Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Каменистый пляж


Каменистый пляж

Сообщений 81 страница 86 из 86

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48442-2.jpg

0

81

- Так... что теперь будем делать... от тебя же он просто так не отцепиться... значит, надо искать все же другой выход... а может в лоб все сказать? Нет... это тем более исключено... боже... - пока девчонка в очередной раз размышляла, что же все же делать, парень успел присесть рядом с ней и, то ли просить прощения, то ли еще что-то, но на всякий случай она проговорила:
- Гром... все хорошо... - Ада вздохнула, а мысленно уже добавила. - Нет не хорошо... я не знаю, что мне делать...
Дай ей сейчас волю, то она бы начала канючить, как маленький ребенок, перед которым стоит серьезная, на его взгляд, задача, и он не может выбрать.
- Слушай, Гром... - Начало в это время девчонка, пока еще сидела в сугробе, но, увы, дальше этих слов ничего не проследовало. Поэтому очередная фраза, которую, девчонка произнесла было:
- Ладно, ничего...
И взяв парня за руку, встала с землю.
- Да ладно... ничего со мной случиться не сможет... подумаешь, заболею... фи... - Ада улыбнулась, хотя это и получилось как-то натянуто, и взглянула на парня.

0

82

Незаконченная фраза Аделайды очень заинтриговала парня. Но он вспомнил, все ее недоговоренности - Все нормально, все нормально.. - парень  цитировал их про себя и искал в них настоящую истину. Все перемешалось в его голове, и он уже не знал, что говорить, что делать. Я считаю, что не нормально все это. Эти ответы, лишь бы отвязаться, эти улыбки, которые никак не похожи на настоящие, искренние. Гром уже не знал, что еще можно сделать, лишь бы она раскрылась. - Ада, что тебя гложет? Я вижу, что-то не так, и не говори, что все нормально. - парень отвернулся в сторону озера и произнес - Хотя если тебе тяжело мне это сказать, то настаивать я не собираюсь. Он вновь повернулся к ней и спросил - Хочешь я уйду, если конечно тебе будет от этого легче?.. С лица пропали все выражения каких-либо эмоций и чувств. Сейчас он был похож на безжизненную куклу, которая стояла перед своей хозяйкой и ждала, пока с ней поиграют.

+1

83

- Честно... все нормально... - вздохнув, проговорила она и добавила. - порой лучше некоторых моментов не знать...
Девчонка в который раз набрала в руки снег и посмотрела на холодный, мокрый комочек.
- Хочу исчезнуть, как весной исчезает снег... - Нет... сейчас Аделайду было не узнать. Куда делась та наглость? Куда делись какие-то странные подколки в сторону других? Где это все?
- Нет... я не хочу... не уходи... - Ада прошлась до камня, на котором сидела раньше и снова присела на него.
Странно, что в ответ на эту фразу не проследовало ее привычное "Ну и иди... тебя никто не держит...". Впрочем, она и сама не понимала до конца, что с ней происходит. Мысли как назло не хотели собираться во что-то целое и серьезное, а только разлетались мелкими осколками, которые вряд ли уже можно собрать.
- Слушай... а что бы ты никогда не простил? - фраза словно не предназначалось никому. Просто фраза, которая была уронена в пустоту. Фраза, которая ничего из себя не представляет и ничего не значит.
- Все... надоело... либо сейчас, либо никогда...

- Прости...  знаю, что не должна была так поступать, но... - тихо проговорила она и опустила взгляд. - ... ничего поделать не могу... вся моя жизнь игра, глупая игра, правила, которой известны только мне... прости, если дала какую-то надежду...
Ада поднялась с камня и повернулась к парню спиной.
- Знаю, глупо все это звучит, но и объяснить тоже это слишком сложно... - секунда, две, три... в воздухе повисла тишина. Кому-то она покажется приятной, кому-то наоборот.
На землю, снежинка за снежинкой, спускались крупные хлопья белоснежного снега. С каждой секундой все быстрее, быстрее... казалось, что своим танцем они завлекают и тебя с собой. Ада вздохнула и все так же не поворачиваясь к парню тихо добавила:
Да... глупый бессмысленный флирт...  В общем... прости за все... - с этими словами девчонка, накинув на голову капюшон от куртки, быстро направилась в сторону школы.
--) там придумаем

Отредактировано Аделайда (03-01-2010 19:05:54)

+1

84

Флирт, флирт, флирт!!! - звучало в голове парня. Сейчас он был настолько подавлен и закрыт, что не заметил, как девушка скрылась из виду. Она играла со мной, она лишь... - Гром посмотрел по сторонам и наконец-то заметил, что Ада ушла. Он сел на тот самый камень, где только что сидела девушка, и закрыл лицо руками. И что же мне теперь делать!? - Гром вспрыгнул с камня и пошел в сторону школы. - Она видимо посчитала, что я влюблен или что-то еще, я не знаю этого и уже не хочу узнавать! Он шел медленно, волоча ноги по свежему снегу, опустив голову и думая о том что произошло. Надо найти ее и сказать, что я не испытываю к ней ничего. Ничего кроме дружбы. - он поднял голову и произнес - Да кого я обманываю, кажется, я влюбился... Парень дошел до того места, где он спустился на пляж и направился в единственное место, которое он знал в школе.

--> Столовая

+2

85

<< Из Нового Года, Северной башни.

Друзей Тея пока не нашла (не считая Чу, конечно), видимо, как обычно - из-за излишней стеснительности. С Чугадой подружиться, да и вообще познакомиться помогли несколько случайностей - её окликнули, был праздник, был глинтвейн... Мдаааа.. Надо, наверное, что-то с этим делать... А надо ли, в самом деле? Мне вроде бы и так неплохо. Она опять прогуливалась, забредя на этот раз на берег озера. Одиноко бывало разве что осенью, в самые унылые дни, а сейчас - весна. Можно насладиться "возрождением природы"
Антея нехотя переставляла ноги, ни о чём конкретном не думая, пинала круглую гальку, коей был усыпан пляж - пустынный, разве что несколько шезлонгов разбавляли пейзаж. На один из них она и присела, закинула ноги, мечтательно глядя на белые барашки волн и слушая неразборчивый шёпот прибоя. Девушка прикрыла глаза, но почти тотчас, поразмыслив, решила не сидеть без дела, а попытаться выполнить домашнее задание - сотворить "светлячка". Она села поудобнее - прямо, свесив ноги по обе стороны шезлонга, поставила сумку на землю, вернее, на камни, и сосредоточилась.
Энергию необходимо было сконцентрировать сначала внутри. Тея "внутренним взором" видела (точнее, представила себе), как крошечные ручейки силы бегут от кожи, от ногтей по мышцам, повторяя все изгибы тела, и собираются в сердце в мощный водоворот, закручивающийся и извивающийся подобно маленькой галактике. Эта воронка всё росла и, когда уже была готова вырваться наружу, Антея отпустила её - нет, не в свободный полёт, а направила по руслу наружу, стараясь не пролить ни капли. Одновременно она плавно подняла руки на уровень груди, ладонями одна к другой, чтобы не дать энергии уйти в пустоту. Прогремев от плечей до кончиков пальцев, потоки силы хлестнули воздух, запротестовав, когда девушка не дала им "смыться", а столкнула друг с другом в ревущий шар. Конечно, этот рёв не был слышен уху, но Тее казался оглушающим, она ведь всего месяц назад впервые столкнулась с магией и начала попытки обуздать энергию. Эта попытка была уже не первой - Тея сидела на берегу вот уже полтора часа, но сила всё никак не хотела подчиняться, увиливала, ускользала в никуда, "шарики" жили не более нескольких секунд. Девушка из-за неумения (или неуклюжести) расходовала слишком много силы на каждую попытку, поэтому порядком устала. И вот, после очередной порции шоколада (который, как известно, очень хорошо восстанавливает энергию)... Получилось! Под ликующим взглядом Антеи бешеная энергия успокоилась, слепив свои пряди в небольшой шарик. В свете солнца его было видно очень слабо, но этого было достаточно, чтобы разглядеть беспокойные переливы потоков силы, перетекающие один в другой, поминутно меняющие цвет: красный - жёлтый - оранжевый - снова жёлтый...
Тея любовалась светлячком минут пять, потом отпустила его и обессиленно откинулась на спинку шезлонга. Одежда промокла чуть ли не насквозь - ещё бы, такое напряжение... С трудом поднявшись, довольная ученица направилась к замку: нужно было срочно переодеться, заболеть ещё не хватало...

>> библиотека

+5

86

<<< Школа, гостиная Эльфира.

Маркус смотрел на озеро, стоя на камнях. Рассвело совсем недавно и он был твердо намерен что-нибудь сделать за день из заданного.Такс, надо бы задание какое сделать. С чего бы начать... попробую вскипятить воду... а потом светлячка... ил наоборот? Ладно, что получится - то получится.
Маркус выложил из камней нечто, похожее на тарелку, натаскал в ладошках воды и сел рядом, уставившись в это сооружение. Вода тихонько утекла через шели в "тарелке". Черт, надо бы чем нибудь закрыть щели. Оглядевшись вокруг, он увидел бревнышко, покрытое небольшим слоем коры. Точно, возьму кусочек пошире и проложу внутрь, а уже в нее налью воды. решил Марк и быстренько реализовал мысль. Готово, смотря на воду в "тарелке", довольно улыбнулся парень. Хмм... и что теперь? Как это делается?
Он решил, что раз он обладает магией, то сможет управлять этой силой с помощью мысли. Закипай! резко подал он команду воде. Та осталась в первостепенном состоянии. Я сказал - ЗАКИПАЙ!!!  Протянул он руку в сторону сооружения и напрягся до покраснения. Не обделаться бы от напряжения. Идиотская мысль сбила весь настрой. Может нужны определенные слова? Водантус закипантус сейчасжентус!!! ... ага, хренушки, ты гонишь Марк. Напряжение и злость внутри парня росли удивительно быстро.  Блики солнца на воде изобразили злорадную ухмылку. Ах ты ж зараза, насмехаешься!? Парень неожиданно для самого себя пришел в ярость. - ЗАКИПАЙ - проорал он во весь голос и в сердцах ударил кулаком по земле рядом с "тарелкой".
Реакция не заставила себя ждать. Маркуса обдало сильным жаром и оттолкнуло потоком горячего воздуха на метр от сооружения. В носу запахло палеными волосами. Вернусь - повыщипаю нафиг все волосы из носа... и брови... и вообще - побреюсь на лысо. Парень понял, что сооружение тоже разметало по пляжу.
Минут через 5 все было готово снова. Отойдя на приличное расстояние, парень решил поставить эксперимент. Смотря на то самое бревнышко, от которого оторвал кусок коры, он стал взвинчивать себя внутри. Вспоминая плохие моменты в жизни, он настраивал себя на выброс энергии в бревно. Пора навреное - эхх. Резко выдохнув, Марк выбросил руку вперед в направлении бревна. Ничего. Да твою дивизию. Неудачник долбаный! ХА. Второй выброс оказался более качественным. Остатки коры вспыхнули, но быстро обгорев не дали нужного Маркусу эффекта. Собрав всю свою волю в кулак, представив, мысленно, пылающее бревно, парень с силой и всей злостью, на которую был способен, повторил движение рукой...
  Млин... пересторался. глядя на догорающие ошметки бревна, разбросанные по пляжу, подумал Марк.
Несколько часов парень поджигал все, что могло гореть. Включая правда и части одежды, но это, решил он, можно будет исправить, сходив в магазин утром. Под самый вечер он решил повторить эксперимент с водой.
Так-с... контролировать силу немного научились, пора попробовать с водой. Вернувшись к "тарелке", он увидел, что вода за день высохла и натаскал новой. Хм... тепер так, сначала концентрируемся на воде, затем аккуратно отпускаем энергию, направляя ее на объект, затем поддерживаем какое-то время и вуаля! Все просто, вроде бы, но с первого раза, так же как и с пятого, у парня получилось только высушить почти моментально воду и пару раз раскалил камни.
Закуривая сигарету, по счету, перевалившую за  ретий десяток, он размышлял: Значит так, результат на лицо! Вокруг меня ни чего не взрывается и не воспламеняется. Это уже очень хорошо. Теперь осталось заставить ее закипеть, хоть чуть-чуть и все, в школу, мыться и спать! Собравшись, он в очередной раз уставился на конструкцию в виде тарелки. Набрав достаточное напряжение внутри себя, он начал отпускать тихонько из себя поток энергии. Давалось ему это с трудом. Даже не смотря на то, что он весь день палил на лево и на право, энергии, на удивление, в нем было еще очень много. Наверное накопилось за 19 лет бездействия, вот и лезет сейчас на ружу без меры. Интересно, чем сейчас занята Нэлис. Послеп ванны наверное надо бы ее найти и переговорить о сегодняшнем дне. Возможно она поможет с контролем силы, научит как делать это без последствий для себя. Неожиданно что-то очень горячее брызнуло парню на руку. За мыслями он и не заметил, что в воде сначала начали подниматься пузырьки, а потом она начала бурлить. - Да! - прокричал Марк и тут же об этом пожалел. Кипящая вода, со всей конструкцией разлетелась по пляжу с такой силой, что не отверни он лицо - ожоги гарантированы.
Все, к чертям! В школу, мыться и спать!

>>> Школа, гостиная Эльфира

Отредактировано Маркус (12-04-2011 12:59:07)

+2


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Каменистый пляж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz