Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48440-4.jpg

Растут здесь в основном дубы и липы, папоротники, цветы. Мягкая трава расстилается практически по всему лесу, лишь изредка можно встретить песчаные участки или же хвою. Вокруг растёт море поганок, среди которых искусно прячутся съедобные грибы. Поют птицы. Но, каким бы он ни казался приветливым, лес таит множество опасностей.

0

2

>> каменная роща.

Лари, в дороге по большей части молчавший, как только ступил на мягкую хвою скинул ботинки, подвесив их на ветке высокого дерева. Он собрал из воздуха влагу (благо её хватало), свернул шарик и положил его в один из ботинков.
Сосновые иголки приятно хрустели под ногами, покалывая не привыкшие после зимы ноги. Было очень приятно и  Син поджал пальцы, впивая их в мягкий ковёр леса. От удовольствия он зажмурился и сделал несколько маленьких шажков. "хорошо-то как.." - Он повернулся к девушке:
- Идём?

0

3

Данте улыбнулась, посмотрев на довольного Лари. Настроение потихоньку возвращалось. Лари позвал её и она медленно зашагала в его сторону. На улице было и впрямь очень хорошо. К тому же, ночь постепенно уходила, напоминая ребятам о новом дне. Где-то справа зашелестели листья. Девушка, уже стоящая возле Лари, повернулась. В высокой траве мелькнуло что-то чёрное. Или показалось? Движения больше не наблюдалось, поэтому Данте, спустя несколько секунд ,снова повернулась к Лари.- Наконец-то лес..

0

4

Син проследил за взглядом Нэлис. Он подошёл к девушке, взял её за руку и тихо спросил:
- что интересного? - он ещё раз покосился в траву и перевёл взгляд на девушку.  - "Надо-надо что-нибудь сделать, что бы стало ещё лучше.." - Лари протянул руку, сорвал  кончик  сосновой ветки и вставил её девушке в волосы. - Или это очередной твой секрет, которому я должен только доверять? - тепло улыбнулся парень. - "Тьма, кака же она красива.. "

+1

5

Глупости! Данте улыбнулась и дотронулась до веточки, которую Лари только что вставил в её волосы. Напоминает белку.. Весело подумала она. Затем ответила: Ты тоже это видел? Хм.. Понятия не имею, что это могло быть.. Да и не всё ли равно? Может птичка какая-нибудь.. или зверёк маленький. Она ещё шире заулыбалась и как будто оттолкнувшись от Лари, и решив проверить, что же там такое было, отошла в сторону, где был шум и тень.

0

6

- "ну-ну.. конечно глупости! когда я что умного говорил?" - усмехнулся он.
- она меня что за дурака держит?
- да. за круглого.
- ну вот почему ты мне всё портишь?
- ты сам спросил.

Син склонил голову на бок и проследил за Данте.
- Сама ты птичка - улыбнулся он. - забавный зверёк..

0

7

Данте обернулась на пол пути и наивно улыбнулась. Интересно.. и о чём он думает? Она снова зашагала к "шуму". Добравшись до зарослей и присев на корточки, Данте раздвинула руками траву и поняла, что тут явно кто-то был.. Именно БЫЛ.. Трава была примята, а по близости никого не наблюдалось. Она повернула голову к Лари и негромко крикнула: Никого! Данте снова поднялась с влажной травы и подошла к Лари.Там явно кто-то был, трава примята и всё такое.. Она потёрла ладоши. И что это за оно?

0

8

- Данте.. это Лес. Если тут кто-то и бегал, то это естественно. Мы вот тоже следы оставляем. И ты, и я, и дрозды, и мыши, и белки и все. - Лари поразился наивности девушки, но в следующий момент усомнился в искренности её удивления. - Эхе-хех.. чудо ты моё рыжее.. - он пригладил чуть растрепавшиеся волосы девушки и расплылся в улыбке. - "вот буду стоять и любоваться сколько позволит." - Он облокотился о дерево. - Ты..
- Самое дорогое что у меня есть..
- трус.
- да пошёл ты!

- Данте, ты себе не представляешь что  для меня значишь. Как ты для меня дорога.

+1

9

В отличие от парня, Данте не рассчитывала на свою наивность. После того, как Лари первый усомнился в её словах, она тоже стала сомневаться, но решила не показывать этого. Себе дороже. Лари расплылся в улыбке и заговорил. Об его отношении к ней.. и как она ему дорога. Девушка опустила взгляд на свои кеды, немного по-рассматривала их, а затем, собравшись с мыслями, сказала: Ты мне тоже дорог.. Но как?.. И просто легко улыбнулась. -Пойдём дальше?

+1

10

- Конечно. Мы ведь пришли не за белками охотиться. - Син вспомнил как он мышковал в лесу, учась магии воздуха. Парень подхватил под руку Данте и пошёл куда глаза глядят. Лес просыпался. На паутинках   уже заблестела роса, дрозды засуетились в траве, муравейники начали открываться, выпуская своих обитателей.  Под ногами прошмыгнула трясогузка, на ветке пискнул зяблик, недалеко затрещала сорока.. Лари с наслаждением вдохнул наполненный влагой воздух.

0

11

Данте шагала рядом. В голове бродила куча мыслей, которые с недавних пор не давали ей покоя ни днём, ни ночью. Девушка зевнула, прикрыв рот рукой и потянулась. Лёгкие солнечные лучи уже пробивались сквозь ветки и освещали тропинку. Идти было легко и приятно. Вокруг пели птицы, негромко, от дуновения ветра, шелестели трава и листья. Внезапно среди множества позитивных чувств, возникло единое чувство, отличающееся своей аурой. Слежка? Не оборачивая головы, девушка стала мысленно прощупывать местность. Сначала ничего не было, но вот уже через минуту ходьбы, последовала мысль: Вот ведь та ещё зараза.. Данте округлила глаза и остановилась. Она не верила ни своим ушам, ни подсознанию. Неужели мама всё-таки послала сюда.. КОТА?(*)

офф: (*) Так и прёт там поставить О_О..

0

12

Данте была одной из тех немногих уютных девушек, которые не пытались заполнить всё окружающее пространство собой. Они шли по лесу наслаждаясь каждый своими ощущениями, мыслями, мечтами. "Надо же как легко! Никогда бы не подумал." Утренний, ещё холодный солнечный луч лизнул Лари по лицу и тот невольно зажмурился. "Вот и наступил новый день.  Вот Тьма! Я же сегодня договорился встретиться с Дианойй.." Он посмотрел на Данте, подбирая слова для объяснений. Данте остановилась. "Я же ещё даже не подумал об этом!! Неужели она так чувствительна к моим настроениям?" Син вопросительно посмотрел на девушку.

Отредактировано Лари (06-06-2009 14:17:42)

0

13

Данте остановилась. Вместе с ней остановился и Лари. Его глаза, немного удивлённо смотрели на неё. О чем он думает? В очередной раз задавалась девушка вопросом. И так не найдя на него ответ, переключилась на свои проблемы. Теперь она уже точно знала, КТО ходил в траве и только-только мысленно её обругал. Да.. Могла бы и догадаться, что это не Ёхан, а всего-лишь надоедливый кошак! Люцифер... .чтоб тебя. На её лице застыла гримаса злости. Но, быстро вспомнив, что она тут не одна, а с Лари, девушка подняла на него глаза, полные извинений. -Лари.. прости.. мне нужно бежать! Снова.... Снова я убегаю!! Ты только не подумай ничего.. Так нужно.. Надеюсь, ещё встретимся! Она легко поцеловала его в щёку и побежала "в сторону мыслей" .

За ближайшим кустом, вне обозрения  Лари, она увидела Люцифера, глаза которого сейчас напоминали два блюдца желтого цвета. Данте зашипела: -Ну, что! попался зараза!! И схватив кошака за шерсть, призвала своё любимое заклинание и исчезла.

>> Центральный парк.

0

14

Лари молча выслушал тираду Данте. Проговорил что-то вслед и бессильно сел на траву, облокотившись о дерево.
- Нет, я, конечно, догадывался, что с этой девочкой будет нелегко, но чтоб на столько!
- Напомни ей при встречи про то, что она должна тебе отдать.
- Не вопрос. Я сегодня собирался спросить с неё это,
- Лари крутанул в руке неизвестно откуда взявшуюся отмычку.
Он ещё немного посидел и отправился в школу за Дианой.
- Может, сначала в душ?
- Может на озеро?
- Не вопрос!

>>> каменный пляж

Отредактировано Лари (06-06-2009 16:15:13)

0

15

<<Столовая.
    Снег на удивление громко хрустел под ногами. Видимо, температура поднялась. Слава Богу, ветра нет. Хак со своей спутницей медленно пробирались в глубь леса. Вообще, Хак очень любит гулять на свежем воздухе, особенно в последнее время.
     Маза остановился, чтобы посмотреть красоту леса зимой, и облокотился о ближайшее дерево. Стоило только коснуться его, на голову Мазы свалилась куча снега.
       -Да уж...
     Тока в свою очередь расхохотался, да так громко, что в ушах y MaZaНаКа зазвенело не на шутку.
          Смейся, смейся...

0

16

>>Столовая

Мазахака и Нэлис сошли на узкую тропинку и вскоре оказались на свежем воздухе. На лице ведьмы сразу же образовалась слепящая улыбка. Хотелось кружиться! Снег был прекрасен, и даже погода не портила настроения. Была легкая метель, которая то затихала, то вновь возобновляла свое беспорядочное движение. Девушка осмотрелась и снова повернулась к Хаку. Тот как раз облокотился на дерево и... тут на него упала куча снега. Девушка, не сдерживаясь, в голос захихикала и подбежала к парню, чтобы помочь ему отряхнуться. За собой девушка оставляла глубокие следы от ботинок. Мысленно она говорила спасибо тому, что не одела кроссовки или что-то иное. Нэлис немного наклонилась к Хаку и спросила:
- Тебе помочь отряхнуть снег? А точнее.. ты не возражаешь, если я тебе помогу? - она дружелюбно улыбнулась и дотронулась до серебристого медальона, что висел у неё на шее.

0

17

- Спасибо, не надо, - Хак стряхнул с себя большую часть снега. Девушку явно обрадовала оплошность парня. Ведь сначала ему надо было посмотреть наверх, а уж потом облокачиваться. С другой стороны, какой идиот будет смотреть наверх, чтобы безопасно облокотиться. Как бы то не было, русские не ищут легких путей.
        Хак продолжил прогулку. По сути своей, он не сидит на месте, хотя бывают такие случаи, когда хочется лишний раз полежать и помечтать. Разговор как-то не клеился, но Маза, по-видимому, это и нравится...

+1

18

Девушка пожала плечами и отошла, осматривая деревья, на которых лежали кучи снега и которые угрожали просто-напросто упасть. Девушка подумала о снежках, хотя вряд ли Хаку бы понравилось такое времяпровождение.. Вот, даже не улыбнулся, когда на него упал пушистый снег, а было, между прочим, забавно. Нэлис улыбнулась, глядя на спину знакомого. Они просто прогуливались по лесу, делая все новые и новые дырки в снегу, сугробах. "Ну и что же мы молчим?" - спрашивала себя Нэлис, хотя по Хаку было видно, что ему нравилось молчать. Нарушать тишину она так и не решилась.

+1

19

>>> Сторожка.


"АААААА!!!"

Лари шаг за шагом проклинал снег и вообще всю зиму. Если вдруг кто-то, увидев его рассвирепелое выражение лица, решит, что этот малый недолюбливает зиму, то он окажется в корне неправ. Син любит зиму. Он обожает зиму, он просто в восторге от зимы, но он в восторге от зимы в городе, где за ночь машинки проедут и уберут снег из-под ног. Ибо нечего валяться где ни попадя.  Лари откинул чёлку с лица и рыкнул на окружающий мир.
- "Чтоб тебя так, как меня!! Что за прокля.."
- Ну, и что же мы молчим?" - спрашивала себя Нэлис, но Лари, каким-то образом уловил её мысли.
Глаза парня хищно блеснули, и он холодно улыбнулся. Сейчас было очень важно не думать громко, потому как эта чудесная девушка читала мысли ни разу не хуже самого Лари. Ещё сложнее было подойти к ней тихо, но тут Нэлис просто сделала эльфировцу подарок, пройдя мимо дерева, за которым он притаился и остановившись на расстоянии вытянутой руки. Син медленно выдохнул и, сделав шаг к девушке, положил ей руки на плечи.
- Привет, птичка..

Отредактировано Чугада (03-02-2010 06:56:45)

+2

20

Первое впечатление? Испуг, удивление, снова испуг. Нэлис вздрогнула, но почему-то не сказала ни слова. Ну, ойкнула б хотя бы, ан нет! Как будто рот изолентой заклеили. Может, неожиданность? Сердце бешено заколотилось, но повернуться девушка почему-то не решалась. Ага, а вдруг там что-то такое, после чего она совсем перестанет соображать? Ну, монстр хотя бы или паук, что совершенно случайно выбрался на природу... Девушка глубоко вдохнула прохладный воздух, проверяя, на месте ли что-то, что коснулось её плеча. Действительно, сзади кто-то или что-то все ещё держало её за плечи. Нэл выдохнула остатки морозного воздуха и резко повернулась, нацепив на лицо серьезную маску, изображая полную уверенность в себе.
Что-то в последнее время её пугают чаще всего.
Позади неё, как ни странно (!), оказался не монстр и даже не паук, а самый обыкновенный симпатичный молодой человек, на вид чуть старше её. Нэлис дружелюбно улыбнулась парню.
- Эм... Привет! - негромко проговорила она, обращаясь к нему. "Может, он заблудился? Растрёпанный вид, хищный взгляд..." Второкурсница тщательно ощупывала взглядом юношу, точно так, как Мазахаку пару часов назад.

+1


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Тёмный лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz