Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Башня такая башня (маяк)


Башня такая башня (маяк)

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48488-4.jpg

По непонятной причине получил среди студентов Игнотуса прозвище "Башня такая башня". Ну... Самая что ни на есть обыкновенная  башня - винтовые лестницы, узкие окошки, смотровые площадки, одна большая комната на самом верху. В комнате большая кровать с кучей подушек, стол, шкаф с хламьём, несколько комодов и сервантов. На стенах гобелены с полустёршимися рисунками, на деревянном полу - шкуры различных животных.

+1

2

---))) Поляна в лесу

Ну не то что бы прям холодно, но прохладно,  тем более Леди, а она такая нежная..
- Ну, добро пожаловать в земляничную весну, моя радость, - и широким жестом Лари распахивает дверь в пыльную тёмную комнату без окон. - да уж.. ошибочка вышла, ну, не важно.
Лари усаживает Тею на кровать посреди комнаты, бережно закутывает в тёплое лоскутное одеяло и с сомнением смотрит на дверь, потому как пока что вроде бы полумрак и ничего так себе, но как только Лари включит свет, то комната наполнится мусором, и какими-то недозарисовками, и чем-то ещё, Лари до сих пор даже не догадывается, чем, но открытая дверь теплоте комнаты не способствует.
- Так. - выдыхает Лари, закрывая дверь - сейчас будет тепло.
Он подходит к камину, затерявшемуся в темноте и начинает разжигать его, пока Леди приходит в себя.

0

3

Эх, вот опять меня куда-то тащат на ручках, как маленькую.. Тея не привыкла, чтобы спасали её, а не она, но, оказывается, это так приятно! Расслабившись, слегка покачиваешься в такт твёрдым шагам, думаешь о приятном, и в теле такая вдруг лёгкость образовывается, как будто в животе поселились разноцветные бабочки.. Земляничная весна.. Земляничное окошко, было что-то такое, кажется, у Брэдбери.. Потом незаметно для себя превращаешься в нахохленного пингвинёнка и слушаешь, как начинают потрескивать неохотно занимающимся пламенем дрова в камине. И думать совсем-совсем ни о чём не хочется.
- А почему ты не живёшь в башне Джунферра?.. Здесь как-то.. странно, - жар, идущий от камина, наполняет комнату мягким ароматом костра и уютом. Девушка расплывается в невольной улыбке.

0

4

Син садится на огромную кровать почти рядом с Теей.
- Потому что у меня куча дел, Чу отлыневает, Костик то депрессует, то буянит, сейчас много дел очень. Тем более, что скоро экзамены, а я даже не начинал.. в смысле.. глупо будет столько времени на втором курсе, я и на первом задержался, а если ещё раз останусь, то проще сразу в аспирантуру. - улыбается Лари, растягиваясь на кровати, укладывая голову где-то совсем рядом с Леди.

- Можно к вам на колени?
- Нет милорд!
- Голову.
- Да милорд..

Лари довольно потягивается, вспоминая строчки Гамлета. Не то что бы он любитель Шекспира, но этот тип заслуживает уважения.
- У самой что с уроками? Хотя, я в тебе не сомневаюсь, ты умничка, хоть на Джун переводи.

0

5

- Да, прогноз не очень утешительный. Ну, ты уж постараешься, да? - выпростав руку из-под одеяла, девушка аккуратно убирает беспорядочные белоснежные пряди с лица Лари. - Зачем в Джун? Нас и тут неплохо кормят.. Хотя у меня пока с долгами тоже не очень. Надо бы взять себя в руки, сесть и всё разом сделать, а то я себя знаю, могу дурака провалять до самой сессии, - дурашливо морщит нос Тея. - Представляешь, вот хоть ты тресни, а не могу я работать планомерно и ежедневно!
Она наклоняется, глядя парню прямо в сапфировые глаза, перемежая серебристое алым, и "добивает":
- Так что, как видишь, я не такая уж и умница, даром что всё легко даётся.

0

6

- Нене, милая, тебе же можно не торопиться, потому что ты переводилась осенью и на третий курс тоже только осенью теперь можно будет, а я должник по полной - тёплые пальцы по коже это чертовски приятно и Лари закрывает глаза, ловя ощущения, откладывая их в памяти, что бы после ещё раз насладиться, что бы потом ещё раз эту ненавязчивую нежность.   
- Что же ты делаешь, девочка, ты же меня с ума сводишь.. Не понимаешь что ли? - Син закидывает руки за голову, разметав тем самым волосы по  лицу, ну и хорошо, а то Тея уже почти разложила их по прядочкам. - Мы же сильнее похоти. Развлечёмся уже после как-нибудь с кем-нибудь менее ценным.
- Ты согрелась? - заглядывает в глаза девушке Син. И чего только спрашивает?

0

7

- Конечно, согрелась, спасибо тебе.
Лари был таким приятно-прохладным, что мурашки ползали по коже, и хотелось, чтобы это время никогда не закончилось.
- Кстати, первый раз вижу школу, где приём или перевод на следующий курс осуществляется в довольно-таки рандомное время года.. А может, я могу тебе помочь с уроками? Если не делом, то хоть моральную поддержку оказать, - подмигнула девушка. - А потом ещё полетаем, а?.. И ещё, мне хотелось бы разобраться, что не так с нашим многоуважаемым директором, что у него за тайны и почему он так неадекватно себя ведёт. Очень интересно, правда, и, думаю, Чу меня поддержит. В конце концов, до нашего кусочка артефакта ему теперь не добраться, можно рискнуть. Тея сама не заметила, как напряглась. ЕЙ пришлось прибегнуть к дыхательной гимнастике сэра Шурфа Лонли-Локли, чтобы снова разомлеть и улыбнуться.

0

8

Директор.. Вот про кого ещё у Сина не спрашивали, так это про господина хозяина замка.
- Да.. личное у него. Тебе будет не интересно - пожимает плечами Лари, замечая с ходу как напрягается девушка. Он подтягивает ноги и усаживается чуть позади её, опуская руки на плечи, чуть сжимая их. - Я надеюсь в определённый срок, если не занять его место, то стать заместителем. - а лёгкий массаж ещё никому не мешал.
А про уроки Лари уже трижды забыл и как-то почти смутился когда Тея подняла эту тему вновь, точнее продолжила.
- Я.. я справлюсь, спасибо. Не хочешь попробоваться на роль старосты в этом году? Будем в соседних комнатах, я думаю, что меня поддержат, хотя, кто знает..
С другой стороны.. на кой Свет Лари должность старосты? Комната эта ему даром не сдалась, а в остальном, разве что прислушиваться больше будут и какой-никакой статус..
А ещё думать о школе и уроках, о Константине, о драконах, о библиотеке, хоть о чём, но только не о нежных плечах под пальцами..

0

9

Лёгкие пальцы Сина утешают, посылают щекочущие импульсы по всему телу, и эта подкожная щекотка странно отдавалась в пояснице и почему-то в стопах.
- Мммм.. Заместителем директора?.. Плохо представляю тебя в этой роли, хотя, наверное, я плохо тебя знаю, - балдеет Теюшка, чуть не растекаясь по кровати от умелых мягких движений Лари. - Старостой не пойду, ты что! Сроду избегала любой ответственности, ну не люблю я руководящие должности. Ты-то можешь баллотироваться. А чтобы быть в соседних комнатах, мне достаточно всего лишь переехать сюда.. хотя это получается вообще в одной комнате.
Антея отшучивается, чувствуя, как её уши начинают гореть от смущения. И с чего бы вдруг?

0

10

Пальцы Лари даже не дрогнули, продолжая свой ход, но всё внутри замерло. Вот что это сейчас было? Как бедному несчастному Сину, в котором каждый второй видит беспросветного Казанову, селиться в одной комнате с Леди? Первым, кто покусится на белобрысую бошку, дабы оторвать (ибо нехер тут на всяких приличных барышень западать), будет Чу, остальные выстроятся в очередь, ну не всей школой, но почти.
- Я не против. - пожимает плечами Лари, и слова вмерзают в горло иголками.. а руки продолжают свой неспешный ход, словно так и надо. - Помочь тебе перенести вещи? - ну это на всякий случай, потому что, может, и правда переедет. С одной стороны - на кой Свет ему тут Тея, с другой, он безмерно рад даже предложению, а если всё ещё и сложится, то будет вообще прекрасно.
- Ты зарекался что не будешь водить дел с огнём.
- Она мне Леди, я не посмею.
- Это ты то?
- Уйди.

+1

11

Он не против?.. Тея даже временно теряет дар речи от такого заявления. Вот это финт ушами.. Нет, ну а что я там забыла, в спальне Эльфира? Неуютно, и вообще.. А здесь - спокойствие и приятстсвенная компания.. А что скажет Чу?.. А какая разница, что скажет Чу, у Чу своя жизнь, а у меня своя, в конце-то концов! Да и Лари взрослый адекватный человек, сам может разобраться, что ему нужно. Короче, решено.
- Да ладно, у меня вещей-то кот наплакал, сама управлюсь. Могу уже сегодня переместиться, вот только на занятия схожу. Да? В груди что-то тоненько дрожало, и почему-то хотелось плакать.

0

12

- А ну их.. - прижимает к себе девушку Син. Да что там девушку - сестру. - давай ничего не делать хоть раз в году, а? - А что Лари? А Лари такой Лари, ему бы только кого поприжимать скажете? Да чёрта с два, ему любви  и ласки, может, охота, а девочки такие странные, как что так сразу в пастель. А Лари он хороший, а это всё не Леди со своими мартовскими замашками, ну как тут устоишь?
- Ты что сдурел? Хочешь что бы она по учёбе скатилась?
- Опять ты!
- Не отстану ведь теперь!

Син улыбается, кладя голову на плечо девушке, как совсем недавно делала она.
- Хотя, пойдём уже учиться или всё пропустим и будем на втором курсе торчать Тьма знает сколько?

+1

13

Лари, как всегда, - Лари. Ласковый и внимательный. Только он может нежно сгрести в охапку. А Теюшка истосковалась именно по таким, тёплым, пряным, ни к чему не обязывающим и ни на что не претендующим объятиям, поэтому позволила себе поблаженствовать в его руках, вдохнуть свежий запах его кожи, уткнувшись носом в ключицу (не спрашивайте, почему, ключицы - особый фетиш), провести легонько кончиками пальцев по груди - нет, не для того, чтобы раздеть, а ради душевного спокойствия - тактильный контакт значил для девушки в общении почти так же много, как обоняние.
Собираться и куда-то там спешить не хотелось почти до боли, нарушать эту безмятежность.. Но и на этот раз ответственность пересилила. Антея неохотно проговорила:
- Нет уж, на втором курсе торчать тебе больше нельзя. Нужно поднапрячься, взяться, так сказать, за ум и добить эту сессию, пока она не добила тебя. Хорошо? - спросила она, подняв лицо.

0

14

Лари улыбается. Он перехватывает пальцы девушки, легко касается их губами и осторожно возвращает на место. А ещё давняя масль догоняет и усердно заседает в голову "никуда не пойду". 
Лёгкое движение пальцами и дверь чуть открывается, а после с шумом захлопывается сквозняком:
- Ой.. - довольно так улыбается синеглазый медленно опускаясь с девушкой на кровать - кажется я замёрз, да и ты ещё не согрелась.. - парень довольно вздыхает и закрывает глаза. Только бы в ней не проснулась излишняя ответственность ну вот прямо сейчас - ну пожалуйстаа..
А в постели так хорошо и уютно, тем более, с Леди, которая пока что молчит, но вряд ли это на долго. И Син, приготовившись уже к тому что его сейчас начнут беспощадно поднимать только крепче прижимает девушку к себе и шепчет:
- Сестрёнка..

+1

15

Хитрый, хитрый Лари.. Что ж ты творишь-то, Иней? Нельзя так наплевательски относиться к своей жизни. Или можно?
Разомлевшая девушка легко позволяет перемещение в положение лёжа. А Снежный так убедительно мурлычет, что Тее и впрямь становится на миг холодно, отчего она только ближе льнёт к усмехающемуся хитрецу и сама расплывается в широченной улыбке.
Пару раз боднув Сина - для острастки, - огненноволосая снова затихает в попытке придумать какой-нибудь более убедительный аргумент, хотя вероятность успешно что-то надумать близка к нулю - в голове кристальная ясность и кристальная же пустота. Кажется, будто все мысли сбежали, от такой-то жизни.
- Сестрёнка.. - кроткий шёпот почти застаёт девушку врасплох. Внимательно следя за глазами - собирая их тихонько в кучку и не давая вылезти из орбит - она с полминуты ошарашенно молчит. Потом начинает понимать. Действительно, такая запредельная, можно сказать, нежность вполне может быть проявлением братской любви. Что Тею устраивает, она ведь всю сознательную жизнь мечтала о старшем брате.. Нет, ну, допустим, Иней не старше меня, но он сможет меня защитить, уж в этом можно быть уверенной. Не зря же в его руках мне так спокойно, как не было уже лет восемь.. А я смогу заботиться о нём - тоже защищать, на свой лад.
Антея мягко целует парня в плечо и в подбородок - куда дотянулась - и сворачивается клубочком.

0

16

А Теечка ластится весенней кошкой и как вот тут себе держать в руках? Лари вздыхает и закрывает глаза.
- Спи давай, целовашка.. - Син легко касается макушки девушки губами, хочется ещё что-то добавить, но пока совсем-совсем не время и это сейчас не имеет значения, может, чуть позже, но не сейчас. - Радость моя, моя Леди..
Теперь осталось только назваться рыцарем и посвящать даме свои подвиги и что-нибудь ещё.. а что ещё? Дракона победить? Ну уж нет,  в другой раз, а сейчас жизненно необходимо успокоиться, потому как Леди знает толк в тонкостях соблазнения и это не то что бы настораживает, но лишний раз расслабляться не стоит, а то раз - и проснуться в постели обнажёнными будет обычным делом.
Пальцы Лари скользят по спине девушки но останавливаются, нежно поглаживая. Синеглазый вздыхает и улыбается. Ему сейчас очень хорошо, а то что весна, так это ничего, он перетерпит, оно того стоит "или нет?"

+1

17

- Мяу! - шутливо говорит Тея, наслаждаясь теплом. - Мы не хотим спать, мы с Алой уже выспались за целые сутки. Может, куда-нибудь пойти, в кафешку там?.. Но так ленииво.. Мы хотим кофе и хорошее кино.
Она нехотя переворачивается на спину и сладко потягивается, хрустя позвоночником.
- Техника тут не работает, но разве нет возможности как-то развлечься? В смысле культурного отдыха? Что-нибудь вроде специальной телевизорной магии? - фыркает она, стараясь не рассмеяться.

0

18

Во то что некоторые выспались это же не повод сейчас не хотеть спать, разве нет? А Тея - Мяу, и как теперь с этим жить? Син вздыхает так преданно-печально, как игуана, и соскальзывает чуть ниже осторожно пальцами цепляя девичий подбородок, касается губами губ..
А теперь самое время замереть в ожидании - отстраниться или продолжит? Если бы Лари сейчас спросили чего он хочет сам, он бы ответил, что слишком многого что бы говорить об этом сейчас.
-- Син?
-- Погоди..
-- Ты всё портишь!
-- Заткнись, будь так любезен..
-- Но ты же любишь Нэлис!
-- Это ты её любишь, я нет..

..и щемящая пустота и холод пустыни внутри и лёгкость, которой не было так давно. Дракон улыбается, а Лари повторяет поцелуй.

+1

19

Неожиданно - мелькает в голове, а потом все мысли испаряются. От прикосновения холодных сухих губ Тею бросает в жар, горло перехватывает, а сердце, замерев, готово вот-вот лопнуть, как воздушный шарик.
Поцелуй длится почти вечность. Оторвавшись наконец от губ Лари, девушка, не открывая глаз, обхватывает его за шею, пряча лицо. Каждый вдох даётся с трудом, и нужно приложить максимум усилий, чтобы это не было заметно. Антея запускает пальцы в серебристые волосы, теребит мягкие пряди. Ну и что это было?.. Говорил "сестрёнка", а тут... Ну ничего, разберёмся.

0

20

Тея закапывается в волосы, Син обнимает её, нежно поглаживая, стараясь не думать, а о чём тут думать? О том какой он подлец, о том как ей сейчас плохо и отчаянье разрывает её сердце? Да уж конечно, было бы так, её бы сейчас здесь не было и она не лежала тут так близко.
- Мне извиниться? - вместо обычного "прости", после которого девушки обычно начинают отговаривать, мол, всё в порядке, не переживай так, не стоит нет-нет..
Лари облизывает пересохшие губы, запуская пальцы в алые пряди, он уже почти чувствует себя виноватым, но знать бы ещё в чём.. Тея сама весь день одаривает его мимолётными поцелуями, а что сейчас? Что с ней, что за?.

+1


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Башня такая башня (маяк)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz