Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Гора. Такая величественная и грозная она стояла неприступно, не подпуская никого к своему подножью. Собственно говоря, никто бы и не подошёл. Широкая волна воды слетала с вершины. Струи буравили землю и камни на своём пути. Вскоре образовалось большое и могущественное озеро. Оно распростиралось так далеко, что казалось, что это вовсе не озеро, а самое настоящее море. На горе у водопада было множество выступов, но не многие знали, куда ведут "ступеньки". Водопад всегда казался живым и таинственным. Иногда поздним вечером отсюда можно было услышать пение. Лёгкое, неземное и тихое. Говорят, что в подземных пещерах под водопадом живут девушки - русалки. Они и поют по вечерам свои жалобные песни, как помощь об вызволении.

0

2

Кэсс тихонько брела около берега. Здесь было тихо, красиво и как-то легко. Шум воды успокаивал, а еле слышные звуки пения умиротворяли. Девушка нашла скалу, которая выступала над озером и легла на самый её край.
Почему люди такие странные? Они все куда-то спешат, что-то пытаются успеть, а всё для чего? Ведь в конце у всех одно и тоже! Я сейчас живу, люблю, надеюсь, дорожу, плачу, смеюсь......, а потом что?

0

3

Девушка слушала звук падающей воды и постепенно уснула. Она лежала на краю скалы, её волосы растрепались, а сон был отнюдь не добрый...
-Помоги мне!
-Я пытаюсь, но не могу. Я не могу!

0

4

Когда девушка проснулась наступила ночь, она медленно встала и попрощалась с эти местом.
-Ну, у меня много дел, мне становиться скучно!
Девушка ушла так же тихо, как и появилась.

>>> Гостинная Джунферра.

Отредактировано Касандра (02-03-2009 17:53:20)

0

5

Девушка медленно брела среди деревьев. По мере приближения к водопаду усиливался шум воды. Через несколько минут она вывела своих провожатых к водопаду.
Здесь ничего не изменилось с последнего моего появления.
-Ну вот собственно и это место, не знаю почему, но мне здесь очень нравиться, здесь ка-то спокойно и легко.
Она посмотрела на своих новых знакомых.

0

6

Саид шёл попятам за Касандрой, но взглядом успел заметить, что Ясмин немного неудобно идти. Её каблуки постоянно попадали в щели между камнями.
Ох уж эти девушки, почему им так нравятся эти шпильки.
Саид перевёл взгляд на обувь Ванессы, на ней были надеты ботфорты чёрно - серебряного цвета, но каблук был толще и удобнее, поэтому она с ловкостью пробиралась по камням.
-Ну что бедняга, ноги не болят. Он обратился к Ясмин.- Горе ты луковое. Парень легким движением взял девушку на руки.
Через некоторое время Кэсс вывела их к водопаду.

0

7

На руках гораздо удобней
Они вышли к водопаду. Здесь действительно очень красиво, промельенуло у ясмин в голове.Я рада что пошла сюда, а не смотреть окрестности занудной школы
Она "спрыгнула" с рук Саида
-Спасибо тебе, ты настоящий джнтельмен!!!, и посмотрела в сторону Касандры.-Знаешь,мне кажется я понимаю, почему тебе тут нравится...

0

8

Девушка как заколдованная смотрела на водопад и очнулась только тогда, когда услышала голос Ясмин.
-А? Да, и почему же....? Да ладно не отвечай, просто мне здесь хорошо.
Девушка подошла к краю скалы, на которой уснула в прошлый раз и её обдало ветром, волосы растрепались и Кэсс от удовольствия закрыла глаза.
-Так и хочется взлететь!!!!!!!
Девушка обернулась и посмотрела на своих провожатых.
-Я хочу искупнуться, но вода ещё ледяная!!!!!!!!!!!!!

0

9

Саид опустил Ясмин и посмотрел на Касандру.
А она странная, она загадка. которую я обязытельно разгадаю.
-Говоришь поплавать хочешь! Саид сформировал в руках огненый шар и кинув его в воду слегка подогрел её. Скинув с себя рубашку и оставшись только в штанах, он с разгону прыгнул  со склы.

0

10

Искупаться? Сейчас? Хотя...Ясмин однажды плавала в холодной воде, и ничего, даже не заболела потом. Правда, когда отец узнал об этом, долго на неё злился.
-Знаешь, это не плохая идея...Составить тебе компанию?
Она улыбнулась Касандре.

Отредактировано Ясмин (14-03-2009 23:03:43)

0

11

Девушка неуспела ничего сообразить как мимо неё пролетел сначала огненный шар, а затем и Саид. Парень нырнул в воду, но долго не появлялся на поверхности, Кэсс стало страшно.
-Куда он делся? Ясмин нужно что-то делать!
Вдруг земля под ногами задрожала, Кэсс не удержала равновесие и, схватив за рукав Ясмин, упала в воду.

0

12

Парень решив немного попугать девушек задержал дыхание и намеревался ещё немного побыть под водой, когда понял что в воду упали девушки. Он всплыл и направился к ним, вытащив сначала Кэсс он отправился за Ясмин и спустя некоторое время вытащил на берег и её. Все вокруг тряслось, слоилось такое впечатление что земля вот-вот взорвётся.
-Что происходит, нам нужно скорее от сюда уйти, Кэсс, ты знаешь какое-нибудь укромное место поблизости?

0

13

-Вроде как да, но я там ни разу не была и думаю это не очень подходящее место дла спасения, это пещера, причём пройти в неё очень сложно, она находится за водопадом.
Девушка указала рукой на водопад.
Вот влипли так влипли, чего это земля резко взбесилась.
-А какие у ва стихии? Ну у тебя Саид понятно Огонь, а у тебя Ясмин?

0

14

-У меня земля-Ясмин всё ещё никак не могла отойти от случившегося.Всё произошло так быстро, что она толком ничего  и не поняла.Странное землятресение, а потом она оказалась в холодной воде...Её спас Саид, вытащив на землю, надо сказать ему спасибо.
Она попыталась привстать, как внезапно резкая боль сковала её ногу.
-Ааа...-Ясмин громко крикнула.

0

15

-Что случилось? Касандра услышала крик Ясмин. -У тебя что-то болит?
Теперь нам точьно нужно укрытие, в таком состоянии Ясмин не сможет успакоить землю.
-Сидите тут, я постараюсь найти вход в пещеру, Саид не оставляй её одну.
Девушка вскочила на ноги и скрылась за водопадом.

0

16

Парень посмотрел на Ясмин.
-Где у тебя болит? Ты сможешь идти? Нам нужно срочно от сюда убираться. Зачем Кэсс убежала одна, это опасно. Ты вся дрожишь.
Саид прижал девушку к себе пытаясь согреть.

Отредактировано Саид (14-03-2009 23:58:19)

0

17

-Нога...Жутко ноет здесь.-Она потёрла лодыжку, и по-сильнее прижалась к Саиду. Её страшно знобило, а больная нога всё сильнее напоминала о себе. Хныкать я не буду, я же сильная. Но слёзы всё равно подкатывались к её глазам.
Да уж, никаких приключений...Сама себя сглазила.
-Куда Касандра делась? Сней всё в порядке? - Ясмин только что поняла, что не видела как ушла девушка, после того как её вытащил на берег Саид.

Отредактировано Ясмин (15-03-2009 00:19:28)

0

18

Девушка еле пробиралась через потоки воды, пока не увидела углубление в пещере.
Ну наконец-то. Всё, я за ребятами.
Кэсс стала быстро пробираться обратно, но всё вокруг тряслось и поэтому она шла очень медленно, тратя при этом много сил.

Когда она добежала до своих спутников, сил оставалось совсем мало. Она без сил присела на землю.
-Я нашла вход, только туда идти опасно, всё может рухнуть, но и здесь оставаться опасно. Кэсс наконец обратила внимание на Ясмин. -Что у тебя с ногой?
Делать нечего, нужно идти.
Девушка встала и подождав пока Саид возьиёт на руки Ясмин, пошла вперёд показывая дорогу.

>>> Пещера.

0

19

Саид взял девушку на руки и окуратно последовал за Кэсс, под ногами всё тряслось и удержать равновесие было очень сложно. Он крепче прижал к себе девушку.
Классненький у меня денёк выходит, одно хорошо, со мной две прекрасные девушки и она из них сейчас у меня на руках.

>>> Пещера

Отредактировано Саид (15-03-2009 11:42:13)

0

20

-Я не знаю, может вывих...Жутко ноет лодыжка-ответила она Касандре, и обняла за шею Саида, когда тот взял её на руки.
Уж лучше в пещеру, чем оставаться здесь. Ясмин еле сдерживала дрожь, ей не хотелось, чтобы Саид и Касандра видели её в таком состоянии. Девушка ещё никогда не попадала в такую не приятную ситуацию...
Надеюсь Касандра нас выведет отсюда...
>>Пещера

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz