Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Берёза


Берёза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для меня )) и Мяу))

0

2

Ах этот дурманищий свежий воздух. И погода прекрасная, прям и шепчет мне лёгкий ветерок- "Выпей бутылочку, другую." Погода для осени была и правда на удивление хорошой, лёгкий ветерок, не сильно палящее солнце, небо без туч, но с замысловатыми формами облаков. Травка зелённая, листья с деревьев ещё не начали осыпаться, и можно было сказать, что лето ещё не кончилось. Но так как осознаешь, что скоро такие дни будут всё реже и реже, хочеться выпить, чтобы они быстрей возвращались, тёплые, летние деньки. Да, найти бы мне единомышленника, который всегда был бы согласен выпить со мной, но в это й школе я ещё не встретил не одного, человека, который бы не отказал мне выпить. ООО, где ты, где ты мой собутыльник, я так жду тебя, ооо. На конец Чак дошёл до места, где можно было присесть, и чтобы солнцн не надоедало, зоть было и прохладненько, но уж лучше в теньке, чем под солнцем, которое всё равно слегка прегреваеть голову. Облокатившись на ствол дерева, парень начал смотрть на облака, предстваляя всякие разные фигуры, то какую нибудь птицу, то собаку, то крокодила, их он встречал чаще всего. Иногода облака попадались совсем бесформенне и даже воображение Чака не могло представить, что это за существо.  Эх, бутылочку бы чего нибудь. Задумавшись и расслабившись, Чак начал засыпать, он поудобней престроился и закрыл глаза.

Отредактировано Чак (01-10-2010 18:47:12)

0

3

Рыжий кот нежился под лучами солнца бродя по территории школы. Время превращения заканчивалось и Крис это ощущал, лапы начали удлиняться, шерсть выпадать , а повышенные навыки восприятия мира притупляться*. И вот уже через минуту по тропинке шел не наглый рыжий кот, а молодой блондин пышущий здоровьем и оптимистичиским настроем. Шел никого не трогал, и заметил березу, да да, ту саму березу около которой они пили с Лари и Мари. Но от тех времен остались только приятные воспоминания, зато там появилось что то новое , напрмер : светловолосый парень, одетый довольно хорошо, но при этом слишком офисно: туфли, рубашка, брюки.
Будь здрав мил человек. Я тут мим проходил, смотрю гнездышко ты облюбовал мое.... и не только . Кстати я Мяу-Мяу, ну или Крис , как тебе проще. - дружелюбно улыбаясь приветствовал парня анимаг.
Достав пачку сигарет Мяв закурил и протянув светловолосому пачку и зажигалку со словами :
Угощайся

0

4

Парень уже засыпал, как тут к нему подходит молодой человек. Чак лениво открывает глаза, и замечает пред собой премерно своего ровесника, блондина. Симпатичный экземпляр. О чём это я думаю? Не надо поддаваться гомоизлучению. Чак сначала уставился и молчал, в то время как тот довольно вежлево представился, но начал намекать о том, что это его место. С кого это его и не только?  Мяу- Мяу, довольно странное прозвище, совсем не подхоит ему. С чего это его так прозвали? И вообще мимо он проходил, мало ли, а я тут уснуть пытаюсь, наедине с природой, отдохнуть от школьной суеты, а он тут мимо проходил, и так тошно, пить хочеться, кстати о пить, отлично, хорошо, что он мимо проходил вот мой собутылник, всегда мечтал о таком, да надо  предложить.-улыбка появилась на личе Чаки.
-Привет, привет, ну ты уж извиняй, здесь табличка не весит, что это твоё место и не только. За сигареты спасибо, но нет, бросил. Меня зовут Чак, просто Чак, если сложно можешь называть Всемогущий, как проще.- ещё одна миловидная улыбка. -Ты вот лучше не хочешь выпить? Лето как ни как проводить надо. Понимаешь. Ты не согласишься составить мне копашку? Ты присаживайся не стесняйся.-Хоть бы согласился.

Отредактировано Чак (02-10-2010 09:47:06)

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Берёза


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz