Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Ваши вопросы\предложения\претензии\мнения\ и другое.

+1

2

Чу и Нэл, я очень жду ответов от вас. весьма - весьма набегами, но есть.

Лари.

0

3

У меня умер комп, так что не теряйте. Буду, как только буду.

0

4

*если бы лари (даже себя не уважает - пишет собственное имя с маленькой буквы ><) был чуть менее приличным, он бы выругался матом, но экстравагантные личности (к коим он не относится) на форуме научили выдержке и терпению (да, Син, учись у них)*

Я прекрасно знаю твою психологию, Лари. Когда ты пишешь такие сообщения, значит, тебе уже нечего умного сказать на мой ответ и ты не можешь ничего возразить и последующий предложения высасываешь из пальца. Конечно-конечно, сейчас ты будешь, под видом спокойствия, доказывать мне, какая я дура, но это вроде не я пользуюсь своим положением, и изменяю профили всех, кто мне не нравится. Будь я модератором, как ты, я никогда бы так не поступила. Но ты оказался слабым. "Поддался власти". Как жаль.
Чтож, я буду рада продолжить беседу, когда, наконец, вернусь в свой аккаунт. Будь добр, верни все настройки на место. Надеюсь, в следующий раз такого не будет...

0

5

Как сторонний наблюдатель за конфликтом, выражаю внезапное мяфк.
Листик, а зачем тебе акк? Игры я не видел, только конфликты и игнорирование предупреждений. Правила для всех одинаковы.

0

6

Константин, то есть ты, будучи деректором этой школы, вполне одобряешь его поступок, и считаешь, что совершенно верно, да, можно так делать?

0

7

Многократное
Я, будучи директором этой школы, не одобряю то, что ты не играешь совсем, хотя свободные ребята есть.

0

8

Не отходите от темы, я задала конкретный вопрос

0

9

Многократное
А я совершенно конкретно ответил, что я не одобряю.
Действия Лари, это действия Лари, немного резко, но иногда радикальные меры помогают быстрее достучаться до человека.

0

10

Константин
(Конкретного ответа не было, между прочим)
Но Ваше последнее предложение выдает, что Вы совсем не будете отчитывать Лари за это. Чтож, не важно.
Я могу вернуться к отыгрышу. Но только если мне вернут аккаунт. По-вашему, я могу отыгрывать посты гостем? Хотя, что я сейчас делаю? Я прекрасно отыгрываю, что совсем не злюсь на Вас, на Сина. Мне кажется это забавным. Верните мне мой аккаунт и я продолжу играть. Я очень надеюсь, что остальные ользователи поведут себя правильно... Ох. это я о своем...

0

11

Многократное написал(а):

(Конкретного ответа не было, между прочим)

акцент на слово "что"
к отыгрышу нужно вернуться, вопрос с акком решим.

0

12

Константин
Решим когда? Решим кто?

0

13

В самом деле, вы даже не понимаете, что сделали. Жаль, но это придется оставить. Никому до этого нет дела, все махнут рукой. Люди не слушают друг друга, все думают только о себе. Эгоисты.

0

14

Многократное написал(а):

Решим когда? Решим кто?

решим сегодня. решим мы.
все уладим

0

15

да, детка, я такой..))
я злодей, я злой злодей, я злой злодей со злыми злодейскими мыслями. если честно, то за последние..  4 месяца от тебя не было ни одного игрового сообщения, а если не считать сообщения ">>> хз откудаа-пост->>> Отсюда подальше", то последний пост датирован 03-06-2009 16:26:55 по омскому времени, это больше года назад.

+1

16

Лари написал(а):

да, детка, я такой..))

Вау, так с директором даже я не умею разговаривать

Лари написал(а):

я злодей, я злой злодей, я злой злодей со злыми злодейскими мыслями

Не удивил

А как насчет предупредить, перед тем, как поступать так, а? Давай-ка в следующий раз, которого, надеюсь, не будет, ты сообщишь мне об этом. Я как раз сегодня собиралась начакть отыгрыш, у меня была просто гениальная идея, но тут какой-то Лари нагло влез в мой аккаунт, попеределал там все и остается доволен. ПО-ТВОЕМУ ЭТО НОРМАЛЬНО?

0

17

деточка, тебе было предупреждение. нет?

+1

18

Разве было? Нет, я не видела.

(Прости, а зачем меня так называть? Мне не нравится)

Отредактировано Картонка (22-06-2010 19:43:20)

0

19

ПредложенияВопросы  м?
хорошо, не буду.

+1

20

А что не так с моей подписью? Ведь ее даже нет.
А если ты хочешь, чтобы Лисси исправила подпись, то дай ей возможность сделать это - верни ей аккаунт!

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Гостевая » Гостевая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz