1. Полное имя персонажа: Чугада Роттэн.

2. Возраст персонажа: 17 лет (13 мая 1992, среда).

3. Внешность персонажа:
Рост – средний? Средний для кого? 169 см, если угодно. Тёмные волосы до плеч, выгоревшие пепельными высверками, острижены как попало и свисают разрозненными прядками. Но не дано той благородной бледности, что «замирает остро и высоко» - кожа желтовата и быстро, хоть и не сильно, смуглеет под солнцем. Не дано той породистой хрупкости, что – в других – заставляет Чугаду хищно прищуривать тёмно-карие, почти чёрные глаза (миндалевидные, говорите? – полноте, где вы видели такой миндаль!): и нос широковат (хорошо не курнос), и фигуре недостаёт того особенного изящества. И линии тела, и черты лица, округлые и плавные, оставляют впечатление лёгкой полноты. Покатые плечи, чуть сутулые, например, да. С аристократизмом не выгорело. А что ногти не стрижёт - так они сами обламываются, только подпиливай, чтоб не цеплять острыми краями нитки из одежды.
Из одежды, кстати, предпочитает длинное и просторное, порой мешковатое. И джинсы - удобно. Не носит «бирюлек», даже специальных, нашпигованных магиями по самое «не могу», хоть хрящ левого уха и пробит под серёжку. И татуировка на загривке – память о старом друге – просто картинка, не более того.
Ах, да. И две родинки под подбородком.

4. Характер персонажа:
Единственное, чего Чугада боится по-настоящему – утратить память. Понарошку, в таком случае – сверзнуться с высоты. Создание это целиком состоит из разнообразных невинных фетишей и загонов, на самом деле. Пальцы в пятнах акварели - это фетиш, да. Чугада относится к тем треснутым на всю голову созданиям, что захламляют свою берлогу до полной непроходимости, но пристально следят за чистотой тела. Единственное исключение – не отмывающаяся с первого раза акварельная краска.
Чугаде нравится разглядывать красивых людей, да и людей вообще, и непонятно, почему люди не любят, когда их рассматривают. А что тут понимать? С таким выражением лица – ещё бы! Каких – красивых? Аристократическое изящество, бледность, сволочизм, длинные волосы, и, разумеется, длинные пальцы. Нет, не такие же длинные, как волосы. Короче. С каким выражением? С тем же, что и всегда – с печатью иронии и самоиронии, ухмылкой кривящей губы.
Чугада не понимает, зачем скрывать свои чувства, не любит фальши, но сказки – слушать и (реже) рассказывать – это «вкусно». Тем не менее, скрывать – одно, а не афишировать – совсем другое. Зачем тратить время и силы на то, что никому не нужно?
Не любит выбирать. Нет, не так: не любит выбирать между равноценным. Кто ж любит-то.
Не любит до дрожи, когда чужие касаются головы. Лицо, шея, мотающиеся прядки – всё, что угодно, хоть за уши дёргайте – неприятно, разумеется, но не настолько. Вообще, в теории, любые прикосновения для Чугады – нечто интимное.
Барахольческая натура падка на всякую мелочёвку вроде нэцкэ.

Суточный эмоциональный цикл - совиный.
Свойственна Чугаде непоследовательность. Например, тащится от старины, но не слишком утруждает себя изучением истории.
При всём своём цинизме любит жизнь во всех её проявлениях.
Чугада ценит красиво построенные фразы и при случае цепляется к словам. Общительность чередуется с нелюдимостью. Вроде: накопит нерастраченной нежности да тоски по чужому теплу – и айда приставать к прохожим.
Уставшее и голодное Чугада показывать детям, старикам и беременным строго не советуется. Оно и так не ахти приятно.

Отчаянно путается в окончаниях глаголов, поэтому старается строить речевые конструкции по отношению к себе безлично и нейтрально.
Стоит, наверное, пару слов сказать про лояльность к иным точкам зрения на окружающую действительность: Чугада, собственно, поэтому и не переубеждает людей, ошибшихся в определении половой принадлежности сего персонажа. А ещё потому, что так интереснее. Охотно поддерживает лёгкий флирт. Нравится поиграть иногда, для саморазвлёка, но в интриги предпочитает не ввязываться.

Характер персонажа, пожалуй, стоило бы описать фразой «Мы можем быть красивы, но не милы». Чугада – существо циничное, непоследовательное и логикой, разумеется, руководствуется, но несколько извращённой. В качестве примера можно привести… да ревность, хотя бы. «Как?! Ты не ревнуешь меня к друзьям, к подругам, к бывшим, но ты ревнуешь меня… к додзинси?!»
Ещё про логику.
«Мы с Эли ещё не решили, - сказал когда-то Игора, - кто у нас будет, мальчик или девочка». Чугаде этот вопрос всегда казался надуманным. Мальчик, девочка – какая разница? И так неплохо. Не это главное. А что главное? Чтоб человек был хороший? Ерунда. С годами понимаешь, что лучшая подруга – стервозная вертихвостка, а ближайший друг – тип бессовестный и скользкий. Что же главное – верность, умение понять друг друга? Верность в чём, кому? Помнится, у Чугады ни с той, ни с другим никогда не бывало размолвок по поводу пассий, которых они уводили друг у друга с завидной регулярностью, не спрашивая разрешения.
«Желание понять друг друга, - кивает Чугада своим мыслям. – Не умение, а именно желание. Впрочем, и не оно тоже. Но для меня – пусть будет, пока что».

5. Привычки, увлечения и таланты персонажа:
Какие таланты? Ау-у! Тала-анты!
Голосом природа наделила низким и хрипловатым, и если петь громко и народное, древнее, то почти не фальшивит. (Впрочем, на вкус и цвет, а Чугада не уважает песни, в которых на единицу времени приходится меньше смыслословия, чем привычно. Тает, однако, от живой музыки, млеет от рока и бодрится с фолка.) А под действием алкоголя голос приобретает ещё и томность, но распитие спиртного в привычки Чугады не входит, а входит воскурение сигарет. К привычкам же следует отнести сублимацию излишних соплей и агрессии стишками-сказочками, а вот мазюкание акварелью – уже кое-какой, захудалый, с точки зрения Чугады, но талантишко. Ура, нашли.

6. Специализация:
Внезапно! Магия Земли.

7. Пробное сообщение:
Замок – это фетиш, да. Не стоит торопиться внутрь: документы поданы, всё, что можно, сделано. Внутри никто не ждёт. Пока. Зато отсюда древние стены видны во всём великолепии, с воды веет прохладой, под задом удобно примостилась круглая громадина земля. Живая, тёплая, с травкой. Зелёненькой. Прекрасная возможность поговорить с собой. А в спину упирается развесистое дерево незнакомого вида – дома таких не было. Чего я хочу? Зачем вообще нужно было бросать всех, переть сюда, за тридевять земель. Только ли потому, что это единственное занятие среди прочих, не вызывающее неприятия в качестве профессии…
А замок прекрасен. Там наверняка будут люди. Много людей. Невыносимая душная толпа.
Тоже мне, открытие.

Полуденное солнце заставляет Чугаду недовольно жмуриться. Ну, не любит Чугада его. Это, впрочем, взаимно. А ты возьми меня, солнышко, и сожги, черноту среди всего светлого, пустоту среди всего полного, глубину среди всего мелкого…
А если меня определят не на тот факультет?.. Впрочем, это будут их трудности, не мои.

8. Контакты: ICQ - 587644183.

9. Как Вы узнали о форуме? Случайно. Дайна упаковала.

10. Реклама.  http://mysticland.mybb.ru/viewtopic.php … =15#p14062

[mod]Джунферр[/mod]

Отредактировано Чугада (24-12-2009 05:20:28)