Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 41 страница 54 из 54

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48440-4.jpg

Растут здесь в основном дубы и липы, папоротники, цветы. Мягкая трава расстилается практически по всему лесу, лишь изредка можно встретить песчаные участки или же хвою. Вокруг растёт море поганок, среди которых искусно прячутся съедобные грибы. Поют птицы. Но, каким бы он ни казался приветливым, лес таит множество опасностей.

0

41

>>> Новогодний зал
По дороге в лес Бота рассказывал о том, где он был, о том, что видел своих сестер, что дейдра сейчас на войне... - Так вот почему ее так долго нет. - Ханна шла за другом и внимательно слушала. Сестры помогли освоить Боте магию вуду. Интересно. Сумерки сгущались, дорожку было видно все хуже.
- Чувствую твоего братца. Нужно спешить я хочу увидеть его. - сказал внезапно парень и сотворил из воды и снега ледяную дорожку. - Быстрее! Катимся. Он схватил второкурсницу за руку и они покатились по этой дорожке. Ханна старалась сохранять баланс и не упасть. Вскоре они остановились. Перед ребятами стоял Хак и... НЭЛИС?! - Да ну... не может быть. Девушка внимательнее вгляделась в лицо спутницы Хака. Расстались в прошлый раз с братом они не очень хорошо. Сейчас бы она принялась извиняться, но это... это было просто поразительно. Откуда здесь Нэлис? Она давно исчезла. Перешла на темную сторону. Ханна смотрела на девушку и пыталась понять, она ли это. Просто поверить было действительно очень сложно.
- Нэлис?

0

42

Девушка спросила о произошедшем.
      - Честно? - начал Хак - Ничего. Я ничего не знаю про тебя и...этого - парень мотнул в сторону, где они были пять минут назад.
      Пауза. Вдруг где-то послышался легкие шумок, похожий на скатывание с ледяной горки. И вправду, через пару мгновений появились два силуэта, катающихся на ледяной дороге.
       - Привет! - сказал Бота. Хак просто не поверил своим глазам:
        - Бота? - немного поколебавшись пожал руку другу - Здорово, друг! Где так долго пропадал?
      Рядом с Ботой стояла Ханна.
        - Нэлис?
      Здраствуй, Елка, Новый Год!Начинай сначала!
        - Расслабься, я сам сначала не понял... - сказал Маза сестре, а затем обернулся к Нэлис и представил  ребят - Нэлис, это Бота - мой лучший друг, а это Ханна - моя сестра. На всякий случай, Бота, это Нэлис...

Отредактировано MaZaHaKa (27-01-2010 19:43:23)

0

43

Нэлис молча посмотрела на Хака, который понятно разъяснил ей, что он ничего не знает на счет её и "этого". Девушка лишь вздохнула и продолжила идти вслед за Мазахакой, отставая не более, чем на пару шагов. Послышался странный шум. "Скольжение?" Нэл повернулась в сторону шума, впрочем, как и Хак. Ребята увидели пару силуэтов, которые направлялись прямо к ним. Нэлис этих людей видела первый раз в жизни, поэтому улыбнулась, приветствуя их, хотя более и слова не сказала, ибо один из новоприбывших - мальчик, заговорил сразу с Мазой. Ну, по крайней мере, девушке так показалось. Только Нэл успела кивнуть в знак приветствия, с все ещё не сползающей улыбкой на лице, как новоприбывшая девушка (имени её она тоже не знала, а вот паренька, кажется, звали Бота.) спросила:
-Нэлис?.. - полный удивления вопрос.
"Что? Она меня тоже знает? Да.. Да что же это такое!" Нэлис разнервничалась и чуть не свалилась в сугроб, вовремя удержав равновесие. Хак поспешил разъяснить ситуацию. И он сказал пару дежурных слов, представляя Нэлис своим другу и сестре. "Ханна и Бота, значит."
-Приятно познакомиться.. - пробормотала Нэл, немного задумавшись.

0

44

Хак зачем-то представил Нэлис Ханну и Боту. - Что тут происходит?..
-Приятно познакомиться.. - сказала Нэл. - ПОЗНАКОМИТЬСЯ?! Это уже переходило все границы. - Нэлис, ты что... ты нас не помнишь?.. - только и смогла вымолвить девушка. Они же были лучшими подругами. Как такое можно забыть? Бота поздоровался с Хаком, они пожали друг другу руки. Кажется, брат тоже не ожидал увидеть друга. Какая веселая встреча. Ханна подошла к подруге и улыбнулась.
- Я Ханна... Похоже, придется рассказывать все заново. Потеряла память? Нужно будет потом спросить. Видно было, что Нэлис в замешательстве. Кажется, она действительно ничего не помнит. Хм.. необычно. Но тем не менее Бойд была так рада снова ее увидеть! Сколько всего она пропустила... А может, все-таки была в школе? По крайней мере второкурсница ни разу ее не видела.
- А... это можно как-то объяснить? - со смущенной улыбкой спросила Ханна у брата. Согласитесь, не каждый день твоя лучшая подруга тебя забывает.

0

45

- Я... жив буду - ответил Маза другу - А Нэлис...Она скорее не помнит
        Сестра тем временем общалась с Нэлис, а потом обратилась к Хаку, на что сам парень лишь развел руками:
     -Откуда я знаю! И она не не знает...
        У парня за текли ноги от стояния на месте и на морозе. Минут десять потерпеть можно было, но прошли минут двадцать.
     - Ну, раз уж собралась такая компания, может сходим куда-нибудь, отметим встречу?

+1

46

Посыпались вопросы, от которых у девушки постепенно стала пропадать улыбка с лица.
- Нэлис. Мне тоже приятно. В последней встрече, ты чуть не убила, я еще помню столовую... А где Нэлис пропадала?
- Нэлис, ты что... ты нас не помнишь?.. А... это можно как-то объяснить?

В голову забирались все новые и новые мысли. "Я? Вас помню... Нет, со мной точно что-то не в порядке... Убила? Я? Черт.. да что же творится? Что творится в этой голове?? Объяснить? Действительно, я бы тоже хотела послушать.."
- Эм.. извините, но я вас не знаю.. - глухо ответила Нэлис, совсем без улыбки. Ей уже начинали надоедать все эти вопросы. Каждый норовил узнать или спросить что-то. А ведь минуту назад все было так хорошо и спокойно. Они просто шли по лесу.
- Ну, раз уж собралась такая компания, может сходим куда-нибудь, отметим встречу? - спросил Хак, уже видимо подмерзая на холоде.
- Наверное да! - энергично ответила девушка, чтобы поддержать компанию, с другой стороны она чувствовала себя явно лишней.

0

47

-Откуда я знаю! И она не не знает... - ответиал Хак. Ну вообще странно. - Ну, раз уж собралась такая компания, может сходим куда-нибудь, отметим встречу?
- Мы с Ботой сейчас из новгоднего зала. Там почти все готово. Можно отпраздновать прямо там, или найти какое-нибудь другое место. Кстати, у нас новый директор... - Может и не надо было сейчас говорить? Конечно, думаем потом... Становилось холоднее. Вдали светились окна школы, в Кроссвеле горели фонари. А в лесу все равно темно.
Нэл сказала, что не знает ни Ханну, ни Боту. - Ладно... Потом разберемся. Девушке, кажется, начали надоедать все эти вопросы, поэтому Бойд решила оставить их на более подходящее время.

0

48

И буквально все говорили о ней ,как о психически неуравновешенном человеке. Забыла. Потеряла память. Кто-то выбил память. Именно сейчас она слышала даже их мысли, неутомимый дар дал о себе знать. Все смешалось. Слова вперемешку с мыслями. Один лишь Хак старался не думать на эту тему, за что девушка сказала ему спасибо, мысленно.
Особенно её удивил? разозлил? напугал? парень, что пришел с Ханной.
"Наверное, кто-то выкачал ей мозги и сделал ее доброй. Даже не знаю, этот человек враг нам или нет?"
- Может у Нэлис потеря памяти. Я знаю как вылечить ее.
"Вылечить? Он говорит так, как будто я точно больная. "
Воспользовавшись минутой всеобщего обсуждения, девушка отошла на пару шагом и моментально исчезла, растворилась в воздухе.
"-Хак, извини, но я, кажется, лишняя. Спасибо тебе."

>>фонтан

0

49

- Может у Нэлис потеря памяти. Я знаю как вылечить ее. Ну не я, я знаю того человека, кто может узнать об этом. - сказал Бота. Пока ребята пытались это обсудить, Нэл отошла и растворилась в воздухе. - Не надо было так шокировать ее.. Может, она и не подозревает о том, что было. Ну конечно, если она ничего не помнит. Вполне нормальная реакция. А Ханна совсем по-другому представляла их встречу. Думала, что подруга забудет о плохом и, как прежде, они будут дружить. Но все оказалось совершенно по-другому... Столько потрясений в Новый год! Новый директор, возвращение Нэлис, Бота пришел. Как только голова до сих пор не треснула. - Куда это она?..

0

50

Нэлис исчезла, но Хак успел заметить её на несколько мгновений.
      - Хак, извини, но я, кажется, лишняя. Спасибо тебе. - прозвучало в голове парня. Это была Нэлис.
         Не за что...
      Еще минут посмотрев на то место, где была Нэл, Хак вернулся к жизни и сказал:
        - Не надо её лечить. - Хак вздохнул и обратился к Боте - Ты хочешь, чтобы она все вспомнила?! Я вот нет... Может быть все еще наладится, а ты уже решил все испортить.
      Хак протянул руку и через мгновение из ладони буквально вылетели языки пламени, которые напали на невинный снег леса. Еще мгновение парень спокойно шагал по выженной дорожке...
      >>Кафе

+1

51

Маза растопил снег и по этой самой дорожке пошел в сторону Кроссвела. Бота поспешил за ним.
- Ты идешь? - спросил Бота, поторпливая ее. Ханна не знала, что ей делать. По идее нужно было пойти вслед за Хаком и Ботой, но ей казалось, что брата сейчас лучше не тревожить. - Я...ээ.. я наверное лучше вернусь в школу.  - она достала из сумочки несколько маленьких сувениров в виде ёлочки. - С Новым Годом! - улыбнулась она и протянула один из них другу. - Пусть все мечты сбываются. А это... - девушка взглянула на две оставшиеся статуэтки, - Передай пожалуйста это Хаку и Нэл. Хочу, чтобы вы знали, я очень дорожу нашей дружбой. К сувениру Хака была привязана небольшая записка. "С Новым Годом, братишка! Знаю, что этот праздник вызывает у тебя не очень приятные воспоминания, но все же поздравляю. Еще один год мы вместе. Удачи тебе, счастья и всего самого наилучшего. Ханни." 
Бойд попрощалась с Ботой и направилась в сторону школы.
>> Холл

0

52

>>>Уроки
Чак пришёл в лес, потому что ему надо было  потренироваться заклинанию "Светлячок", которое ему задал директор. В лесу Чак вспоминал своё детство. На деревьях птички пели свои замечательные песни, дул лёгкий ветерок. Где-то не далеко прошуршала трава. "Наверное, заяц." Крупных животных он на пути не встретил. На конец Чак нашёл подходящее место, где можно будет сосредоточиться на заклинании, здесь пели птицы, бежал не большой ручеёк, всё было превосходно. С начала Чак попытался нагреть воздух, как это делает директор, но у него не вышло, тогда он решил взять какой нибудь холодный  камень и нагреть его, что бы он начал светиться внутренним светом. Он обжёгся, тогда он достал из своего походного рюкзака серебряную тарелку и положил на неё камень и снова попытался нагреть его до определенной температуры, что бы он начал светиться красным цветом. Получилось, камень светился, только это было не очень удобно, но всё же он смог добиться того, что хотел. Чак пошёл сдавать задание.
>>>Уроки

0

53

\>>>Вестибюль
Январь, все еще...
Антика был в гневе, он был вне себя. Он вышел из себя почти буквально. Контроль отлетел куда-то в заоблачные дали. You beter not to luse control... The Prodigy(с). Песня крутилась у Андрео в голове, подгоняя и ускоряя его шаг и даже бег. Ритм не мог позволить стоять на месте. И тут... Все прекратилось... Нет ну то есть музыка еще играла в голове Андрео, он все еще несся в чащу, но исчезло давление изнутри. Антика настолько удивился что даже приостановился... А зря - затишье перед бурей... Останавливаясь уже рн напоролся на ветку, до крови. Этот запах свел его с ума. Он просто спятил. В древности у викингов это называлось состоянием берсерка. В общем, он сильно позабавился тем вечером, да и ночью, очнулся где-то под утро... Вокруг было все сильно поломано... Ветки, стволы, некоторые деревья были вырваны с корнем... Не люблю... Единственная мысль, витавшая в то утро в голове у Андрео. Он, довольно побитый своим же буйством вышел из чащобы.
>>> Из чащобы.

Отредактировано Andreo (28-03-2010 17:58:36)

0

54

Глупо. Нелепо. Не верю. Жду. Надеюсь. Хочу верить.
Виктория выкуривает четвёртую за утро сигарету, перед глазами плывут черно-красные круги, мысли путаются, ноги промокли и замёрзли. Девушка неуклюже замирает, опираясь на ствол огромного дерева. Что со мной? Вики нервно облизывает губы и с размаху ударяет кулаком по стволу. Рушатся барьеры, внутри её сознания как-бы лопается пузырь и где-то в центре лба начинает пульсировать тупая боль. Терпи…. Она сжимает зубы и закрывает глаза. Бум-бум. Сердце начинает стучать быстрее, дыхание на секунду прерывается. Тори до боли впивается в нижнюю губу. Когда-то Вики так же пыталась контролировать магию старалась прогнать головную боль и не чувствовать жара в ладонях.… А сейчас Виктория мечтала вновь почувствовать, как от её сильных эмоций загорается непроизвольный огонь. Но ничего не происходит. Девушка открывает глаза и, склоняя голову вниз, смотри на побелевший кулак. Я.. Почему он не загорелся? Вики не понимает, как это могло произойти, боится, что потеряла магию навсегда и ей больше нечего делать в этой школе. Волной накатывается отчаяние.  Она резко дергается как от удара током и обнимает себя за плечи с каждой секундой все, усиливая хватку. Я колдовала интуитивно, действую, как заблагорассудится, но может смысл школы, чтобы научить нас правильно пользоваться магией? В душу закрадывается надежда. Надо расслабится и сконцентрироваться. Попробовать выполнить одно из заданий. Светлячок!!! Виктория расслабленно встряхнула руками, переступила с ноги на ногу и едва заметно качнула головой. Он должен гореть, сиять, освещать. Быть не огнем, а светом. Вики задумалась и резким движением выбросила вперед правую руку. Энергия собиралась из всех уголков её тела, поднимаясь от конечностей к голове. Виктория почувствовала, как холодеют кончики пальцев, предвещая магию. Энергия отхлынула, так же неожиданно как пришла. Виктория обреченно опустила голову, рука упала параллельно телу. Не получается! Гребенная магия!!!!  Девушка рассматривала землю под ногами, не зная, что делать. Виктория не желала сдаваться. Не чего не кончено! Я справлюсь! – Меня не сломать такой ерундой.…  Пробормотала она шёпотом.

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Тёмный лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz