Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супермаркет

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48445-4.jpg
[Старая локация]

Большой супермаркет с различными отделами. Здесь есть абсолютно всё! Еда, одежда, книги, безделушки и необходимые вещицы. Добро пожаловать!

0

2

Дайна зашла в магазин, осматриваясь по сторонам.
Если я не найду это здесь... значит, не найду нигде...
Девушка ходила между рядами. Внезапно её внимание привлекла одна вещица.
С виду - обычное кольцо. Но на нём была небольшая зелёная роза - такая, какую Дайна могла отличить от тысячи похожих...
Вмиг позабыв о начальной цели путешествия, Хюрлиманн купила кольцо и сразу же надела на палец. По руке заструилось знакомое тепло...
Как в детстве...

>>>ушла

0

3

>>> Улицы города
Девушка зашла в супермаркет, и осмотрелась по сторонам. Нечего здесь мне долго ходить найду то, что надо и пойду. Она смелым шагом направилась в отдел кинжалов. Найдя нужный прилавок, она сразу же узнала то за чем пришла. Это был кинжал с красивой резной рукояткой, на которой неразборчиво было написано "Живи, но о смерти не забывай". Она позвала продавца и попросила запакавать как можно надёжнее. Рассчитавшись она засунула свёрток под плащ и быстрым шагом направилась к выходу.

>>> Куда-то

Отредактировано Касандра (29-01-2009 01:45:07)

0

4

--- только пришёл
Лари бродил по магазину, разглядывая яркие витрины, блестящий пол, яркие лампочки, улыбающихся продавцов.. во тьму.. всё во тьму.. Торопиться особо некуда было, чем Син и пользовался. Он остановился возле стелажа с серебряными украшениями и начал внимательно изучать их.

0

5

Где-то в конце ряда замаячила высокая фигура - Эд заглянул в супермаркет в надежде хоть как-нибудь убить свободное время. Он вальяжно прохаживался мимо застекленных витрин, глядя по сторонам. На глаза Эду попался темноволосый парень, который что-то внимательно рассматривал. Проходя мимо незнакомца, рыжий случайно задел его плечом.
- Прошу прощения, - безразлично бросил Эдвард.

0

6

Определиться с тем, что именно хочется купить Лари никак не мог. Ему понравилась пара побрякушек, но понравятся ли они Ей?
- Ах, тьма, что же мне делать? Я же совсем её не знаю. Вот влип..
- Да ладно, не паникуй.
- Да уж, утешил..

Проходящий мимо парень задел Лари плечом, но успел извиниться, прежде чем Син обернулся.
- Ничего страшного. - пробурчал Лари - ты с Эльфира?
- Что, опять??
- Почему же опять, он же не бешенная девчонка.
- И то ладно.

0

7

Эд краем уха услышал вопрос незнакомца и остановился примерно в метре от него. 
- Ну да, - отозвался Эдвард, поворачиваясь к темноволосому.
Последний был среднего роста, худой и с бледной кожей. 
- Как догадался, что я с Эльфира? - вопросил Эд, поглядывая на витрину слева.
Хех... чуть не забыл...
- Кстати.. Эдвард, - без заметного энтузиазма представился рыжий, протягивая руку для рукопожатия.

Отредактировано Ed Erns (03-02-2009 15:35:24)

0

8

Лари привычно улыбнулся и пожал протянутую руку:
- Лари. Со временем научишься. Джуниферрцы они.. гм.. их видно по другому. - парень с тоской глянул на витрину. - мне вот эту штуку - тыкнул он пальцем в одно из серебряных изделий. - и как тебе в школе? - вновь обратился к Эду Лари.

0

9

Эдвард пожал плечами: отличать Эльфирцев от Джунферрцев он не умел. Хотя у него была одна знакомая с другого факультета, но ничего такого отличительного он в ней не наблюдал. 
- Ну, как видишь, сегодня я не нашел, чем там заняться, - усмехнулся Эд, - а вообще... интересно, хотя, не считая магии, все как в обычных школах: лекции, учителя, друзья, знакомства... - Рыжий глянул на то, что выбрал Лари и про себя согласился с его выбором. - Но это и к лучшему, - закончил мысль Эд.

0

10

- ну.. здесь очень часто нечем заняться. Вот и маемся кто чем. Есть пара мест, где мы иногда собираемся, куда Стэн не заглядывает. - Лари забросил каробочку с безделушкой во внутренний карман куртки и расплатился кридиткой- Сейчас, говорят, библиотеку наконец-то открыли. Может, спальни когда-нибудь вернут.. Ты по делу или просто гуляешь? Кстати, с кем уже успел познакомиться?

0

11

Эд слушал Лари с интересом, ведь о школе рыжий знал не так уж много.   
- А где вы спали (да и спите), если не в спальнях? - парень вопросительно вскинул брови. 
Да уж, весело им тут живется, мысленно усмехнулся Эдвард.
- Да нет, я тут без дела болтаюсь на самом деле, - пожимая плечами ответил Эд. - Недавно с девушкой с Джунферра понакомился. Ее зовут Дайна. Наверное, ты ее знаешь...?

0

12

- мы кресла в гостиной сдвигали - Лари улыбнулся вспоминая тот роковой вечер - нас тогда ещё немного было. - он махнул рукой в направлении киоска с открытками, призывая Эда идти туда. - Дайна.. Дайна.. Дайна.. а, Дайна.. - Лари ехидно улыбнулся - Да, мы эмм.. пересекались пару раз. Она такая.. забавная. - парень ловко начал перебирать открытки.

0

13

Винсент вышел из-за соседнего стеллажа, блуждающим взглядом скользнул мимо них и, пройдя пару метров мимо и затормозив, обернулся. Парень несколько секунд озадаченно смотел на эльфировцев, но наконец-то в его глазах появился проблеск опознавания.
- Привет! Кто знает где здесь отдел сладостей?

Отредактировано Винсент (04-02-2009 18:35:22)

0

14

Эд проследовал за Лари в киоск с открытками.
- Наверное, давно же это все происходило, раз эльфировцев еще мало в башне было, - весело сказал Эд.
Ему на глаза попалась открытка совершенно непостижимого вида. Она была кислотно-зеленого цвета с ярко-розовыми зайцами по краям. Эд тряхнул головой и снова заговорил, только теперь уже о Дайне.
- Забавная? Ну да, пожалуй. Приятный человек.
В этот момент к ним подошел с каким-то вопросом незнакомый Эду парень. 
- Прямо и налево, а потом прямо и еще раз налево, - тут же отозвался рыжий, улыбнувшись.

0

15

- Да, это где-то там - подтвердил Лари не отрываясь от открыток.
Вот Тьма, ну зачем их так много.. Что же выбрать? Как на зло ни одна цветная бумажка не вызывала того трепета, которого так хотелось почувствовать. Что же делать.. Вот влип.
- Ну не знаю, эта девочка вызывает странные ощущения. По крайней мере у меня. И вообще, она еще совсем ребёнок. - Лари наконец-то определился с открыткой и подал её продавцу вместе с серебряной побрякушкой. - упакуйте. В чёрное с золотом.

0

16

Пробормотав быстрое "спасибо" Винсент исчез с горизонта в указанном направлении. Найдя отдел и сцапав пакет шоколада он вернулся и снова подошёл к парням, но, увидев, что Лари занят покупкой, подошёл к рыжему и, протянув руку, представился:
- Винсент. Первый курс Джунферра. Спасибо, а то я тут полмагазина обшарил, то ли здесь действительно дебри, то ли я фигово ориентируюсь.

Отредактировано Винсент (07-02-2009 06:36:45)

0

17

- Может и так, - отозвался на реплику Лари Эд. - По большому счету, мы тут все дети, - сухо и с умным видом прибавил рыжий.
Незнакомец затерялся где-то за стеллажами и витринами, после чего вернулся обратно с шоколадкой  руках и представился. Эдвард пожал ему руку и весело произнес: 
- Одно другого не исключает. Я Эд.

0

18

- Я Лар - один из близняшек Син. - бросил Лари, наблюдая, как ловкие руки продавщицы запаковывают коробочку с небольшой открыткой.  - скоро праздник. какие мысли на счёт этого у вас есть? - он наконец получил коробочку, покрутил её, взвесил в руке и расплатился. - готовитесь или ну их этих девчонок, от них одни проблемы? - повернувшись к собеседникам спросил Лари.

0

19

Винсент недоумённо нахмурился. Вопрос прозвучал.. неожиданно.
- День Святого Валентина, а я и забыл.. - брови изумлённо поднялись вверх. - ну надо же! - и тут же усмехнулся:
- Правда я знаком то только с твоей сестрой, тяжеловато будет искать подарки..

0

20

- Еще несколько дней до дня Святого Валентина, - отмахнулся Эд с ленивой ноткой в голосе. - К тому же, лично я знаком только с тремя представительницами прекрасного пола, так что много времени покупка подарков не займет... надеюсь, - прибавил в конце речи рыжий. 
Он несколько удивленно глянул на Лари.
- Хм... у тебя есть сестра, я правильно понял? Вы на одном факультете?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz