Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Башня такая башня (маяк)


Башня такая башня (маяк)

Сообщений 41 страница 58 из 58

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48488-4.jpg

По непонятной причине получил среди студентов Игнотуса прозвище "Башня такая башня". Ну... Самая что ни на есть обыкновенная  башня - винтовые лестницы, узкие окошки, смотровые площадки, одна большая комната на самом верху. В комнате большая кровать с кучей подушек, стол, шкаф с хламьём, несколько комодов и сервантов. На стенах гобелены с полустёршимися рисунками, на деревянном полу - шкуры различных животных.

+1

41

Антея сжимает руку покрепче, грея как всегда ледяные пальцы Сина.
- А как иначе объяснить эту внезапную и очень сильную мою к тебе привязанность? - удивляется она. - Я, конечно, человек гиперэмоциональный, но всё равно, не до такой же степени.. У Кэма ничего подобного я не обнаружила. Ну, а если используешь, что ж.. - вздох, разочарованное пожатие плечами. - Тогда я попробую, наверное, это пережить. Но это будет на твоей совести, на которую мне, видимо, и следует надеяться... В любом случае, это твоё право, и можешь не бояться мести - бегать за тобой и пуляться огненными шариками не стану.
Девушка слабо улыбается и отворачивается.

0

42

Ну девушки такие девушки - сами себе придумали, сами себе поверили, а ты отдувайся потом.. Лари присаживается на корточки и трётся головой о ногу девушки. Очень приятно и хочется провести рукой, но тогда что попало получится, с другой стороны и терять нечего, а с третьей Леди на то и Леди, вдруг испугается или обидится.. :
- А я думал, что ты сейчас признаешься что меня зачаровала, а ты о как.. дуться удумала и серьёзничать. - парень отпивает чая, занимая жадные ладони не девушкой.- Ну не дуйся, Теечка.. Я же со всей - своей тёмной - душой..
Давно уже Лари не цепляли девушки, при том не так что бы хочется по самое неулыбайся, а что бы эмоции и какая-то странная нежность, как бы не особо свойственная всяким там водникам. И мысли о ней и всё как в книжках, всё как Лари не любит, потому что не контролирует, но Леди же.. Леди всё можно и с ума сводить и в тупик ставить и вообще что угодно.
- Ааа.. при чём тут Бредбери, мм?
Вот кто-кто мешал Сину жить, так это этот рыжий бес. Кого бы не касался Лари, все уже чем-то были связаны с Кэмом, а приятного в этом было мало. Правда, радовала одна мыслишка - все кого бы ни касался Бредбери уже имели какие-то отношение с синеглазым.
- Каакой я гадкий..

+1

43

- Я не дуюсь, просто.. - Тея вздыхает. - Неважно, в общем.
Ласковое солнце слепит глаза, щекочет нос, девушка прижмуривается и несколько раз чихает, наморщив нос. Алая, напротив, смотрит в небо, не мигая.
- Кэм просто к слову пришёлся. Имела честь познакомиться, такое странное впечатление осталось.. Что-то вроде "друзья-соперники". Зато с ним я могу поговорить по-французски, если приспичит. Как-то так. Ну и вообще, сравнивать-то не с кем, я в Школе почему-то по-прежнему никого толком не знаю. Ты да Кэм. Директор не в счёт, Чу тоже вряд ли за человека считается, - Тея ухмыляется, чуть раздражённо встряхивает головой, со смешком заканчивает мысль: - Видимо, не такой уж я приятный собеседник.

0

44

Не важно ей.. И тут же как-то вся поникла, свалялась. Лари доделывает дела и садится а край кровати:
- Как ты думаешь, у ас ума хватит сюда воду провести? Ну.. воду я уже придумал как, а канализацию? Ну, что бы душ сделать, а?
Син уже видит конструкцию над камином, что бы вода была тёплой. И нодо будет сделать душевую побольше, что бы не в одного, а с кем-нибудь.. Весна поглощает, Син по дурацки улыбается.
- Аррр.. - шерсть встаёт дыбом, а глаза обводят приятные линии приятного тела приятно девушки. - Я вот тут подумал.. давай переспим.. нет не пойдёт.. вообще-то, я не хочу с тобой спать, но понимаешь, гармоны и.. давай переспим? ещё хуже.. я тебя люблю и поцеловать, а там само собой всё? тоже вариант, но это же Тея..
Лари теребит кольца, кусает губы, фыркает и выходит на парапет.  Там он закуривает, облокачиваясь на перила, жадно затягивается. Дым греет грудь, успокаивает мысли, наполняет ленцой тело.. приятно.
Или ну её магией обойдёмся? - Лари смотрит в комнату через открытую дверь, улыбается, сомневается, кусает губы.

0

45

- Душ - это отличная идея, по-моему! - она оживляется, начинает прикидывать в уме. - С канализацией как раз не должно быть особых проблем, можно пустить трубу по внешней стене башни, по типу водостока, там оно всё будет впитываться, всего лишь вода. Тея ставит чашку на стол, отфыркивается от проникающего в комнату сигаретного дыма. Лари, похоже, всерьёз задумался. - Вот тут, в уголке, кабинку поставить... надо только где-нибудь надыбать чертежи, материалы-то мы найдём, а вот как там что и куда, лично я могу и не сообразить, надо образец. Магия, конечно, тоже поможет - не вручную же выпиливать необходимые формы?..

0

46

Внешняя труба.. А Син как-то сразу и не сообразил с ходу. А Тея умница, вот как сразу придумала. Лари испепеляет не докуренную сигарету. Он понимает, что халявное курение по утрам в постели законченно, теперь нужно считаться и со мнением девушки, раз он сам такой резвый на предложения совместной жизни. Мы же сначала делаем, а потом думаем, а потом ещё раз думаем, но уже ничего не делаем, дааа.
- Думаю, что на такое надо у Костика разрешения спрашивать, с другой стороны, он может вообще быть против проживания в неположенном месте, а это вовсе не лучший вариант лишиться такого места, ага. - Лари заходит в комнату, закрывает дверь и пускает несколько светлячков для освещения. - Ещё бы разобрать тут всё, ведь где-то под этими всеми картинками окна прям во все стены, а это заманчиво, так ведь? И.. подумать как мебель поставить что бы и не тесно и светло и всё сразу, да и.. закупиться можно.
Лари обнимает Тею за плечи, прижимает к себе. Ему тепло и всячески уютно с ней и это немного пугает, потому что Лари боится привыкнуть, боится назвать её своей, боится потерять потом.
  - А давай только сначала подумаем, а потом сделаем,  а не как я обычно, мм? - Син касается холодными губами чужой шеи. Замирает.

+1

47

- Думать вредно, но приятно. Иногда, - улыбается девушка. - А вообще, давно хотела попробовать себя в дизайне, авось что путное и выйдет.
Тея потихоньку начинает замерзать и льнёт ближе к парню.
- Ну ты ледышка... И с чего мне всю жизнь говорили, что у меня руки холодные? Грейся, а то будешь иметь возможнось лицезреть застывший огонь, когда я околею.
Она смеётся, ощущая в животе что-то странное и щекочущее, неизвестное раньше чувство.
- А насчёт душа - разве Костик узнает, если сами не скажем? Он же не в курсе, что мы здесь вообще живём. И уборку сделаем генеральную, и перепланировку, всё, что душеньке угодно будет, почему нет?.. Ой.. а ещё мне кажется, что мы таки прогуляли занятия сегодня... - Тея виновато опускает глаза.

0

48

Нет, ну вы на неё только посмотрите - он тут о жизни, а она опять про занятия.. Син цапает одеялко, заворачиваясь вместе с девушкой, прижимая её к себе.
- С Костиком попробую договориться или уже пойду в старосты, потому как своя комната того стоит. - Син тут же вспоминает Чу и Принца и ему как-то забавно с ходу оставить эту парочку без персональных покоев. Но на зло делать это как-то не по Синовски и Лари отбрасывает идею, потому как хлопот в этом больше чем радости, а где жить синеглазый найдёт, на крайняк, переедут с Огненной в гостиницу. - Тея.. Ну, ты же умненькая, что ты опасаешься что уроки пропускаешь? ну, это же не так страшно для тебя, это вот всяким там другим бояться надо.
Син отправляет пару дровин в объятья каменного племени, что бы теплее, а то Леди зябко, что странно, вроде бы как огневик, а мёрзнет. Парень улыбается и протягивает Тее кружку с шоколадом. Весна - время перемен и пока ещё это время не упущенно, надо прям менять-менять, что бы потом не было стыдно за потраченное время перед самим собой, перед Джа, перед Снежным.
- А Мой, - имея в виду Дракона - Любит охотиться и подпривык к свежему мясу. Меня первое время мутило, потом подпривык. И ему очень нравится лежать на свежей траве под тёплым солнцем.
Син вспоминает ощущение тёплого красного на подбородке, довольно улыбается. По спине мелкой стайкой мурашки и пальцы дрогнули.

0

49

- Всякие разные - это ты, как я понимаю, - смеётся Тея, ловя ласковую заботу, кивает в благодарность за шоколад и укутывается в дополнительное "одеяло" - потоки лёгкого ветерка из невидимых глазу искр и тёплого воздуха от камина. - Не хочу сырое мясо, это бяка. Это же не суши.
А вот Алая считает иначе - неудивительно - и проводит языком по клыкам, расширив ноздри и зрачки, в предвкушении добычи.
- ..а на травке и я бы повалялась.. Вот странно - Снежный, а солнце любит, - она хмыкает. - Так что, ты предлагаешь слетать поохотиться, раз уж мы снова не при делах?
Алая рыкает и чуть приподнимается, вопросительно замирает.

0

50

Теечка ещё вредничает, не привыкла считаться с чужими вкусами, а вот Огненная навострила крылышки в сторону неба, вот-вот взлетит. Сину такая идея по нраву, он уже сам почти перестал появляться в столовой, да и если появлялся, то лениво перебирал вилкой в еде только. Снежный откармливался, словно осенью, готовился к чему-то невообразимому и Лари с тоской замечал, что джинсы с утра застегнуть не так просто.
- Я тебе сейчас поохочусь! - через улыбку рычит Син, поджимая Тею к себе - Хочешь что бы я стал совсем толстым, даа? - синеглазый подхватывает Леди и усаживает её на кровать, тут же нарисовываясь рядом. - Ну уж нет, не раньше завтра, а завтра слетаем, хорошо? Мы место просто отличное знаем, вам понравится.
Лари откидывается на кровать, скользи пальцами по одеялу, под которым прячется что-то не менее привлекательное чем яркие треугольнички, закрывает глаза, перебирая пальцами ткань.
Мысли несутся по снежным холмам дикими косулями, пугаются шороха логики, несутся дальше, мимо совести и чести и всего такого, что могло бы унять их бег.
- Мы с Чу расстались. - вдруг выдаёт Син сам не понимая к чему и зачем - Мне было сказано что у меня есть ты и.. в общем, сам чего-то не того наговорил.
В школе все знают что у Лари и Чугады свободные отношения и до их внимания не так уж и сложно достучаться. Не то что бы пряо уж пользовались, но было-было, но как-то слишком неуютно карябает мысль о девушке, слова самого Лари и всё что произошло на сеновале. Самому странно и немного неуютно.

+1

51

Тея взвизгивает от неожиданности и отпихивает среброволосого, в шутку дуясь.
- Да, будешь толстый и мягенький, я буду тебя шлёпать по пузику, а оно будет так забавно булькать и бултыхаться! - ехидничает девушка.
- Мы с Чу расстались, - серьёзно говорит Лари, и солнечное настроение куда-то мгновенно улетучивается. Оппа. А чего это вдруг?
Тея выпутывается из одеяла, ложится рядом, кладёт голову Сину на плечо. Теребит седые прядки.
- Что ж вы так? Совсем-совсем расстались или ещё есть надежда?.. Я могу поговорить с Чу, если это я как-то помешала.. - она хмурится, кусает губы.

0

52

Она помешала? Глупенькая.. Син улыбается Леди, будто у него на плече не его девушка в перспективе, а пятилетняя девчонка из соседнего двора. Лари поворачивается на бок, запуская пятерню в огненный шёлк.
- Я.. там по большей части сам. -честно не врёт синеглазый, касаясь губами макушки девушки, - тебе об этом не стоит волноваться, ты же допускаешь что я сам разберусь, да? Лари вдыхает чудный запах чужих волос и замирает.
Тея.. такая заманчивая, такая сладкая девочка, с которой сейчас чуть белее чем просто интересно. Она испытывает его терпение оказываясь так близко или он сам стремиться быть ещё чуть ближе чем минуту назад?
- "понимаешь, Чу, она такая хорошая, а я.."
Воспоминания почти обжигают. Когда девушки рядом нет, то Син ещё может думать, а когда она так близко в его объятьях и между ними два-три слоя никому не нужной одежды, то в голове что-то одно, на губах другое, а руки уже почти блуждают по телу Леди.
- Да и.. пора уже как-то остепениться. - Лари пожимает плечами, улыбается как святой и предпочитает помолчать, чем сказать что-то ещё более выдающееся за сегодня, чем уже наговорил.
- хватит.

+1

53

Господи, как же это здорово, когда не нужно больше напрягаться, всё время ждать подвоха. Когда можно вот так по-простому лежать в обнимку, грея друг друга, можно расслабиться и размякнуть, доверившись, не боясь, что предадут.. Да, наверное, уже не боясь. "Будь что будет", решила Антея и махнула рукой на предостережения рассудка, позволяя себе всего-навсего уютно устроиться в руках Лари.
- Конечно, разберёшься, ты же самостоятельный, - бормочет девушка сквозь негу, глаза открываться не хотят. Нечестно, сколько можно спать? Она вяло спорит с внутренним голосом, но это не очень-то помогает. Надо срочно заставить себя встать с кровати, или я снова продрыхну до ночи, а потом буду колобродить. - Точно всё нормально, да?

0

54

А Теечка удумала побыть котёнком, уткнулась в Сина и бурчит что-то, разве что не мурлыкает только. Да и вопросы странные,детские какие-то у неё.
- Точно. - без сомнений отвечает синеглазый, сам себе сомневаясь в правдивости ответа. - Да и если нет, то тебе совершенно не стоит об это тревожиться, хорошая. - Лари слушает биение чужого сердца, своего, которое суть быстрее чем обычно, что не странно. Син улыбается и спускается чуть ниже, касаясь поцелуем нежных губ.
Так и замер. Что дальше? Не стоит же торопить, нужно дать время мыслям и потом уже действовать по итогом оных. С другой стороны, с Нэль они встречались почти два года, а он всё ждал, терпел и думал. И к чему это привело? Она теперь с каким-то редким извращенцем, что лапает не только девушек, но распускает свои руки и другие части тела на однополых.

0

55

Ну вот, опять.. - слабо шевелится единственная мысль. Поцелуй лёгким разрядом электричества проносится по телу, сердце колотится так, что его, кажется, можно услышать невооружённым ухом. Горло же, напротив, судорожно сжимается и мешает дышать не то, что полной грудью, но вообще хоть как-то. Девушка открывает глаза, но всё равно ничего не может разглядеть из-за мельтешения серых мушек, в ушах у неё начинает нарастать тонкий писк.
Придя в себя через полминуты, Тея испуганно всматривается в лицо Инея - только бы не заметил.. - и возвращает поцелуй, пытаясь совладать с собой.
- Надо завязывать с кофе, а то давление скачет.. - произносит, старательно скрывая неловкость, и, всё же краснея, накрывается одеялом с головой.

0

56

Кофе? Да она же кофе не пьёт вроде бы как..
Закрылась.. Ну не то что бы Лари прям разочаровался и расплакался, но поведение девушки немного выбивает его из себя. С ней нужно ещё чуть более аккуратно, с другой стороны, может и не нужно вовсе. Горло горит, курить хочется до безумая просто:
- Прости. - Лари откидывается на спину и закрывает глаза - Я..
- не хочу всего и сразу?
- ложь.
- не тороплю тебя?
- тоже ложь.
- не хотел тебя обидеть?
- да ладно.. скажи что-нибудь совсем другое. отвлеки её.

Лари выдыхает, мешкает, думает..
- Я хочу быть с тобой. И.. я постараюсь тебя не торопить. - Лари облизывает губы, он чертовски голоден, а тут на такое подписывается. - И с ответом я не тороплю. Ты можешь вообще мне не отвечать, только мне трудно быть преданным.
Лари как-то странно чувствует себя, словно оправдывается, при том как-то и не за что.. глупо, в общем.

+1

57

Антея чувствует сожаление и нерешительность парня, выныривает из-под одеяла, мягко гладит по щеке, успокаивая и пытаясь унять дрожь в пальцах. Посылает Снежному извиняющуюся улыбку.
- Жизнь такая сложная штука, да, Иней?.. - она ласково взъерошивает и без того непослушные серебристые волосы.
Седой и рдяный... Лёд и огонь, серебро и кровь. Почему нет? Прекрасное сочетание, по-моему, а, Алая?
- Я верю тебе. И в тебя. Всё будет хорошо.
Девушка устраивается поудобнее.
- А насчёт ответа... Когда я сама себя пойму, ты узнаешь, обещаю.

0

58

Отказала.. Ну не то что бы Лари весь такой из себя прям расстроенный, но приятного, конечно мало вот в таком ласковом отшиве. Мелькает мысль что Леди обещалась кому-то там у себя дома и теперь отнекивается или просто боится, при том не понятно чего.
- Ну.. не то что бы я прям огорчился.. - Смеётся Син, представляя мордаху Чу.. да и к Чу сейчас не пойдёшь, это надо же было так протупить на сеновале хочу-не хочу.. вот влип.. как бы теперь подмазаться, что бы всё было и ничего за это не было? - Я и так от тебя много получаю.
Лари такой Лари, потягивается довольно и переворачивается,зарываясь лицом в подушку продолжает что-то бурчать как бы Тее, понимая что она ни слова не разберёт.
А потом замирает в пастели и всё. Лежит. Замер драконом перед прыжком.

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Башня такая башня (маяк)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz