Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Совятня


Совятня

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48487-3.jpg

Помещение, где живут совы. Здесь много окон без стёкол, пол устлан соломой. Здесь можно найти множество сов: от сипух до полярных, от маленьких декоративных до почтовых. Много тёплого всегда свежего сена, насесты, стол, табурет и пара волшебных светильников, которые загораются при необходимости.

+1

2

>>>Больничное крыло

Дайна вошла в помещение. Оглядевшись по сторонам, девушка негромко свистнула и позвала: "Локси!"
Что-то белое пролетело над головой первокурсникы, село ей на плечо и ласково клюнуло в ухо.

Локси, вот письмо, - Дайна проворно достала из рюкзака заранее написанное письмо в конверте. - Лети к Лисси и передай ей это письмо.
Сова взяла конверт и вылетела в окно.

Дайна ещё некоторое время смотрела ей вслед. Убедившись, что всё нормально, она пошла дальше по замку.

>>>Башня Молний

0

3

Анька вошла и тихо свистнула, к ней на плечо спустилась большая пестрая сова.
девушка стала гладить гордую птицу и та потёрлась клювом об Анькину щёку...

Отредактировано Анька (24-12-2008 19:14:47)

0

4

- Анька! - Мика вбежала в совятню со страшным криком, споткнулась, растянулась на полу и перепугала всех сов.
- Ну вот, опять я испытала на себе притяжение Земли!-громко рассмеялась Мика, опять перепугав сов.

+1

5

Тише... - Анька повернулась к вошедшей...
О, Мика, привет! ты как тут оказалась? и зачем разлеглась на полу? - спросила Анька удивлённо

0

6

-Лежать - не бежать.Лежать легче.Кстати, как ты думаешь, бывают черные совы?-прошептала Мика.

0

7

ну, не знаю, я не видела, чаще серые, бурые или вот пёстрые, как моя...- задумчиво ответила Анька...

0

8

-Классная сова...Сова, слышишь, ты-классная!Ань, если найдешь черную сову позови меня.Я же побегу...Наверное, я побегу в нашу гостиную.Удачи!-сказала Мика так быстро, словно куда-то спешила, а потом убежала.

0

9

Ладно, скажу- крикнула Анька и повела плечом, сова вспорхнула на насест...
Анька направилась к двери ей снова очень хотелось побыть одной...

>> подземелья

0

10

Мика на полу, вглядываясь глазами в сов.Казалось, она кого-то искала...

0

11

Анька вошла, оглядываяся по сторонам, она не помнила чтоб собиралась сюда. но фактом было то, что она оказалась именно здесь, а не в гостиной Джунферра или столовой...

0

12

Анька...ты что ли это? У меня в глазах одни совы мелькают, но черной не видно...а жаль!-тихо прошептала Мика.Она не хотела снова напугать сов...

0

13

вдруг Анька увидела подругу...
Мик, что делаешь?- Анька тихо, чтобы не спугнуть сов, окликнула подругу

0

14

мика никак не ореагировала и анька решила уйти и не мешать ей.
>> коридор

0

15

А ты как бы не знаешь?! Я, конечно, ищу черную сову...ЧЕРНУЮ, без единого белого пятнышка!- с капелькой грусти в голосе сказала Мика, но вдруг поняла,  что оталась одна.

Отредактировано Мика (26-12-2008 07:01:45)

0

16

слушай, давай сделаем Мике сюрприз, она давно мечтала найти чёрную сову... - тихо сказала Анька Катьке

0

17

>>>Совятня

Ну Ань, мне кажется, что это не плохое место, для того чтобы прятаться от Лари.Сказала Катька присев на солому.

0

18

Давай.Я только за.Катька улыбнулась.

Отредактировано Катька (28-12-2008 20:02:00)

0

19

Анька села рядом подобрав под себя ноги.
на её плечо спланировала пёстрая сова.
Анька щёлкнула птицу по клюву и начала высматривать чёрныю сову.
сначала девушка честно пыталась сосредоточиться на птицах, но потом позволила взять усталости верх над собой...
она легла и, как всегда пообещав закрыть глаза лишь на минутку, уснула.

0

20

Катька неожиданно вскрикнула, что разбудило Аньку. Ань!Вон черная сова, на самой верхней полке!

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Совятня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz