Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 21 страница 40 из 54

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48440-4.jpg

Растут здесь в основном дубы и липы, папоротники, цветы. Мягкая трава расстилается практически по всему лесу, лишь изредка можно встретить песчаные участки или же хвою. Вокруг растёт море поганок, среди которых искусно прячутся съедобные грибы. Поют птицы. Но, каким бы он ни казался приветливым, лес таит множество опасностей.

0

21

Мозг скрипнул, взвизгнул и издал какой-то непонятный жужжаще-искрящий звук. Мозг отказывался принимать такое яростное равнодушие к остальному телу, духу и вообще..
- Нэл, я.. - Лари тут же забыл, что хотел сказать, и для чего он здесь  - в этом лесу, и кто он вообще такой.. - я хочу сказать, что люблю тебя. Нет, ты не подумай.. - Сейчас больше всего хотелось прижать к себе эту замечательную девушку, но, вспоминая предыдущий раз, эльфировец не решался. - Я не поиграться, я серьёзно.. - Лари как-то не очень уверенно, а точнее, очень неуверенно улыбнулся и склонил голову на бок, отчего его вечно растущая в самый неподходящий момент чёлка упала на глаза, основательно закрыв вид на окружающий мир. - Давай встречаться. - Хм.. я это ей уже говорил.. но она была Данте.. но.. но это всё равно была она.. вот Тьма, как всё сложно!!
Лари скинул чёлку с лица, подхватил девушку за талию и аккуратно подтянул к себе.

Отредактировано Чугада (03-02-2010 07:06:56)

+1

22

Как только парень произнес её имя, улыбка уже начала постепенно сползать с лица. Появился совершенно ничего не понимающий взгляд. Девушка даже бегло посмотрела в сторону, где должен был быть Хак, как будто ища поддержки с его стороны. Наверное, глупо? Парень тем временем стал говорить совершенно странные, дикие слова, которые ну никак не хотели усваиваться в её голове. "Стоп.. стоп, стоп, стоп!! - кричало её внутреннее я. - Что это? Что с ним? Любит? Встречаться?" Нэлис сделала шаг назад, очень маленький, стараясь не провоцировать нового знакомого (а вдруг он сумасшедший? а с ними, как говорится...), затем ещё один. "Он меня знает, черт, что же это такое?" Юноша тем временем снова убрал челку, которая уже успела пару раз во время разговора упасть на лицо, и очень уверенно подхватил Нэлис за талию и притянул к себе.
Теперь она совершенно не знала, что же ей делать.
- Подожди, стоп, стоп, стоп! - снова, но уже вслух сказала она, стараясь отвести взгляд от лица парня. Вся эта ситуация очень смущала. - Я тебя не знаю! - как можно серьезнее проговорила девушка и решилась-таки посмотреть в его глаза. -Ты.. ты извини, но ты что-то путаешь... - медленно и отрывисто закончила она.

Отредактировано Чугада (03-02-2010 07:10:40)

+1

23

Деревья на глазах у ребят начали покрываться инеем от корней до самых верхушек. Метр за метром вокруг Лари воздух становился настолько холодным, что начинал звенеть. Мелкие животные и птицы поспешили убраться из ледяного царства. Лари вскинул бровь и замер. Он пытался всем своим существом, а лучше даже сказать - всеми своими существами, осознать ЧТО происходит с этой девчонкой. Он медленно сжал в кулак свободную руку, затем так же медленно разжал её и с бесконечным терпением, граничащим с сочувствием, посмотрел на девушку.
- Мне всё равно. Ты можешь обернуться кем попало, можешь прятаться от меня где твоей душе угодно, можешь задавать мне сколько хочешь глупых, не вписывающихся в понятие полного доверия вопросов, но.. - Син хотел было прикоснуться к щеке девушки, но внезапно проснувшийся здравый смысл почему-то был против, - но я буду, слышишь, птичка? я люблю тебя и буду любить.

Отредактировано Чугада (03-02-2010 07:14:59)

+1

24

Нэлис непонимающим взглядом следила за юношей, время от времени качая головой в такт его словам, но отрицая.
-Извини, но.. я правда не понимаю. Ты меня знаешь? Откуда? Ты можешь что-то рассказать? - внезапно в девушке проснулся рассудок. А ведь правда, она могла узнать от этого парня хоть что-то о себе. "А если плохое?" - спрашивала она себя. "А вдруг я должна была забыть все то, что было?" Нэлис легонько отодвинула парня на столько, сколько у неё могло бы получиться и виновато пробормотала:
-Я тебя не знаю... - взгляд был устремлен куда-то вправо вниз. В голове метались мысли, шуршали слова, сказанные этим юношей. Он сделала ещё один шаг назад и уперлась прямо в дерево. Тупик. Надо искать выход... Была довольно похожая ситуация, как и с Хаком, но тут.. Тут, помимо того, что этот молодой человек знал её, так он, получается, ещё и любил её?  Нэлис по привычке закусила губу и стала разглядывать снег под ногами.
-Я тебя не знаю. - снова серьезно проговорила она. - НЕ ЗНАЮ! - с отчаянием. Сколько же раз она повторила это слово? "Сколько раз я произнесла эту фразу? Почему я оправдываюсь? Мне его жаль? Да что же в конце концов я должна делать??"

+1

25

- Я тебя не знаю.. я тебя не знаю, я тебя не знаю..
- Эта детка решила оставить меня совсем дураком что ли? С чего бы? Хотя, да я не мало накуралесил в своё время, но.. - Лари довольный загнанной к дереву Нэлис расплылся в улыбке. Он продолжал придерживать её за талию, не то что бы боясь упустить, а из каких-то своих параноидальных соображений. - А вдруг опять исчезнет? Хотя.. я же держу её.. Жизнь, она не безгранично.. ничего не вечно.. я тут стаю, как идиот по среди леса, а она заладила своё незнаю да не знаю.. что за жизнь?
Лари вздохнул, посмотрел на небо, проследил за низколетящими тучами, без интереса посмотрел в сторону.. Син ещё раз вздохнул, как добрый папочка, сорок третий раз объясняющий своему котёнку почему не стоит царапать руки..
- Вот Тьма.. от куда во мне только столько терпения??
- Нэлис.. ты просто не сомневайся, я же никогда тебе не лгал и никогда не буду этого делать.. - Лари подошёл к девушке ближе, запусти пальцы ей в волосы и коснулся губами её губ. Нежно. Осторожно. Умело..

+1

26

- Нэлис.. ты просто не сомневайся, я же никогда тебе не лгал и никогда не буду этого делать.. - проговорил парень. Буквально сразу же его фраза зацепила девушку. "Фраза с двойным дном?"
Парень же не отставал. "Он что не понимает? Или не верит? Черт, или я такая наивная?" Он подошел ещё ближе и, запустив пальцы в её волосы, поцеловал.
Сердце бешено заколотилось. То ли от великого смущения, то ли от волнения, то ли от ещё чего-то такого, что мешало нормально сосредоточиться. Снова неожиданность? Он же ей совершенно посторонний человек.. Или нет..? На поцелуй девушка не ответила, мало того, она с возмущением отстранилась и влепила наглому юноше пощечину. "Да как... Да как он смеет?? " - негодованию не было предела. Нэлис лихорадочно соображала, как бы ей выбраться из объятий этого парня, который непонятно зачем и почему совершает такие необдуманные поступки.
Выхода было три: 1. исчезнуть со всеми потрохами отсюда, применив одно не трудное, но эффектное заклинание (хотя проблема заключалась в том, что в таких случаях она должна быть одна, или "собеседник" также рискует переместиться вместе с ней..) 2. закричать, позвать Хака, людей, да хоть кого-нибудь! Ну, неужели не помогут? Или же 3. просто попробовать убежать. Это был самый сомнительный вариант из всех.

+1

27

- всё.. это такой не счастливый конец моей нефига не счастливой любви.. что за жизнь? - Син уже почти сдался. Он чуть отстранился от девушки, не собираясь даже её выпускать и мысленно обратился к силам Тьмы, что бы те не поскупились на терпение, которое уже, почему-то, начало заканчиваться, хотя раньше такого не случалось.
- Нэлис.. - Лари бы сейчас с удовольствием посидел с ней где-нибудь около камина, поел бы каких-нибудь дурацких пирожных и поговорил не о чём или вовсе помолчал.. - девочка моя, что с тобой? Нет, ну.. ладно, я идиот ещё тот, но.. но вот если ты сейчас мне не расскажешь, я, честное слово, пойду утоплюсь.. Хоть стреляй в меня после этого, хоть вешай. Я же не Господь Бог, я ограничен во всём, я.. - не могу так больше?? ха-ха! ещё как могу!! - я думаю, что ты просто устала, пойдём в гостиную, а? Я приготовлю чаю, как ты любишь и будем всю ночь сидеть у камина и.. и я тебе, если хочешь,  сыграю.. просто.. новый год же, а ты .. как чужая.

+1

28

Парень видимо решил не отпускать её от себя.. "Да что с ним, черт возьми?" Кажется её терпение начинало улетучиваться, пусть постепенно, медленно, но исчезать. "Какого он меня целует? Какого держит тут? Почему.. почему он так разговаривает со мной? Что же это за напасть такая? Черта с два! Тупая голова!!" Она уже была готова стукнуться обо что-нибудь головой, чтобы только вспомнить хоть малейшую часть, которую забыла. Ну не могли же эти два парня (Хак и Лари) сговориться против неё? "Или могли?" В любом случае в этом стоило разобраться.
-Хак! - позвала девушка. - Хааак! - крикнула она, все-таки выбрав второй вариант побега.
Убежать или телепортироваться ей бы точно не удалось, а так... Так она могла хотя бы надеяться на какую-нибудь помощь. Нэлис волновалась. "А что, если он ушел слишком далеко? Что если он не заметил и сейчас не слышит меня?" - девушка слегка безумно посмотрела на Лари. "Чужая. Пра-виль-но!!" - по слогам мысленно произнесла она. "Я тебя не знаю.. Кто же ты такой? А кто я?" Вся эта неизвестность ужасно утомляла. Голова не хотела работать или соображать. Все смешалось в один большой комок, весом, наверное, килограмм на пять, который буквально укатывал все содержимое головы в тонкий блин.

+1

29

И тут девушка начала мозговой шторм. В прямом смысле этого слова. Лари тряхнул головой, отгоняя её назойливые пустые мысли и не найдя ничего лучше, как напомнить девушке кто она такая начал забрасывать её воспоминаниями.

- -Я новенькая! просто осматривалась.. а тут вы.. решила понаблюдать.. я знаете ли особа интересующаяся всем и всеми. - Данте осмотрела всех присутствующих.
Лари взглянул на девушку, штамповано улыбнулся, потянул ее за руку и бесцеремонно усадил к себе на колени.
- и тебе здравствуй. новенькая говоришь? -он налил вина, вложил в руки девушки бокал - и как же тебе в школе?
- Девочка, будь осторожнее! Держи свое сердечко при себе! - хищно улыбнулась Мари.

- эй, птичка, с тобой все в порядке? -лар сидел напротив девушки на корточках, заглядывая ей в глаза - что-то случилось или просто решила подремать возле стеночки?
-Да нет..  Я потеряла.. одну вещь.. но.. это уже не важно.  - Данте улыбнулась и встала. - Со мной всё в порядке..Я тебя помню.. Ты из того леса..
-да-да.. из леса -парень тепло улыбнулся и подал руку девушке. в темных глазах лари играли солнечные зайчики. - ты не прочь будешь составить мне компанию сегодня?
- Думаю я свободна. - Данте улыбнулась и мир приобрёл новые цвета и яркости.
- смотри..-прошептал он. лар закрыл глаза и провел рукою круг. в зимнем воздухе  появилась  радуга.
  - Смотри внимательно. -девушка улыбнулась и показала ему своё чудо - живой огонь..

- А разве магл умеет колдовать?
- магл? нет, конечно, птичка. - легкий теплый ветерок пробежал по холлу, потрепал прическу девушке стукнулся об окно и рассыпался серебряными искорками. - бред какой! колдующий магл!

- Знаешь что тут? - Данте улыбнулась.
- удиви меня. - улыбнулся в ответ лар,  - надеюсь, это что-то не сожжет меня заживо.
Слегка холодный, уже успевший нагреться о руки девушки шарик. упал на его ладонь. Через стекло отчётливо можно было увидеть сад, а в саду дерево, с мандаринами.

- Странно..
и тебе здравствуй - Он молча достал платок из кармана и осторожно начал стирать пятна, видимо масла (хорошо, если не мазута), с лица однокурсницы

-Простудишься.. Заботливо проворковала она.
- не простужусь. Я не умею.

Кровь капала на джинсы и кропила алым снег вокруг. Лари зажал  руку  выругался.
- Дурак!. .Ну что ты делаешь!?
- Данте, я такой дурак, ты себе даже не представляешь..

- Вот. -На пальце девушки красовалось небольшое колечко. Син позволил себе улыбнуться. Мягко  и непринуждённо.
- Ты.. Ты меня балуешь! - Она  улыбнулась
- Конечно. А кого мне ещё баловать?

- Я.. я всё понимаю.. - Лари достал из кармана маленькое витиеватость колечко и одел его на мизинец Нэлис. - Иногда, правда, не сразу..

+1

30

Хак медленно шел, смотря на небо и дума о чем-то своем...То о жизни, то о друзьях, то о проблемах, то о Нэлис, которая потеряла память. А может ей специально стерли память...Или она придуривается...Может, может,может...Куча гипотез, и не одной нити...Странно, но почему-то в голове звучал женский крик.Она звала его...Похоже...Похоже на голос Нэлис.
    Последняя мысль вернула парня на землю. Обернувшись, Хак понял, что ушел очень далеко, и девушка реально его звала.
     - Твою ядрить! - выругался Хак и рванул обратно. Не дай Бог, с ней что-то случится. Наконец, Хак увидел два силуэта.Одним из них была Нэлис.А вторым, разрази меня гром, был Лари.
       Романтик наш пришел...
    Сплюнув, Хак громко спросил:
     - Лари, а ты не знал, что нельзя завладеть девушкой без её согласия, Бог покарает...

+2

31

В голове начали проноситься образы, вполне реальные и такие ощутимые, но настолько незнакомые! Нет, конечно она поняла, что парень из этих образов и есть её новый сумасшедший знакомый. Девушку же она не знала. "Данте, кажется? первый раз слышу, да и вижу в первый раз тоже." - мысленно рассуждала девушка. "Черт, ну где же Хак?" Образы все ещё мелькали перед глазами... Таки разные, но в тоже время такие.. похожие? "Нет, этот парень точно сумасшедший!"
- Лари, а ты не знал, что нельзя завладеть девушкой без её согласия, Бог покарает... - пронеслось откуда-то слева, позади назойливого паренька. Несомненно это был тот голос, который мог, если захочет, конечно, спасти её от этого эмоционального юноши... Нэлис, с нескрываемой радостью, выдохнула и попыталась заглянуть через плечо Лари("А ведь это его имя? Ну, Хак так сказал.. Значит Лари.."), что у неё получилось не так хорошо, посему Хака она так и не увидела. Но он был тут, а это не могло ни радовать! "Наконец-то!" Нэл даже не заметила, как Лари одел на её палец миниатюрное колечко.

+1

32

-  Лари, а ты не знал, что нельзя завладеть девушкой без её согласия, Бог покарает... - голос Хака Син мог различить среди тысячи других. Эльфировец тонко сжал губы, но девушку отпустил. Неприятностей сейчас ему хотелось меньше всего. А неприятностей, связанных с Нэлис  ещё меньше.
- Хак, ты.. - Лари склонил голову на бок. Он понимал, что сейчас Маза накидает угроз и со спокойной душой свалит вместе с Нэлис в неизвестном направлении.
- Самое поганое, что он не знает, что Нэлис это и есть Данте.
- Я хороший мальчик, Хак. Ты же знаешь, что только хорошие мальчики попадают в эльфир. Мы тут все такие хорошие, как на подбор. - Син поймал пальцы девушки и взял её за руку. - Давай будем жить дружно, ага?

+1

33

Лари был явно неприятно удивлен. Он отпустил девушку... На некоторое время.
      - Лар, не знаю, как тебе, а мне в такой замечательный день не хочется с тобой устраивать разборки... снова. Но если же ты хочешь драки, то я соглашусь. Ты только девушку отпусти, ведь не хочет она сейчас с тобой быть...
    Хак вздохнул и посмотрел на Нэлис, пытающуюся выглянуть из-за плеча Лари. Видимо, она была рада, что Хак её услышал.
      - Если хочешь её добиться, то добивайся мирно, ладно?
    Честно говоря, Хаку не нравился этот тип. Эгоист, каких свет не видывал. Но умеет, гад, расположить к себе людей. Но сейчас почему-то буквально набросился на неё. Хотя я не видел всех подробностей...

+1

34

Парень наконец полу-освободил Нэлис и завел разговор с Хаком. Воспользовавшись случаем, девушка решила незаметно смыться от Лари и стала медленно ползти в сторону Мазахаки, но видимо слишком медленно. Сумасшедший снова взял её за руку и произнес что-то вроде:
- Давай будем жить дружно, ага? - девушка лишь остановилась и захлопала ресницами. Со стороны, наверное, выглядело весьма глупо. В глазах читался немой вопрос: "Что он хочет от меня??"
Хак тоже говорил странно. Наверное он знает этого Лари уже давно. "Стоп. Так Хак ведь тоже знает меня... Из этого следует, что они оба меня знают и что-то не договаривают." Девушка нахмурилась и снова посмотрела на вытоптанный снег под ногами, который ещё совсем недавно был девственным, нетронутым. Сейчас же это можно было назвать только кашей... Нэл даже вздохнула с сожалением.
Она даже не понимала, почему молчит, хотя внутренне я уже давно и мелодично стучало в голове. Нэлис разозлилась и, отобрав свою руку у Лари, пошла к Хаку.

0

35

- Если хочешь её добиться, то добивайся мирно, ладно? - голос Мазы был настойчив и твёрд.
- Да что б ты провалился.. Спасатель.. Рыцарь, блин.. Рррр.. Это мне не Мяф, которого как дитё развести можно. Не хотел бы иметь его в роли личного недруга.. Нет, в другой раз..
- Да, Хак, я думаю, что это весьма разумная мысль. Я надеюсь, что ты не желаешь Да.. Нэлис ничего дурного.

Лари нехотя отпустил руку Нэлис. Она ускользала от него и это было самым ужасным приключением, которое могло случиться с ним в этот светлый праздник. Но на кончиках пальцев эльфировец успел передать тот последний разговор, который состоялся между ним и девушкой не так давно.
- Ты, наверное, мне сейчас что-то хочешь сказать? - вдруг осипшим голосом проговорил Лари.
- Ты.. Ты ведь понимаешь.. ну..  - она замялась. - что все это всего-лишь жалкий обман?
- Я.. я хочу выслушать тебя. С самого начала до.. до сегодня. - Он холодно улыбнулся и устроился поудобнее.
- Данте.. Я не Данте. Правильнее сказать, что  Данте это я. Всю свою сознательную жизнь, не считая те полтора года.. Всё это время я была Нэлис. И я всегда ей оставалась. И в облике Рыжей и в облике Тёмной. Знаешь, давно, ещё когда я только приехала учиться в эту школу, я была совершенно другой.. А потом, потом все изменилось. Волей случая я попала в неприятную ситуацию.. я не смогла придумать ничего лучшего, как прийти в школу "новой". Рыжая, тихая.. и то на голову тебе свалилась. - Она снова улыбнулась, но теперь искренне. - А дальше.. Дальше ты почти всегда был со мной. Летом я снова была любимой маминой дочкой Нэлис..  - закончила девушка, сосредоточенно разглядывая облака.

- Береги её. - Лари сцепил руки и сделал шаг назад.

+1

36

Кажется, Лари тоже не хотел разборок и кровопролития, за что от Хака ему низкий поклон. Нэлис тем временем высвободилась из рук парня и пошла к Хаку...
      - Я очень рад, что ты меня понял. Спасибо тебе...
    Нэлис подошла к Мазе, и только Хак хотел с ней уйти, как вдруг Лари сказал:
      - Береги её.
         Видимо, он и впрям любит её не на шутку...Удивлен...
     Немного поколебавшись Хак ответил:
       - Обязательно... - парень отвернулся от "Ромео" и спросил девушку - Ну, что идем?

+1

37

Лари отпустил руку Нэлис и она все-таки смогла благополучно добраться до Хака.
- Береги её.
Нэлис на секунду обернулась, чтобы посмотреть на этого парня, чтобы понять. "Эти мысли? Откуда они? Это я?.. Точно. Те волосы, черные, когда я проснулась.." Девушка непонимающим взглядом смотрела на лицо Лари.  "Что же это? Данте? я - Данте? Та ражая девчонка? Быть не может!.. То есть.. это значит.. те воспоминания? Они правдивы? Да нет же...! Такого просто не может быть!" Она быстро отвернулась и погрузилась в мысли. Слишком сложные и недоступные.
- Обязательно... Ну, что идем?
- А? - Нэлис отвлеклась от Мыслей и посмотрела на Хака. - А, да, идем конечно. - согласилась она и медленно зашагала по сугробам в ту сторону, куда они шли изначально. Новые "дырки" делать не хотелось и девушка ступала по следам Мазахаки.

+1

38

Хак посмотрел на девушку, размышляющую о чем-то. Хак помолчал немного, а затем сказал:
      - Ты прости меня...Что я тебя бросил...Я просто...эх...заумался...Вообщем...Извини...
    Парень не умел красиво говорить, и уж тем более не умел красиво извиняться, поэтому извинения получились нескладными. На душе у Хака было как-то паршиво. Он понурил голову поплелся вперед, краем глаза стараясь смотреть за спутницей...
          Что грустишь-то? Все закончилось хорошо...
         Нет, это только начало...Но начало чего?!

Отредактировано MaZaHaKa (24-01-2010 09:48:21)

0

39

Мазахака извинился, девушка подняла голову и моргнула пару раз в знак того, что она слышит парня, даже полуулыбнулась. Конечно, хотя он и не пришел так быстр , как хотелось, а точнее попросту ушел дальше, чем она, но все-таки пришел. И это не могло не радовать. Да и Нэлис получила новые загадки для себя и своей памяти. Она ещё не знала, хорошо ли это для неё или плохо. "Что этими видениями хотел сказать тот парень? Лари... Такой серьезный. Я его не понимаю... Но, Данте.. Нэлис. Я? Как же глупо.."
Хак снова пошел вперед, но теперь девушка не спешила оставаться наедине с собой. Она снова на секунду обернулась, но так же быстро отвернулась обратно. Лари все ещё стоял там. Девушка снова закусила губу. Мысли перли потоком. Она вздохнула поглубже и решила поинтересоваться у Хака, что же она не знает:
-Хак.. ты.. ммм... Ты что-то знаешь об этом? - спросила она, особенно выделив последнее слово, которым описала все произошедшее сейчас, да и вообще. Парень наверняка что-то знает.

0

40

Син провожал парочку взглядом. Он понимал, что что-то  случилось, но его обмороженный за время проведения в озере мозг отказывался работать, придумывая всё новые и новые причины. Лари опёрся о дерево и наблюдал, как его счастье шаг за шагом уходит от него.
- Вот Тьма.. ну что же такое творится? - Он посмотрел на небо сквозь заснеженные ветки деревьев, на звёзды, на убывающую луну и поёжился. - Вот так.. скоро зима закончится.. а я ещё ничего путного не сделал.. - эльфировец вновь перевёл взгляд на удаляющихся ребят, но за ними не пошёл. Лари опустился на корточки, набрал полную пригоршню снега и начал скомкивать тугой шарик. Ему сейчас хотелось куда-нибудь деть себя, но куда именно девать он не знал и поэтому  пока что оставался на месте.
- До встреч, Птичка.. - прошептал он, когда девушка обернулась. - не забудь про мандарины! - крикнул он вслед, когда Нэлис с Мазой почти уже скрылись.

>> фонтан

+1


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Тёмный лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz