Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Пользовательский хлам » записки безумной оптимистки(с)


записки безумной оптимистки(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычная тетрадка красного цвета в клеточку. Особо изворачиваться девушка не стала ,так как в обще-то дневники вести не любила. Поделиться мыслями она бы нашла с кем, хотя это ей и не нужно. Однако.. в связи с некоторыми событиями, произошедшими в её жизни, она поняла, что так будет проще. А вдруг снова случиться некий эксцесс? И что она будет делать? А вот и неизвестно, а так.. Так можно взять в руки заветную тетрадочку и "прочитать себя" заново.

-------

Отыгрыши:
сентябрь:
Возвращение блудного попугая - завершено.
Вызываем тухлых духов - в процессе.
швабра, виски, киски - в процессе.
октябрь:
Он сказал: "Поехали"! - завершено.
за закрытой дверью - в процессе.
ВЕРНИ ДАЙНЕ ВОЛОСЫ О_О !!!(с) - в процессе.
как получится - в процессе.
Работа не волк, в лес не убежит... Ну, да, конечно... - в процессе.
Халовин! - в процессе.
ноябрь:
Проделки гоблинов - в процессе.

0

2

О своей жизни до этой осени я расскажу вам как-нибудь в другой раз.. Она была слишком насыщенной и непонятной, рассказ займет, наверное, страниц сто *лукавит*, а мне просто лень. Надеюсь, что этот учебный год будет столь же увлекательным, как и все прошлые.

Сентябрь как обычно начался уныло. Школа, учеба, обязанности старосты и прочая муть, свойственная первым дням учебы, когда бескрайне сильно хочется солнца, неба, а главное - лета, которое слишком быстро проскочило куда-то мимо тебя. Хорошо хоть комната своя есть и ванная, ибо приходила с занятий я абсолютно никакущая. Но.. Привыкнуть можно ко всему, так и я привыкла к бесконечным парам, домашним заданиям и пинаниям своих юных подопечных и ленивых сокурсников. Все перевернулось тогда, когда появился Сиг.. Никто не думал, что он вернется, но.. Громкое получилось возвращение, даже с некоторого рода "фейверком", от которого и досталось всем, находящимся поблизости.  (...)

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Пользовательский хлам » записки безумной оптимистки(с)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz