Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Подземелья. Коридор


Подземелья. Коридор

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48483-4.jpg

Спустившись по винтовой лестнице в подземелья, Вы оказываетесь в длинном коридоре с просторной рекреацией в конце. Здесь нет ковров, которыми устланы этажы замка, здесь нет окон, а шаги отдаются эхом. В подземелье мало кто заходит, в основном ученики предпочитают находиться в уютных помещениях замка.

0

2

Анька шла, озираясь по сторонам...
и куда я попала...
и как отсюда выйти...
но хотя зачем здесь можно посидеть в одиночку и подумать...

подошла к нише в стене и забралась с ногами под выступ.

0

3

------- эльфир

лар шел по коридору смотря себе под ноги. делать в школе было нечего и отсутствие одноклассников, казавшееся по началу раздольем обратилось в скуку. не хватало мяу с его маниакальными идеями, дайны с забавными репликами и.. остальных тоже не хватало. пинать стены парень уже устал и решил прогуляться. так сказать осмотреть территорию. лар тихонько напевал песенку и шел, ища себе развлечение.

0

4

кого там ещё...
кто здесь? - испуганно спросила Анька, которую вернуло к реальности пение Лари.
и как его сюда занесло? - думала Анька выбираясь из ниши в стене и оглядываясь в поисках этого нежданного гостя.

Отредактировано Анька (22-12-2008 18:12:25)

0

5

неожиданный гость стоял в непосредственной близости, так что долго его искать не пришлось. лар стоял и улыбался одной из своих хищных улыбок.
- это я. лари син. принес бутеров и горячего чаю в термосе - проговорил он на манер красной шапочки, но каким-то слишком уж не дружелюбным голосом. его глаза блестели, а улыбка становилась все шире и шире. попалась.. лар явно что-то прятал за спиной в левой руке.

0

6

что у тебя в руке?- колко поинтересовалась Анька,
иди куда шёл, и не мешай мне думать...
что у него в руке...это явно не то о чём он говорит...  и чего он так хищно улыбается...
девушка потянулась к застёжке рюкзачка и ослабила её, что бы можно было в любой момент выхватить складной ножик, на магию Анька не полагалась....
да и возможно метко пущенный нож имеет столькоже шансов поразить противника, как и простенькое боевое заклинание - подумала она

Отредактировано Анька (23-12-2008 14:55:48)

0

7

- ничего - соврал лари расплываясь еще шире в дурацкой улыбке.
- эээ!! завязывай!
- да ладно тебе..
- лар, тьма тебя сожри кончай маяться, она сейчас сорвется
- зануууда.

0

8

ты врёшь... я не верю... люди говорящие правду ТАК не улыбаются... - сказала Анька нащупывая нож в рюкзаке
вот он... теперь то время которое, он потратит на то, что бы сконцентрироваться и произнести заклинание, сыграет мне на руку, я успею метнуть нож... - улыбнувшись подумала Анька

0

9

лари было весело наблюдать за реакцией новенькой. то, что никого не было в школе и ей еще ничего не успели наплести о его скромной личности явно играло ему на руку.  от девчонки разило неуверенностью и несовершенной глупостью.  лар меедленно вытащил руку из-за спины и протянул девушке грейпфрут. 
- осторожно - с сарказмом сказал парень - а то мало ли что..

0

10

спасибо- она быстро очистила плод, и неожиданно для Лари, запустила им парню в лицо ...
да ну конечно грейпфрутом в лицо, не приятно наверное! - но терзаться из-за него не имело смысла...

Отредактировано Анька (23-12-2008 15:49:29)

0

11

так, а теперь только скорость поможет избавиться от этого ненормального! - думала девушка озираясь в поисках какого-нибудь коридора, в который можно было бы нырнуть...

0

12

прежде чем подать лар схватил обидчицу за руку. ругаться парень не любил, а цензурных слов не было.  думать что сделать с девчонкой прямо сейчас не хотелось, потому как картина разъяренное воображение рисовало какие-то слишком уж жуткие картины. лар сжал руку чуть сильнее.
- хорошо, что не кокос..
- а ты я смотрю не расстроился.
- а ты я смотрю что-то тоже не плачешь.
- отпусти ее, а то руку еще свернешь, потом от мари достанется и стэм тоже по головке не погладит.

- это .. мм.. - лар отпустил таки руку аньки. - у тебя интересный способ заводить друзей.
парень достал из кармана белый платок с какой-то вышивкой в уголке.

0

13

у меня?!, это наверное я хожу по коридорам с хищной улыбочкой и пугаю новеньких девчонок! - дерзко ответила Анька, и рванулась в ближайший проход...

>> северная башня

Отредактировано Анька (23-12-2008 19:08:48)

0

14

лар стоял весьма и весьма довольный. наконец он встретил девчонку, которая сразу же не бросилась к нему в объятия и не начала заманивать сомнительными предложениями. он обмакнул платком лицо, шею и стряхнул остатки цитруса с воротника. 
- кстати о птичках, а куда данте запропастилось?
- не знаю даже.

лар довольно улыбнулся и побрел дальше по лабиринтам коридоров,  тихонько  напевая песенку..

0

15

ну вот, я снова одна, спрячусь получше и постараюсь остаться не замеченной если кто придёт- подумала Анька забираясь в нишу, полуприкрытую старым ковром.
ну, здесь меня никто не найдёт, даже этот НЕНОРМАЛЬНЫЙ по имени Лари...

Отредактировано Анька (24-12-2008 21:26:51)

0

16

на деюсь он здесь больше не появится и что больше меня ловить не будет тоже...- подумала Анька потирая запястье, на котором всё ещё неприятно ощущалось прикосновение его холодных пальцев.

Отредактировано Анька (25-12-2008 16:10:16)

0

17

Мика тихо-тихо блуждала по подземельям. Она не знала, как её сюда занесло. Но почему-то она была уверена, что Анька была где-то здесь. девушка несколько раз позвала подругу, но та как сквозь землю провалилась. И Мика решила вернуться наверх.

>> первый этаж

Отредактировано Мика (25-12-2008 16:06:29)

0

18

[ex]Мика
1.  поставьте себе аватар. если у вас возникли с этим проблемы обратитесь к участникам форума. они вас с удовольствием помогут.
2. прочитайте предыдущие посты. анька спряталась вы не можете к ней подкрасться.
3. после точек ставятся пробелы. это не смс вы можете себе это позволить.[/ex]

0

19

интересно, зачем приходила Мика?- подумала Анька

Отредактировано Анька (25-12-2008 16:08:19)

0

20

устав дышать пылью Анька вылезла и села на то, что когдато могло быть постаментом скульптуры или колонны.
достала ножик, шоколадку в фольге, печенье, яблоко и грушу.
порезала фрукты, и начала есть...

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Подземелья. Коридор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz