Как парня, так и девушки. Нэлис посмотрела на Эда, который прятался за рыжей челкой и смотрел на неё. Ничего я тебе не скажу.. и не смотри так.. Затем как-то слишком быстро успокоился и предложил направиться в замок. Да.. какие уж теперь прогулки.. Девушка встала и осмотрела себя. Вроде ничего, сойдет и выдавив подобие улыбки и повернулась к Эду. - Пойдём.. Тебе помочь? Ну конечно.. только что "ничего" не случилось, а теперь ещё помощь предлагаешь.. Нэлис... одно слово! Или ты сам? Немного неуверенно спросила она. Эд, не ответив, твёрдо пошёл вперёд, уже не первый раз. Девушка догнала его, и они вместе пошли в школу.

>>> Школа

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Каменистый пляж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz