Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48448-1.jpg

Обыденное серое здание, разве что довольно маленькое, но не суть. Зеленая дверь со стеклянной вставкой и вечно перевернутой вверх тормашками табличкой "на себя". Внутри - застекленные витрины и тучи фармацевтики. У кассы - сама по себе ничем не примечательная дама с дурацким пенсне на носу.

0

2

>>> Каток

Припекшаяся кровь на рассеченой щеке стягивала кожу, а шарф, в который Бредберри так усердно кутался, дабы не выставлять напоказ свое "боевое ранение", неприятно елозил по порезу. Хмурясь, принц толкнул дверь ближайшей аптеки. Путь до школы занял бы несколько больше времени, да и разгуливать с неопрятным видом не комильфо.
В нос после свежей уличной прохлады ударил спецефический запах, какой бывает только в аптеках или больничных помещениях: душок всяческой фармацевтики. Проплывая мимо стеллажей, Кэм стянул шарф с лица и нагнулся к кассе...
Расплатившись за приобретенную перекись водорода (от прочих дезинфицирующих пришлось отказаться: зеленочные пятна совершенно не красили, а особенно человека с такой бледной кожей) и упаковку ватных тампонов, Кэмерон оглянулся на предмет уборной. Таковая обнаружилась за неприметной белой дверью в противоположном конце помещения, которую Бредберри прикрыл за собой.
Пальто вместе с прочими аксессуарами отправились на крючок, а сам принц, закатив рукава рубашки, критично уставился на свое отражение в зеркале над умывальником. Нежная кожа как-то довольно драматично констрастировала с темной полосой пореза, что Кэм, покачав головой, иронично усмехнулся. Он тщательно вымыл руки и аккуратно смыл кровяные разводы, после чего, вооружившись смоченной перекисью ватой, провел ею по краю ранки.
В голову пришла идея воспользоваться маскирующими чарами, но за неимением опыта по их накладванию, и эту мысль пришлось отставить.
Хм... а monsieur Мортен не торопится, видимо. Хотя чего еще можно было ожидать.

0

3

<.. каток

Все недавние бредовые мысли Мортена испарились, словно их и не было. Ужасающая боль в ребрах буквально выветрила из головы практически все, заполняя каждую клеточку мозга о том, что больно. Больно. Больно. Но, приходилось терпеть. Буквально на зубах он дошел до аптеки. Зеленая и побитая жизнью дверь не вселяло радости о качестве этого заведения. "Надеюсь, уборная с нормальной раковиной тут присутствует?" - маленький размер здания скорее доказывал об отстутствии тут всего, что только можно убрать, однако не сути по размеру то, если не видел внутри. Толкнув правым плечом дверь (левое ужасно болело, кровоточило и вообще), Мортен оказался внутри. Долго искать окошко с фармацевтом не пришлось, хоть стеллажами и были причудливо выстроены мини-лабиринтом. Полная дама в очках как-то с удивлением посмотрела на Мортена. Не с таким, как надо ,когда видишь побитого подростка, а с таким, будто он уже тут не первый такой. "Пф, мало ли тут таких катков." - внимания этому Билли не придал, и, забрав с собой упаковку с ватой, небольшую баночку с перекисью и бинт, он расплатился. Неся в охапке свою первую мед-помощь, он огляделся в поисках уборной. Таковая, к счастью, нашлась. И более не медля ни секунды, Мортен добрался до уборной.
Чего и следовало ожидать, он оказался не один, хотя в аптеке не было ни одной живой души, кроме фармацевта. На первый взгляд. "Пф, опять он." - Билл смерил взглядом Кэма и прошел к другой раковине, лишь бы подальше он Бредберри.
Свалив все на обод раковины, Мортен сбросил сумку с коньками и запихнул её ногой под раковину. После снял куртку и повесил на крючок. Все по очереди, слаженно. Если бы не дрожащие и окровавленные руки, боль в ребрах и грязная рожа - Мортен сошел бы за нормального. Бредберри уже явно закончил "поправляться" и уже практически собирался уходить (надеюсь). Мортен включил воду, запустив под струи теплой жидкости руки. Капли, падающие в одиночестве на раковину по причине широкого радиуса брызгов, мгновенно получили кроваво-грязную окраску. Помыв руки и убедившись, что кроме содранной кожи там ничего такого опасного нет, он уставился в зеркало. Нижняя губа ужасно раздулась и напоминала простуду, только добавить туда кровавых следов и огромного пореза -и вуаля, Мортен перед вами. Мокрой ватой смыв оттуда грязь и запекшеюся кровь, он смочил перекисью вату и приложил к губе. Терпкая боль пробежалась по ранке и спустя несколько секунд стихла. Билл выбросил красную вату в урну. "С этим разобрались. Теперь самое сложное." На плечо даже смотреть не хотелось. И не надо. Зияющая дыра в куртке так и мозолила глаза, как бы напоминая, что "у тебя, Мортен, на руке такая же". Обреченно вздохнув, Билл осторожно стянул с себя футболку - без этого никак, в принципе. Рана явно стремилась к ключице, а рвать одну из своих любимых маек Биллу не очень хотелось. Футболка составила компанию куртке на крючке. Оторвав огромную долю ваты, Мортен насквозь вымочил её в воде, и, пытаясь не попасть каплями на джинсы и кеды, приложил к ране. Любое прикосновение к предплечью заставляло залезть на потолок. На зубах даже. Попытавшись закусить губу, и сразу же об этом пожалев - губа также заныла, но другой болью, - нудной и пульсирующей, Мортен занес руку на раковиной, опустив кисть под теплую воду. Вода как-то успокаивала, струившись ручейками между пальцев. Потихоньку проводя ватой по ране, Мортен очистил её, да и кровь, оказывается, уже прекратилась. Теперь стало заметно глубокую и широкую рану длиной сантиметров под пятнадцать-двадцать. От взгляда становилось дурно. Поэтому, отвернувшись он взял в руку баночку с перекисью и... вылил её на руку. А вот тут уже посерьезнее, по сравнению с водой. Как будто по живому мясу прошлись миллионами миллионов иголок. Билл уставился в потолок, пытаясь привыкнуть к боли.

Отредактировано Билли (11-03-2010 15:49:47)

0

4

Словно отвечая мыслям Бредберри, шорох у двери и отражение в зеркале выдали нового посетителя - Мортен. Помятый такой весь, в разодранной куртке, лицо нежно-салатового оттенка; в лапах - тот же набор медикаментов, что и у Кэма.
Ему явно досталось больше, чем мне, - ехидничает Кэмерон, не оборачиваясь и закручивая склянку с перекисью.
В помещении воцарилось молчание, а Билл чуть ли не бочком проплыл мимо принца, устраиваясь через умывальник. Чай, не рад, а Бредберри только ухмыляется краем губ, думая, что порядочным сволочам Фортуна нынче улыбается. Не в сравнение с темноволосым: тот изрядно орошил раковину мутными красноватыми каплями, замученно попялился на себя в зеркало, оценивая ущерб "на лицо".
Бредберри развернулся, прислоняясь к краю умывальника, и, сложив руки на груди, поднял взгляд на Мортена. Без зазрения совести или еще чего-либо, Кэм наблюдает за действиями последнего. И совсем даже не жаль, напротив - аристократическое самолюбие порадовать ради, "какой же профан этот тип, что со мной ненароком связался". А тип вздыхает, стягивая с себя футболку, и взору предстает обнаженный торс... и порядочно изувеченное плечо. То, что он делает дальше, заставляет Кэмерона задуматься на счет его умственных способностей.
Nigaud*. Кто же водой раны промывает, да еще с ватой. Кое-кого в школе так ничему и не научили.
Принц закатил глаза и едва удержался оттого, чтобы фыркнуть, наблюдая гримасы боли на лице Билла. Тот, видимо, решил-таки себя добить, опрокидывая на развороченную кожу баночку перекиси. Помимо прочего, молчит, не пикнет, только в потолок уставился.
Бредберри невольно поймал себя на мысли, что траектория его взгляда неумолимо сползает вниз по плечам и спине Мортена, ибо зрелище "эпическое", занимательное, да и, вообще-то, привлекательное.
- Прижигать раскаленным металлом не думал? - риторический вопрос тоном, как бы намекающим.     
Кэм с видом а-ля "всему тебя надо учить" приблизился к Биллу, покуда тот на него слабо реагирует, и с размаху вписался ладонью по предплечью здоровой руки. Предугадывая неадекватную реакцию, Кэмерон отступил на пару шагов, холодно взирая на парня.
Если у кошки болит зуб, наступите ей на хвост... и она забудет о зубной боли.
Метод и раньше казался Бредберри слегка варварским, что, однако, вовсе не делало его бессмысленным. Сейчас будет больно, а спустя секунд пятнадцать пройдет шоковое состояние, и Мортен снова "задышит".

_______
*болван

Отредактировано Cameron (11-03-2010 17:14:42)

+1

5

Билл не любит когда лезут не свое дело. Пусть сначала наладят свою жизнь, разберутся со  с в о и м и  проблемами, и тогда уж лезут.
Когда боль медленно, как будто волнами, сошла с руки (я же говорил, что на Мортене все заживает быстрее) , на другом предплечье, после характерного удара и звука, снова пробежалась боль. Быстро, больно и четко. Как легкоатлет, опаздывающий на автобус. Опустив глаза, Мортен нашел взглядом причину боли - чужую руку, и, следовательно, её хозяина. "Бредберри. Естественно, тут же никого больше нету. Не поверю, что помогает, что вы. Совесть у него проснуться не может, её просто-напросто нет." Осторожная улыбка коснулась губ Мортена:
- Наш районный доктор решил помочь?, - Билл взял в руки бинт, наскоро налаживая на плечо. - Спасибо, конечно, но я и сам бы справился.
Мортен хмыкнул и отвернулся. Подняв с полу сумку, он начал неспешно кидать медицинские средства в сумку - будучи левшой и все делая левой рукой, он не привык переключаться и теперь, медленно но верно продолжал пользоваться изувеченной конечностью. Бросив взгляд на Кэмерона, он оценил его "покалечимость" и довольно хмыкнул: Билл пострадал больше. Тут, конечно, нечему радоваться, но Мортен любит выигрывать. Даже если это "минусовая" победа.

0

6

- Наш районный доктор решил помочь? Спасибо, конечно, но я и сам бы справился.
- Не льсти себе. Мне просто понравилось раздавать тебе оплеухи по досягаемым частям тела. Я быстро вхожу во вкус, - насмешливо протянул Бредберри, пытаясь унять сверкающих бесенят, которые беспристанно мелькали в доселе бездонно-холодном взгляде: они вмиг портили весь имидж "мальчика-с-ледяным-сердцем".
Мортен тем временем начал вялые сборы. Кэм с некоторым подобием ухмылки отметил, что Билл левша. Последний поднял взгляд на принца, насмешливо, почти "драматично". Голубизна в глазах напротив мимолетно скользнула по лицу Кэмерона, после чего снова была оттянута посторонними делами и предметами. Неуловимо.
Незаметно передернув плечами, Бредберри отвернулся к своему умывальнику, не вполне представляя, куда бы ему деть собственные медикаменты. Таскать их с собой в руках не было никакого желания, при том, что тут у кое-кого и рюкзак имеется. К тому же, еще один повод в будущем развести Мортена на беседу, встречу или еще бог знает что. А в том, что таковая должна будет наступить, Кэм едва ли сомневался, ибо если у него и просыпался какой-то интерес к индивиду, то это значило, что он сделает все, чтобы вывести их общение на качественно новый уровень.
- Хм... мои прихватишь? - повернув голову, искоса глядя на темноволосого, изрек Кэм. - Впрочем... кофе не желаешь? В знак... примирения, возможно.
Очередная усмешка, каменные стекляшки глаз, накинутое пальто и змейка шарфа на шее.

Отредактировано Cameron (27-03-2010 22:50:23)

+1

7

Наконец сборы медикаментов закончились глухим ударом бутылки с перекисью о деревянную поверхность тумбочки, на которой стояла перекись. Мотрен застегнул молнию и потянулся к вещам:
- Не льсти себе. Мне просто понравилось раздавать тебе оплеухи по досягаемым частям тела. Я быстро вхожу во вкус, - - что-то, а Бредберри явно нравилось быть пафосным и заносчивым мальчиком. Ну а что? Им проще - послал и забыл, никаких тебе и вариантов. Билл повернулся к Кэмерону:
- Дорогой, что ты. Все-все, в дальнейшем я буду следовать всем твоим советам. Ты же такой умный, - Билл ухмыльнулся. Не понимая, к чему это сказал, все равно будет делать все по своему и никаких советов не примет. Самостоятельный, что же. Повертев в руках футболку, он осторожно натянул её, стараясь её не разорвать ещё больше.
- Хм... мои прихватишь? - мозги? пф, не то. Бредберри указывал на его медицинское "добро", и Мортен пожал плечами:
- Давай. - Билл небрежно кинул их в сумку и поднял её. не тяжелая, можно было бы и отказаться. я же тоже как бы плохой, грубый и бла-бла-бла..
В воздухе прозвучал вопрос о кофе. От Бредберри же, да? Сейчас Билл решил было отказаться, но предательское требование организма о спокойствии и очередной чашки кофе взяли свое:
- С удовольствием, - Мортен уже одел куртку и закинул на плечо сумку. - Хоть даже и без примирения, все равно я выпил бы кофе.

>>> эм. в кафе вроде.

0

8

Чак весёленький залетел в Аптеку, такую зелёную всю.  Настроение ему ещё ни кто не испортил, поэтому улыбка на лице была с самого утра.
-Ну и какого лысого я здесь забыл? А точно я пришёл за "кое- чем".-Где же это "кое-что" , как много таблеток, о а это таблетки, для "кое-чего". Классно здесь. Ладно я в поисках за "кое-чем" могу пол дня потерять, точнее ночи, пойдку у продавщицы спрошу. Подходит к продавщице. О, а она не чё так, на вид лет 20, не больше,симпотичная, а передний бампер та какой, ух. О, а вот и "кое-что" какая ирония судьбы, "кое-что" находиться рядом с сексуальной продавщицей. Хихихих.
- Можно мне "кое-что"- сказал Чак девушке, указывая ей на желаемое приобретение. Продавщица ехидно улыбнулась и ответила:
-Конечно можно, как же без этого.- теперь она как-то хищно поскалилась, у Чака аж дыхание перехватило,от такого. Он никогда не ожидал услышать такое от девушки, в свои та 17.
-Сколько стоят?- спросил Чак у продавщице, при этом роясь в карманах.
-Для тебя милок, бесплатно.- всё ещё скалясь ответила девушка.
-Не я так не могу, сколько "они" стоят?- повторил Чак.
-Ладно, как хочешь. Я предлогала тебе за бесплатно, а ты оказался, дурак. что сказать, ну теперь плати. Всего лишь 5000.
-Сколько?- от услышаного у Чака челюсть отвисла-Оставте их себе, я в другую аптеку лучше зайду. До свидания. Чак так же быстро вывшел, из здания с зелёной дверью, как и зашёл в него.
>>>Школа

0

9

- Дорогой, что ты. Все-все, в дальнейшем я буду следовать всем твоим советам. Ты же такой умный.
- К чему эти фамильярные замашки, - ехидно брякнул Бредберри, театрально морщась. - Ловлю на слове.
А когтистое ловит принца на "из-под-ресничном" наблюдении за процессом одевания Билла. А когтистое приятственно мурлычет при виде обнаженного торса, движений пальцев рук, смакуя моменты, когда на вдохе вздымается грудь Мортена, когда сокращаются мышцы живота. А когтистое разочарованно шипит, когда футболка занимает предназначенное ей место на теле темноволосого мерзавца, закрывая соблазнительный обзор.
Кэм одергивает себя вовремя, покуда проклятый провокатор занят сборами и не глядит в его сторону. Хотя в любом случае, пусть даже Билл внезапно выпрыгнул бы из торта, мина француза оставалась бы такой же непроницаемой, выдавая себя, возможно, лишь усмешкой. 
Пожалуй, за это качество Кэмерон любил свою натуру больше всего. Если не учитывать того, что он в принципе был без ума от своей персоны: с детства привитое чувство гордости, вкупе с которым эгоцентризм и отъявленная эгоистичность были гремучей смесью. Принц. Не по титулу, а хоть бы и по личностным характеристикам.
- С удовольствием. Хоть даже и без примирения, все равно я выпил бы кофе.
Mon Dieu, не слукавить было нельзя.
Бредберри как-то почти коварно усмехнулся, подхватывая пальто и выскальзывая вслед за Мортеном.

>>> Кафе

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz