Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет Акиры


Кабинет Акиры

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://i68.beon.ru/36/97/349736/24/13312724/22.jpeg

(все что не так - изменим)

0

2

Утро. Зевая, Акира зашла к себе в кабинет. На столе была пыль, кушетки все были завалены одеялами и подушками. Да, видно, что тут давно уже никого не было. Бедные дети. Как же они учились?!- вздохнув, подумала девушка. Хеби подошла к первому шкафчику и открыла его. Там лежали все журналы учёта больных за всё существование школы. Их было настолько много, что полки ломились от тяжести. Акира взяла один из журналов и открыла. Он был за пазапрошлый год. Бедные. А вдруг с кем - нибудь из них было плохо? Как же они лечились?
Положив журнал на стол, Хеби подошла к окну. Открыла его. Достала с кармана пачку сигарет. Закурила. Посмотрела на улицу. Какая замечательная погода сегодня. А на улицу нельзя.
Её размышления прервал стук в дверь.
- Да, входите! - Акира быстро выкинула сигарету и подошла к столу.

0

3

Син, не довольный жизнью, костерил всю Тьму на чём Свет стоит. Лицо горело, рука ныла, а ещё от него, наверное за километр, несло палёным. Не говоря уже об очередной любимой водолазке, которой теперь дорога на помойку. Лари попробовал коснуться больной щеки, но зашипел от боли, отдёрнув руку.
- Вот ты ёпта.. - постучав в дверь с тайной надеждой, что за ней никого нет, Лари приготовился уже было развернуться и пойти в спальню со спокойной душой, но ему на удивление, кто - то ответил. Син прикусил губу, тут же отпустил и вошёл в кабинет, в котором уже, наверное, лет несколько уже никого не было, год это точно.
- Я обжёгся. - показывая обгорелую мордаху, пробурчал Син, делая несколько шагов вперёд.
Да уж, зрелище было то ещё - от бровей и ресниц ничего не осталось, от пышной седой гривы жалкие огарки, ожог по скуле начал не торопясь кровоточить и жженная кожа стекала хлопьями вместе с сукровицей. Лари вопрошающе посмотрел на девушку, следя за тонкой струйкой дыма. Нет, конечно, он сам курил в школе, но не ожидал, что это будет делать кто-то из персонала, ещё и в медкабинете. Тут, наверное, даже пьянка в библиотеке отдыхала.
- Можно мне закурить?

0

4

Открылась дверь. В кабинет зашёл парень с ожогами. Что же с ним произошло?- с ужасом подумала Акира. Внутренне собравшись, девушка поправила очки и пристально осмотрела парня взглядом. Неплохие ожоги. Наверное он кому-то сильно насолил. Глубоко вздохнув, Хеби только хотела задать "пострадавшему" парочку вопросов, как он заговорил.
-Я обжёгся. - с кислой миной произнёс он. Ну и ну! Как так можно! А по лицу всё-таки видно - не хотелось парню приходить. - Акира хорошо разбиралась в мимике.
Как-то странно он смотрит на мой кабинет... Вот дура!! Забыла, что только что курила. - переходя на такую самокритику, девушка незаметно для парня разозлилась.
- Можно мне закурить? - Опять прозвучал голос молодого человека.
Вопросительно на него посмотрев, Хеби подумала про себя, что ничего плохого не случится, если он тут покурит. А если что - скажет, что сама курила, ведь в анкете была написана её привычка. А директор ей не папа.
- Ты же прекрасно понимаешь, где ты находишься. - девушка задумалась. - Но так как ты в таком состоянии, - она указала на его ожоги. - тебе можно. Подождёшь немного, пока я освобожу тебе одну кушетку, или всё так плохо, что уже не можешь терпеть?

Отредактировано Антея (25-03-2010 21:43:53)

0

5

Син осмотрел девушку, ухмыльнулся, что принесло массу неприятнейших впечатлений и кивнул.
- Я могу сидеть на.. - Лари осмотрел комнату. чего - чего, а места для сидения было крайне не много. - Давайте я займусь кушеткой, а вы достанете всё необходимое, так будет быстрее. - парень говорил тихо и немного не чётко.
Ждать было некого и быстренько поскладывав друг на друга кучу папочек, Син стопкой поставил их на пол. Потом ещё и ещё раз. Сообразив формулу заклинания, Лари собрал воду в помещении, омочив кушетку начал не спеша испарять жидкость, собирая крупинки пыли в один угол. На девушку он сейчас не смотрел, ему было чем заняться, ведь каждый маг знает, что нельзя отвлекаться, когда что - то творишь, тем более, что  - то стихийное, тем более, не в самом лучшем настроении. Время на заклинание ушло чуть меньше минуты, и Лари бранил себя за медлительность, с другой стороны, работа была выполнена с особой тщательностью и джунферровцу что только и оставалось, что гордится ей.  С чувством выполненного долга Син уселся на кушетку, доставая сигареты и зажигалку, поднял глаза на сестричку.
- Я теперь что стану ещё страшнее? - Крутя зажигалку в пальцах спросил Лари.

0

6

- Я могу сидеть на.. - Он осмотрел комнату. чего - чего, а места для сидения было крайне не много. - Давайте я займусь кушеткой, а вы достанете всё необходимое, так будет быстрее.
- Тебе... - но девушка осеклась, увидя, что парень уже начал приниматься за уборку. Пока он составлял папки на пол, Акира быстро начала осматривать шкафчики на наличие жидкостей и растворов. Заветные баночки нашлись спустя пару секунд и Хеби повернулась к парню и застыла. Она никогда ещё не видела, чтобы маг воды работал прямо у неё на глазах. Он молодец. Хорошо держится. -  подумала девушка, когда искала чистый поднос и неплохое обезболивающее, чтобы смягчить боль парня. Только Акира подходила к очередному шкафу за шприцом и перчатками, как парень произнёс:
- Я теперь что стану ещё страшнее? - Его вопрос заставил девушку остановиться.
- Нет, ну что ты. - с жизнерадостной улыбкой произнесла она - Но вот волосы отращивать точно придётся.

+1

7

Лари покосился в пыльное окно на своё отражение. Да уж.. хоть топись, хоть вешайся.. Морщится нельзы было, от этого проклятый ожёг страдал, как неведомо кто, начиная противно течь по щеке и шее. Син промокнул платком противную жижу, текущую по лицу.
- Мерзость.. Вольсы Тьма с ними, никуда не денутся, я тут как раз думал как бы подстричься.. - стараясь не улыбаться, что бы не вызвать новый приступ боли.
Никотин приятно теребит горло, уютно устраиваясь в лёгких и вырываясь на свет - на волю. Лари крутит зажигалку в холодных пальцах, пытаясь вспомнить когда это Чудо умудрился задарить такую приятную штуковину. По ходу, Чу сейчас думает о том же, пытаясь понять куда продарилась зажигалка. Ещё пара затяжек и становится совсем легко. Син уже хочет только пить и потом спать. Слишком много событий за последние сутки..
- Да ладно, если что там, намагичим.. - шуршит голосом Лари, следя за движениями аппетитной медсестры. - Мне бы так.. обмыть, оно заживёт. - Син скручивает пальцами горелые завитушки на волосах, затягивается - Меня так.. боком задело.. - скромничает Лари, вспоминая адский огонь, сжигающий Константина ненависти.
- Интересно, что это было.. и ещё более интересно - кто такая Лиска..

+1

8

- Мне бы так.. обмыть, оно заживёт. - Сказал парень. Акира опешила. Нет, он думает, что люди - как собаки, и на них всё заживает?! Ну нет, я так просто на этом не остановлюсь. - она была настроена на то, что он останется в мед. кабинете до утра. Ведь такие ожоги быстро не залечиваются.
- Ну конечно! Не смеши меня - тебе для начала надо прочистить ожог, а потом уже я поработаю. - Акира на секунду задумалась. Рискнуть с уколом или нет?! - Как тебя зовут? А то как - то неловко тебя "штопать". - Она хотела хоть немного разрядить обстановку, но прекрасно знала, что ему нельзя улыбаться.
Раз он так заботится о своей внешности, значит есть та, кто ему дорога. Это хорошо. Сделаю я из тебя красавчика. - пришла к такой мысли девушка. Акира быстро посмотрела на металлический поднос - ножницы, шприцы, растворы, вата и перчатки были на месте. Но что? Что я забыла? - Хеби от волнения начала ходить по кабинету вперёд - назад. Чёрные волосы колыхались, халат развевался при её быстрой ходьбе. И тут её осенила мысль - Нечего ждать, пора приниматься за работу!
- Аллергии какие - нибудь есть? - опомнившись, спросила Акира, медленно одевая перчатки.

+1

9

От слова "штопать", син покрылся тонкой льда, которая начала быстро трескаться от малейший движений и скоро уже почти вся лежала сверкающими каплями на кушетке и полу кабинета. Брови парня сходятся на переносице и он отрицательно мотает головой.
- Не - не - не - не!! - Син поднимается с кушетки и делает шаг от человечка в белом халатике. - Мне промыть и помазать, я вообще сам могу, не бось, руки - то от куда надо.. -  Пальцы вновь покрываются льдом, который лари просто стряхивает..
Какой - то детский невиданный по сей  день страх просыпается в джунферевце и он, что самое страшное, ничего не может с этим поделать. Стоять на месте тоже как - то глупо и совсем  не перспективно и не по спортивному и поэтому Лари шустренько так дислоцируется за кушетку и впивается взглядом в железки на подносе.
- Пппперекись, вата и какой - нить там солкосерильчик нанести или ещё что подобное, это же просто мимо пролетающая горящая ерунда, она в меня даже НЕ попало.. - Лари собирает шарик води и жадно глотает его, он понимает на сколько он сейчас влип, но уже никуда деться от этого не может.

0

10

-Сядь и успокойся. Я же тебе трепанацию делать не буду, а просто обработаю тебе твой ожог, а потом немного подлатаю. - со стерильной ясностью произнесла Акира. - В этом же нет ничего страшного! Не волнуйся, я же всё - таки врач, а не маленькая девочка!
Хеби напряглась. Она не ожидала, что парень, вроде уже и не маленький, а так себя будет вести. Ей сильно хотелось курить, но сама она знала, что сейчас не время.
Осмотрев свой металлический поднос, она взяла шприц и баночку с обезболевающим. Одела на шприц иглу, наполнила шприц раствором. Подошла к парню.
- Не бойся, я сделаю всё очень быстро. Я надеюсь, у тебя аллергии нет на пеницилин? - вздохнув, спросила девушка. Руки у неё заметно тряслись, но сама она была очень спокойной и собранной. Ей не в первой приходилось сталкиваться с ожогами.
- Ты мне лучше расскажи, как ты получил этот ожог? И всё - таки скажи, как тебя зовут?

0

11

- Неее.. - выдохнул Лари, не спуская глаз со шприца,  - Я тоже не первый раз обжигаюсь, меня не надо лечит, я  вообще для приличия зашел.. - Син промокнул платком щёку. - И.. да, у меня аллергия на пенициллин, так же на барбитураты, аминокислоты, витамин А и Д.. ещё на все ..- каины. - Лари сдул чёлку с лица, не отрывая взгляда с тонкой иголки.
Уперевшись руками в кушетку, джунферрец принял оборонительную позицию, готовый в любой момент сорваться с места. С другой стороны, вести себя подобно пятилетнему идиоту не хотелось, ведь можно же договориться.. Договориться можно всегда, а если и нет, то на стороне Лари сейчас магия. На этом перечень преимуществ заканчивался, потому как остальное страдало, в связи с такой незабываемо яркой встречей с Константином.  Чтоб его..
- У меня в вам предложение.. - тихо начал Лари - Давайте вы меня полечите, но маленько только, огонь же это не моё и ожёг быстро пройдёт, как - никак противоположная стихия, а я там, если что скажу, что лечили как надо, ага?  Син прикурил вторую, недоверчиво смотря на медсестру. А она ничего так.. Лари с наслаждением затянулся и медленно выпустил тонкую струйку дыма вниз. В голове зашевелились тихие мысли, взгляд скользнул по фигурке, насмешливо - укрытой белым халатиком. хммм.. может, мне запросить немного другого? Пальцы парня скебонули по так во время попавшейся кушетке и Син, пряча дурацкую улыбку поднёс сигарету к губам за очередной дозой никотина.

0

12

- Хм.... Говоришь - аллергия на всё? - девушка задумалась. Впервые вижу парня который так сильно боится уколов. - Ладно, давай я просто обработаю твою "ранку" и немного залечу её магией, хорошо? Обещаю, что больно не будет. - с лучезарной улыбкой произнесла Акира. Ей поскорее хотелось помочь этому парню, который до сих пор и не сказал своё имя.
Хеби, посмотрев на шприц, отложила его на поднос и посмотрела на парня. Да... Вид у него печальный. Взяв с подноса вату и перекись водорода, она медленно начала подходить к нему. Её дыхание начало неожиданно сбиваться. Чёрт, что со мной?! И тут как раз парень закурил, и вовремя. Акира отложила вату и достала с кармана пачку сигарет. Прикурила. Затянулась. Да..... Говорила мне мама - не иди на врача, а иди секретаршей - трястись так сильно не будешь!! А я как дура пошла. - девушка разозлилась. - Да и ещё этот мальчик напоминает мне Хисаги. Чёрт! Надо собраться. Его теперь нет в моей жизни, но парень этот сидит передо мной. Соберись. Хеби глубоко вздохнула и осмотрела мальчика с ног до головы. Да, сходство есть. Стоп! О чём ты думаешь? Тебе его лечить надо, а не думать о том, как его закадрить. - внутренний голос не давал покоя.
- Докуришь - буду тебе обрабатывать рану и лечить. Только тебе придётся лечь на кушетку, договорились. - произнесла Акира, выкидывая сигарету.

+1

13

Лари нервно покусал губу и кивнул, косясь на сигарету, которая тлела с неимоверной скоростью, давая понять, что лечиться всё - таки придётся. Вот Тьма принесла эту дикую тётку с манией поштопать в наш тихий замок... Син последний раз затянулся спасительным дымом и, закинув окурок к остальным, улёгся на кушетку на бок обожжённой щекой кверху. Сестричка оказалась прямо перед Лари и Син, пытаясь успокоиться вздохнул, по крайней мере он будет видеть что творит эта дамочка, к которой доверия у джунферровца сейчас меньше чем к Константину.. Я несу бред.. 
В конце - концов, что ему сделает девушка? Тыкнет иголочкой? Ой - ой - ой, подумаешь, а то иголочкой в Лари не разу не тыкали, подумаешь тоже мне несчастье, просто.. С другой стороны, как никак шрамы украшают мужчину, пусть и с толь раннем возрасте. А ещё же, если что, есть всякие там пластические операции, с помощью которых можно будет привести мордаху в надлежащий вид или, лучше, потом ходить и говорить - "Да, с директором в школе девушку не поделили.." - Ага точно, не плохо.. - Идея Сину понравилась, по крайне мере, он перестал переживать из - за приличного по размерам ожога.
- Я это.. ну, готов.. - Лари подложил руку под голову, пальцами второй же нервно теребил рукав чёрной водолазки.

+1

14

- Я это.. ну, готов. - Произнёс парень.
Сам напросился. - с иронией подумала девушка. Впервые ей попадался такой "интересный" пациент. Вроде и дети не боятся уколов, когда у них ожоги почти на всё тело... Ладно, надо сначала обработать, а потом решать, что делать дальше. Она дёрнула головой - нет, так нельзя! Акира подошла к подносу и взяла ножницы. Приблизилась к парню.
- Сейчас не дёргайся, я постараюсь обрезать твою водолазку, чтобы было легче тебя лечить. - Как всегда, выдавливая из себя нечто на подобие добродушия, сказала девушка. Разум содрагася от одной мысли о том, чтобы не задеть рану парня;  руки же были "настолько суровы", что даже и пошевелиться палец в другую сторону не сможет, так как это обычная комбинация для них. Хеби одной рукой бережно натянула водолазку, а второй начала разрезать рукав. Дойдя до шеи, Акира посмотрела парню в глаза. И потерялась.... Такие голубые... Блин, очнись! Ты на работе! Или хочешь опустить себе перед этим парнем?
... Рука впервые дрогнула. Лезвие ножниц плашмя задели рану. Чёрт. Лишь бы не заметил. Хотя, если бы в меня тыркнули ножом, то я бы тоже "не заметила". - пессимистично подумала девушка. Теперь она знала, что точно нельзя будет допустить ошибку.  Наконец, освободив себе "рабочую" плоть, Акира взяла уже смоченную вату. Она начала с его руки. "Не так больно будет."
- Эм... Будет немного больно, ты же потерпишь? - с надеждой в глазах и жизнерадостной улыбкой произнесла Хеби. - Ты мне лучше что- нибудь расскажи или спой.

Отредактировано Akira Hebi (05-04-2010 04:26:17)

+1

15

"Обрезать  водолазку," - это, конечно, хорошо. А почему бы и нет? А, действительно? У Лари же просто склад водолазок, при том на каждой полке.. С другой стороны, что он водолазку себе ни купит? Купит конечно.. Ведь никакие водолазки не сравняться со столь приятными прикосновениями аккуратных пальчиков.
- Ччччччшшшссс.. - успокаивает себя Лари, позволив лишь вопросительно изогнуть бровь и покоситься на сестричку. Подумаешь, металлом по нервам? Ну с кем не бывает? - Ну хоть не подносом по хребтине и то ладно.. - Лари ухмыляется, понимая что сейчас это чертовски больно делать, но так хочется.
- Потерплю. - перебирает пальцами серебряные пряди парень - Давайте я помолчу, а вы сделаете всё быстро и, желательно, не нанося мне новых увечий, ага? - больше всего сейчас Лари терзался вопросом - какого Света он сюда припёрся? В жизни же не ходил по больницам, а тут..  идиот..  Больше версий не было и поэтому Лари остановился на единственной, по ходу, верной. И не лечусь.. хотя уже лечусь.. не поздно ли??
Переплетя пальцы, сдерживая желание скользнуть под белую ткань халатика, коснуться гладкой горячей кожи.. Син глубоко вздыхает и закрывает глаза.
- Вы не пробовали одеваться? - Приятный жар обволакивает тело изнутри. - Хотя бы на работе..

+2

16

-Вы не пробовали одеваться? - произнёс парень.
Девушка опешила. Он мне ещё и указывать будет, как мне одеваться?! Ну нет - раз он пришёл ко мне, то тут мои правила!
- А ты мне хочешь выбрать подходящую одежду? Я не против. - с улыбкой ответила Акира. - И лучше тебе не дёргаться, а то вколю тебе парочку укольчиков.
Хеби медленно промочила ватой ожог на правой руке. Видя недовольствие парня, девушка ещё сильнее сжала вату и дальше смачивала рану. Обработав руку, она принялась за лицо. Здесь надо быть поаккуратнее, всё-таки это не просто ранка. Свободной рукой Акира убрала волосы парня со лба, второй начала бережно промакивать ожог.
Когда она обработала всю пораженные участки кожи, девушка сняла перчатки. Теперь ей надо было сосредоточиться, ведь вырастить парню новую кожу не так уж и легко. Вот теперь она стала серьёзной.
-Мне надо, чтобы ты сейчас ничего не говорил, а то иначе ты не станешь таким, как "прежде".
Шутки кончились. Осталось только доделать своё дело и отправить парня в свою комнату отдыхать. Рискнуть без пробы что - ли?
- Ты не против, если я возьму часть твоей кожи, сантиметра два?!

Отредактировано Akira Hebi (06-04-2010 16:40:17)

+2

17

На угрозы Лари только хмыкнул - пугать его, что он мальчик? ему же не пять лет. При том давно.. Лари, до этого с ледяным спокойствием переносивший все касания к безкожному покрову, покосился на сестричку, стараясь  не смотреть ниже пояса.. выше пояса.. мм.. смотреть в глаза.
- Против.. - по ожогу прошла горячая дрожь, Син лишь спокойно улыбнулся, то ли ощущениям, то ли словам медсестры. - Очень - очень против. Я это.. - парень соскользнул с кушетки, избавляясь от остатков водолазки. Бледное тело непривычно краснело по правой стороне истомно саднило, что придавало какого - то такого особенного ощущения, это как обрастать льдом, только наоборот..  - Как странно..
Лари часто обжигался в детстве, в основном, это было связано с магией Мари - его сестры - близняшки. И теперь вдруг, да ещё и директор, да ещё, по ходу, с непонятными обвинениями? То что в школе ерунда твориться, это сразу было ясно, но чем дольше Син находился в Игнотусе, тем больше он узнавал о суровой жизни.
- После завтра. Днём или вечером, как вам удобнее? - Так как смотреть было некуда (вернее, ещё как было, но это было бы уже откровенным хамством, до которого Лари не хотел сейчас опускаться), приходилось смотреть в синь глаз на против.

+1

18

-После завтра. Днём или вечером, как вам удобнее? - произнёс парень, вставая с кушетки.
-Давай днём, всё равно сюда почти никто не заходит. - Акира, стиснув зубы, произнесла то, что ей совсем не хотелось. Чтобы этот мальчишка отвечал ей спокойно на её шутку - омерзительно. Неважно...
  Скрестив руки на груди она посмотрела на парня. Правая рука красная, половина лица - тоже. Надеюсь, что он хотя бы нормально пойдёт.
- Так тебе не надо дозалечивать ожог? Это в моих силах, чтобы твоя кожа была опять нормальной и ты был без шрамов. - глубоко вдохнув сказала Хеби. - Ты приляг, я сделаю это настолько быстро, насколько могу.
Девушка подошла к металлическому подносу и взяла оттуда салфетку, чтобы протереть запотевшие руки. Она осмотрела свой кабинет, и медленно из кармана халата  достала сигарету. Сейчас она была похожа своего отца - такая же суровая, но мягкая. Щелчок зажигалки. Акира подошла к окну и открыла его.  В комнату влетел прохладный ветерок. С полной решительностью Хеби резко повернулась к парню и сказала:
- А ты всё так и не представился. Я ведь даже и не знаю, как к тебе обращаться.

+1

19

Парень выдохнул и покосился на почти пустую пачку.  Делать было пока нечего и оставалось только покурить и пойти до комнаты, что бы привести себя в порядок. В воду сейчас не залезешь и это было самым ужасным, а остальное не было такой уж трагедией, по крайней мере для Лари. С Нэл они  окончательно разбежались и теперь джунферрец находился в свободном полёте до ближайшей юбки или, по крайней мере, коротеньких чёрненьких шортиков..
- Ллари.. - Син отвернулся к окну и затянулся, впуская в лёгкие чертовски приятный сейчас дым. - А ожог на мне быстро зарастают, тем более, магические - привычка уже.
Лари покрутил серые колтушки на волосах и они осыпались на пол. Идиотина.. С одной стороны - волосы было жаль, с другой стороны - Син уже сам давно ходил ныл и рвался подстричься. Ну не таким же образом же.. Возвращаться сюда с целью полечиться больше не хотелось, но Син с удовольствием помог бы сестричке навести здесь порядок, хотя, устроить ей сюрприз, было бы не плохо.
- А ещё, какие ваши любимые цветы? - Син же молодец  - он не будет ходить вокруг да около, он в лоб спросит. Как обычно - в этом весь Лари.

+1

20

- Лари. - Произнёс он.
- Ну наконец-то я услышала от тебя твоё имя - с улыбкой произнесла девушка. - Меня кстати Акира зовут. Только не надо сюсюкаться, я же всё - таки врач, а ты - ученик. Она была радостной. Неужели хоть с кем - нибудь она будет знакома в этой большой, но пугающе спокойной школе.
-А ожоги на мне быстро зарастают, тем более, магические - привычка уже - сказал Лари чуть позже.
-Ну если зарастают сами - это хорошо, но на всякий случай, приходи ко мне в кабинет через каждых два дня, я буду проверять, насколько хорошо он заживает. - Решив сделаться немножко по строже, произнесла Акира.
Она, докурив, подошла к подносу. Закрутив крышечкой банку с антисептиком девушка отнесла его к шкафу. И вот на пол пути её оборвал парень.
-А ещё, какие ваши любимые цветы? - Уверенно спросил Лари.
- Я? - Акира от такого даже остановилась в полу метре от шкафа от такого вопроса. -Я?Ммм.... Наверное больше всего пионы. А от этого что-нибудь изменится? Девушка пошла и опёрлась о стол. Чего же этот парень всё - таки хочет? Да и от меня?! Я же всего - лишь врач...
Мысль прервалась и в голову влезло новое воспоминание:

- Ки, любимая, ты никогда не найдёшь себе парня лучше, чем я! Запомни это! - произнёс парень в телефон.
- Хисаги, это угроза? Что - то мне не страшно. Я же просила тебя - удали мой номер. Лично твой номер я уже как давно удалила. И хватит об этом. Мне завтра улетать, дай выспаться! Звук брошенной телефонной трубки
.

Чёрт, только не это! Он опять лезет ко мне в голову. Надо забыть его.

Отредактировано Akira Hebi (06-04-2010 19:54:28)

+1


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет Акиры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz