Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Поляна


Поляна

Сообщений 41 страница 60 из 68

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48442-3.jpg

0

41

- Правда? Зачем? - Чу впадает в лёгкое недоумение. Недоумение заставляет смеяться примерно в той же степени, что и удовольствие. Ну, Роттэн и смеётся. От обоих детонаторов одновременно. И хищно щурится.
Вообще-то, Лари всячески молодец, и надо это поощрять. Но даже если он сейчас отговаривается, чтобы не заниматься ерундой, то, в конце концов, ждало же это дело несколько дней - ещё подождёт. Ну его. Дождётся. И уроки, в общем-то, рисуют аналогичную картинку. А когда Лари весь такой Лари, да ещё так близко и так.. тактильно.. то хочется задохнуться и воспарить. Ничего этого Чу делать не пытается, заместо только удобнее устраиваясь на чужих бёдрах и принимаясь расстёгивать на парне жилет, задирать водолазку, шаря жадными ладонями по коже, целовать под ухом, носом сдвигая белый ворот, бороться с пуговицами на брюках - словом, вообще всячески ненавязчиво и затейливо лишать одежды. Зачем? Ну, как вам сказать. Просто так, наверное, что ещё. Чу вообще считает, что [снимать ткань] или там [рвать ткань] гораздо интереснее, чем просто [ткань].
- Ну, это, по-моему, твоё дело, а не моё.. - негромко, чуть насмешливо фыркает, прижимаясь плотнее, потирается и ёрзает на бёдрах, - разве нет?

0

42

Вся из себя такая Чугада решительно принимается за дело с явной целью.  Син как-то совсем не против, а очень даже за. Одежды с каждым мгновеньем становится всё меньше, точнее, меньше её становится на телах учеников, но за то ближайшая местность покрывается цветастыми тряпками.
Лари смеётся одними глазами, настроение самое что не наесть есть, просто брать такое родное тело Чугады и тварить из двух единое целое, изменчивое как Мир - рррр.. - где-то там глубоко внутри холодного мира разворачивается в глубинах ледяной дракон, открывая хрустальные глаза и глядя в болото Чугады. Дракон потягивает крылья, пока Син, оставшийся в одном серебре, подтягивает девушку к себе.
- Попалась.. - Рука Лари скользит по спине, охватывая девушку, крепче прижимая..

Свернутый текст

это же чертовски приятно, когда тело к телу и без всяких там простынок, футболок, рубашек и чего-то ещё почти всегда ненужного.  Седой не отрываясь смотрит на девушку стекляшками глаз, и чуть приподнимает её, что бы войти в горячую плоть с тихим стоном наслаждения.

0

43

Свернутый текст

В заболоченном старом лесу разворачивает могучие крылья отражение ледяного дракона. Ведь дух какое дурно подобранное слово этого места может быть чем угодно, а я только человеком.. но это не важно. Ещё лезут дурацкие мысли про возможность единения без опасности слиться, а дальше заканчиваются все мысли, вообще все, а не только дурацкие, когда так плотно и так полно.. и с таким умопомрачительным звуком. Роттэн скребёт пальцами по коже, по спине, задевая когтями и крепче прижимаясь, неумело сдерживает негромкий стон и неуместный смех довольно экстравагантным способом - осторожно кусая за плечо, только отмечая укус. Елозит на бёдрах, приподнимается и опускается обратно, потираясь торсом о чужой.
Трогай меня.. больше. Чтобы окончательно войти в резонанс пока что плавкими и тягучими движениями. Если Лари нравится так, то почему нет? Чу нравится по-разному. Очень по-разному. Роттэн ищет губами чужие, влажно скользит вёртким языком по его губам, и внутрь, чтобы полнее, чтоы оглушительнее близость, чтобы ты во мне, а я в тебе.

0

44

Чугада это песня. Песней была, песней осталась, это же так замечательно, когда один ритм на двоих, когда знаешь чего хочешь и нет границ где ты или не ты, потому что вы почти переплелись рассудками, но сливаясь телами остаётесь собой. Сказать бы "люблю", го Чу предусмотрительно занимает всё чем можно говорить собой..
- уроки делать, ага, точно.. - лыбится сквозь поцелуй Син.

Свернутый текст

Руки скользят по спине Песни, довольно цепляя по рёбрам, одна поднимается выше, чтобы перехватить тёмные патлы и оттянуть их назад, скользнув языкам по губам, подбородку и шее, а вторая устремляется вниз, где неглубоко ныряет в ложбинку между ягодицами. Лари шумно выдыхает, входя ещё глубже, кусая кожу по плечу девушки. Ускоряться пока рановато, но пара настойчивых толчков не помешают. Син жмурится от удовольствия, блуждая по телу девушки руками, обдавая холодом, заставляя сжиматься чужое тело..
- Детка.. - Лари целует первокурсницу, жадно проникая в ротик языком, цепляя губами губы, царапая в ответ ледяными иголками по разгорячённой коже.

0

45

Свернутый текст

- Про уроки я вспо..оомню.. - позже. Песня извивается в его руках, плавясь, спускается, изгибаясь, чуть ниже, чтобы мокро обвести кончиком языка сосок. Покусывает, слегка оттягивает, обхватывая губами и тут же облизывая.
Сбивчивое дыхание, кажется, одно на двоих, шумное, резкое, заводящее, потому что это Ветер, с его цветом, запахом, вкусом и формой, и это невыразимо приятнее, чем когда он в чужом теле, потому что тело Константина рождает подсознательное недоверие, и это, конечно, сколько-то там ярко, и с дополнительной остротой, но не настолько всепоглощающе, чтобы мир практически сузился до чужих касаний, нарастающей болезненно сладкой тяги внизу живота и внутри, и разверзся хаосом чувственности.
Песня ветра звучит..
Перед глазами маячит яркий цветок на тонком стебельке.
Роттэн зажмуривает глаза, тихо всхлипывая от удовольствия контраста температур, сжимается изнутри, сперва рефлекторно, затем уже намеренно, плотнее охватывая чужую плоть, проводит по спине когтями, оставляя лёгкие, быстро исчезающие розоватые следы.
- Ве-е..етер..

0

46

Свернутый текст

Син улыбается, кусая губы, трётся лицом о чужую плоть, оставляя полоски языком. Осторожно поворачивая Чу, путая ноги, скользя по коже довольным взглядом синих глаз, прижимает палец к губам, мол не время, детка, для разговоров, чиркает по губам, путая с языком и потом торопясь вниз что бы обвести игривую ямочку на животе и вниз.. Не думающая даже замирать рука ласкает такое напряжённое сейчас тело девушки, Лари осторожно прикусывает рядом с серьгой, замедляется.. Останавливается.. Заглядывает в глаза:
- Да детка? - смех в глазах рвётся наружу.
Спина приятно горит нежностями болотного, Лари ёжится, ведя пальцами по аккуратненьким ножкам девушки, стараясь не думать, что вечер и холодно и скоро кто-то начнёт мёрзнуть ещё больше чем сейчас. Хотя, об этом ли стоит сейчас думать, когда в руках [и не только] такое сокровище?

0

47

Свернутый текст

По спине щекочут травинки, и это странное ощущение только добавляет острой свежести. Бесконтрольно напрягает мышцы пресса, обжигая влажным дыханием чужую шею. Слышно, как звякает о зубы серёжка, Роттэн смеётся и задыхается.
Ну что ты мне в глаза засматриваешься, нашёл время, ей-всем-кто-в-силе-и-вправе! Чу недовольно морщится, скрывая смех, разводит ноги шире, сжимая коленями чужие бёдра и устраивая пятки поверх чужих ягодиц. Негодующе толкается бёдрами, насаживаясь, мол, почём стоп-машина, давай полный вперёд, зараза. И Ветер в этот момент особенно ненавистный и обожаемый, Чу вплетает пальцы в серебристые прядки, притягиваеи  за волосы, кусает мягко и мокро в губы, потирается языком о чужое нёбо и о язык, мазнув по зубам, оттягивает серые уже растрёпанные патлы.

0

48

Свернутый текст

Чу - славная девочка, не собирается даже делать намёк на перекур поговорить. Вот и славно.. Син послушно выгибается под руками девушками, пытаясь огрызаться, не осторожно цапая зубами что в досягаемости, закрывая глаза от удовольствия.. Рука скользит от попки по бедру себе же за спину, что бы перебрать аккуратненькие пальчики Песни, щекоча, пытаясь поймать губы поцелуем..
У Лари осторожно отводит ногу девушки, перекидывая свою через её и, одарив детку поцелуем кладёт ей на руку, приводя в чуть более горизонтальное положение, только что бы пройтись по коже поцелуями по шее, плечам и груди и не торопясь так вернуться обратно, крепче обвивая ногами, прижимая к себе, шумно дыша продолжать в такт..

0

49

Чу целует упоённо, прижимаясь крепче, краски мира сливаются, взрываются, кровь шумит в ушах, Песня пристанывает в голос каждому движению, не замечая этого, а потом как-то всё пылает, медленно накаляясь и остывая, остатки редких сладких судорог раскатываются по телу, обнаруживаясь в самых неожиданных местах, и оказывается, что они лежат в обнимку, завёрнутые в чей-то пиджак, который позже идентифицируется синовским, и Чу лениво водит пальцами по чужому телу, пока ещё нагому.
Одеваться?.. Пока ещё лень. Хочется пить и курить. Чучело дотягивается до сумки, достаёт бутылку минералки и пачку, прикуривает от пылинки две сигареты, одну из которых подаёт Ветру.

0

50

Никотин врывается в тихую уже ночь и Лари открывает глаза, рассматривая рядом курящего, улыбается, зятягивается ещё раз, уже глубже, признавая себя идиотом, что первый не догадался прикурить. Рука ведёт незатейливые узоры по спине Чу, Лари довольно фыркает, целуя до чего дотянулся, до какой-то там чудиной части тела..
- Перекур? - довольно лыбится джунферрец, как бы намекая, что это было только началом истории и всё только начинается, хотя, если Чу решит, что ей на сегодня в самый раз, то так и будет. - Что у тебя с заданиями, ММ? - задания это да, это почему бы и не заняться, пока есть время и силы, хотя сил валом-валом..
От лёгких прикосновений девушки пальцы довольно вздрагивают, Син весь ещё в возбуждении и наслаждение волнами прокатывается по бледному телу. Син доволен. Син почти счастлив. Син хочется курить и пить, но о сигаретах уже позаботилась детка и парень протягивает Чу стакан воды, стараясь делать его не слишком холодным.

0

51

Чу приятно потягивается, садится и, обняв колени, пялится в звёзды, пуская в ночь сизые кольца дыма и похлёбывая из предложенного стакана. Получается через раз. Колечки, в смысле, а не прихлёбывать. Рука шарит беспорядочно и лениво рядом, по Лари, мол, я тут, не теряй, со мной всё в порядке.
- Их осталось не так много, и ты можешь помочь аж в двух, - Чу вытаскивает из сумки с бисерной закорюкой на верхнем клапане нелинованый всеконспектный блокнот и выдирает оттуда чистый лист. - Для начала тебе важный квест следить, чтобы я всё вокруг не перепалимши. Шутка.
Роттэн негромко смеётся. Отношения с огнём таковы, что окружающее вряд ли подвергнется опасности.
А вот.. можно, кстати, использовать фокус с "кипятком": ровно так же разогнать частицы. Только немножко.
Мозг, занятый логической задачкой, бодрит расслабленное тело, а глупостями, пусть даже если их выполнение обязательно в рамках школьной программы, Чу может заниматься бесконечно. Настроение на пошалить перетекает в другое русло, благо, все "шалости" широкое мировоззрение гребёт в одну кучу.
К тому же, бумага сделана из дерева, а дерево рождено землёй - вот уже и материал более подвластен манипуляциям.
Мгновение, другое - и чучело отшатывается от вспыхнувшей берестой бумаги, плеща на себя недопитую воду из стакана.

0

52

Вакуум и вспышка по бумаге затушена.
- Балда.. ты чего вообще творишь? - Син собирает воду обратно в стакан, перехватывая пальцы Чугады, касаясь губами. - Тебе костёр надо или мячик огненный, мм? - Лари пожимает губы, думая как бы так объяснить Чу как плести тоньше, не превращая окружающий мир в пепел.
Лари скользит рукой по спине Чу, ниже, ведёт по животу, вздыхая, останавливая руку, понимая головой, что уроки это уроки, а остальное успеется.
Да и Песня сейчас такая сосредоточенная, серьёзная вся такая. Лари садится рядом, накидывая на девушку, а как романтично, свою рубашку, мол и так я холодный, а ещё и ночер и как бы осень-осень, это тебе не июль.
- Продолжим?

0

53

Ага.. прелесть какая.
Роттэн трясёт башкой, угрюмо радуясь, что благодаря некоторым уделось не спалить хайр. Что бы случилось в противном случае - лучше не задумываться. Вероятно, пришлось бы выбрить виски и потаскать ирокез. Но это не наш метод.
- Мне надо буквы выжечь, - невозмутимо поясняет голое чучело, неохотно недоумевая на синовскую рубашку на плечах. У меня же своя есть.
Второй лист, более предусмотрительно отодвинутый подальше, постигает та же участь, хотя Роттэн снижает скорость воздействия вдвое.
- Наверное, надо взяться с нижнего края диапазона?
Третьему лису везёт немного больше - большое тёмное пятно, хрупкое такое.
- Детка, ну откуда во мне столько дури? И главное, стихия какая. Мне казалось, я к ней, как полноценное идиотище, вообще не способно.

0

54

- Напечатай. - диктует Син, смотря на тлеющие листки. - просто возьми создай тёплый штамп и напечатай, а то мы тут до Нового года просидим, но я и не против. Лари не помнит что бы он сам делал что-то подобное, но сделать что-нибудь такое сможет, наверняка. Пребывание в теле Константина наложило определённый отпечаток на отношению к огню, как к стихии.
Лари смотрит на небо, где тускло мерцают звёздочки, укрываясь тонким покрывалом облаков. Трава заметно холодеет с уходом солнца и Лари довольный таким поворотом событий ведёт по зелени пальцами, цепляя вечерний цветок, устраивая его в тёмных прядях Чу.
- Или там как-то конкретнее?

0

55

- Штамп?
А очень здравая мысль.
- Ща-ща..
Щаща-чаща. Роттэн формулирует в мозгу текст, который предполагается выбить на листе, создаёт форму быстро движущихся по надписи частиц воздуха. Большая часть энергии должна уйти на концентрацию: форма небольшая, но сложная. Некоторое время уходит на то, чтобы довести надпись до ума, после чего можно приложить заклинание к покорёженному листу. Таак.
Кусая губы, Чу сосредоточенно проделывает необходимую процедуру.
- О, детка, надо же..
Буквы получаются даже немного бледнее, чем хотелось бы дряни без тормозов, но в общем и целом то, что надо.

Свернутый текст

http://s09.radikal.ru/i182/1009/81/4b22ca7b3665.jpg

- Детка, есть ещё кое-что, - считая урок законченным, тянет удовлетворённо дрянь. - Позапускай в меня "стрелы", мне надо "щит" отработать?

0

56

- Света с два, - жмурится Син, спепеляя Чугадину работу. - делай нормально, что это за пятна такие? - Лари, на самом деле сам уже готов отрабатывать щит или лучше купол, а то не в настроении, такое.. не ласковое.
А всё почему? А потому что Чугада лучшая девушка во всём Игноте и Лари не позволит быть ей магом уровня ниже кого-либо с её потока, ну уж нет..
- - Обычные пятна. Издержки производства. Давай "стреляй".
- пф.. - целиться Лари пальцем, выпуская тонкую кривую молнии. Приятного будет мало, если попадёт, да и ожог может остаться.
Если честно, то Син вообще не любитель покидаться в живых людей чем попало, а ещё и магическим, но раз так просят, да ещё и такая прелесть, как Чу, то как можно отказать. Лари вообще не понимает как можно отказать девушке.

0

57

Ну вот и что теперь мне начальству предъявлять? Им что "собака съела", что "Син спалил", одно слово - зараза. Ну ничего, мы теперь знаем, как надо.
- Обычные пятна. Издержки производства. Давай "стреляй", - ухмыляется Чу, визуализируя вокруг себя шар и, по традиции, называемой "жизнь-меня-учит-но-я-не-желаю-учиться", вкладывая в заклятие всю свою врождённую дурь. Прикрыв глаза, облизывает губы и смыкает поверх чистой энергии земли каменную кладку наружной стены Иреноя. Булыжники сталкиваются, стакуются, выпуская на стыках клубы пыли. Пафос-пафос.
Выстрелившая молния коротит о стену, выбивая фонтан крошева.
- Давай сильнее? Мне надо знать свой предел, мм.
Восстановить покорёженный щит - дело двух секунд. Роттэн поводит плечами, с напряжённостью напружиненного зверя следя за чужими изящными пальцами.

0

58

Ну конечно.. встать так виляя нежным, но кусачим телом перед самым-самым Лари, загородиться тоненьким куполочечком, а потом ещё и провоцировать - бей в силу. - дура-нет? - Второкурсник меедленно выдыхает, опуская глаза  в землю, гася ярость дурных шуток в глазах:
- Уверена? - ну это на всякий случай, что бы потом не было "ну вееетер.." и подобной прелести жизни.
- - всегда. - ну это ещё просто Чудище не знает в чём она уверена. Лари вздыхает, и с таким видом творит заклинание, мол, я тебя предупреждал..
Недовольные тучки на небе морщатся, седовласый собирает вещи в кучечку в десятке метров от купола и садится рядом, начиная их складывать. Пара капель падает на бледные плечи, джуник морщится и на купол старосты прицелььно обрушивается вода, пробираясь через образовавшиеся от напора трещины, холодом капая на Чугаду.
- Лови, детка. - тут хоть закричись - ничего не услышишь.

0

59

Ну, конечно. Никто же не уточнял, что щит не от физических атак заточен, а от чисто магических. Роттэн едва успевает понять по собравшемуся вокруг это воронка, Светочка мраку и капели сверху, что собирается сделать Ветер, и взметнуть пыль, укрепляя ментальную защиту физическим аспектом. Держать оказывается сложно, на плечи давит неимоверно, в ушах шумит не то от напряжения, не то от рёва обрушившегося сверху потока. Из лёгких вырывается хриплый кашель, оставляя во рту намёк на металлический привкус, по нагой спине льёт из трещин, и Чу понимает, что долго так не выдержит. Но тут всё заканчивается.
- Вот я посредственность, - тихо выдыхает Чу, облизывая раскровившееся, оцарапанное блудной каплей запястье. Вот если он сейчас ринется меня в одежду заворачивать, вообще в нос получит. Я же самостоятельно этого просимши. Не конкретно этого, просто каждый раз, загадывая на падающую звезду, к примеру, желание, потом думаешь: надо было чётче формулировать. Чугада такой ерундовиной, конечно, не занимается, вот ещё, но в данном случае-то ровно то де самое произошло.
Дрянь потягивается, разминая затёкшую буквально за пару секунд спину, запаливает новую сигарету заместо вымоченной и вдевает руки в рукава собственной рубашки, не торопясь застёгиваться. Отпивает из чудом не пострадавшего стакана и поднимает на Лари горящие глазища.
- А мне понравилось.

0

60

Ну а что ещё Син может делать, когда ему говорят, что понравилось? Конечно же поднять вопросительно так бровь, усмехнуться и продолжать складывать шмоточки по шовчикам, пока кто-то напяливает рубашку. Настроение странное. С одной стороны хочется спать, потому что ночь не спавши, день нагулявшись и опять не в сон, но есть ещё пара идей и желаний, которые заманчиво царапают по лени, мол чего ты, ну даййй..
Лари  лыбится довольно-довольно, откладывает в стопку последнюю из шмоток и поднимает глаза на девушку, не спеша от влажных травинок до болотного цвета глаз.
- Ну, это я рад..

Свернутый текст

- вкрадчиво выговаривает Син, хватая Чугаду за лодыжку, роняя в мягкую траву и оказываясь  как-то так сразу резвенько свверху. - попалась? - а ещё Лари сегодня не настроен на поговорить, а настроен он на совсем другое.. скользнуть языком по шее, захватив по пути нежно мочку уха, ниже.. ловко расстёгивая пуговицы на голубом, ведя руками по ткани, мгновеньем позже уже под ней, прижимаясь холодом, целуя еле замметную впадинку под рёбрами, спускаться поцелуями ниже..

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz